ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как правильно отливать воском через нож?
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 EmptyСегодня в 13:02 автор kola

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 EmptyСегодня в 12:08 автор kola

» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Diko, FUAGRA18, MALFRIDA, mj1978, Nadine's, Venefikta, Гелла, ОльгаAbraham

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Перейти вниз 
+14
Гелла
Cyanea
Lilit55
lti
Bars
mj1978
Тамрико
Николь
эЛf
Доминик
Dakini
7Anais7
Цветок
MALFRIDA
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty08.12.14 21:37

работает отлично ,деньги приходят откуда даже не ждала ,благодарю  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 480547041
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty28.12.14 13:09

рабочий ли он?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35666
Дата регистрации : 2013-03-01

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty28.12.14 13:36

oliver1975

Почитайте отзывы и комментарии в этой теме.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty28.12.14 13:42

просто я его когда-то делал, но заметил каких-то изменений
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35666
Дата регистрации : 2013-03-01

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty28.12.14 13:48

oliver1975

Или допустили ошибку в обряде или на вас есть негатив . Обряд рабочий 100%

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty28.12.14 14:19

подскажите пожалуйста, если ошибся при чтении заговора 1 раз, надо переделывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35666
Дата регистрации : 2013-03-01

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty28.12.14 14:20

oliver1975

Да, но не сразу. Через время.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty28.12.14 14:36

сколько должно пройти времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
эЛf

эЛf


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-28

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty22.01.15 4:22

Скажите а сумму надо оговаривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35666
Дата регистрации : 2013-03-01

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty22.01.15 6:31

эЛf пишет:
Скажите а сумму надо оговаривать?
Нет. В заговоре вы же это нигде не видите..

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty22.01.15 15:04

Как закончу чистки, обязательно попробую этот обряд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty23.01.15 21:05

А что делать, если с ХЭ я не очень знакома, точнее к нему не принадлежу? Можно ли читать? Или можно из своей веры заменить, к примеру суру из Корана? Но тогда весь смысл пропадет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty24.01.15 9:02

Венера пишет:
А что делать, если с ХЭ я не очень знакома, точнее к нему не принадлежу? Можно ли читать? Или можно из своей веры заменить, к примеру суру из Корана? Но тогда весь смысл пропадет?!

Тогда воспользуйтесь другим ритуалом, откройте денежный эгрегор самостоятельно,для этого необходимо выставить перед собой цели, затем продумать пути их достижения. Потом определить материальные ресурсы, которых не хватает. Следующий этап нужно расслабиться, подумать о деньгах, о том, как их много,о своем желании,представьте ,что вы в банке).после выброса энергии,просисходит соединение с эгрегором денег,после всех манипуляций можете обращаться к нему с просьбой.
Удачи в начинаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
эЛf

эЛf


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-28

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty31.01.15 11:53

Рабтает на ура делала неделю назад сначала принесли долг о котором забыла а вчера перечислили задолжность по зарплате! Ура! Ура! Спасибо всем !

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty31.01.15 12:43

Работает очень хорошо! Однажды сработал очень быстро, сразу после того как догорела свеча - через минуту был положительный ответ о выплате нужной суммы. Хотя за 30 минут до этого отказывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty12.03.15 17:19

Обряд рабочий! На следующий день начали денюжки потихоньку стекаться мелкими суммами откуда не ждали. И так всю неделю, то аванс дадут, то долг, то пришлют по почте от кого не ждали. Буду делать еще!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty19.02.16 13:05

а если нет церковной свечи, можно простую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty19.02.16 21:06

Matil'da пишет:
а если нет церковной свечи, можно простую?

Нет, нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty19.02.16 22:08

Извините, немного запуталась  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 237006073
Если нет свечи церковной, обычная подойдёт? (просто достать свечу церковную проблематично)
И ещё.
Я не принадлежу к ХЭ, а к Мусульманской. Мусульманкам можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty19.02.16 22:11

Hinishi пишет:
Извините, немного запуталась  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 237006073
Если нет свечи церковной, обычная подойдёт? (просто достать свечу церковную проблематично)
И ещё.
Я не принадлежу к ХЭ, а к Мусульманской. Мусульманкам можно?

Здравствуйте. В этом случае Вам надо подобрать другой обряд. Из мусульманской магии. Этот Вам не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty19.02.16 22:15

Здравствуйте Bat Galim!

Жаль  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 335774319
А хотелось бы попробовать  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 2732512923  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 2047206367  ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 3268429018
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty20.02.16 10:48

Здраствуйте.а если человек из другое религиозное веры.как реализовать?или воорше невозможно.спасибооо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty20.02.16 10:52

Aynur, на этот вопрос уже отвечала уважаемая Bat Galim, читай те внимательно все комментарии, прежде чем задавать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakini

Dakini


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-22

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty20.02.16 14:44

Товарищи маги!
Тема всего две страницы. Не сложно же прочитать. Очень информативны и отвечают на все вопросы комментарии выше.

Уже писала:можно делать и без "Отче наш", используя обычные, не церковные свечи. РАБОТАЕТ и так - неоднократно делала и церковные свечи не использую вообще.

Религиозная принадлежность не важна - вы обращаетесь к силам не христианским, не мусульманским и пр. Чьи имена читаете в конце заклинания? Ну хоть иногда думайте...

С уважением.

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2699
Дата регистрации : 2015-10-02

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty20.02.16 17:23

Уважаемая MALFRIDA. Не перестаю удивляться тому, как реагирует мой организм на ваши заговоры, даже если их читаю всего разок с экрана для ознакомления - каждый раз, одно и тоже. У меня в области манипуры происходит нечто странное - сложно описать: то ли давление, то ли сжатие, то ли тепло разливается, то ли будто что-то вытягивается из этой чакры. И все эти ощущения у меня были ранее, когда активировал первые свои ставы для своей чистки и защиты - прямь один в один. Точно также реагировало мое тело на ваш заговор для срочной защиты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty21.02.16 19:21

А в каких случаях обряд может не сработать? Если ооочень нужны деньги!!! свеча церковная и все сделано как вы сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty21.02.16 19:35

Matil'da пишет:
А в каких случаях обряд может не сработать? Если ооочень нужны деньги!!! свеча церковная и все сделано как вы сказали
Наверное если нет личной силы.
Тоже попробовала заговор 1,5 суток назад, о результатах отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty21.02.16 19:41

Возможно конечно из за отсутствия личной силы, возможно сделали совсем недавно и время еще не пришло или деньги не так уж и нужны, а вы склонны драматизировать, может рассказали кому то, а это делать категорически нельзя или просто очень ждете и не можете отпустить ситуацию. Факторов очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty21.02.16 19:41

Matil'da пишет:
А в каких случаях обряд может не сработать? Если ооочень нужны деньги!!! свеча церковная и все сделано как вы сказал

В каких случаях ритуал может не сработать
Ритуал может не сработать в нескольких случаях. Например, вы не четко сформулировали цель, или в цели было мало деталей, нюансов, рисующих конкретный результат.
Возможно, вы проводили ритуал для привлечения богатства, хотя на самом деле озабочены проблемой с отношениями, решите проблему в любви, потом приступайте к ритуалу на улучшение материального состояния. Несоблюдение основных правил обряда;
неправильная интерпретация слов или использование рекомендаций (замена слов в заговоре, вещей и т.д.);
Другой вариант – не соблюдение факторов, необходимых для проведения ритуала (например, фаза Луны, время, отсутствие артефактов, прерывание ритуала).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bars

Bars


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2016-01-03

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty21.02.16 21:04

Уважаемые мастера, а для другого человека можно провести данный ритуал? Или он только для себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty22.02.16 3:15

Очень даже рабочий обряд.Делал неоднократно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty22.02.16 16:13

Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу Bars, а если для другого человека? Но мне кажется, только для того, кто сам проводит ритуал и читает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty22.02.16 16:34

Мне кажется, что обряд надо делать на себя, но что вам мешает попробовать провести для другого человека и поделиться результатом. Обряд не сложный, много времени на его выполнение не уйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty05.05.17 17:07

А что с остатками свечи делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty05.05.17 18:27

Lilit55, выбросите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty05.05.17 21:55

Спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty04.11.18 3:02

Можно ли, не полный вариант Отче наш говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35666
Дата регистрации : 2013-03-01

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty04.11.18 3:27

galka пишет:
Можно ли, не полный вариант Отче наш говорить?
Нет, нужно читать полностью.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty05.11.18 1:50

Поняла, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31439
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty12.05.19 20:23

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 3776802761

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
рамиль

рамиль


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-28

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty04.07.19 9:38

Доброго времени! Скажите пожалуйста при Аминь,аминь,аминь,нужно крестится три раза? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31439
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty04.07.19 10:20

рамиль пишет:
Доброго времени! Скажите пожалуйста при Аминь,аминь,аминь,нужно крестится три раза? Спасибо!


 Доброго времени! В данном случае надо, т.к. читая Отче Наш, Вы привлекаете к работе Силы ХЭ.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
рамиль

рамиль


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-28

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty04.07.19 11:43

Доброго времени! Скажите пожалуйста,сколько раз надо крестится при аминь,аминь,аминь? Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10582
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty04.07.19 13:34

рамиль пишет:
Доброго времени! Скажите пожалуйста,сколько раз надо крестится при аминь,аминь,аминь? Спасибо заранее
Три раза аминь,три раза креститесь.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
рамиль

рамиль


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-28

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty04.07.19 15:56

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
рамиль

рамиль


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-06-28

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty18.07.19 20:01

Доброго времени! Этот обряд делать сидя или стоя,на запад или на восток? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31439
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty19.07.19 11:29

рамиль пишет:
Доброго времени! Этот обряд делать сидя или стоя,на запад или на восток? Спасибо!

Доброго времени! Читаете как удобно, на Восток.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vasacumak25

vasacumak25


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-03-17

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty27.03.21 9:37

Фаза Луны имеет значения и время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31439
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty27.03.21 10:23

vasacumak25 пишет:
Фаза Луны имеет значения и время?


Нет, не имеет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
vasacumak25

vasacumak25


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2021-03-17

 ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ    ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty27.03.21 10:32

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
» Если вам срочно нужны деньги.
» РИТУАЛ ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ 2
» РИТУАЛ ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ
» КОГДА СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы