ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Искусство устанавливать границы
А, что думаете  вы? EmptyСегодня в 12:54 автор kola

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
А, что думаете  вы? EmptyСегодня в 12:44 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
А, что думаете  вы? EmptyВчера в 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
А, что думаете  вы? EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
А, что думаете  вы? EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
А, что думаете  вы? EmptyВчера в 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
А, что думаете  вы? EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
А, что думаете  вы? EmptyВчера в 15:08 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
А, что думаете  вы? EmptyВчера в 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
А, что думаете  вы? EmptyВчера в 14:15 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
А, что думаете  вы? EmptyВчера в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
А, что думаете  вы? Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
А, что думаете  вы? Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
А, что думаете  вы? Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
А, что думаете  вы? Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
А, что думаете  вы? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 239, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 231 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Diko, Iberiya, Kari13, lillah_077, MALFRIDA, mj1978, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 А, что думаете вы?

Перейти вниз 
+4
Джива
гелика
MALFRIDA
Efrosiniya
Участников: 8
АвторСообщение
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty15.02.14 2:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  " />


Последний раз редактировалось: Efrosiniya (15.02.14 2:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35579
Дата регистрации : 2013-03-01

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty15.02.14 2:19

По поводу? о чем мыслить?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty15.02.14 2:34

MALFRIDA пишет:
По поводу? о чем мыслить?

Уважаемая Малфидочка, Благодаря Вам и Визарду мыпривыкли к легому загрузу)) а с этим шедевом совсим позыболось как бывает тяжко)
БЛАГОДАРЮ ВАС МОИ УВАЖАЕМЫЕ МАЛФРИДА И ВИЗАРД ЗА ДОРОГУЮ И КОМФОРТНУЮ ПЛОЩАДКУ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ  А, что думаете  вы? 480547041 
Вернуться к началу Перейти вниз
гелика

гелика


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-11-07

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty26.03.14 6:21

Хочу задать вопрос кто такой мансур? Практически на всех форумах его хаят что новодел что не рабочее все у него и в тоже время его печатают и пишут. Так работает он или нет ? Уважаемые практики ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty26.03.14 16:45

гелика пишет:
Хочу задать вопрос кто такой мансур? Практически на всех форумах его хаят что новодел что не рабочее все у него и в тоже время его печатают и пишут. Так работает он или нет ? Уважаемые практики ответьте пожалуйста.
Вступление: Я видела такую информацию в сети, где сказано ,что Мансур(Валдис)-это живой человек по настоящее время ,весьма загадочная личность,студент. Который мог получить эти обряды от "ключника",значит на это была чья-та воля.Теперь вопрос по работоспасобности-У нормальных колдунов все работает, даже те же самые новоделы. Лично я много заговоров делаю сама и они у меня работают. Надо знать принцип построения ритуально -заговорной работы. Главное, чтоб были соблюдены все правила работы. ииии самое главное вы должны понимать, что некротическим материалом(земля с могил и т.д.) не надо себя обсыпать и т.д. просто - включайте мозги.
Информация- суть:Мансур - паренек 26 лет из Риги, учился в Москве на лингвиста. Сейчас в Амстердаме (информация проверена). Обряды его появились в продаже 2-2,5 года назад, первые самые, Кровник, Кольчужка, Сытник и т.д. У моего знакомого 16 обрядов из ранних мансуровских были еще 10 лет назад, он говорит это записи колдуна Нижегородского 18 века, позже этот колдун в Коми переехал.
Обряды там сильные, по большей части. Сам Валдис говорит, что привез его друг это с Сибири. Конечно, приходится фильтровать, так как, часть обрядов, реально выдумка уже "по мотивам". В этих записях есть моменты, которые ни журналисты, ни другие обыватели знать попросту не могли (скажем слово-вызов НАРАН, ни в степановой ни какой иной печатной литературе не упоминалось ни в 1999 году ни позже, а вот в старинных записях ныне живущих бабушек-веретниц оно встречается). Очевидные совпадения есть с обрядами из других источников, в историчности которых сомневаться не приходится (например, "вызов беса на зеркало" практически калька с одного известного мне родового обряда из Липецкой области). Есть и такие вещи там, что Бесы приходят воочию, чего разумеется выдуманными обрядами не добиться ("вызов беса для исполнения просьбы", у нескольких моих знакомых Бесы пришли в физическом облике, результат - седина и испуг надолго). Есть денежные обряды, которые срабатывают железно у всех ("базарный ход", например пробовали многие мои знакомые). Я не считаю мансуровские обряды самыми-самыми. Есть намного сильнее.
Вывод: Судя по всему, Валдис все-таки придумывает многие обряды, так как это доходный бизнес. Но есть там и не мало, реально работающих старинных вещей. В том числе настоящих ценностей, типа "Черного поклона" или "Защиты на слезный камень". Хороший материал попал студенту в руки, который, он(студент) удачно раскрутил. А, что думаете  вы? 3949221328 
P\S...И Мансур не колдун, а наркоман(достоверный источник) и делец, так что - мухи отдельно , котлеты отдельно!
Вернуться к началу Перейти вниз
гелика

гелика


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-11-07

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty26.03.14 20:41

благодарю за такой подробный ответ хоть более понятней стало что да как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: магия   А, что думаете  вы? Empty27.03.14 13:22

Здравствуйте. Меня зовут Света, мне 29 лет. Семь лет назад, когда я училась на пятом курсе академии, я познакомилась с прекрасным человеком Андреем. Наши отношения развевались с не вероятной скоростью. И уже на первую годовщину нашего знакомства, он сделал мне предложения. Я не верила своему счастью. Но к сожалению через венерическую болезнь, которую я перенесла в 19 лет, у нас были проблемы с зачатием ребёнка. В декабре 2012 года нам наконец-то, удалось зачать ребёнка. Я чувствовала себя самой счастливой женщиной на земле. К сожалению мой мальчик родился уже мёртвым. С того момента наступил сплошной кошмар в моей жизни. Андрей старался меня всяким образом поддержать. Некоторое время я лежала в больнице, на едине со своими страхами и переживаниями. От таблеток которые мне давали, мне становилось только хуже. Я очень хотела домой, в больнице все напоминало мне о моем мальчике. Когда я пыталась вернутся к нормальной жизни, я заметила за своим мужем сильное изменение. С начала я думала что он скорбит о ребёнке, но чем дальше, тем он ставал все холоднее и холоднее ко мне. Через некоторое время я узнала что у него есть другая женщина. Когда я сделала скандал по этому поводу, он ушел с дома. Оставив меня в трудный момент одну. Я очень хотела вернуть своего Андрюшу. Много раз я умоляла его попробовать начать все с начала, но он как будто меня не слышал. Через несколько месяцев, я наткнулась на одного человека который занимается приворотами. Когда я поделилась с мамой своими планами, она это не одобрила. Но мне больше ничего не оставалось. И я доверилась этому человеку… Прошло 2 недели, я начала сомневаться, в его силах. Когда внезапно раздался телефонный звонок, у меня закружилась голова, когда я услышала голос Андрюши. С того времени все пошло на поправку. Правда сейчас у нас не все так гладко как было раньше, но все таки мы вместе. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Он не только сохранил семью, но и научил меня жить, и радоваться жизни. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером…  
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35579
Дата регистрации : 2013-03-01

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty30.03.14 1:39

Пример в общем - то в чем? То, что вы сделали приворот?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty30.03.14 8:42

Света, я как и уважаемая MALFRIDA не поняла в чём заключается пример, чему радоваться? Чтобы жить в неладах с мужчиной, в скандалах, но зато вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty01.04.14 19:10

Девочка плохо кончит А, что думаете  вы? 2161310110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty01.04.14 19:23

Такое чувство что её в живых нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty01.04.14 19:24

Света1 нет здесь никакого примера,а наведу вам дркгую сторону медали , портите жизнь себе и своему Андрею. вы не думаете, что могли б встретить другого мужчину  и с которым молы б иметь детей. Иногда Бог недает ребенка с одним , а с другим-и 2-3 детей. 
атак как у мкня в семье это было , сама прмворожила отца , могу точно,сказать ничего хорошего здесь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty01.04.14 20:01

Druf пишет:
Такое чувство что её  в живых нет...
относиться к фотографии девушки на кладбище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty01.04.14 20:15

Druf пишет:
Druf пишет:
Такое чувство что её  в живых нет...
относиться к фотографии девушки на кладбище.

Мне ее очень жаль... (если это еще девочка) а то еще мне как то кажется что там мальчик)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty03.04.14 12:44

Злата пишет:
Света1 нет здесь никакого примера,а наведу вам дркгую сторону медали , портите жизнь себе и своему Андрею. вы не думаете, что могли б встретить другого мужчину  и с которым молы б иметь детей. Иногда Бог недает ребенка с одним , а с другим-и 2-3 детей. 
атак как у мкня в семье это было , мама прмворожила отца , могу точно,сказать ничего хорошего здесь нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty03.04.14 15:21

А я так думаю, что Света11 принесла нам рекламу - чтобы ей писали и просили координаты этого волшебника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty03.04.14 15:34

Багира пишет:
А я так думаю, что Света11 принесла нам рекламу - чтобы ей писали и просили координаты этого волшебника.
Согласна с Вами Багира. Мне тоже показался этот ход пиаром для мага! А, что думаете  вы? 3527898704 
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty12.05.14 23:16

Дорогие форумчане и гости форума, предлагаю к обсуждению тему: Плагиат(воровство интеллектуальной собственности), что думаете вы? Если бы украли у Вас? Как поступили бы вы? Ваши действия, чувства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty13.05.14 12:36

Уважаемая Гарпия благодарю вас за статью про Мансура! Статья очень понравилась, восполнил пробелы в знаниях. Про его обряды много читал,а вот кто он по жизни не знал.
Молодец!!! Слов нет, срубил денег на чужих трудах и в наркоманский рай подался, в славный город Амстердам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty13.05.14 12:39

Гарпия пишет:
Багира пишет:
А я так думаю, что Света11 принесла нам рекламу - чтобы ей писали и просили координаты этого волшебника.
Согласна с Вами Багира. Мне тоже показался этот ход пиаром для мага! А, что думаете  вы? 3527898704 
Это сам маг себя рекламирует
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty13.05.14 12:48

Гарпия пишет:
Дорогие форумчане и гости форума, предлагаю к обсуждению тему: Плагиат(воровство интеллектуальной собственности), что думаете вы? Если бы украли у Вас? Как поступили бы вы? Ваши действия, чувства?
Мягко сказать мне бы это не понравилось, а так как я человек-вспыльчивый. Я сначала наговорю гадостей, а потом сделаю так, что тот кто украл будет своей тени бояться. Ибо нечего брать ЧУЖОЕ. Я сама чужого не беру, но и своё не отдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty13.05.14 13:25

Ведьма-Марго пишет:
Гарпия пишет:
Дорогие форумчане и гости форума, предлагаю к обсуждению тему: Плагиат(воровство интеллектуальной собственности), что думаете вы? Если бы украли у Вас? Как поступили бы вы? Ваши действия, чувства?
Мягко сказать мне бы это не понравилось, а так как я человек-вспыльчивый. Я сначала наговорю гадостей, а потом сделаю так, что тот кто украл будет своей тени бояться. Ибо нечего брать ЧУЖОЕ. Я сама чужого не беру, но и своё не отдам.
Любимая фраза моего деда:- Чужого не возьму, но и за свое глотку порву.Ну а мягкий вариант. Чужое не надо и свое не отдам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty13.05.14 13:30

Гарпия пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Гарпия пишет:
Дорогие форумчане и гости форума, предлагаю к обсуждению тему: Плагиат(воровство интеллектуальной собственности), что думаете вы? Если бы украли у Вас? Как поступили бы вы? Ваши действия, чувства?
Мягко сказать мне бы это не понравилось, а так как я человек-вспыльчивый. Я сначала наговорю гадостей, а потом сделаю так, что тот кто украл будет своей тени бояться. Ибо нечего брать ЧУЖОЕ. Я сама чужого не беру, но и своё не отдам.
Любимая фраза моего деда:- Чужого не возьму, но и за свое глотку порву.Ну а мягкий вариант. Чужое не надо и свое не отдам!
Дед-прав конечно. Я вот не понимаю зачем воровать? Это что признание таланта, или нечто большее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty13.05.14 13:42

Ведьма-Марго пишет:
Я вот не понимаю зачем воровать? Это что признание таланта, или нечто большее?

Это просто рубилово бабла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty13.05.14 13:47

Ведьма-Марго пишет:
Гарпия пишет:
Дорогие форумчане и гости форума, предлагаю к обсуждению тему: Плагиат(воровство интеллектуальной собственности), что думаете вы? Если бы украли у Вас? Как поступили бы вы? Ваши действия, чувства?
Мягко сказать мне бы это не понравилось, а так как я человек-вспыльчивый. Я сначала наговорю гадостей, а потом сделаю так, что тот кто украл будет своей тени бояться. Ибо нечего брать ЧУЖОЕ. Я сама чужого не беру, но и своё не отдам.
Любимая фраза моего деда:- Чужого не возьму, но и за свое глотку порву.Ну а мягкий вариант. Чужое не надо и свое не отдам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty13.05.14 14:09

Багира пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Я вот не понимаю зачем воровать? Это что признание таланта, или нечто большее?

Это просто рубилово бабла...
Только потом такое рубилово боком выходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 0:37

Как думаете, можно вообще, что-то доказать или объяснить человеку ,если это противоречит его мировоззрению и жизненному пониманию?
А смысл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 17:07

Гарпия пишет:
Как думаете, можно вообще, что-то доказать или объяснить человеку ,если это противоречит его мировоззрению и жизненному пониманию?
А смысл?

Пустая трата сил и энергии......

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 18:42

Гарпия пишет:
Как думаете, можно вообще, что-то доказать или объяснить человеку ,если это противоречит его мировоззрению и жизненному пониманию?
А смысл?
В данном посте ключевая фраза - "А смысл?"  Если есть смысл, то можно и возможно, во всяком случае я такое наблюдала, тут даже не объяснить или доказать, а правильнее сказать - внушить, заставить воспринимать что-то в нужном ключе или направить мысли в нужном направлении субъекта воздействия))))
ps на самом деле, даже если взять бытовой уровень, то иногда становится страшно, насколько возможно вообще поломать человека, заставить его считать чужие мысли своими. К примеру, соседка увела мужика, все у всех на глазах, на потеху всем кому не лень, у мужика в прежней семье осталось две дочери, а у той, к которой он ушел один сын....как-то этот мужик зашел к нам в гости и целый вечер взахлеб рассказывал какие игрушки он покупает для сына, как ребенок уснул, и он его нежно переносил на кровать....мы с приятельницей вытрескав глаза все это слушали, ну а напоследок этот мужик добавил - лучше один мальчик, чем две девочки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 19:35

Linda, я с вами согласна,как и с Cyanea. Вы правы. Но к сожалению,порой не всегда получается закрыть глаза и уши и уйти,что бы не спорить.Linda, ваша история не одна, таких историй море, и женщину вполне устраивает болванчик в виде мужа, я с таким случаем тоже сталкивалась, так там вообще был феномен, сидим, пьем, смеёмся, словом веселимся, жена поворачивает голову в сторону мужа и говорит:-,,ну все, повеселился, попрощайся со всеми и иди спать!"Он был трезвым как стеклышко,он встал, попрощался со всеми и ушел спать..-она победоносно нас оглядела,как бы говоря:-Я так захотела.А вы так не умеете...А я посмотрела на нее и мне её стало жалко...Ведь по своей сути она себя не наградила, а наказала...Она в своей семье и баба и бык,и сам себе мужик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 19:52

Чаще слабохарактерного человека легко заставить делать или говорить так или иначе, быть послушным и безропотным. Им движет желание избежать конфликта. Также путем устрашения - часто применяется в семьях в отношении слабой половины. Но в подсознании сидит собственное мнение на происходящее, сформированное собственным опытом и генами. Я не беру в рассчет гипноз или зомбирование,хотя и там ,,пробуждение наступает и весьма болезненно,,

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 19:56

Кстати, таким образом у человека могут наступать психические расстройствам- конфликт сознания и подсознания( конфликт самого себя с самим собой), что приводит к страхам, повышенной тревожности и т.д. и т.п.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 19:58

Гарпия))) Немного не в тему, но вспомнилось - у моей знакомой большая однокомнатная квартира, но все же однокомнатная, спальное место отделяет пианино....муж любил выпить, а потом веселье начиналось с юмором в нецензурщине (в принципе, смешно и забавно) Когда пришла подружка к моей знакомой, выпили, стало слишком весело, моя знакомая говорит мужу - ну все, Юра, иди за пианино - это значит - отваливай спать))) Юра ушел, а ее подружка через некоторое время и говорит - а почему Юра не играет? (она думала, что иди за пианино - сыграй что-нибудь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 20:06

Cyanea пишет:
Чаще слабохарактерного человека легко заставить делать или говорить так или иначе, быть послушным и безропотным. Им движет желание избежать конфликта. Также путем устрашения - часто применяется в семьях в отношении слабой половины. Но в подсознании сидит собственное мнение на происходящее, сформированное собственным опытом и генами. Я не беру в рассчет гипноз или зомбирование,хотя и там ,,пробуждение наступает и весьма болезненно,,

нет, слабохарактерность тут не при чем, здесь умный подход заставит воспринимать чужие мысли как свои....и не будет внутреннего сопротивления....потому как любой слабохарактерный рано или поздно взорвется, т.к. его поступки или действия противоречат его внутреннему я....кстати, по статистике - большой процент женщин сидит в тюрьме именно за убийство собственного мужа))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 20:13

Linda пишет:
Cyanea пишет:
Чаще слабохарактерного человека легко заставить делать или говорить так или иначе, быть послушным и безропотным. Им движет желание избежать конфликта. Также путем устрашения - часто применяется в семьях в отношении слабой половины. Но в подсознании сидит собственное мнение на происходящее, сформированное собственным опытом и генами. Я не беру в рассчет гипноз или зомбирование,хотя и там ,,пробуждение наступает и весьма болезненно,,

нет, слабохарактерность тут не при чем, здесь умный подход заставит воспринимать чужие мысли как свои....и не будет внутреннего сопротивления....потому как любой слабохарактерный рано или поздно взорвется, т.к. его поступки или действия противоречат его внутреннему я....кстати, по статистике - большой процент женщин сидит в тюрьме именно за убийство собственного мужа))))))

Да ,это тот самый внутренний конфликт выходит наружу,психика надламывается , состояние аффекта и ...

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 20:19

Linda пишет:
Cyanea пишет:
Чаще слабохарактерного человека легко заставить делать или говорить так или иначе, быть послушным и безропотным. Им движет желание избежать конфликта. Также путем устрашения - часто применяется в семьях в отношении слабой половины. Но в подсознании сидит собственное мнение на происходящее, сформированное собственным опытом и генами. Я не беру в рассчет гипноз или зомбирование,хотя и там ,,пробуждение наступает и весьма болезненно,,

нет, слабохарактерность тут не при чем, здесь умный подход заставит воспринимать чужие мысли как свои....и не будет внутреннего сопротивления....потому как любой слабохарактерный рано или поздно взорвется, т.к. его поступки или действия противоречат его внутреннему я....кстати, по статистике - большой процент женщин сидит в тюрьме именно за убийство собственного мужа))))))
Ох, девочки ну и зашли же мы А, что думаете  вы? 3095664823...Слабохарактерность действительно здесь ни при чем- это магияяяяя, просто поражаешься,как многие делают для себя балванчиков управляемых....Скучно,и грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 20:24

Гарпия! Скучно и грустно, это когда ты сам лепишь из того, что было, а вот когда его маманя уже слепила под себя, то тут уже с какой стороны посмотреть)))), иной раз весело))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 20:27

Нет, ну если магическими приемами , то вколпашить можно практически все)))))))) А, что думаете  вы? 3868475139

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 20:32

Linda пишет:
Гарпия! Скучно и грустно, это когда ты сам лепишь из того, что было, а вот когда его маманя уже слепила под себя, то тут уже с какой стороны посмотреть)))), иной раз весело))))
Так ведь и маманя лепит,то что ей хочется, и мы уродуем мужиков, а потом жалуемся,ах нет у нас настоящих мужиков....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty29.08.14 20:44

Гарпия пишет:
Linda пишет:
Гарпия! Скучно и грустно, это когда ты сам лепишь из того, что было, а вот когда его маманя уже слепила под себя, то тут уже с какой стороны посмотреть)))), иной раз весело))))
Так ведь и маманя лепит,то что ей хочется, и мы уродуем мужиков, а потом жалуемся,ах нет у нас настоящих мужиков....
А Вы знаете - смех-смехом, но вот я вспоминаю свою свекровь - после того, как я начала чиститься, я как-будто очнулась....и до сих пор загадка - как я вообще могла с ее сынком связаться, и потом - анализируя - в доме был не то, чтобы бардак, а срач, при этом сын ей всегда говорил - молодец! отдыхай! когда я однажды спросила - зачем он ей так говорит, он ответил - если мама что-то будет делать - тогда только бульдозер поможет)))) У собственный муж ее называл - мамочка)))), а она все время рассказывала, как он, подлец, ей жизнь испортил)))) В нашем разводе она также поучавствовала, когда с мужем расставались, он мне сказал - если чО, вернусь))) меня удивила такая самоуверенность, но я промолчала, а через некоторое время свекровь стала делать уверенные попытки на то, чтобы мы сошлись....и причем меня удивила такая уверенность в том, что ей это под силу....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty19.01.16 17:03

мне помогли Высшие Силы, вовремя очнулась и сбежала, а то была что зомби -захотели выгнали, захотели - вернули. теперь благодаря А, что думаете  вы? 646374242 ВАМ!!! учусь защищаться и как-то стала чувствовать "лепил" желающих попользоваться моим и мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty28.06.23 16:32

Гость пишет:
Гарпия пишет:
Linda пишет:
Гарпия! Скучно и грустно, это когда ты сам лепишь из того, что было, а вот когда его маманя уже слепила под себя, то тут уже с какой стороны посмотреть)))), иной раз весело))))
Так ведь и маманя лепит,то что ей хочется, и мы уродуем мужиков, а потом жалуемся,ах нет у нас настоящих мужиков....
А Вы знаете - смех-смехом, но вот я вспоминаю свою свекровь - после того, как я начала чиститься, я как-будто очнулась....и до сих пор загадка - как я вообще могла с ее сынком связаться, и потом - анализируя - в доме был не то, чтобы бардак, а срач, при этом сын ей всегда говорил - молодец! отдыхай! когда я однажды спросила - зачем он ей так говорит, он ответил - если мама что-то будет делать - тогда только бульдозер поможет)))) У собственный муж ее называл - мамочка)))), а она все время рассказывала, как он, подлец, ей жизнь испортил)))) В нашем разводе она также поучавствовала, когда с мужем расставались, он мне сказал - если чО, вернусь))) меня удивила такая самоуверенность, но я промолчала, а через некоторое время свекровь стала делать уверенные попытки на то, чтобы мы сошлись....и причем меня удивила такая уверенность в том, что ей это под силу....))))
Переоценка своих возможностей. Что разбито - не склеишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty30.06.23 11:11

Iden пишет:
Гость пишет:
Гарпия пишет:
Linda пишет:
Гарпия! Скучно и грустно, это когда ты сам лепишь из того, что было, а вот когда его маманя уже слепила под себя, то тут уже с какой стороны посмотреть)))), иной раз весело))))
Так ведь и маманя лепит,то что ей хочется, и мы уродуем мужиков, а потом жалуемся,ах нет у нас настоящих мужиков....
А Вы знаете - смех-смехом, но вот я вспоминаю свою свекровь - после того, как я начала чиститься, я как-будто очнулась....и до сих пор загадка - как я вообще могла с ее сынком связаться, и потом - анализируя - в доме был не то, чтобы бардак, а срач, при этом сын ей всегда говорил - молодец! отдыхай! когда я однажды спросила - зачем он ей так говорит, он ответил - если мама что-то будет делать - тогда только бульдозер поможет)))) У собственный муж ее называл - мамочка)))), а она все время рассказывала, как он, подлец, ей жизнь испортил)))) В нашем разводе она также поучавствовала, когда с мужем расставались, он мне сказал - если чО, вернусь))) меня удивила такая самоуверенность, но я промолчала, а через некоторое время свекровь стала делать уверенные попытки на то, чтобы мы сошлись....и причем меня удивила такая уверенность в том, что ей это под силу....))))
Переоценка своих возможностей. Что разбито - не склеишь...

под мороком была

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

А, что думаете  вы? Empty
СообщениеТема: Re: А, что думаете вы?   А, что думаете  вы? Empty01.07.23 12:45

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Гость пишет:
Гарпия пишет:
Linda пишет:
Гарпия! Скучно и грустно, это когда ты сам лепишь из того, что было, а вот когда его маманя уже слепила под себя, то тут уже с какой стороны посмотреть)))), иной раз весело))))
Так ведь и маманя лепит,то что ей хочется, и мы уродуем мужиков, а потом жалуемся,ах нет у нас настоящих мужиков....
А Вы знаете - смех-смехом, но вот я вспоминаю свою свекровь - после того, как я начала чиститься, я как-будто очнулась....и до сих пор загадка - как я вообще могла с ее сынком связаться, и потом - анализируя - в доме был не то, чтобы бардак, а срач, при этом сын ей всегда говорил - молодец! отдыхай! когда я однажды спросила - зачем он ей так говорит, он ответил - если мама что-то будет делать - тогда только бульдозер поможет)))) У собственный муж ее называл - мамочка)))), а она все время рассказывала, как он, подлец, ей жизнь испортил)))) В нашем разводе она также поучавствовала, когда с мужем расставались, он мне сказал - если чО, вернусь))) меня удивила такая самоуверенность, но я промолчала, а через некоторое время свекровь стала делать уверенные попытки на то, чтобы мы сошлись....и причем меня удивила такая уверенность в том, что ей это под силу....))))
Переоценка своих возможностей. Что разбито - не склеишь...

под мороком была
Многие живут под мороком, находясь в плену своих иллюзий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А, что думаете вы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если вы думаете или говорите о ком-то плохо...
» Если вы думаете или говорите о ком-то плохо...
» Медитация для осознания своей жизни "О чем вы думаете?"
» Крайон. Болезнь связана с тем, как вы думаете и чувствуете или Кризисы здоровья.
» 15 ВЕЩЕЙ, ЗА КОТОРЫЕ НЕ НАДО ИЗВИНЯТЬСЯ (даже если вы думаете, что надо)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ФЛУДИЛКА :: БОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы