ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 EmptyВчера в 21:55 автор MALFRIDA

»  Платнетарные дни и часы
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 EmptyВчера в 17:32 автор FUAGRA18

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 EmptyВчера в 17:13 автор kola

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 EmptyВчера в 16:31 автор Iden

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 EmptyВчера в 16:21 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 EmptyВчера в 15:03 автор kola

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 EmptyВчера в 13:38 автор Cyanea

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty09.05.24 23:59 автор Per4ik

» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty09.05.24 22:47 автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty09.05.24 22:33 автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty09.05.24 22:02 автор Iden

» КАК РАСКРЫТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ - ТАЛИСМАНОВ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty09.05.24 21:47 автор Iden

» 9 МАЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty09.05.24 21:11 автор Iden

» ПОДКОВА В МАГИИ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty09.05.24 20:56 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 216, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 213 :: 3 поисковых систем

Innulia, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 20:33

Хельга пишет:
Девочки у моей сестры дочка,ей 1 месяц.Есть проблемы с животиком пучит,иногда ночами не спит.Может кто знает шепотки,поделитесь знанием,пожалуста)))

 Посмотрите, я там давала если ребенок грудничок не спит заговор, очень хорошо работает. Мне очень помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 20:51

Матра в этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 20:52

Marissa-bella пишет:
marta пишет:
Marissa-bella пишет:
SERVAL пишет:

так помимо этого из старых степановских (( кто помнит пусть напишут ! )) .
1- это где на обмылок начитывают и в лужу а еще лучше где вода стоит и не сходит- высыхает .
2- это где на соль читают а потом тож в лужу высыпают .

Рассорка на мужа и его полюбовницу . 

Читают на соль, которую бросают в воду на улице. Как ты, соль, солена, так бы была солена и не вкусна раба (имя) моему мужу (имя). Как та соль в воде истает, исчезнет, так из сердца мужа исчезнет раба (имя). Аминь.
 Хорошая рассорка испробованная лично мною

И ещё вот эта
Рассорка. Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой:
Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь. 

Рассорка на мыло
Как ты, мыло, мылишся, и все измыливаешся, и пеной уходишь на всегда, так бы 
смылась из сердца раба (имя), раба Божья (имя). 
На веки вечные. Аминь.

Говорить 3 раза, мыло брость в грязь или лужу возле дороги.

 
Марисса-Белла, а вы делали эти рассорки? Не подскажите какая из них наиболее сильная и работающая?

 Марта, я делала первую и вторую по очереди т.е допустим сегодня одну, завтра другую и плюс ещё на остуду. Сработало на ура. Поэтому я не могу сказать какая из них сильнее

у меня на соль,слабо получается  так ругаются и все..Поэтому их надо в паре с другими делать.. эта и на кислое молоко или на фото..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 20:56

Хельга пишет:
Девочки у моей сестры дочка,ей 1 месяц.Есть проблемы с животиком пучит,иногда ночами не спит.Может кто знает шепотки,поделитесь знанием,пожалуста)))

Хельга попробуйте вот эти заговоры

Заговоры чтобы у ребенка не болел животик
Крестом раба Божия младенца (имярек) крещу, в животе боль унять хочу. Болюшка-болюшка, уходи в полюшко, на чистую волюшку, а младенца (имярек) не трожь, не тревожь. Во веки веком. Аминь, аминь, аминь.
Заговор делается в любое время, когда младенца животик беспокоит. Заговаривающий трижды крестит животик малыша, затем кладет на него ладонь и произносит заговор. После — снова трижды крестит.
 
Приснодево Марие, мати Исуса Христа, Бога нашего, ты своего сына родила, в зыбке качала, от болей ограждала. Наложи руку свою на живот раба Божия младенца (имярек), чтобы боль изошла, навсегда ушла. Во веки веком. Аминь.
Заговор делается в любое время, когда младенца животик беспокоит. Заговаривающий берет икону Богородицы, трижды крестит ею младенца, затем произносит заговор и прикладывает икону к больному животику.
  
К животу раба Божия младенца (имярек) склоняюсь, к боли его прикасаюсь, железными зубами вгрызаюсь, через левое плечо отплеваюсь. Была боль — и нетути. Ключ, замок, язык. Аминь.
Заговор делается в любое время, когда младенца животик беспокоит. Заговаривающий трижды крестит животик малыша, затем склоняется к нему, прямо в животик произносит слова заговора и «кусает» его губами. Затем отстраняется и снова трижды крестит животик.
 
Живот ты живот, раба Божия младенца (имярек) оплот. Исцеляйся, оправляйся, не ной, не пучь, дитя не мучь. Ключ, замок, язык. Аминь.
Заговор делается в любое время, когда младенца животик беспокоит. Заговаривающий трижды крестит животик малыша, затем произносит заговор, наливает младенцу в пупочек немного святой воды и снова трижды крестит.
 
Агнево-архагнево-серафимово-херувимово, приходи Божье воинство с бедой воевать, детку вызволять. Пойди, болесть, из раба Божия младенца (имярек) вон, колики в животе его усмиритися, воле Божией покоритеся. Крест налагаю, болесть изгоняю. Аминь.
Заговор делается в любое время, когда младенца животик беспокоит. Заговаривающий берет икону святого, в честь которого назван (крещен) младенец, трижды крестит ею малыша, затем произносит заговор и прикладывает икону к больному животику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 21:05

Marissa-bella огромное вам спасибоДелимся рабочими Заговорами - Страница 20 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 21:07

Лейла пишет:
Marissa-bella пишет:
marta пишет:
Marissa-bella пишет:
SERVAL пишет:

так помимо этого из старых степановских (( кто помнит пусть напишут ! )) .
1- это где на обмылок начитывают и в лужу а еще лучше где вода стоит и не сходит- высыхает .
2- это где на соль читают а потом тож в лужу высыпают .

Рассорка на мужа и его полюбовницу . 

Читают на соль, которую бросают в воду на улице. Как ты, соль, солена, так бы была солена и не вкусна раба (имя) моему мужу (имя). Как та соль в воде истает, исчезнет, так из сердца мужа исчезнет раба (имя). Аминь.
 Хорошая рассорка испробованная лично мною

И ещё вот эта
Рассорка. Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой:
Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь. 

Рассорка на мыло
Как ты, мыло, мылишся, и все измыливаешся, и пеной уходишь на всегда, так бы 
смылась из сердца раба (имя), раба Божья (имя). 
На веки вечные. Аминь.

Говорить 3 раза, мыло брость в грязь или лужу возле дороги.

 
Марисса-Белла, а вы делали эти рассорки? Не подскажите какая из них наиболее сильная и работающая?

 Марта, я делала первую и вторую по очереди т.е допустим сегодня одну, завтра другую и плюс ещё на остуду. Сработало на ура. Поэтому я не могу сказать какая из них сильнее

у меня на соль,слабо получается  так ругаются и все..Поэтому их надо в паре с другими делать.. эта и на кислое молоко или на фото..

Я делала один день на соль и на остуду. На следующий день, второй заговор и так же на остуду. А бывало что и все 3 заговора за раз. Но я читала 3 дня подряд, потом 3 дня перерыв и опять по новой. Я в то время в магии была чайник, а рассорить надо было. И у меня всё получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 21:18

Хельга пишет:
Marissa-bella огромное вам спасибоДелимся рабочими Заговорами - Страница 20 247436934

 Хельга, пожалуйста, а малышке здоровья. А ещё, может вы и знаете. Поите ребёнка укропной водичкой 1 ч. ложку семян укропа залить  1 стаканом кипятка, настоять 20- 30 минут, процедить и поить. Когда у меня родился сын мы только этой водой и спасались, она у меня всегда была под рукой. Или купите в аптеке Плантекс он тоже на основе укропа и очень хорошо помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 21:21

Marissa-bella пишет:
Хельга пишет:
Marissa-bella огромное вам спасибоДелимся рабочими Заговорами - Страница 20 247436934

 Хельга, пожалуйста, а малышке здоровья. А ещё, может вы и знаете. Поите ребёнка укропной водичкой 1 ч. ложку семян укропа залить  1 стаканом кипятка, настоять 20- 30 минут, процедить и поить. Когда у меня родился сын мы только этой водой и спасались, она у меня всегда была под рукой. Или купите в аптеке Плантекс он тоже на основе укропа и очень хорошо помогает
Нет не знала))) у меня с сыном таких проблем не было,обязательно скажу это сестре.еще раз спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 21:22

У меня возник вопрос, а вот если ребенок-грудничок еще не крещен, на него можно шепотки и заговоры читать? Мысли вслух...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 21:24

[quote="Хельга"]
Marissa-bella пишет:
Хельга пишет:
Marissa-bella огромное вам спасибоДелимся рабочими Заговорами - Страница 20 247436934

  у меня с сыном таких проблем не было,обязательно скажу это сестре.еще раз спасибо)))
у мальчиков с животами меньше проблем или месяц, два - и не болит, а вот девочек животик до 5-ти месяцев может беспокоить. У меня малую долго беспокоил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 21:35

Алуна пишет:
Хельга пишет:
Marissa-bella пишет:
Хельга пишет:
Marissa-bella огромное вам спасибоДелимся рабочими Заговорами - Страница 20 247436934

  у меня с сыном таких проблем не было,обязательно скажу это сестре.еще раз спасибо)))
у мальчиков с животами меньше проблем или месяц, два - и не болит, а вот девочек животик до 5-ти месяцев может беспокоить. У меня малую долго беспокоил.
Вот моя сестра и мучается(((врач выписал лекарство,но не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 21:59

Хельга пишет:
Алуна пишет:
Хельга пишет:
Marissa-bella пишет:
Хельга пишет:
Marissa-bella огромное вам спасибоДелимся рабочими Заговорами - Страница 20 247436934

  у меня с сыном таких проблем не было,обязательно скажу это сестре.еще раз спасибо)))
у мальчиков с животами меньше проблем или месяц, два - и не болит, а вот девочек животик до 5-ти месяцев может беспокоить. У меня малую долго беспокоил.
Вот моя сестра и мучается(((врач выписал лекарство,но не помогает.

 Вот даю еще раз этот чудо-заговор, у меня ребенок так кричал, что незнали что и делать, пока старенькая соседка не пожалела нас и не дала вот этот заговор, с тех пор как только начинает плакать и ничего нельзя сделать я сразу же читала, все как рукой снимало:

"Прыстрыт на плыт,  врокы на сорокы, яка маты породыла така й выдходыла. 3р. и после каждого раза слизывать языком от переносицы к лбу и сплевывать "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 22:02

Девочки, кто пробовал этот заговор или слышал на разлуку, какие отзывы можете сказать?:

Наговор на разлучение:

"Чёрт идёт водой, волк идёт горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят. Так бы и у рабы божьей (имя соперницы) с рабом божьим (имя молодого человека) мыслей не мыслилось, плодовых речей не говорилось, а всё бы они как кошка с собакой жили".
Заговор читается на её фото или вещь, которые в последствии сжигаются.

От себя могу добавить что работает данная рассорка на ура. делала два года назад, когда только училась практиковать, у девушки с мч были отличные отношения. в течении месяца они полностью свелись на нет

Работает безотказно. Очень здорово, в ситуации когда надо рассорить парня с соперницей. Чтайте как молитву, как только приходят мысли о сопернице. Выручает от плохих мыслей в такой ситуации. Предствьте себе соперницу в виде черта, идущего по воде, а его в виде волка, бегущего по горе. Все срабатывает. Еще лучше если добавить в заговор то, что реально может разлучить: ссора из-за денег, её непостоянство, ненависть друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 22:03

marta пишет:
Девочки, кто пробовал этот заговор или слышал на разлуку, какие отзывы можете сказать?:

Наговор на разлучение:

"Чёрт идёт водой, волк идёт горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят. Так бы и у рабы божьей (имя соперницы) с рабом божьим (имя молодого человека) мыслей не мыслилось, плодовых речей не говорилось, а всё бы они как кошка с собакой жили".
Заговор читается на её фото или вещь, которые в последствии сжигаются.

От себя могу добавить что работает данная рассорка на ура. делала два года назад, когда только училась практиковать, у девушки с мч были отличные отношения. в течении месяца они полностью свелись на нет

Работает безотказно. Очень здорово, в ситуации когда надо рассорить парня с соперницей. Чтайте как молитву, как только приходят мысли о сопернице. Выручает от плохих мыслей в такой ситуации. Предствьте себе соперницу в виде черта, идущего по воде, а его в виде волка, бегущего по горе. Все срабатывает. Еще лучше если добавить в заговор то, что реально может разлучить: ссора из-за денег, её непостоянство, ненависть друг к другу.  


Это не мой мне прислали хотелось бы услышать отзывы, работает или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 22:29

marta пишет:
marta пишет:
Девочки, кто пробовал этот заговор или слышал на разлуку, какие отзывы можете сказать?:

Наговор на разлучение:

"Чёрт идёт водой, волк идёт горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят. Так бы и у рабы божьей (имя соперницы) с рабом божьим (имя молодого человека) мыслей не мыслилось, плодовых речей не говорилось, а всё бы они как кошка с собакой жили".
Заговор читается на её фото или вещь, которые в последствии сжигаются.

От себя могу добавить что работает данная рассорка на ура. делала два года назад, когда только училась практиковать, у девушки с мч были отличные отношения. в течении месяца они полностью свелись на нет

Работает безотказно. Очень здорово, в ситуации когда надо рассорить парня с соперницей. Чтайте как молитву, как только приходят мысли о сопернице. Выручает от плохих мыслей в такой ситуации. Предствьте себе соперницу в виде черта, идущего по воде, а его в виде волка, бегущего по горе. Все срабатывает. Еще лучше если добавить в заговор то, что реально может разлучить: ссора из-за денег, её непостоянство, ненависть друг к другу.  


Это не мой мне прислали хотелось бы услышать отзывы, работает или нет?
Марта благодарю. Возьму на вооружение, может когда и пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 23:04

marta пишет:
Девочки, кто пробовал этот заговор или слышал на разлуку, какие отзывы можете сказать?:

Наговор на разлучение:

"Чёрт идёт водой, волк идёт горой, они вместе не сходятся, думу не думают, мысли не мыслят. Так бы и у рабы божьей (имя соперницы) с рабом божьим (имя молодого человека) мыслей не мыслилось, плодовых речей не говорилось, а всё бы они как кошка с собакой жили".
Заговор читается на её фото или вещь, которые в последствии сжигаются.

От себя могу добавить что работает данная рассорка на ура. делала два года назад, когда только училась практиковать, у девушки с мч были отличные отношения. в течении месяца они полностью свелись на нет

Работает безотказно. Очень здорово, в ситуации когда надо рассорить парня с соперницей. Чтайте как молитву, как только приходят мысли о сопернице. Выручает от плохих мыслей в такой ситуации. Предствьте себе соперницу в виде черта, идущего по воде, а его в виде волка, бегущего по горе. Все срабатывает. Еще лучше если добавить в заговор то, что реально может разлучить: ссора из-за денег, её непостоянство, ненависть друг к другу.

Знакомое,гдето видела но не делала.Если не путаю.можно на фото ,соль насыпать и читать.Тоже беру .себе в копилку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 23:26

Лейла! вот еще нашла, но я это не пробовала, говорят рабочее и в интернете такого заговора нет, достался одной знакомой от ее бабушки:

 
"стану,не благословясь, пойду,не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, собачьими дырами,тараканьими тропами,не в чисто поле и не в восточную сторону, а в темный лес. в темном лесе есть черное море,в черном море плавает черт да чертуха, водяной да водянуха. в одно место хребтами, порОзно лицАми; думы не думают ,совету не советуют, блуду не творят и блудных речей не говорят. черт идет горой, а водяной идет водой, и в одно место сходятся, и берут в руки ручное помахание, А В НОГИ НОЖНОЕ ПОТОПТАНИЕ, они бьются-дерутся. царапаются насмерть. и так бы раб божий № каждый день, каждый час бился. дрался с рабой божьей №, каждый день, каждый час и каждую минуту. вовеки, повеки, отныне и довеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty02.08.13 23:31

Марта Благодарю!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 0:02

Нашла для нас зарядку,а то проводим много времени,возле компа..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 3:06

ЛЕЙЛА СПАСИБО ЗА ЗАРЯДКУ, У МЕНЯ УЖЕ ЗРЕНИЕ НЕ ТО и зарядка мне понравилась . нашла картинки в 3 D , как вы думаете , они лечебные ? я сразу увидела скрытый рисунок, а мать сидела пол часа и не увидела *** МАГИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ - ГОРОД ТОМСК.RU***Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 3949221328 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 4:50

Заклинания на вызов теней мертвых.

Утверждается,что Заклятие это Исламское,и случайно попало на славянскую почву.
"И-бен-си-бен-ал-ла-муф-даса-леро-палард-друм-ор-мас-син-кол-аль-колэ-кэс-сло-фон-ило-ал-лам-рэс-фон-ил-ойн-ин-ана-лой".
перевод:
"Пошли Аллах(Господь)Удачу нам и доступ дай к своим садам.и пусть сейчас встанет перед нами тот человек,кого назвали.Я называю Сурами Священной Книги,явись,Дух N(имя духа по жизни)".

Еще есть Заклятие на Вызов планетных духов из той же Системы:
"С-ал-оким-роно-као-нсоу-смокри-спра-л-ск-оторук(имя планетного духа)-отол-овкорп-кон-изэ-аив-арааг-амэдши-во-навэл-ив-он".
перевод:
"Тайными именами Господа Величайшего и Потаенного,планетный дух,спутник небесных спутников,предстань на алтаре"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 7:39

VIOLA99 пишет:
ЛЕЙЛА СПАСИБО ЗА ЗАРЯДКУ,    У МЕНЯ УЖЕ ЗРЕНИЕ НЕ ТО  и зарядка мне понравилась . нашла картинки в 3 D , как вы думаете ,  они лечебные ?  я сразу увидела скрытый рисунок,  а мать  сидела пол часа и не увидела *** МАГИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ - ГОРОД ТОМСК.RU***Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 3949221328 

 Виолочка с возвращением, рада вас видеть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Прочитала ваше сообщение. И сделала то о чём вы меня просили. Большое вам спасибо, за помощь.Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 9:34

Алуна пишет:
У меня возник вопрос, а вот если ребенок-грудничок еще не крещен, на него можно шепотки и заговоры читать? Мысли вслух...
Поддерживаю вопрос,как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 14:25

VIOLA99 пишет:
ЛЕЙЛА СПАСИБО ЗА ЗАРЯДКУ,    У МЕНЯ УЖЕ ЗРЕНИЕ НЕ ТО  и зарядка мне понравилась . нашла картинки в 3 D , как вы думаете ,  они лечебные ?  я сразу увидела скрытый рисунок,  а мать  сидела пол часа и не увидела *** МАГИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ - ГОРОД ТОМСК.RU***Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 3949221328 

 Виолочка, Здравствуйте! Я пока не могу вам написать личное сообщение, напишите вы мне ваш эмейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 14:41

ПРИВЕТ МАГИ И МАГИНИ Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 490467567 НАСЧЁТ ШЕПОТКОВ на грудничков - можно и нужно ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ РЕБЁНКА БЕЗЗАЩИТНЫМ , МОЛИТЕСЬ ЗА НИХ . Так же как на иноверцев действуют наши молитвы - так и на некрещёных . МНЕ ПРИЩЛОСЬ ОТДЕЛЫВАТЬ АЗЕЙБАРДЖАНЦА - ОН БЫЛ ДРУГОЙ ВЕРЫ И ПО ИХНЕМУ ПОСВЯЩЁН , НО ДОЛГО ЖИЛ У НАС НА УКРАИНЕ И ЖЕНАТ И ДЕТИ . Я когда первый раз отчитывала его мне аж плохо стало и пустота крещения - почувствовала - спросила крещёный ли он - ответил-нет . КОГДА НЕКРЕЩЁНОГО ОТДЕЛЫВАЕШЬ ОЧЕНЬ БЕРЁШ МНОГО ЕГО ДРЯНИ НА СЕБЯ , У МЕНЯ ДАЖЕ ОБЛОМКИ ПОШЛИ И ПОЛНАЯ ОПУСТОШЁННОСТЬ , А ЕМУ СТАЛО СЛИШКОМ ХОРОШО ИСПИВ МОЕЙ ВОДЫ И СДЕЛАВ РИТУАЛ КАК ПОЛОЖЕНО. ТАКОЙ РАДЫЙ БЫЛ , БОЛЕТЬ ПЕРЕСТАЛ УДАЧА ПОШЛА И РВОНУЛ В ЦЕРКОВЬ МИГОМ ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ ПО НАШЕМУ - ТЕПЕРЬ ОН ХРИСТИАНИН . Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 3959666319 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 14:42

VIOLA99 пишет:
ЛЕЙЛА СПАСИБО ЗА ЗАРЯДКУ,    У МЕНЯ УЖЕ ЗРЕНИЕ НЕ ТО  и зарядка мне понравилась . нашла картинки в 3 D , как вы думаете ,  они лечебные ?  я сразу увидела скрытый рисунок,  а мать  сидела пол часа и не увидела *** МАГИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ - ГОРОД ТОМСК.RU***Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 3949221328 


Заговоры чтобы улучшить зрение.

Плещите заговоренную воду в глаза и утирайтесь подолом. Заговаривают воду так:

Первая вода — Пойла, 
Вторая вода ~ Егорья,
А третья вода — Мария.
Моим очам свет, слепоты на мои очи нет.
Господи, укрепи мне мои глаза,
Поклонюсь до земли три раза.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 14:55

VIOLA99 пишет:
ЛЕЙЛА СПАСИБО ЗА ЗАРЯДКУ,    У МЕНЯ УЖЕ ЗРЕНИЕ НЕ ТО  и зарядка мне понравилась . нашла картинки в 3 D , как вы думаете ,  они лечебные ?  я сразу увидела скрытый рисунок,  а мать  сидела пол часа и не увидела *** МАГИЧЕСКИЕ КАРТИНКИ - ГОРОД ТОМСК.RU***Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 3949221328 

 Зайдите пожалуйста на ваш эмейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 15:08

ДРУФ , вы как красное солнышко - то выглянете, то опять в подполье за груды книг . Что там у вас есть насчёт зоба ? Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 2732512923 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 15:36

VIOLA99 пишет:
ПРИВЕТ МАГИ И МАГИНИ Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 490467567НАСЧЁТ ШЕПОТКОВ на грудничков - можно и нужно !  НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ РЕБЁНКА БЕЗЗАЩИТНЫМ  ,  МОЛИТЕСЬ  ЗА НИХ . Так же как на иноверцев действуют наши молитвы - так и на некрещёных .  МНЕ  ПРИЩЛОСЬ ОТДЕЛЫВАТЬ АЗЕЙБАРДЖАНЦА - ОН БЫЛ ДРУГОЙ ВЕРЫ И  ПО ИХНЕМУ ПОСВЯЩЁН ,  НО ДОЛГО ЖИЛ У НАС НА УКРАИНЕ И ЖЕНАТ   И ДЕТИ . Я когда первый раз отчитывала его  мне аж плохо стало  и  пустота  крещения - почувствовала - спросила  крещёный ли он  - ответил-нет .  КОГДА НЕКРЕЩЁНОГО ОТДЕЛЫВАЕШЬ  ОЧЕНЬ БЕРЁШ МНОГО ЕГО ДРЯНИ НА СЕБЯ ,  У МЕНЯ ДАЖЕ ОБЛОМКИ ПОШЛИ  И ПОЛНАЯ ОПУСТОШЁННОСТЬ ,  А ЕМУ СТАЛО  СЛИШКОМ ХОРОШО  ИСПИВ МОЕЙ ВОДЫ И СДЕЛАВ РИТУАЛ КАК ПОЛОЖЕНО. ТАКОЙ РАДЫЙ БЫЛ ,  БОЛЕТЬ ПЕРЕСТАЛ  УДАЧА ПОШЛА   И РВОНУЛ В ЦЕРКОВЬ МИГОМ ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ ПО НАШЕМУ - ТЕПЕРЬ ОН ХРИСТИАНИН . Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 3959666319 
Виола спасибо!Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 21:38

geni пишет:
ДРУФ , вы как красное солнышко - то выглянете,  то опять в подполье за груды книг . Что там у вас есть насчёт зоба ? Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 2732512923 
Посмотрю в своих архивах Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 3268429018 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty03.08.13 23:52

ПОПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГИИ. КТО ОТ СОЛНЫШКА ЗАРЯЖАЕТСЯ , КТО ОТ ДЕРЕВЬЕВ, КТО ОТ ЗВЕРЕЙ , КТО У ЛЮДЕЙ КРАДЁТ ПОТИХОНЬКУ , А У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ СО МНОЙ БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ Я ПОНЯЛА , ЧТО НЕТ СИЛЬНЕЕ И БОГАЧЕ ЧЕМ БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЭРГИЯ ЭНЕРГИЯ .Как то я пришла к бабушке , которая меня обучала , а она и говорит мне - ''на тебе порча так и держитс, я ты ж ещё не отделывалась, давай хоть раз тебе наговорю водички от порчи ''-. Я всё сопротивлялась, хотела сама поборотся , хорошо обдумать и подготовится к бою . Но она настояла . Наговорила мне воды и под вечерок пошла я домой . Думаю воду начну пить уже дома . Пришла домой , попила воды и сразу стало мне плохо , да так что помру думала . Костный мозг горит огнём , ноги подкашиваются, сил нет совсем, в глазах потемнело , острая боль в поджелудочной .как иголкой , но всего несколько раз . И вот слягла я , горю изнутри -а температуры нет .такая слабость , что сердце не хочет бится и легкие еле дышат . все суставы расшитались даже на пальцах, тарелку не могу поднять , пальцы выгибаются . и так тяжело идти как будто я каменная . Лежу и думаю -'' ого отходняки после воды .... ''Промучилась я так ночь и уж вечер настал следующего дня, а завтра на работу , выходные закончились, как же мне работаь , и в больницу не хочу - начнут экспирименты делать . Лежу..... И вот заносит мне мать письмецо , даёт и говорит:'' На это тебе, ещё вчера в обед пришло , я забыла тебе отдать'' . И тут я всё поняла . В то время, когда бабка мне шептала -вражину выкрутило и она давай бегом порчу стряпать и видно комуто деньгу дала чтоб мне в почтовый ящик вкинули - ПИСЬМЕЦО БЕЗ ШТАМПА БЫЛО . Раскрываю б читаюб а там молитва '' сон богородицы ''. Так, думаю , бабкина вода слаба против этой заразы . вылила её и набрала другой воды и наговорила яростно со всех остатков сил. Попила, побрызгалась , взяла письмецо скомкала и на тарелку положила с белым дном сбрызнула его своей наговореной водой немного и подожгла . Пока горело желала вражине такиж пакостей , что ей и не снилось . сгорела та бумажка вытрусила пепел на другую бумажку и взялась дно тарелки разглядывать . А там рисунок как будто кто его нарисовал красивенько . Вверху голова женщины с глазами чётко выраженными с носом и ртом как нарисованая всё в пропорциях . Одной рукой она обхватила сникшую голову мужчины , а другую подняла в сторону ввысь . И с ладони её как стрела идёт только наконечник у стрелы как бульдышка . И стрела эта идёт вниз на маленький домик как китайский с закрученой крышей. У домика окна и посреди двери , а от дверей дорожка идёт влево вдаль и на дорожке этой камешки и лужицы как их обычно рисуют и на самом конце дорожки два совершенно одинаковые туфля мужские даже каблучки низенькие и те одинаковые . А над домиком чуть выше рядом стоит женщина руки распростёрла как защищает домик и поросёночка рядом стоящего . Посмотрела я на это художество матери показала она втаком недоумении была как оно так точно и красиво могло выжется само на тарелке А разгадка - делалось чтоб мужик не вхож был . Нельзя ту ерунду хранить было , смыла её наговоренной водой и выплеснула на улицу . Но мне то от этого не полегчало я и так с последних сил выбивалась когда шептала . А уже 11 вечера мне ж завтра на работу , что ж делать ? Беру другую банку налила воды и пошла бога просить ДАЙ МНЕ СИЛЫ . Решила я наговорить 21 раз(7+7+7) ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ - Бабка так одна учила мою подругу в церкви та бабка людей лечила говорила на здоровье читай ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ А ОТ ПОРЧИ ЖИВЫМ В ПОМОЩИ . ну я и подумала , мне ж силы нужны нашепчу ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ . На пятом разе, как шептала , в одно мгновение как пелена с глаз -все симптомы в один миг исчезли, как и не было ничего . Я страшно обрадовалась , прилив сил громаднейший , вдохновение , воду я дочитала как положено 21 раз, напилась , перебрызгала всё и спать лягла . Да вот беда не спится, силы как у Геракла , энергия бьёт ключом , мордовало так меня до утра , отработала бойко день и в следующую ночь не спится .Заставила себя кое как вздремнуть немножко и то это был не сон а полу дрёма и так прошла и третья ночь мордовало меня 3 дня не знала куда себя деть , а силы всё прибывает и прибывает . Ну на четвёртый день меня попустило наконец то . . А вывод таков . ТЕ СТРЯПАЛИ ПОРЧУ, БАБКА ОТДЕЛЫВАЛА, А ДОРОГОЙ МЕНЯ ЕЩЁ И ВАМПИРНУЛИ - ВОТ ВСЁ ДО КУЧИ И СОБРАЛОСЬ . ВОТ ВСЕМ НАУКА - ВЫМЫВАЕТЕ СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧУ, ИЛИ ДРУГУЮ БОЛЕЗНЬ -ЛЕЧИТЕ - ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСИТЕ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ АМИНЬ ! ! ! Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 1560008587 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty04.08.13 7:13

VIOLA99 пишет:
ПОПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГИИ.  КТО ОТ СОЛНЫШКА ЗАРЯЖАЕТСЯ ,  КТО ОТ ДЕРЕВЬЕВ,   КТО ОТ ЗВЕРЕЙ ,  КТО У ЛЮДЕЙ КРАДЁТ ПОТИХОНЬКУ ,  А У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ СО МНОЙ  БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ Я ПОНЯЛА ,  ЧТО НЕТ СИЛЬНЕЕ И БОГАЧЕ  ЧЕМ  БОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЭРГИЯ ЭНЕРГИЯ .Как то я пришла к бабушке , которая меня обучала ,  а она и говорит мне - ''на тебе порча  так и держитс, я ты ж ещё не отделывалась,   давай хоть раз тебе наговорю водички от порчи ''-. Я всё сопротивлялась,   хотела сама поборотся ,  хорошо обдумать и подготовится к бою . Но она  настояла . Наговорила мне воды   и под вечерок пошла я домой . Думаю воду начну пить  уже дома . Пришла домой ,  попила воды и сразу стало мне плохо ,  да так что помру думала  . Костный мозг горит огнём ,  ноги подкашиваются, сил нет совсем,   в глазах потемнело ,  острая боль в поджелудочной  .как иголкой ,  но всего несколько раз . И вот слягла я ,  горю изнутри -а температуры нет .такая слабость ,  что сердце не хочет бится и легкие еле дышат .  все суставы расшитались  даже на пальцах,   тарелку не могу поднять ,  пальцы выгибаются .  и так тяжело идти как будто я каменная . Лежу и думаю -'' ого отходняки после воды ....  ''Промучилась я так ночь  и уж вечер настал следующего дня, а завтра на работу , выходные закончились,  как же мне работаь ,  и в больницу не хочу - начнут экспирименты делать . Лежу.....  И вот заносит мне мать письмецо ,  даёт и говорит:'' На  это тебе, ещё вчера в обед пришло , я забыла тебе отдать'' .  И тут я всё поняла .  В то время,  когда бабка мне шептала -вражину выкрутило  и она давай  бегом порчу стряпать и видно  комуто деньгу дала чтоб мне в почтовый ящик вкинули - ПИСЬМЕЦО БЕЗ ШТАМПА БЫЛО . Раскрываю б читаюб  а там молитва '' сон богородицы ''.  Так,  думаю ,  бабкина вода слаба против этой заразы .  вылила её  и набрала другой воды  и наговорила яростно  со всех остатков сил.  Попила,  побрызгалась ,  взяла письмецо  скомкала и на тарелку положила с белым дном сбрызнула его своей наговореной водой  немного и подожгла . Пока горело желала вражине  такиж пакостей ,   что ей и не снилось . сгорела та  бумажка  вытрусила пепел на другую бумажку и взялась дно тарелки разглядывать  . А там рисунок как будто кто его нарисовал красивенько . Вверху голова женщины  с глазами чётко выраженными с носом и ртом как нарисованая всё в пропорциях .  Одной рукой она обхватила сникшую голову мужчины ,  а другую подняла в сторону ввысь . И с ладони её как стрела идёт только наконечник у стрелы как бульдышка . И стрела эта идёт вниз на маленький домик как китайский с закрученой  крышей.   У домика окна и посреди двери ,  а от дверей дорожка идёт   влево вдаль  и на дорожке этой камешки и лужицы как их обычно рисуют  и на самом конце  дорожки два совершенно одинаковые туфля  мужские даже каблучки низенькие и те одинаковые .  А   над домиком чуть выше рядом  стоит женщина руки распростёрла  как защищает домик и  поросёночка рядом стоящего . Посмотрела я на это художество матери показала  она  втаком недоумении была как оно так точно и красиво могло выжется  само на тарелке    А разгадка  - делалось чтоб мужик не вхож был .  Нельзя ту ерунду хранить было ,  смыла её наговоренной водой  и выплеснула на улицу .  Но мне то от этого не полегчало я и так с последних сил  выбивалась когда шептала .   А уже 11 вечера  мне ж завтра на работу ,  что ж делать ?  Беру другую банку налила воды и пошла бога просить ДАЙ МНЕ СИЛЫ . Решила я наговорить 21 раз(7+7+7) ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ - Бабка так одна учила мою подругу в церкви  та бабка людей лечила  говорила на здоровье  читай ДА ВОСКРЕСНЕТ  БОГ А ОТ ПОРЧИ ЖИВЫМ В ПОМОЩИ . ну я и подумала ,  мне ж силы нужны  нашепчу  ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ . На пятом разе,  как шептала  ,  в одно мгновение  как пелена с глаз -все симптомы   в один миг исчезли,  как и не было ничего .  Я   страшно обрадовалась ,  прилив сил громаднейший ,  вдохновение  ,  воду я дочитала как положено 21 раз,  напилась ,  перебрызгала всё и спать лягла . Да вот беда не спится,   силы как у Геракла , энергия бьёт ключом ,  мордовало так меня до утра ,  отработала бойко день  и в следующую ночь не спится  .Заставила себя кое как вздремнуть немножко  и то это был не сон а полу дрёма  и так прошла и третья ночь  мордовало меня 3 дня  не знала куда себя деть , а силы всё прибывает и  прибывает  . Ну на четвёртый день меня попустило  наконец то . . А вывод таков  . ТЕ СТРЯПАЛИ ПОРЧУ,   БАБКА ОТДЕЛЫВАЛА,  А ДОРОГОЙ МЕНЯ ЕЩЁ И ВАМПИРНУЛИ - ВОТ ВСЁ ДО КУЧИ И СОБРАЛОСЬ . ВОТ ВСЕМ НАУКА  - ВЫМЫВАЕТЕ СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧУ,  ИЛИ ДРУГУЮ БОЛЕЗНЬ -ЛЕЧИТЕ - ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСИТЕ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ   АМИНЬ ! ! !  Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 1560008587   

Виола, благодарю за очередной замечательный рассказ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Как всегда, очень интересно и поучительно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty04.08.13 9:33

VIOLA99 пишет:
ПРИВЕТ МАГИ И МАГИНИ Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 490467567НАСЧЁТ ШЕПОТКОВ на грудничков - можно и нужно !  НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ РЕБЁНКА БЕЗЗАЩИТНЫМ  ,  МОЛИТЕСЬ  ЗА НИХ . Так же как на иноверцев действуют наши молитвы - так и на некрещёных .  МНЕ  ПРИЩЛОСЬ ОТДЕЛЫВАТЬ АЗЕЙБАРДЖАНЦА - ОН БЫЛ ДРУГОЙ ВЕРЫ И  ПО ИХНЕМУ ПОСВЯЩЁН ,  НО ДОЛГО ЖИЛ У НАС НА УКРАИНЕ И ЖЕНАТ   И ДЕТИ . Я когда первый раз отчитывала его  мне аж плохо стало  и  пустота  крещения - почувствовала - спросила  крещёный ли он  - ответил-нет .  КОГДА НЕКРЕЩЁНОГО ОТДЕЛЫВАЕШЬ  ОЧЕНЬ БЕРЁШ МНОГО ЕГО ДРЯНИ НА СЕБЯ ,  У МЕНЯ ДАЖЕ ОБЛОМКИ ПОШЛИ  И ПОЛНАЯ ОПУСТОШЁННОСТЬ ,  А ЕМУ СТАЛО  СЛИШКОМ ХОРОШО  ИСПИВ МОЕЙ ВОДЫ И СДЕЛАВ РИТУАЛ КАК ПОЛОЖЕНО. ТАКОЙ РАДЫЙ БЫЛ ,  БОЛЕТЬ ПЕРЕСТАЛ  УДАЧА ПОШЛА   И РВОНУЛ В ЦЕРКОВЬ МИГОМ ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ ПО НАШЕМУ - ТЕПЕРЬ ОН ХРИСТИАНИН . Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 3959666319 

VIOLA99, спасибо теперь будем знатьДелимся рабочими Заговорами - Страница 20 4240353897 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty04.08.13 10:35

Доброго дня!! Виола,очень интересно и поучительно..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вот она сила молитвы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty04.08.13 13:45

ЛЕЙЛА НА РАССОРКУ ТОЖЕ ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТ ЗЕМЛЯ, ВЗЯТАЯ МЕЖДУ ДВУХ БЕРЕГОВ . ТУТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ : С ОДНОГО БЕРЕГА СЫПАТЬ ЕМУ - ГДЕ ЖИВЁТ , А ДРУГУЮ -ЕЙ, ИЛИ СМЕШАТЬ ЗЕМЛЮ И СЫПАТЬ МЕЖДУ НИМИ , ИЛИ ПОТЕРЕТЬ ИХ ЗЕМЛЁЙ - ЕГО С ОДНОГО БЕРЕГА , А ЕЁ- С ДРУГОГО, МОЯ ПОДРУГА ТАК ДЕЛАЛА - СЫПАЛА МЕЖДУ НИМИ - РАССТАЛИСЬ. НАГОВОР МОЖНО ЛЮБОЙ, ТОЛЬКО В КОНЦЕ ДОБАВЛЯТЬ КАК ГОРА С ГОРОЙ ( ЕСЛИ ЗЕМЛЯ С ДВУХ ГОР ) НЕ СХОДИТСЯ , ИЛИ КАК БЕРЕГ С БЕРЕГОМ НЕ СХОДИТСЯ ( ЕСЛИ ЗЕМЛЯ С ДВУХ БЕРЕГОВ ) - ТАК ЧТОБ И ТАКИЕТО НИ КОГДА НЕ СОШЛИСЬ . Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 640316314 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty04.08.13 14:51

Уважаемая, VIOLA99- не будет случайно у Вас Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 3115036749 проверенного заговора на удачное замужествоДелимся рабочими Заговорами - Страница 20 195747159
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty04.08.13 15:01

VIOLA99 пишет:
ЛЕЙЛА НА РАССОРКУ  ТОЖЕ ХОРОШО ДЕЙСТВУЕТ  ЗЕМЛЯ,  ВЗЯТАЯ МЕЖДУ ДВУХ БЕРЕГОВ . ТУТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ :   С ОДНОГО БЕРЕГА СЫПАТЬ ЕМУ - ГДЕ ЖИВЁТ , А ДРУГУЮ -ЕЙ,  ИЛИ  СМЕШАТЬ ЗЕМЛЮ И СЫПАТЬ МЕЖДУ НИМИ , ИЛИ ПОТЕРЕТЬ ИХ ЗЕМЛЁЙ - ЕГО С ОДНОГО БЕРЕГА , А ЕЁ- С ДРУГОГО,  МОЯ ПОДРУГА ТАК ДЕЛАЛА - СЫПАЛА МЕЖДУ НИМИ - РАССТАЛИСЬ. НАГОВОР МОЖНО ЛЮБОЙ,   ТОЛЬКО В КОНЦЕ  ДОБАВЛЯТЬ КАК ГОРА С ГОРОЙ ( ЕСЛИ ЗЕМЛЯ С ДВУХ ГОР ) НЕ СХОДИТСЯ ,  ИЛИ КАК БЕРЕГ С БЕРЕГОМ НЕ СХОДИТСЯ ( ЕСЛИ ЗЕМЛЯ С ДВУХ БЕРЕГОВ ) - ТАК ЧТОБ И ТАКИЕТО  НИ КОГДА НЕ СОШЛИСЬ . Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 640316314 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty04.08.13 20:50

Druf пишет:
Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.

На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:

«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Всегда носите с собой этот фитиль.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, свеча- должна быть церковная? и тушить как- задувать либо пальцами тушить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 20 Empty04.08.13 21:42

Anji пишет:
Druf пишет:
Проверенные заговоры и обряды на быстрое получение денег.

На растущую луну вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!). На горящий фитиль очень быстро проговорите:

«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман. Всегда носите с собой этот фитиль.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, свеча- должна быть церковная? и тушить как- задувать либо пальцами тушить?

Луна роль играет?

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы