ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 3 поисковых систем

@Влад

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ

Перейти вниз 
+17
kapelka
Lichter
МАГРИТА
July
Ингрид
Lotos0427
Aeneas
Risiya
Svetlana S
Nirma
lti
Cyanea
Миледи
Гелла
Rina22
Kain
MALFRIDA
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty29.09.15 7:15

Gefesta1 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став "Бурёнка"

Автор Става Gefesta1

Руна Манназ - объект воздействия №1
Руна Мадр - призыв о помощи высших сил №2
Руна Беркана (2) - рост груди №3
Руна Гар - совершенство №4
Руна Кнэ Сол - стимулятор энергии жизни №5
Руна Ар (2) - увеличение №6
Руна Вуньо - счастье №7
Став наносится на фото в области Атма и Анахата, при нанесении оговор каждой Руны Става, активация огнём свечи, призыв к богине Фрейе, Виса, дары (дорогое сухое вино, фрукты, мёд, украшения) оставить на камне. В оговоре точно указать цель обряда. Став предназначен для увеличения размера женской груди.
Gefesta1,спорный став.Та,кто его будет наносить должна быть уверена,что у нее нет склонности к опухолевым заболеваниям-Беркано может их спровоцировать. А у Вас их две .К тому же имеются две второплановые Хагалаз и второплановая зеркальная Райдо.В общем,может,Вы и хотели сделать "добрый " став,но получилась порча на онкологию)))). Здесь либо корректировать став,либо переиначивать цель))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty29.09.15 9:40

Гелла, а где в моём Ставе вы увидели Руну Хагалаз, тем более две и зеркальную Райдо? В Ставе нет этих Рун, я специально перечислила все Руны Става и они выделены на Ставе отдельными цветами. Став состоит из 9 Рун. Это Нортумбрийские Руны. И при нанесении тех же Рун Беркано оговаривается рост груди, а не опухоли, хотя бывает общая непереносимость Рун у людей, и таким людям не стоит применять никакие Руны, для нанесения на себя или своё фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty29.09.15 10:23

Gefesta1 пишет:
Гелла, а где в моём Ставе вы увидели Руну Хагалаз, тем более две и зеркальную Райдо? В Ставе нет этих Рун, я специально перечислила все Руны Става и они выделены на Ставе отдельными цветами. Став состоит из 9 Рун. Это Нортумбрийские Руны. И при нанесении тех же Рун Беркано оговаривается рост груди, а не опухоли, хотя бывает общая непереносимость Рун у людей, и таким людям не стоит применять никакие Руны, для нанесения на себя или своё фото.
То,что Вы их не оговариваете,не означает,что их нет и они не работают. Они проявлены,как второплановые,но,тем не менее,они есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хаглы- желтые (на втором Хагле желтую планочку не дорисовала)),Райдо зерк.-зеленая.Да,Беркано Вы оговариваете,как рост груди,но,в совокупности со второплановыми Хаглами,это может быть рост за счет опухоли.В лучшем случае,ничего не произойдет,поскольку это две руны,несущие противоположный смысл.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty29.09.15 10:51

Если действовать по тому же принципу, то наверное можно и Руны Kaun дорисовать, и Ur, и Stanginn kaun, и Хагал, и Tyr, и ещё что то, и Став любого направления превратится в страшную порчу. Но ведь Став рисуется каждой Руной отдельно с оговором, и из частных оговоров каждой Руны, получается общий смысл Става. Я понимаю, что Став такого направления очень серьёзная и ответственная задача, а с точки зрения современной медицины, если грудь у женщины начинает расти, это признак онкологического заболевания, вот и закачивают силикон, внося кроме того ещё и патогенные микроорганизмы, да и отторжение инородного тела из организма не редкость. И диагностика с надёжной защитой от негативного воздействия Става, если пойдут индивидуальные реакции на Руны, обязательна перед нанесением Става на фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty29.09.15 11:09

Gefesta1 пишет:
Если действовать по тому же принципу, то наверное можно и Руны Kaun дорисовать, и  Ur, и Stanginn kaun, и Хагал, и Tyr, и ещё что то, и Став любого направления превратится в страшную порчу. Но ведь Став рисуется каждой Руной отдельно с оговором, и из частных оговоров каждой Руны, получается общий смысл Става. Я понимаю, что Став такого направления очень серьёзная и ответственная задача, а с точки зрения современной медицины, если грудь у женщины начинает расти, это признак онкологического заболевания, вот и закачивают силикон, внося кроме того ещё и патогенные микроорганизмы, да и отторжение инородного тела из организма не редкость. И диагностика с надёжной защитой от негативного воздействия Става, если пойдут индивидуальные реакции на Руны, обязательна перед нанесением Става на фото.
Нет...Дорисовывать ничего не надо. Существуют определенные правила,определяющие второплановые руны,если говорить коротко,то это образование третьей руны при соединении двух рун. Чаще всего,авторы сами их видят и включают в оговор става,как действие второплановой руны.У Вас образовались руны Хагалаз-руны очень мощной,которая вступит в работу в любом случае.Исправить подобное несложно.Не доводите нижнюю часть Беркано до стоек руны Ар,-и Хаглы уйдут,а Вуньо останется))...А зеркальную Райдо,можно убрать,не доводя нижнюю часть Соуло до стоек Манназа.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty29.09.15 11:16

Благодарю Вас уважаемая Гелла! Вы правы. и в исправленном виде. Став будет гарантировать большую безопасность при использовании, а это главное в Ставах позитивного направления. помочь а не навредить. Став тестируется, и результаты тестирования я обязательно выложу в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty29.09.15 11:22

Gefesta1 пишет:
Благодарю Вас уважаемая Гелла! Вы правы. и в исправленном виде. Став будет гарантировать большую безопасность при использовании, а это главное в Ставах позитивного направления. помочь а не навредить. Став тестируется, и результаты тестирования я обязательно выложу в этой теме.
Я рада,что Вы меня правильно поняли.))) С нетерпением буду ждать результата тестирования.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty29.09.15 11:36

Уважаемая Гелла. а Вы не могли бы написать своё мнение в отношении Руны Беркана изображённой в горизонтальном положении. вершинами треугольников вверх. Я встречала разные мнения по этому вопросу, считать ли Руну прямой или перевёрнутой, и стоит ли вообще изображать её на Ставах в таком положении. Ведь смысл перевёрнутой Беркана не является позитивным или нейтральным
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty29.09.15 12:05

Gefesta1 пишет:
Уважаемая Гелла. а Вы не могли бы написать своё мнение в отношении Руны Беркана изображённой в горизонтальном положении. вершинами треугольников вверх. Я встречала разные мнения по этому вопросу, считать ли Руну прямой или перевёрнутой, и стоит ли вообще изображать её на Ставах в таком положении. Ведь смысл перевёрнутой Беркана не является позитивным или нейтральным
Лично я принимаю только три позиции рун- прямое,перевернутое и зеркальное.Если при мантике руна,например,легла горизонтально,то я придерживаюсь одного из вариантов определения руны-мысленно чертим круг,как циферблат,с точками 12-3-6-9 (как на часах)С 12 до 3-х-прямая,с 3х до 6-перевернутая,с 6 до 9-перевернутая,с 9 до 12-прямая. Но у меня сами руны-прямоугольные,я их "доворачиваю" по часовой стрелка еще в закрытом состоянии и только потом открываю.Мне проще))) Что касается ставов...я слегка консервативна в некоторых вещах и придерживаюсь Традиции в руническом письме.Вы ведь не видели ни у одного из классиков рунологии значения горизонтальных рун?)))Однако,существует довольно большое количество новодельных "рунических" систем,которые прекрасно работают,независимо от того,как я к ним отношусь)) Я в ставах их использовать точно не буду и вряд ли воспользуюсь чьим-то ставом с таким расположением руны,просто потому что считаю это неверным.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty29.09.15 12:58

Благодарю Вас уважаемая Гелла за подробный ответ! Я видела Став на просторах интернета, того же направления и цели, что и мой Став "Бурёнка", вероятно многие хотят найти РФ женского счастья. Так в этом Ставе используется три горизонтальные Руны Беркана, причём соединённые между собой, поэтому я и спросила у Вас по поводу такого расположения Рун. От использования Руны Беркана в Ставах подобного направления сложно отказаться. а вот если Став сработает, как перевёрнутые Беркана, то в этом случае результат будет точно деструктивного характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty22.10.15 18:37

Gefesta1 пишет:
Благодарю Вас уважаемая Гелла за подробный ответ! Я видела Став на просторах интернета, того же направления и цели, что и мой Став "Бурёнка", вероятно многие хотят найти РФ женского счастья. Так в этом Ставе используется три горизонтальные Руны Беркана, причём соединённые между собой, поэтому я и спросила у Вас по поводу такого расположения Рун. От использования Руны Беркана в Ставах подобного направления сложно отказаться. а вот если Став сработает, как перевёрнутые Беркана, то в этом случае результат будет точно деструктивного характера.
Отличный став!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty28.10.15 1:16

Комплексная чистка от негатива, состоящая из става общего действия и става локального действия.Автор ставов - Bat Galim.

Первым ставом убирается бОльшая часть негативного воздействия, второй работает "точечно" (по чакрам), в случае, если после основной чистки негатив кое-где ещё остался. (А где именно он остался, определяем диагностикой).

1.Чистящий став общего действия "ОГОНЬ И ВОДА".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рунические энергии, задействованные в ставе:

Центр:
ЭЙВАЗ - сигнификатор негативного магического воздействия, и созданных им препятствий и трудностей;
ТУРИСАЗ - направленная мощная сила, крушащая негатив; бонусный побочный эффект - возврат негатива заказчику.

Внешний план:
КВЕОРТ+КВЕОРТ зерк. - мощный огонь, сжигающий дотла негативное магическое воздействие;
ЛАГУЗ - вода, мощным потоком смывающая пепел, оставшийся после КВЕОРТОВ; возвращение Судьбы человека в Божественное русло;
АЛЬГИЗ - покровительство и защита Высших Сил; вариант временной защиты на время чистки, если недруг вдруг активизируется;
ГАР - аналог "...на Тебя, Господи, уповаю..."; Божье Око.

Второпланово возникли:
ТЕЙВАЗ - катализатор "чистящих" процессов;
ИСА - остановка нежелательных процессов для клиента, в случае форс-мажорных обстоятельств;
STUNGINN ISS (исландск. руна) - морок, чтобы недруг не заметил чистящих процессов.

Примерный оговор:
Силой рун данного става и силой Великого Одина негатив магического свойства, насланный извне на ... (имя клиента), сжигается дотла и без остатка. Смывается мощным Божественным потоком, который несёт его обратно к заказчику данного негатива. На время чистки ... (имя клиента) находится под защитой Высших Сил, и все происходящие с ним процессы проходят под их покровительством. (Далее по схеме: не причиняет вреда..., не вступает в конфликт..., активация, дезактивация и т.п.).

* Так как зовём в помощь Одина, по завершению активации - дары под дерево.
* Став наносим на 9 дней, на 10-й день деактивирует с благодарностью.

Затем проводим диагностику остаточного негатива. Если он есть, по чакрам определяем его местонахождение. И наносим следующий став...

2.Чистящий став локального действия "ВЕРТУШКА".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рунические энергии, задействованные в ставе:

КВЕОРТ - огонь, выжигающий остаточный негатив (в том числе и глубоко сидящий);
связка рун СОЛЬ+ЭСИНГЕР - последний мощный рывок для полного уничтожения остатков негатива; "лечение" проблемных мест.

Примерный оговор:
Силой рун данного става и силой Стихий с ... (имя клиента) сжигается и убирается весь остаточный негатив магического характера, насланный на него извне. Чакры (...перечисляем чакры, которые чистим) чисты и свободны от негатива. (Далее по схеме: не причиняет вреда..., не вступает в конфликт..., активация и т.п.).

* Активируем стихиями (Малый ритуал).
* Наносим на 3 дня. По прошествии которых проводим диагностику на предмет наличия негатива. Если его нет - поздравляю)))! Ещё остался - наносим повторно (опять на 3 дня).

Автор ставов - Bat Galim.
Чистящий комплекс выставляется на тестирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty31.10.15 10:30

СТАВ-ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ

Автор -Bat Galim.
Выставляется на тестирование.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рунические энергии, задействованные в ставе (слева направо):

МАННАЗ+СОЛЬ - объект, с которого совершается переклад, находящийся под защитой;
КАУН - сигнификатор болезни;
ТЕЙВАЗ - катализатор процесса переклада;
УРУЗ - сила и мощь процесса;
ЛАГУЗ - поток, несущий переклад в нужном направлении;
ГЕБО - факт передачи/переклада;
КАУН - сигнификатор болезни;
ЛАГУЗ - поток, несущий переклад в виде болезни к искомому объекту;
ELLI HVILD+МАННАЗ - объект, на который совершается переклад, "подключённый" к приему болезни.

После совершения переклада, став на носителе перерезается по центру ГЕБО, отсекая таким образом связь с "принимающим".

Примерный оговор: силой рун данного става и силой 4-х стихий моё заболевание (...подробное описание не симптомов, а причин) мощным, целенаправленным и    сильным потоком передаётся ...Х (имя объекта/врага). Болезнь достигает ...Х быстро, целенаправленно и неизбежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty31.10.15 10:36

СТАВ "ВОЗДУШНЫЙ ЗМЕЙ" (принуждающий должника к возврату долга)
Автор -Bat Galim.

Став выставляется на тестирование.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рунические энергии, задействованные в ставе:
ЭСИНГЕР - "общий набор" неприятностей, ожидающих должника;
СТУНГИНН ИСС - сокрытие воздействия;
УР - методичные и постоянные удары, следующие планомерно и монотонно один за другим;
ФЕХУ зерк. - деньги, взятые в долг (деньги ради самих денег);
ФЕХУ - возврат долга.

Примерный оговор: силой рун данного става и силой 4-х стихий жизнь ...Х (имя должника) с каждым днём становится все тяжелее и тяжелее. Проблемы и неприятности преследуют его одна за другой. Деньги, взятые в долг, тяготят ...Х. Так продолжается до тех пор, пока ...Х не вернёт мне одолженную сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nirma

Nirma


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-22

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty05.11.15 22:43

Став "Малыш". Тестирование.
Для меня, как для матери, одной из основных жизненных целей является воспитание и счастье моего чада

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цель става – мой ребенок ( Беркана) растет и развивается (Ингуз) умным и способным (Ансуз), здоровым и сильным (Уруз), веселым, жизнерадостным и счастливым  (Вуньо), под защитой семьи, рода и Богов ( Отал+Альгиз), защищенный «каменной стеной» от любого негатива (Стан).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nirma

Nirma


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-22

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty08.11.15 18:50

Став на привлечение денежных клиентов "Ко мне". ТЕСТИРОВАНИЕ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОТАЛ – магазин, бизнес
ГЕБО – партнерство, сотрудничество
АНСУЗ-УРУЗ-ЙЕРА-АНСУЗ (магическое слово AUJA) – на лучах Гебо привлекает удачу. (мне показалось, что эта комбинация будет уместна в талисмане, к тому же Йера придаст постоянство)))
МАННАЗ-НАУТИЗ – клиенты и их потребность,которая приводит их в магазин
Второплановый Тейваз – задает клиенту направление
ФЕХУ – деньги, которые приносит клиент в магазин

Став прошел тестирование лично мной. Результат порадовал, клиентов стало в разы больше. Но став нужно подновлять время от времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nirma

Nirma


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-22

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty19.11.15 20:57

1. став для уравновешивания психического здоровья   ТЕСТИРОВАНИЕ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ДАГАЗ- вызывает чувство умиротворения и внутренней гармонии, помогает в лечении психосоматических заболеваний
КЕНАЗ –  помощь в лечении психических расстройств
ХАГАЛАЗ – выводит из тупика душевных переживаний и депрессий
ЭВАЗ – оздоравливает, укрепляет ЦНС, помощь при психических расстройствах
Вернуться к началу Перейти вниз
Nirma

Nirma


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-22

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty19.11.15 21:08

2. Став для быстрого устранения боли "Антиболь"

ТЕСТИРОВАНИЕ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Точка – фиксируем место боли, травму, обозначаем ее
3 Иса – замораживаем, останавливаем
3 Турисаз – отсекаем боль, отек
3 Пластур – лечим

Став тестирован на 2-х персонах - отлично убирает сильную головную больРАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty20.11.15 9:50

КОМПЛЕКСНАЯ РАБОТА ПО УЛУЧШЕНИЮ И ГАРМОНИЗАЦИИ СЕКСУАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ ПАРЫ

Здесь нет никаких посылов приворотного характера. Работа ставов строится на усилении и раскрытии естественного физического влечения.

МУЖСКОЙ СТАВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рунические энергии, задействованные в ставе:

ТЕЙВАЗ - сигнификатор мужчины и одновременно - возможность более ярко проявится его мужскому началу; символ "мужской" силы;
БЕРКАНА - сигнификатор женщины и параллельно - возможность более ярко проявиться ее женскому началу и всему, что под этим подразумевается;
ИНГУЗ - здоровый и качественный секс;
КАНО - страсть; возбуждение; огонь желания;
СОВУЛО - полный успех начинания; абсолютная гармония и удовлетворение итоговыми результатами.

ЖЕНСКИЙ СТАВ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рунические энергии, задействованные в ставе:

БЕРКАНА - сигнификатор женщины и одновременно - символ ее женского начала;
ТЕЙВАЗ - сигнификатор мужчины и одновременно - символ "мужской" силы;
ИНГУЗ - здоровый и качественный секс;
УРУЗ - всепоглощающее физическое влечение; одновременно - катализатор силы и мощи этого влечения;
ГЕБО - гармония в паре и удовлетворение партнером.

При работе в этом направлении используем оба става одновременно. Мужской наносим на фото мужчины, женский - женщины. Активируем и запускаем одновременно. Оговор для каждого става свой. Сроки работы ставов одинаковые.

Оба става (как и предыдущий) выставляются на тестирование.
Автор работ - Bat Galim.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty01.12.15 14:17

Nirma пишет:
Став на привлечение денежных клиентов "Ко мне". ТЕСТИРОВАНИЕ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОТАЛ – магазин, бизнес
ГЕБО – партнерство, сотрудничество
АНСУЗ-УРУЗ-ЙЕРА-АНСУЗ (магическое слово AUJA) – на лучах Гебо привлекает удачу. (мне показалось, что эта комбинация будет уместна в талисмане, к тому же Йера придаст постоянство)))
МАННАЗ-НАУТИЗ – клиенты и их потребность,которая приводит их в магазин
Второплановый Тейваз – задает клиенту направление
ФЕХУ – деньги, которые приносит клиент в магазин

Став прошел тестирование лично мной. Результат порадовал, клиентов стало в разы больше. Но став нужно подновлять время от времени.

Ув. Nirma! Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как оговаривали и активировали став? Лично для себя рисовали на талисмане или просто на бумаге/фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty01.12.15 14:42

Став на тестирование "ВОЗВРАТ ДОЛГА"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty01.12.15 14:58

Matur пишет:
Став на тестирование "ВОЗВРАТ ДОЛГА"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Распишите,пожалуйста,какие руны на что действует и принцип работы става

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty01.12.15 15:10

Гелла пишет:
Matur пишет:
Став на тестирование "ВОЗВРАТ ДОЛГА"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Распишите,пожалуйста,какие руны на что действует и принцип работы става

Прошу прощения, не подгрузилось...
Манназ пп - должник
Хагл - погрязает в неприятностях и невезении
Лагуз пп - останавливается развитие дел должника, болото, нет развития и прогресса во всех сферах жизни
Наутиз (2) - принуждаем должника к возврату долга моему кверенту
Ансуз - мысли о возврате долга постоянно преследуют должника
Манназ - мой кверент
Феху - Деньги возвращаются кверенту
Райдо - Активность кверента, акьтвная позиция
Соуло - победа над ситуацией
Вернуться к началу Перейти вниз
Nirma

Nirma


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-22

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty01.12.15 20:56

Matur пишет:
Nirma пишет:
Став на привлечение денежных клиентов "Ко мне". ТЕСТИРОВАНИЕ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОТАЛ – магазин, бизнес
ГЕБО – партнерство, сотрудничество
АНСУЗ-УРУЗ-ЙЕРА-АНСУЗ (магическое слово AUJA) – на лучах Гебо привлекает удачу. (мне показалось, что эта комбинация будет уместна в талисмане, к тому же Йера придаст постоянство)))
МАННАЗ-НАУТИЗ – клиенты и их потребность,которая приводит их в магазин
Второплановый Тейваз – задает клиенту направление
ФЕХУ – деньги, которые приносит клиент в магазин

Став прошел тестирование лично мной. Результат порадовал, клиентов стало в разы больше. Но став нужно подновлять время от времени.

Ув. Nirma! Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как оговаривали и активировали став? Лично для себя рисовали на талисмане или просто на бумаге/фото?

Рисовала став на денежной купюре, которую храню на рабочем месте. Активировала огнем. Оговор в соответствии с Вашими требованиямиРАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 3185225857 Став действует около месяца, затем необходимо подновлять. Удачи Вам!РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty02.12.15 9:41

Здравствуйте ув. Nirma, скажите а можно ли не на купюре по на другом носителе использовать, по диагностике если подойдет или только на купюре? Став на привлечение клиентов ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nirma

Nirma


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-22

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty02.12.15 10:51

lti пишет:
Здравствуйте ув. Nirma, скажите а можно ли не на купюре по на другом носителе использовать, по диагностике если подойдет или только на купюре? Став на привлечение клиентов ко мне.

Безусловно можноРАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 3185225857 Вы можете сделать на бумаге либо, как амулет, на постоянном носителе. Просто у меня было внутреннее желание сделать именно на денежной купюре. Раскручивается примерно неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty02.12.15 10:52

Nirma пишет:
lti пишет:
Здравствуйте ув. Nirma, скажите а можно ли не на купюре по на другом носителе использовать, по диагностике если подойдет или только на купюре? Став на привлечение клиентов ко мне.

Безусловно можноРАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 3185225857 Вы можете сделать на бумаге либо, как амулет, на постоянном носителе. Просто у меня было внутреннее желание сделать именно на денежной купюре. Раскручивается примерно неделю.
Благодарю, попробуем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty02.12.15 10:54

Nirma пишет:
lti пишет:
Здравствуйте ув. Nirma, скажите а можно ли не на купюре по на другом носителе использовать, по диагностике если подойдет или только на купюре? Став на привлечение клиентов ко мне.

Безусловно можноРАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 3185225857 Вы можете сделать на бумаге либо, как амулет, на постоянном носителе. Просто у меня было внутреннее желание сделать именно на денежной купюре. Раскручивается примерно неделю.

Ув. Nirma! Можете подсказать где второплановый Тейваз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nirma

Nirma


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-22

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty02.12.15 11:02

Matur пишет:
Nirma пишет:
lti пишет:
Здравствуйте ув. Nirma, скажите а можно ли не на купюре по на другом носителе использовать, по диагностике если подойдет или только на купюре? Став на привлечение клиентов ко мне.

Безусловно можноРАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 3185225857 Вы можете сделать на бумаге либо, как амулет, на постоянном носителе. Просто у меня было внутреннее желание сделать именно на денежной купюре. Раскручивается примерно неделю.

Ув. Nirma! Можете подсказать где второплановый Тейваз?

Смотрите - там где к Манназу присоединяется Наутиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nirma

Nirma


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-12-22

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty02.12.15 11:16

Став, изменяющий жизнь к лучшему в любом аспекте "Цветик-семицветик". ТЕСТИРОВАНИЕ

Человеку всегда хочется улучшить свою жизнь ( нет предела совершенству)))  Успех необходим нам во всех сферах жизни. Тут я подумала, что, наверное, не очень удобно придумывать и применять отдельный став для каждой отдельной ситуации. Я попыталась создать став, который позволит быстро изменить в лучшую сторону любую ситуацию, необходимую в данный момент. Думаю, что работа става будет мягкой и комфортной, т.к. все руны, входящие в него, легкие и светлые.  Этакий цветик-семицветик))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ДАГАЗ – трансформация любой потребности в нужную нам сторону, энергия нового начала, изменения и прорыв исключительно в положительную сторону, благополучие.
СОУЛО – сила победы, энергия, расчищает место чему-то новому и лучшему.
ВУНЬО – счастье, совершенство, благополучие, достижение результата, прекрасное, приподнятое настроение.
СОЛЬ – даёт дополнительную энергию ставу, благополучно завершает действие и, попутно, мягко защищает от негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty04.12.15 16:16

Извините пожалуйста,что то у меня не одна картинка не открывается???А работы действительно очень интересные.Может картинки специально закрыты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty04.12.15 16:34

Svetlana S пишет:
Извините пожалуйста,что то у меня не одна картинка не открывается???А работы действительно очень интересные.Может картинки специально закрыты?

картинки все видны, попробуйте воспользоваться другим браузером.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty04.12.15 17:02

Спасибо! попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeneas

Aeneas


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty18.12.15 16:48

Предлагается на тестирование Став для успешной работы в рунном эгрегоре.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

 Существуют ставы для подключения к эгрегору рун, например, известный став автора Relanium. Этот же став призван не только обеспечить нас энергией рунного эгрегора, но и позволить правильно и эффективно эту энергию использовать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
При оговоре става допустимо и даже желательно обращение не только к Богам и дисам, не только к Одину и к норнам – Урд, Верданди, Скульд, но и к хримтурсам – хранителям древней мудрости рун – к Бельторну и к Мимиру. В ночь зимнего солнцестояния начинается языческий праздник Йоль. Полагаю, что в один из дней этого двухнедельного праздника работа с данным ставом будет наиболее эффективной.  Порунный оговор этого става может быть примерно таким:
«Силой рун данного става, божественной силой Одина, силой мудрого Мимира – хранителя тайн древней мудрости, силой благословления великих норн – дев Судьбы: Урд, Верданди, Скульд в течение всего последующего года я непрерывно совершенствуюсь в мастерстве магической и мантической работы с рунами, нарабатываю потенциал, который позволит мне: делать при помощи рун точные предсказание; узнавать настоящее, прошлое и будущее; использовать руны в качестве магического инструмента для достижения желаемых целей и результатов.
Руна ДАГАЗ (изображена в самом центре рисунка) обеспечит эти изменения, сделает их реальными.
Руна МАННАЗ придаст мне уверенности в своих силах, обеспечит неугасающий интерес и желание совершенствоваться в мастерстве работы с рунами.
Руна ОДАЛ обеспечит включение в традицию рун и нахождение в этой традиции (или – в эргегоре).
Руна АНСУЗ обеспечит Высшее божественное покровительство и водительство на этом поприще.
Руна ПЕРТ позволит познать сокрытое, постигнуть тайные, сакральные значения рун и с их помощью узнавать прошлое, настоящее и будущее людей и явлений.
Руна РАЙДО направит на верный путь и облегчит прохождение этого пути.
Руна ГЕБО обеспечит прочную эффективную связь с эгрегором рун.
Руна КАНО придаст вдохновение и энтузиазм, высветит необходимую для освоения информацию, позволит реализоваться в рунной практике на мастерском уровне.
Став работает без психического и физического вреда для меня, моего здоровья, благосостояния, моих планов и перспектив, а также без вреда всему хорошему и благоприятному для меня, которое должно произойти в моей жизни, без побочных нежелательных эффектов, без всякого вреда моим родным, друзьям и близким. Став беспрепятственно пропускает все мои дальнейшие действия и не вступает в противоречие с другими формулами, ставами, магическими ритуалами.
Став начинает действовать с момента активации его силой четырех стихий и действие его прекращается по истечение годичного срока, после чего он будет сожжен с благодарностью».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty19.12.15 8:12

Aeneas пишет:
Предлагается для тестирования став социального престижа (для карьерного роста и связанного с ним улучшения материального благосостояния). Энергия става направлена на изменение существующего положения человека в обществе, на социальный прорыв и на освоение более высокой ниши в социальной иерархии общества. Безусловным следствием этого процесса, его эффектом, будет являться ощутимое возрастание уровня материального благополучия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МАННАЗ – энергия этой руны побуждает человека действовать в направлении реализации своих честолюбивых замыслов, придает ему уверенность в силах и оптимистичный настрой.
ЭВАЗ – изменяет окружающую среду, создавая условия для социального роста и обеспечивая необходимыми для этого средствами.
ТЕЙВАЗ – успешное продвижение в направлении более высокой социальной ниши.
КАНО – реализация планов и намерений.
СОУЛУ – достижение успеха и статуса высокого уровня.
ФЕХУ – рост доходов.
ОДАЛ – возрастание доходов до уровня, позволяющего приобретение объектов недвижимости (дом, квартира, дача).
ИНГУЗ – продуктивность действий, их сила и результативность.
ВУНЬО – удовлетворенность от процесса и результатов.
Процесс создания става и работы с ним может сопровождаться ритуальным обращением к Богам Северного пантеона. Считаю, что в первую очередь нужно обращаться к Одину. И не только потому, что Один сам занимает высокую нишу в божественной иерархии. Но и потому. что ему присущи незаурядный ум и знания, хитрость и дипломатичность, сочетающиеся с силой и настойчивостью в достижении целей. К Одину можно обращаться с просьбой о получении этих необходимых для карьерного роста качеств, а не только с просьбой о покровительстве на этом поприще.
Нелишним будет и обращение к Тору, который с присущими ему недюжинной силой и бесстрашием поможет расчистить путь к цели.
Обращение к Фрейру, обладающему уникальной оплодотворяющей и произрождающей силой, будет способствовать последующему росту материального благосостояния.

Ув. Aeneas! Могу ли я взять этот став для себя на тестирование? Имеются профессиональные проблемы, в следствии чего сложности материального хар-ра.
В рунических вопросах опыта очень мало, не умею даже диагностику сделать. Но сами руны нравятся очень.
С уважением к Вашим знаниям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeneas

Aeneas


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty19.12.15 19:17

МиЛена пишет:

Ув. Aeneas! Могу ли я взять этот став для себя на тестирование? Имеются профессиональные проблемы, в следствии чего сложности материального хар-ра.
В рунических вопросах опыта очень мало, не умею даже диагностику сделать. Но сами руны нравятся очень.
С уважением к Вашим знаниям.

Конечно же, МиЛена, попробуйте поработать с этим ставом. Надеюсь, что у вас все получится и все наладится. И желаю успешного разрешения всех проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty19.12.15 19:24

Aeneas пишет:
МиЛена пишет:

Ув. Aeneas! Могу ли я взять этот став для себя на тестирование? Имеются профессиональные проблемы, в следствии чего сложности материального хар-ра.
В рунических вопросах опыта очень мало, не умею даже диагностику сделать. Но сами руны нравятся очень.
С уважением к Вашим знаниям.

Конечно же, МиЛена, попробуйте поработать с этим ставом. Надеюсь, что у вас все получится и все наладится. И желаю успешного разрешения всех проблем.

Благодарю! По результатам отношусь. Оговор, полагаю, буду составлять порунный.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aeneas

Aeneas


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty19.12.15 19:43

МиЛена пишет:

Благодарю! По результатам отношусь. Оговор, полагаю, буду составлять порунный.
С уважением.

Я тоже считаю, что оговор лучше сделать порунный. Полагаю также, что обращаясь к Богам северного пантеона. нелишним будет обращение к Фрее и подношение ей дара. По современным представлениям Фрея сделала блестящую карьеру в Асгарде, став состоятельной, респектабельной и влиятельной личностью. Достаточно вспомнить хотя бы ее чертог Фольстванг и ожерелье Брисингамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty19.12.15 19:48

Aeneas пишет:
МиЛена пишет:

Благодарю! По результатам отношусь. Оговор, полагаю, буду составлять порунный.
С уважением.

Я тоже считаю, что оговор лучше сделать порунный. Полагаю также, что обращаясь к Богам северного пантеона. нелишним будет обращение к Фрее и подношение ей дара. По современным представлениям Фрея сделала блестящую карьеру в Асгарде, став состоятельной, респектабельной и влиятельной личностью. Достаточно вспомнить хотя бы ее чертог Фольстванг и ожерелье Брисингамен.

Полностью с Вами согласна. И рада, что мои мысли направлены в правильном русле.
Какие дары преподнести? И где найти вису Фрее? Ткните носом, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty19.12.15 20:02

МиЛена пишет:
Aeneas пишет:
МиЛена пишет:

Благодарю! По результатам отношусь. Оговор, полагаю, буду составлять порунный.
С уважением.

Я тоже считаю, что оговор лучше сделать порунный. Полагаю также, что обращаясь к Богам северного пантеона. нелишним будет обращение к Фрее и подношение ей дара. По современным представлениям Фрея сделала блестящую карьеру в Асгарде, став состоятельной, респектабельной и влиятельной личностью. Достаточно вспомнить хотя бы ее чертог Фольстванг и ожерелье Брисингамен.

Полностью с Вами согласна. И рада, что мои мысли направлены в правильном русле.
Какие дары преподнести? И где найти вису Фрее? Ткните носом, плиз.

МиЛена, это Вам надо в раздел Руны - Теория. Там все подробно написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty19.12.15 20:08

Полностью с Вами согласна. И рада, что мои мысли направлены в правильном русле.
Какие дары преподнести? И где найти вису Фрее? Ткните носом, плиз.[/quote]

МиЛена, это Вам надо в раздел Руны - Теория. Там все подробно написано. [/quote]

Хорошо, поищу там.
Благодарю за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty25.12.15 18:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став "Cud nad Wisłą"
Автор Става Gefesta1

1. Руна Стан - мой дом - моя крепость.
2. Руна Гар - крепость неприступна.
3. Руна Maðr - сила защитников крепости огромна
4. Руна - Tví-örvaðr bog - пришедший с мечом от меча и погибнет
5. Руна týr - (2) - сущности мира мёртвых не пропустят врага
6. Руна Wolfsangel - (2) ловушки для врага на дальних подступах
7. Мороки - (2) - мы за врагом следим
8. Руна Осс - военная хитрость

Мой Став "Cud nad Wisłą" (Чудо над Вислой) предназначен для активной защиты жилых и

подсобных помещений и при попытке совершить вред, возвращает негатив агрессору в усиленном

виде, а так же получение агрессором некропривязок и вреда от астральной сущности. Став

следует наносить на фото жилого объекта или на фото входной двери, причём так, чтобы Руны

Стан, Гар, Maðr,Осс, Tví-örvaðr bog наносились на само изображение жилья на фото, а Руны

Wolfsangel, týr и Мороки по бокам основного Става и не пересекались с изображением объекта

на фото. Это важно! Поскольку ошибка в нанесении Става может стать причиной изменения его

действия. Став наносится с оговором каждой Руны при нанесении и активируется огнём свечи.

Обновлять Став я рекомендую через полтора месяца. В качестве усиления активной защиты,

опытные рунологи могут прибегнуть к призыву Бога Локи, по всем правилам работы.При

практическом опыте в направлении создания и работы с астральной сущностью, сила Става

увеличивается многократно. Став мною тестировался с положительным результатом и рекомендован

к применению опытными практиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos0427

avatar


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-06-24

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty04.01.16 16:38

Добрый вечер,уважаемая ЕВгине,на основе ваших вис к ставу Трубочист составила свою для канала здоровья,пожалуйста посмотрите,подойдет ли она .Заранее очень Вам благодарна.                    Чистит,чистит Трубочист                                                                                                                            И канал здоровья чист,                                                                                                                                           И отныне,навсегда                                                                                                                                                                                          На все долгие года,                                                                                                                             Я здорова,молода,                                                                                                                                 Я красива и стройна!                                                                                                                          Ну а если,вдруг, беда-                                                                                                                      Он почистит вновь меня.                                                                                                                  Трубочист всегда со мной,                                                                                                                 Он здоровье бережет,                                                                                                                        Негатив весь уберет.                                                                                                                     Буду жить поживать,                                                                                                                         Да здоровье сохранять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty04.01.16 21:26

Lotos0427 пишет:
Добрый вечер,уважаемая ЕВгине,на основе ваших вис к ставу Трубочист составила свою для канала здоровья,пожалуйста посмотрите,подойдет ли она .Заранее очень Вам благодарна.                    Чистит,чистит Трубочист                                                                                                                            И канал здоровья чист,                                                                                                                                           И отныне,навсегда                                                                                                                                                                                          На все долгие года,                                                                                                                             Я здорова,молода,                                                                                                                                 Я красива и стройна!                                                                                                                          Ну а если,вдруг, беда-                                                                                                                      Он почистит вновь меня.                                                                                                                  Трубочист всегда со мной,                                                                                                                 Он здоровье бережет,                                                                                                                        Негатив весь уберет.                                                                                                                     Буду жить поживать,                                                                                                                         Да здоровье сохранять!

Здравствуйте. Я не наша уважаемая Евгине))), но хочу подсказать Вам ссылку, где рассказывается, что такое виса, какой она должна быть и какова ее структура. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotos0427

avatar


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-06-24

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty04.01.16 21:40

Большое Вам спасибо,уважаемая Вat Galim.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty05.01.16 6:37

Гелла пишет:
Gefesta1 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я составила Став и назвала его "Шмель" в честь ручного огнемёта :evil:
Эар - смерть
Квеорт - сжечь до тла
Гар - быстро до состояния пепла
ДАГАЗ (пер) - скорострельность
БЕРКАНА (пер) - сильная боль
Активация огнём, нанесение на фото объекта в районе Анахата или Аджна, обращение за помощью к Богине Хель (закуп, Виса,оговор, откуп), оговор каждой Руны при нанесении, пепел от фото закопать под деревом.
Став тестировался на объектах с положительным результатом.
Интересный став....у меня несколько небольших замечаний...То,что Вы поставили Дагаз вертикально не делает его перевернутым-Дагаз необратимая руна и не бывает перевернутой.Беркано,конечно,можно оговорить,как перевернутую,хотя она у Вас,скорее,лежачая))....И второе- в руническом ритуале Хель НЕТ закупов и откупов-это из ритуальной магии,а в рунике- дары Богам
Скажите пожалуйста,на какую работу направлен этот став????В чем его задача??? Спасибо заранее за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10575
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty05.01.16 9:49

Svetlana S пишет:
Гелла пишет:
Gefesta1 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я составила Став и назвала его "Шмель" в честь ручного огнемёта :evil:
Эар - смерть
Квеорт - сжечь до тла
Гар - быстро до состояния пепла
ДАГАЗ (пер) - скорострельность
БЕРКАНА (пер) - сильная боль
Активация огнём, нанесение на фото объекта в районе Анахата или Аджна, обращение за помощью к Богине Хель (закуп, Виса,оговор, откуп), оговор каждой Руны при нанесении, пепел от фото закопать под деревом.
Став тестировался на объектах с положительным результатом.
Интересный став....у меня несколько небольших замечаний...То,что Вы поставили Дагаз вертикально не делает его перевернутым-Дагаз необратимая руна и не бывает перевернутой.Беркано,конечно,можно оговорить,как перевернутую,хотя она у Вас,скорее,лежачая))....И второе- в руническом ритуале Хель НЕТ закупов и откупов-это из ритуальной магии,а в рунике- дары Богам
Скажите пожалуйста,на какую работу направлен этот став????В чем его задача??? Спасибо заранее за ответ!
Это-чудненькая порча на смерть)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty05.01.16 15:01

Спасибо!!!!!КЛАССНО!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty12.01.16 18:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став "Chwat"
Автор Става Gefesta1.

1,2.Вязь Манназ + Ингуз - животное
3.Руна Соль - подпитка энергией
4.Руна Тур - духи мёртвых изгоняют зло
5.Руна Асс - снятие негатива и восстановление здоровья
6.Руна reið - снимает порчу
7.Руна Альгиз (3)- вовремя определить нападение
8.Руна tví-örvaðr bogi(2) - возвращение негатива агрессору в усиленном виде
9.Руна Хагалл - град возмездия за нападение с проклятием судьбы
10.Мороки (5)- сокрытие для диагностики со стороны врага и наблюдение снаружи и внутри

Мой Став "Chwat" предназначен, для активной защиты домашних животных, от негативного

воздействия. Принцип его работы заключается в своевременном определении попытки диагностики

или атаки со стороны агрессора, (обязательно оговаривается, для возможности оператору

проводить диагностику своего питомца без негативного воздействия Става),Мороки скрывают

объект и наблюдают за его состоянием снаружи и внутри, и в случае воздействия или попытки

диагностики, направляют совмместно с Рунами Альгиз, всю мощь ответного удара, в виде

негатива посланного агрессором и усиленного для возврата и тяжёлого поражения врага

совместным взаимодействием Рунн Тур, tví-örvaðr bogi, Хагалл, используя усиленную подпитку

энергией от Руны Соль. Проводится автоматическая диагностика объекта на наличие негатива в

случае пробития и Руна Тур вычищает негатив, собирая его для усиления и возврата агрессору,

а Руна Асс залечивает повреждения от атаки.Перед использованием Става "Chwat", обязательно

провести диагностику животного,при нанесении оговаривается каждая Руна Става, и

дополнительные и общие цели его использования. Став наносится на ошейник или шерсть

животного, активируется огнём свечи, и подновляется в течении месяца после нанесения.
В качестве побочного эффекта, при чистке негатива Ставом возможно небольшое воздействие на

оператора. Ввиду работы с духами мёртвых в Ставе, мой Став "Chwat" рекомендован к

применению, для опытных рунологов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Долина Гейзеров

РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ    РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ  - Страница 3 Empty13.02.16 5:06

ТЕСТИРОВАНИЕ

Анкх Гармонизатор
Автор - Ингрид

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Египетский крест с ручкой можно рассматривать как сочетание женских и мужских символов – Изиды и Осириса, союз земного и небесного.
На поверхности лежит бросающееся в глаза сходство Анкха с человеческой фигуркой, раскинувшей руки в разные стороны. Причем эта фигурка не имеет пола, поэтому Анкх символизирует объединение мужского (вертикальная линия) и женского (круг) начала слияние земных и небесных стихий.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отал+Дагаз+Гебо+Ансуз+Вуньо - новая ступень отношений. Позволяет найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений. Формула укрепляет и гармонизирует отношения в семье. Устраняет ссоры. Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке.
Отал - совместное проживание, дом, семья, устранение противоречий.
Дагаз – убирает все темное и освобождает место для светлого, свет, счастье, благоприятные перемены, очищает домашнее пространство.
Гебо - взаимная любовь и гармонизация любовных отношений.
Ансуз – способствует взаимопониманию.
Вуньо – радость общения
Кенназ + Соуло - восстанавливаются все угасшие чувства, разжигает любовь и страсть, вносит ясность и понимание.
Эваз – убирает любые препятствия, движение навстречу друг к другу, взаимопонимание равноправие в семье.
Альгиз— защита отношений и покровительство Высших сил от постороннего отрицательного влияния.
Ар - Это руна роста, достижения, закрепления хороших отношений, любви и страсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» НА ТРИ МОЛОДЫХ ДРЕВА.
» ПОРЧА НА ТРИ МОЛОДЫХ ДРЕВА (Мансур)
» ОБЕРЕГИ НА ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ МОЛОДЫХ, ОТ РАЗЛУЧНИКОВ
» ПРО ЗНАКИ ОТ БОГОВ (ДЛЯ РУНОЛОГОВ И РИТУАЛИСТОВ)
» Про знаки от Богов (для рунологов и ритуалистов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы