ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Что такое третий глаз и как на него воздействуют при энерговампиризме. Немного подробнее о 6 чакре
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyСегодня в 19:01 автор Cyanea

» ПОЧЕМУ МАГИ НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЮТ АЛКОГОЛЬ
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyСегодня в 18:55 автор Cyanea

» ЛОВУШКИ ДЛЯ ЭНЕРГО ВАМПИРА
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyСегодня в 17:05 автор Cyanea

» Как правильно отливать воском через нож?
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyСегодня в 13:02 автор kola

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyСегодня в 12:08 автор kola

» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 4:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Empty
СообщениеТема: Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt   Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Empty02.04.14 21:54


 от автора:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот талисман должен привлечь партнера, который имеет аналогичные идеалы, цели и страсти.
Руны - Tiwaz , Nauthiz, Gebo, Kano и Isa.
Изготовление: При рисовании повторять названия рун. (Желательно соблюдать цвета).
Освещение:
1. Проведете над горящей свечой три раза (освящение огнем).
2. Проведите над дымом свечи (освещение воздухом).
3. Три раза брызните водой (освещение водой).
4. Три раза бросьте на него земли (освещение землей)
5. Подуйте на него три раза (освящение духом).
Для большего действия можно использовать собственную кровь.

Использование:Носить при себе, никому не показывать.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Empty
СообщениеТема: Re: Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt   Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Empty02.04.14 23:03

Risiya, a кто автор? Я уже видела этот талисман где-то. Только мне не понятно где здесь Иса и Кано. Ведь каждая руна должна иметь хотя бы одну независимую часть, а здесь кано это половина гебо, а Иса это "ножка' Тейваза, т.е. в принципе их нет здесь как автомонмых рун. так же какую функцию интересно Иса выполняет в этом ставе? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Empty
СообщениеТема: Re: Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt   Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Empty02.04.14 23:41

Laska пишет:
Risiya, a кто автор? Я уже видела этот талисман где-то. Только мне не понятно где здесь Иса и Кано. Ведь каждая руна должна иметь хотя бы одну независимую часть, а здесь кано это половина гебо, а Иса это "ножка' Тейваза, т.е. в принципе их нет здесь как автомонмых рун. так же какую функцию интересно Иса выполняет в этом ставе? Спасибо.
автор Villigyt  
Nauthiz,Kano и Isa здесь руны второго плана. Isa стабилизирует ситуацию после достижения результата.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Empty
СообщениеТема: Re: Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt   Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt Empty03.04.14 0:35

спасибо, поняла...на своем опыте я пришла к выводу что руны второго плана особой нагрузки не несут, они всегда есть в любом ставе, иногда к этому ставу никаким боком, так что я на них внимание практически никогда не обращаю, но это моя наработка конечно. Еще вопрос если позволите - а что значт 4 точки? обычно точками мы обозначаем оператора, или блок к примеру если снимаем его, а здесь 4...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для привлечения хорошо совместимого партнера автор Villigyt
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Став "ЛОВУШКА" (для привлечения 2 половинки автор Берта
» Магнат-став для привлечения финансов автор Alisia
» Вязь для привлечения в жизнь перемен автор VIIMA
» Став для привлечения богатства и удачи автор Alisia
» Став "Мотыльки" для привлечения денег в кошель или дом автор Sibylla

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: НА СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИЮ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы