ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 EmptyВчера в 22:00 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 EmptyВчера в 17:31 автор Гелла

» Искусство устанавливать границы
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 EmptyВчера в 12:54 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.05.24 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.05.24 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.05.24 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.05.24 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.05.24 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.05.24 15:08 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.05.24 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.05.24 14:15 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 173, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 171 :: 2 поисковых систем

Tefida, АннаAnya

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 3

Перейти вниз 
+23
Тамрико
ямпель
Татьяна3570
Asthik
Беркана000
valeri272727
Svetlana S
нита
yacool
lti
elvnaroma
Kseniya
Долина
Строманта
Iren
Джива
Николь
Cyanea
Лёвка
Клер
MALFRIDA
kapelka
Dycia
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty17.08.14 15:51

plazma38 пишет:
Linda, я к сожалению не могу ответить в личку, у меня нет доступа, поэтому отвечу здесь, а модераторы потом пусть удалят. Я выше писала, что сама этот ритуал не делала, а Анна свои ощущения мне не рассказывала. Но когда я провожу другой ритуал для проверки и снятия порчи, сглаза, тоже со свечой, и когда что-то на мне есть, то первые разы у меня похожее как у Вас состояния, и свечи быстрее сжигаются, бывает в первые 2-3 раза одной свечи не хватает и состояние усталости, зевота, какая-то тяжесть присутствует, потом легче. Возможно этот человек Вам повредил может злостью, может завистью и Вы ритуалом переносите его него негатив от себя обратно к нему. Еще Вы написали что сами сильно злитесь на него, а злость тоже отнимает энергию, а в данном ритуале злится крайне не желательно, нужно простить его, ну или хотя бы не злится. Но в любом случае Вам этот ритуал точно не повредит, так что делайте - не опасайтесь, только без отрицательных эмоций.
Уважаемая Plazma)))) Куда-то Вы пропали с форума((( Знаете, на самом деле, через три месяца удалось сдвинуть дело с мертвой точки)))) я не берусь загадывать, ибо за все время своих неудач поняла,что все,чтобы не происходило с нами имеет сакральный смысл, до итога далеко, но уголовное дело удалось завести, что до этого вообще представлялось невероятным...
Это для Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty17.08.14 22:51

СНЯТИЕ ПОРЧ ЧЕРЕЗ ИКОНЫ

У МАСТЕРОВ ЕСТЬ МНОГО МЕТОДОВ РАБОТ С ИКОНАМИ.  
ОДНА ИЗ ТАКИХ РАБОТ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ КИПАРИСОВОЙ ИКОНЫ ИЛИ ЦЕБНОЙ ИКОНЫ.  
ЭТО ТАКАЯ ИКОНА, КОТОРАЯ НАПИСАНА НА КИПА
РИСОВОМ ДЕРЕВЕ.  
УМЫВАЮТ ВОДИЦЕЙ С КИПАРИСОВОЙ ИКОНКИ, А ТАК ЖЕ ПОЯТ ЕЮ.  
ЕСТЬ СЛУЧАИ КОГДА ОТ ИКОНЫ СОСТРУГАЛИ НЕМНОГО ДРЕВЕСИНЫ И ОКУРИВАЛИ ЕЮ БОЛЬНЫХ И ПОРЧЕННЫХ.  
ОДИН ИЗ СИЛЬНЫХ ПОДХОДОВ.  
ЗАГОВОР :" ЦАРЬ ОГОНЬ! ЦАРИЦА ЦЕБНАЯ - ОГОНИЦА.  
ЖГИ И ПАЛИ УРОКИ-ПРИЗОРЫ,СТРАХИ-ПЕРЕПОЛОХИ,НЕЧИСТЫЕ ДУМЫ С ТЕЛА БЕЛОГО,РУМЯНОГО ЛИЦА, С ЯСНЫХ ОЧЕЙ,ЧЕРНЫХ БРОВЕЙ, С РУСОГО ВОЛОСА,СО ВСЕГО СТАНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО,ДНЕМ ПРИ СОЛНЦЕ, НОЧЬЮ ПРИ МЕСЯЦЕ,ВСЕ СУТКИ - ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ ЧАСА.  
СЛОВО МОЕ КРЕПКО И ЦЕПКО.  
ВЕК ОТ ВЕКУ ОТНЫНЕ И ДО ВЕКУ.  
АМИНЬ.  
"В НАШЕ ВРЕМЯ РЕДКО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ КИПАРИСОВЫЕ ИКОНЫ.  
С ТЕМ ЖЕ УСПЕХОМ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЦЕБНЫЕ ИКОНЫ,КОТОРЫЕ НАРИСОВАНЫ НА ДЕРЕВЕ ИНЫХ ПОРОД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty17.08.14 22:53

СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ ЕСЛИ ПРОКЛИНАВШИЙ УМЕР


На могиле того, кто проклял (если не знаете, где она, то просто на одноименной могиле) оставьте половину буханки черного хлеба и прочтите:"ТЕБЕ ХЛЕБА КРАЙ, ПРОКЛЯТИЕ СВОЕ ЗАБИРАЙ.  
Я ТЕБЯ ПОМИНАЮ, А ТЫ ПРОКЛЯТИЕ ЗАБИРАЕШЬ.  
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ, НЕ МНЕ МАЯТЬСЯ.  
А ТЕБЕ ПРОКЛЯТЬЕМ КАЯТЬСЯ.  
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.  
АМИНЬ.  
"Уходить с кладбища по всем правилам, а дома сжечь 3 свечи со словами:"ТРИ СВЕЧИ СЖИГАЮ, ПРОКЛЯТИЕ СИЛЫ ЛИШАЮ.  
АМИНЬ"Читать 3 раза и свечи пусть сгорят полностью.  
Остатки свечей в церковь в ведерко.


Последний раз редактировалось: АЛИНА 21 (17.08.14 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty17.08.14 22:54

МОЛИТВА ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЛИЧНОГО БИЗНЕСА

Читается перед иконой Пресвятой Богородицы " Домостроительница ".
Молитвенное прошение.
" Владычице моя Пресвятая Богородице, смиренно молю Тя,прими молитву сию, к Тебе из глубины сердца с великой верою возносимую, и помоги, пожалуйста, мне, грешной (грешному)рабе (рабу) Божьей (ему) (имя свое или того , за кого молитесь ), в (указать просьбу ) и покрый мя и мой бизнес ( или какое - либо другое дело ) Твоим честным Молитвенным Покровом от всякого зла,беды и напасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty17.08.14 22:55

АЛИНА 21 пишет:
СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ ЕСЛИ ПРОКЛИЕАВШИЙ УМЕР


На могиле того, кто проклял (если не знаете, где она, то просто на одноименной могиле) оставьте половину буханки черного хлеба и прочтите:"ТЕБЕ ХЛЕБА КРАЙ, ПРОКЛЯТИЕ СВОЕ ЗАБИРАЙ.  
Я ТЕБЯ ПОМИНАЮ, А ТЫ ПРОКЛЯТИЕ ЗАБИРАЕШЬ.  
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ, НЕ МНЕ МАЯТЬСЯ.  
А ТЕБЕ ПРОКЛЯТЬЕМ КАЯТЬСЯ.  
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.  
АМИНЬ.  
"Уходить с кладбища по всем правилам, а дома сжечь 3 свечи со словами:"ТРИ СВЕЧИ СЖИГАЮ, ПРОКЛЯТИЕ СИЛЫ ЛИШАЮ.  
АМИНЬ"Читать 3 раза и свечи пусть сгорят полностью.  
Остатки свечей в церковь в ведерко.  
Подскажите пожалуйста, вы сами пользовались первым и вторым и третьим выложенными вами заговорами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty17.08.14 22:59

ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ НА СЕБЯ ЗАЩИТУ НА РАБОТЕ,ОТ ВСЯКИХ ПРИДИРОК, ПРОВЕРОК, ССОР С НАЧАЛЬСТВОМ  ДРУГИХ КАЗЕННЫХ ПРОБЛЕМ, ПРОЧТИТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЭТОТ ЗАГОВОР НА МАК 12 РАЗ, А ЗАТЕМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЫПЬТЕ НА СВ
ОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ.


" МАК МОЙ МЕЛКИЙ, МАК МОЙ СЕРЫЙ,МАК МОЙ КОЛДОВСКОЙ, МАК ЗАГОВОРЕННЫЙ.  
ОТВЕДИ ОТ МЕНЯ ЛЮБУЮ МУКУ КАЗЕННУЮ,ОТ КРИКА ВЛАСТЕЙ, ОТ НАЧАЛЬСТВА ЗЛОГО,ОТ СОСЕДА ДУРНОГО, ОТ СГЛАЗА И ВРЕДА,ОТ ВОЛОСТНОГО НАДЗОРА И РЕВИЗОРА,ОТ ВСЯКОГО ЗАВИСТНИКА, ОТ ВСЯКОГО КЛЕВЕТНИКА,ОТ ДУШИ ЗАВИДУЩЕЙ, ОТ ОЧЕЙ КРИВОТУЩИХ,ОТ ТЫСЯЧИ ТЬМЫ МУЧЕНИЙ И СЛОВЕСНЫХ ПОУЧЕНИЙ.  
КАК НЕ СОСЧИТАТЬ МАКОВЫХ ЗЕРЕН ЗА РАЗ,ТАК МЕНЯ НИКАК НЕ ВЗЯТЬ И НЕ ДОСТАТЬ.  
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.  
АМИНЬ
АМИНЬ.  
АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty17.08.14 23:03

Уважаемая Гарпия! Совершенно верно этими методами пользовалась они рабочие на 100%. СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ ЕСЛИ ПРОКЛИНАВШИЙ УМЕР- это метод из книги Степановой Н.И.
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty17.08.14 23:06

АЛИНА 21 пишет:
Уважаемая Гарпия! Совершенно верно этими методами пользовалась они рабочие на 100%. СНЯТЬ ПРОКЛЯТЬЕ ЕСЛИ ПРОКЛИНАВШИЙ УМЕР- это метод из книги Степановой Н.И.
С Уважением!
Благодарю за ответ. Проклятье есть в другой теме, пожалуйста не пишите капсом. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty18.08.14 7:54

Здравствуйте дорогие мои. Подскажите, может кто знает как наказать сильно мужа алкоголика. Сил больше нет никаких, а уйти просто некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty18.08.14 11:02

sweet20093 пишет:
Здравствуйте дорогие мои. Подскажите, может кто знает как наказать сильно мужа алкоголика. Сил больше нет никаких, а уйти просто некуда.
Доброе утро,sweet20093! Вы конечно не совсем в ту тему обратились, но могу посоветовать хорошую вещицу для алкоголика, у Степановой есть,работает на все 100% поищите, весь итог,что алкоголик всякий раз как напивается будет поносом оправляться в штаны.Если не найдете,я постараюсь поискать. А еще можете попробовать одну психологическую вещь(у моей соседки получилось)она взяла и налила мужу в постель воды и все утро ему говорила:-Ну все понимаю, ну ты вообще нормальный,допиться до того что бы в кровать мочиться? Опять же это при условии,что еще не все пропито и мужское самолюбие еще присутствует.У соседки муж уже более пяти лет не пьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty19.08.14 7:03

Гарпия здравствуйте. Спасибо за ответ. Вчера все переворошила, но так ничего и не нашла. Если не очень сложно посмотрите где эта вещица Степановой? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty19.08.14 7:07

Linda, спасибо! Очень рада за Вас! Вы еще раз подтвердили, что ритуал рабочий.  Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 1773902198 
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty19.08.14 13:54

sweet20093 пишет:
Гарпия здравствуйте. Спасибо за ответ. Вчера все переворошила, но так ничего и не нашла. Если не очень сложно посмотрите где эта вещица Степановой? Заранее благодарю.

Вот, пользуйтесь:
Можно наслать понос на того, кто каждый день пьет. Наговаривают на еду или питье, чтобы алкоголик съел это или выпил. У него начнется понос, и ему будет не до пьянки.
Читают заклинание заговора так:
Господи, прости, Господи, сохрани.
Открываю нутряное русло у раба Божьего (имя).
Зайди в рот, сойди на живот,с живота до заду,
чтоб с поносом не было сладу.
Как медведь весной поносом исходит,
места себе в лесу не находит,
так и ты, раб Божий (имя), ногами сучи,
зубами стучи, вопи, кричи,
не имей сладу со своим задом.
Как ты, раб Божий (имя), будешь водку пить,
так из тебя будет ручьем понос лить.
Слово мое на запоре, дело мое на затворе.
Как я тебя, раб Божий (имя), наказала,
как я сказала, так тому и быть.
Моего дела никому не перебить.
Ключ, замок, язык. Аминь.Начитывайте 12 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31313
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty19.08.14 15:05

Гарпия, такой экстравагантный метод)))) Вот теперь сижу и думаю,на ком бы отработать)))))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty19.08.14 15:13

Гарпия,а еще что-то от пьянства есть?У меня сосед,здоровый мужик лет 40,кроме того,что пьет,забирает у матери последние копейки с пенсии и еще руки протягивает.Меня иногда такая злость на него берет,а бедную женщину очен жаль.Выростила урода на свою голову.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty19.08.14 16:52

Alexsandrina пишет:
Гарпия,а еще что-то от пьянства есть?У меня сосед,здоровый мужик лет 40,кроме того,что пьет,забирает у матери последние копейки с пенсии и еще руки протягивает.Меня иногда такая злость на него берет,а бедную женщину очен жаль.Выростила урода на свою голову.
Спасибо.
Я конечно не Гарпия, но вам подскажу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty19.08.14 18:56

Alexsandrina пишет:
Спасибо Druf.
Во благо. Так же рекомендую ознакомиться с правилами произношения заговоров. На форуме есть темы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty19.08.14 19:08

Alexsandrina пишет:
Гарпия,а еще что-то от пьянства есть?У меня сосед,здоровый мужик лет 40,кроме того,что пьет,забирает у матери последние копейки с пенсии и еще руки протягивает.Меня иногда такая злость на него берет,а бедную женщину очен жаль.Выростила урода на свою голову.
Спасибо.

Alexsandrina зайдите по ссылке,там тоже много информации [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty19.08.14 19:45

Уважаемые Druf и Strekoza,огромнейшее вам спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty19.08.14 22:32

Cyanea пишет:
Гарпия, такой экстравагантный метод))))  Вот теперь сижу и думаю,на ком бы отработать)))))
Я этот метод много раз опробовала на разных людях(пьющих),самое быстрое воздействие сработало через час. И на женщин тоже хорошо действует. Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 3588238868 
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31313
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty20.08.14 10:54

Гарпия пишет:
Cyanea пишет:
Гарпия, такой экстравагантный метод))))  Вот теперь сижу и думаю,на ком бы отработать)))))
Я этот метод много раз опробовала на разных людях(пьющих),самое быстрое воздействие сработало через час. И на женщин тоже хорошо действует. Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 3588238868 

Это разовое воздействие и каждый раз(день) надо заново заговаривать? Или заговариваешь один раз и , как только выпивает ,опять понос нападает?

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty20.08.14 15:05

Cyanea пишет:
Гарпия пишет:
Cyanea пишет:
Гарпия, такой экстравагантный метод))))  Вот теперь сижу и думаю,на ком бы отработать)))))
Я этот метод много раз опробовала на разных людях(пьющих),самое быстрое воздействие сработало через час. И на женщин тоже хорошо действует. Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 3588238868 

Это разовое воздействие  и каждый раз(день) надо заново заговаривать? Или заговариваешь один раз и , как только выпивает ,опять понос нападает?
Вообще то разово,при условии,что у пьющего еще есть чувство собственного достоинства.Он потом стыдится своего поступка и начинает переосмысливать свою жизнь...Сами понимаете,если это чувство уже пропито-мало, что может помочь.Максимальное воздействие это три дня(по моим практикам,хотя мне так же говорили.что разово).Так что пробуйте,экспериментируйте, только о своей безопасности не забывайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31313
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty20.08.14 17:45

Гарпия пишет:
Cyanea пишет:
Гарпия пишет:
Cyanea пишет:
Гарпия, такой экстравагантный метод))))  Вот теперь сижу и думаю,на ком бы отработать)))))
Я этот метод много раз опробовала на разных людях(пьющих),самое быстрое воздействие сработало через час. И на женщин тоже хорошо действует. Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 3588238868 

Это разовое воздействие  и каждый раз(день) надо заново заговаривать? Или заговариваешь один раз и , как только выпивает ,опять понос нападает?
Вообще то разово,при условии,что у пьющего еще есть чувство собственного достоинства.Он потом стыдится своего поступка и начинает переосмысливать свою жизнь...Сами понимаете,если это чувство уже пропито-мало, что может помочь.Максимальное воздействие это три дня(по моим практикам,хотя мне так же говорили.что разово).Так что пробуйте,экспериментируйте, только о своей безопасности не забывайте.

Да, я тоже так подумала, что есть точка не возврата у пьющих. Когда полный деградейшин, на них разного рода недержания нападают и без заговоров, и воспринимают они это вполне естественно, к сожалению. Благо дарю Гарпия! Надеюсь,хоть на начальной стадии кому-то можно будет помочь.... И да, безопасность превыше всего, я на себя ловила уже не потребность выпить, а их абстинентный синдром-ломки по простому, как после запоя, жуткая вещь((((

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty04.09.14 22:21

Девочки-мальчики,подскажите заговор или обряд для удачной продажи коровы .Очень надо...Благодарю заранее всех кто подскажет... Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 646374242 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 2047206367
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty04.09.14 22:41

kapelka пишет:
Девочки-мальчики,подскажите заговор или обряд для удачной продажи коровы .Очень надо...Благодарю заранее всех кто подскажет... Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 646374242 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 2047206367
Попробуйте это:
,,Господи Боже мой, я перед тобой,

Пахарь пашет, Кузнец кует,
Купец товар(название товара) продаёт.
Батюшка поп, молится о всех нас,
Обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идёт, покупатель деньги несёт.
Жнец в поле жнёт, покупатель (называете товар) заберёт.
Аминь! Аминь! Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty05.09.14 9:47

kapelka пишет:
Девочки-мальчики,подскажите заговор или обряд для удачной продажи коровы .Очень надо...Благодарю заранее всех кто подскажет... Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 646374242 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 2047206367
Из Степановой - крестить животное и говорить -

Я Купец всегда молодец,
Наш товар вам продам,
Денежка к денежке,
Нам ваши деньги,
Вам наш товар.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty05.09.14 22:17

Благодарю вас Гарпия и Линда...
Читать их можно в течение всего дня или для этого надо определенное время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty06.09.14 10:03

Здраствуйте,подскажите пожалуйста заговор или рецепт от боли в горле,а то чуть холодной воды выпью,или мороженое съем и уже горло красное.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty08.09.14 9:10

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста заговор для того,чтоб ребенок хотел учится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty08.09.14 15:51

Alexsandrina пишет:
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста заговор для того,чтоб ребенок хотел учится.
Тоже актуально, чуть что не получается сразу в слезы.

Отписываюсь по поводу экземы, вылечили мазью эхтиолки. Помазала на бум, помогло...
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty09.09.14 9:38

Alexsandrina пишет:
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста заговор для того,чтоб ребенок хотел учится.

Мне такой заговор не будет лишним...Еще бы для памяти что то ????
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty09.09.14 9:51

kapelka пишет:
Благодарю вас Гарпия и Линда...
Читать их можно в течение всего дня или для этого надо определенное время?
Читать (мое),можно в течении дня, но лучше (для включки)на корову на заре 12 раз, а уже потом как вздумается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty09.09.14 10:11

Девочки милые, ну не ленитесь, есть на форуме у нас от лени -поищите,ну хоть какой то свой труд надо вложить в заговоры?Есть заговоры в разделе ,,Для наших деток"
чтобы ребенок любил учиться:Заговор, чтобы реб
енок любил учиться
Этот заговор нужно делать, когда ребенку будет восемь-десять лет. В младшем возрасте не имеет смысла: заговор делается на книгу, причем не на любую, а на ту, которую ребенок часто в руки берет, часто читает.
Возьмите книгу, откройте на первой странице и на свободном месте начертите простым карандашом четыре маленьких крестика. Положите на страницу левую руку так, чтобы мизинец касался второго крестика и скажите:
Как рожь летом растет, к солнцу тянется,
Созревает да наливается,
Как тянется мужчина к женщине,
Как тянутся пчелы к цветам,
Так и раб Божий (имя ребенка)
к премудрости тянется,
Да не день и не два,
Да чтобы не прошла тяга
И боком не вышла.
Покуда раб Божий учится,
Пущай книжному чтению прилежается,
От него отнюдь не отвращается.
Помоги, Исуса Христа!
Слово мое отныне до веку
Во веки веком.
Аминь.
После этого нужно положить книгу открытой на стол, за которым ребенок занимается, а в это время ребенка позвать на кухню. Его нужно угостить чем-то, что он очень любит, при этом прошептать:
«Как сладок сахар, так пусть и учение будет сладко рабу Божьему (имя ребенка)».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty09.09.14 13:39

Гарпия,спасибо,как-то я этот раздел пропустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: письмо.   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty09.09.14 20:26

Гарпия пишет:
Девочки милые, ну не ленитесь, есть на форуме у нас от лени -поищите,ну хоть какой то свой труд надо вложить в заговоры?Есть заговоры в разделе ,,Для наших деток"
чтобы ребенок любил учиться:Заговор, чтобы ребенок любил учиться
Этот заговор нужно делать, когда ребенку будет восемь-десять лет. В младшем возрасте не имеет смысла: заговор делается на книгу, причем не на любую, а на ту, которую ребенок часто в руки берет, часто читает.
Возьмите книгу, откройте на первой странице и на свободном месте начертите простым карандашом четыре маленьких крестика. Положите на страницу левую руку так, чтобы мизинец касался второго крестика и скажите:
Как рожь летом растет, к солнцу тянется,
Созревает да наливается,
Как тянется мужчина к женщине,
Как тянутся пчелы к цветам,
Так и раб Божий (имя ребенка)
к премудрости тянется,
Да не день и не два,
Да чтобы не прошла тяга
И боком не вышла.
Покуда раб Божий учится,
Пущай книжному чтению прилежается,
От него отнюдь не отвращается.
Помоги, Исуса Христа!
Слово мое отныне до веку
Во веки веком.
Аминь.
После этого нужно положить книгу открытой на стол, за которым ребенок занимается, а в это время ребенка позвать на кухню. Его нужно угостить чем-то, что он очень любит, при этом прошептать:
«Как сладок сахар, так пусть и учение будет сладко рабу Божьему (имя ребенка)».


Гарпия извините но инет очень плохо тянет не могу все найти сама(не ленивая правда)

А дочке 13 лет для нее такой зеговор можно или уже поздно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty11.09.14 11:40

kapelka пишет:
Гарпия пишет:
Девочки милые, ну не ленитесь, есть на форуме у нас от лени -поищите,ну хоть какой то свой труд надо вложить в заговоры?Есть заговоры в разделе ,,Для наших деток"
чтобы ребенок любил учиться:Заговор, чтобы ребенок любил учиться
Этот заговор нужно делать, когда ребенку будет восемь-десять лет. В младшем возрасте не имеет смысла: заговор делается на книгу, причем не на любую, а на ту, которую ребенок часто в руки берет, часто читает.
Возьмите книгу, откройте на первой странице и на свободном месте начертите простым карандашом четыре маленьких крестика. Положите на страницу левую руку так, чтобы мизинец касался второго крестика и скажите:
Как рожь летом растет, к солнцу тянется,
Созревает да наливается,
Как тянется мужчина к женщине,
Как тянутся пчелы к цветам,
Так и раб Божий (имя ребенка)
к премудрости тянется,
Да не день и не два,
Да чтобы не прошла тяга
И боком не вышла.
Покуда раб Божий учится,
Пущай книжному чтению прилежается,
От него отнюдь не отвращается.
Помоги, Исуса Христа!
Слово мое отныне до веку
Во веки веком.
Аминь.
После этого нужно положить книгу открытой на стол, за которым ребенок занимается, а в это время ребенка позвать на кухню. Его нужно угостить чем-то, что он очень любит, при этом прошептать:
«Как сладок сахар, так пусть и учение будет сладко рабу Божьему (имя ребенка)».


Гарпия извините но инет очень плохо тянет не могу все найти сама(не ленивая правда)

А дочке 13 лет для нее такой зеговор можно или уже поздно?
kapelka, попробуйте, ведь сила материнская -это мощь, которую ученые объяснить не могут. А мама-если искренне захочет многое может...Так что пробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty11.09.14 22:49

Благодарю Гарпия попробую обязательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.09.14 18:01

Друзья! А как там наша VIOLA99?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.09.14 22:22

искатель2012 пишет:
Друзья! А как там наша VIOLA99?!!!

Она успела стать вашей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.09.14 22:45

ДА..... Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛЕГКА НА ПОМИНЕ  . ПОСЛЕ СТОЛЬКОГО ВРЕМЕНИ РЕШИЛА ЗАЙТИ НА ФОРУМ  И ТАК МЕНЯ УДИВИЛО, ЧТ
О ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ ОБО МНЕ  !  ...... НУ ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ !!!. АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ . ... РАДА ,ЧТО НАШ ФОРУМ ЖИВЁТ , ОЧЕНЬ РАДА .   ЧТО  НАША  КНИГА ЖИВЁТ .  ДАЙ БОГ, ЧТОБ ВСЕ МЫ БЫЛИ ЖИВЫ  !!! . Я ОЧЕНЬ РАДА ВСЕМ НОВЕНЬКИМ   !!!  А СТАРЕНЬКИЕ , ДОРОГИЕ ВЫ МОИ , Я Б ВАС РАСЦЕЛОВАЛА !!! ВОТ КАК Я ВАМ РАДА . И ТО, ЧТО МАЛО СЕЙЧАС  ПИШУТ  НА  ФОРУМЕ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ ХОТЯТ И ЧТО ЗАБЫЛИ . СЕЙЧАС ВОЙНА . И МНОГИЕ НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ   НЕ ТО, ЧТО  ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ,  А СПОКОЙНО  НАХОДИТСЯ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ . НАС БОМБИЛИ . И ОЧЕНЬ СИЛЬНО , И ОЧЕНЬ ДОЛГО,  И ВСЕ КАБЕЛЯ И ВСЕ ПРОВОДА БЫЛИ  УНИЧТОЖЕНЫ  И ДОМА , И Я НЕ БУДУ ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ  ,НО ВСЁ ЭТО СТРАШНО ! . НО НАША ЖИВАЯ КНИГА  РАСТОПИЛА МНЕ СЕРДЦЕ.   Я ПРОСТО ГОРЖУСЬ НАШИМ ФОРУМОМ . КОНЕЧНО МЫ ТУТ НЕ БУДЕМ ПИСАТЬ   ПРО ВОЙНУ , ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНЧИТСЯ .  А БОЛЯЧКИ ПРОКЛЯТЫЕ, ДА ПРОБЛЕМЫ ВСЯКИЕ ,ХОТЬ ВОЙНА , ХОТЬ НЕ ВОЙНА - ИМ ВСЁ РАВНО.ВОТ С НИМИ -ТО ВОЙНА БЕСКОНЕЧНАЯ , ВОТ НАША КНИГА  -ЭТО ХОРОШЕЕ ОРУЖИЕ   В ВОЙНЕ С НИМИ  . МАГИЯ  - ЭТО И ПСИХОЛОГИЯ , И  ФИТОТЕРАПИЯ ,  И ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ГАДАНИЯ ( КСТАТИ  МНОГИХ НАВЕРНО ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС    ГАДАЛА ЛИ Я НА СТРАНУ - ДА ГАДАЛА  И ГАДАНИЕ УЖЕ СБЫВАЕТСЯ .  Я НЕ БУДУ  ЕГО ПИСАТЬ  ,ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ , НО  Я ТУТ С МАРТОЙ ПЕРЕЗВАНИВАЛАСЬ И ЕЙ ЭТО ГАДАНИЕ  РАССКАЗАЛА  . ОНА ЗНАЕТ .  ПУСТЬ РАССКАЖЕТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ . ) А ГАДАЛА Я АЖ ТРЕТЬЕГО МАЯ . Я ЕГО НАВЕРНО НАПИШУ ДРУФУ , А ОН ПУСТЬ ЗАПИСИ ВЫЛОЖИТ ПОСЛЕ ВОЙНЫ . КАК ВЫ ТАМ,  ДРУФ, ДРУЖИЩЕ !? НАШ САМЫЙ ОБОЖАЕМЫЙ ВСЕМИ ЖЕНЩИНАМИ ФОРУМА РЫЦАРЬ  ПРОТЯГИВАЮЩИЙ РУКУ ПОМОЩИ В ТРУДНУЮ  МИНУТУ  БАРЫШНЯМ НАШЕГО ФОРУМА  !!!  МАГИЧЕСКИЙ ДУХ НАШЕЙ КНИГИ  ВИТАЕТ  ЗДЕСЬ ,ВИТАЕТ И МАНИТ ... МАНИТ ... МАНИТ...  УДАЧИ , ЖИЗНИ  И СЧАСТЬЯ ВАМ  МОИ ДОРОГИЕ  ВСЕ ВСЕ ВСЕ  !!!!!!!!!       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty12.09.14 23:00

Добрый вечер VIOLA99.

Вот так бывает и ничего нет случайного.

Но как вы меня заинтриговали!!!! по поводу вашего гадания о дальнейшем развитии войны да и вообще. Не могли бы вы сбросить мне на почту его, так как мы все находимся в ожидании "чуда". А как известно ожидание смерти, хуже самой смерти.Я не раскладывала, так как не могу смотреть на то что связано со мной объективно, вы понимаете...
Была бы вам признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty13.09.14 3:22

VIOLA99 Удачи Вам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty13.09.14 20:26

НИКОЛЬ ОТЗОВИТЕСЬ Я ВАМ НАПИСАЛА ПИСЬМО Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty13.09.14 21:28

ИСКАТЕЛЬ 2012, СПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА .Я ПРОСТО ПРОЧУВСТВОВАЛА ТО ТЕПЛО ВАШЕЙ ДУШИ ,КОГДА ВЫ ПИСАЛИ, ВЫ НЕ ПРОСТО ПИСАЛИ -ВЫ ТОГДА ЖЕЛАЛИ . КОГДА Я ЧИТАЛА,Я ПРОЧУВСТВОВАЛА СОПРИКОСНОВЕНИЕ С ВАШЕЙ ДУШОЙ, СПАСИБО ВАМ ЗА ЧИСТОТУ И ИСКРЕННИЙ ДУШЕВНЫЙ ПОРЫВ НАПОЛНЕННЫЙ ЧАШЕЙ ДУХОВНОЙ ДОБРОТЫ ВАШЕЙ ДУШИ , МОЯ ДУША ИСПИЛА ЕЁ И БЛАГОДАТНО ПРОСЛЕЗИЛАСЬ . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty13.09.14 22:16

VIOLA99 - Спасибо!!! Мы с подругой очень переживаем за Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty13.09.14 22:27

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty14.09.14 1:06

VIOLA99 пишет:
Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 4113452941
Ой))) Виола))) я Вас тоже вспоминала, хорошо, что Вы живы-здоровы!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty14.09.14 14:52

VIOLA99, так рада Вас читать Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 3503300167 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 3503300167 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 3503300167
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty26.09.14 16:43

Виола рад вас видеть Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 247436934   Храни Вас Господь Виола Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 247436934  Мира Вам и добра наша добрая фея Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 247436934 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 247436934 Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 3   Делимся рабочими Заговорами - 3 - Страница 2 Empty15.02.15 20:40

на улучшение общего состояния ( кажется от Marta)
Больному дать отпить 40 глотков теплого молока, говоря при этом на каждый глоток по одному имени духов: Агнель, Абу, Софь, Аллалиу, Ирави. Сахна, Павина, Руфь, Гаиля, Захи, Шуфи, Нази, Рам, Оки, Жарло, Окопи, Нармази, Лафи, Улану, Омази, Иия, Наали, Сутузи, Сатали, Коти, Фур, Замями, Ооса, Кототы, Шаги, Хота, Лоф, Лагоми, Раоза, Хутзя, Шари, Махгари, Нох, Юсуф, Алава. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 3
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы