ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Я вижу сущностей, мне снятся покойники, со мной происходят странные вещи, я слышу голоса - а разве такое может быть?
Расклад- Новогодний Шут EmptyВчера в 21:59 автор Cyanea

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Расклад- Новогодний Шут EmptyВчера в 20:46 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
Расклад- Новогодний Шут EmptyВчера в 20:44 автор Пайпер

» Диагностика на погости Рунами.
Расклад- Новогодний Шут EmptyВчера в 16:23 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Расклад- Новогодний Шут EmptyВчера в 13:34 автор Гелла

» Биоэнергитическое воздействие эфирных масел.
Расклад- Новогодний Шут EmptyВчера в 12:41 автор Пайпер

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАВ В МАГИИ
Расклад- Новогодний Шут EmptyВчера в 12:20 автор Пайпер

» Многообразие школ и систем обучения энергии Рейки
Расклад- Новогодний Шут EmptyВчера в 10:52 автор kola

» Искусство устанавливать границы
Расклад- Новогодний Шут EmptyВчера в 10:45 автор kola

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Расклад- Новогодний Шут Empty18.05.24 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Расклад- Новогодний Шут Empty18.05.24 17:55 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Расклад- Новогодний Шут Empty18.05.24 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
Расклад- Новогодний Шут Empty18.05.24 10:35 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
Расклад- Новогодний Шут Empty18.05.24 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Расклад- Новогодний Шут Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Расклад- Новогодний Шут Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Расклад- Новогодний Шут

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Расклад- Новогодний Шут Empty
СообщениеТема: Расклад- Новогодний Шут   Расклад- Новогодний Шут Empty30.12.18 9:27

Расклад - Новогодний Шут




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Расклад построен на символике Аркана Шут. Основным значением Аркана Шут является открытость новому, свежие возможности, новый жизненный этап. Шут говорит нам: «Я открыт новому и неизвестному! Я жажду приключений! Я готов рискнуть и начать все заново!» Каждый из нас в канун Нового года верит в чудеса, открыт новым возможностям и ждет добрых перемен. Расклад «Новый год» раскроет нам перспективы наступающего года, даст обзор возможностей, покажет обстоятельства неожиданные, не запланированные, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Шут подскажет, где нужно быть осторожнее, а где есть место спонтанности и риску. «Скажи мне, Шут, что ожидать мне от наступающего года? Чему я должен быть открыт? Чего мне необходимо избегать?»

Значение позиций:
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).
6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать.
Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной
опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в
предстоящем году.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Расклад- Новогодний Шут Empty
СообщениеТема: Re: Расклад- Новогодний Шут   Расклад- Новогодний Шут Empty30.12.18 18:17

Ах как вовремя!! Благо Дарю Вас, Уважаемая Таиса!!! Я правильно понимаю, что раскладывать сразу все карты а потом трактовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Расклад- Новогодний Шут Empty
СообщениеТема: Re: Расклад- Новогодний Шут   Расклад- Новогодний Шут Empty30.12.18 18:43

да, все верно))
Вернуться к началу Перейти вниз
shahinya
Активные пользователи
shahinya


Сообщения : 324
Дата регистрации : 2014-05-28
Откуда : Сибирь-Матушка

Расклад- Новогодний Шут Empty
СообщениеТема: Re: Расклад- Новогодний Шут   Расклад- Новогодний Шут Empty31.12.18 4:18

С Вашего разрешения позволю себе сделать расклад на себя.Есть мысли о смене деятельности или если не смене торасширении своейдеятельности....Пожалуй рискну! Как Вы думаете?

1. ФИГУРА ШУТА – САМ ЧЕЛОВЕК В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ, ЕГО ПРЕОБЛАДАЮЩИЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ НАСТРОЙ, ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.
Двойка Мечей-человек ориентирован на сотрудничество,компромисс, на возможность двигаться вперед
2. ЯРКИЙ БЕРЕТ ШУТА – ВОСПРИИМЧИВОСТЬ НОВЫМ ЗНАНИЯМ, ИНТЕРЕСНЫМ ИДЕЯМ, ВСЕ, ЧЕМ БУДЕТ ЗАНЯТА ВАША ГОЛОВА В ТЕЧЕНИЕ ГОДА.
Повешенный-переворот всей системы ценностей, колебание и как следствие заторможенность в принятии решения
3. СЕРДЦЕ ШУТА – ЧУВСТВА, ЭМОЦИИ, ОЩУЩЕНИЯ, НАПОЛНЯЮЩИЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ В ГРЯДУЩЕМ ГОДУ.
Смерть и Король Мечей-Глубокие изменения в моем мировозрении, появится шансоказаться в неизведанной ситуации, где будет заладка фундамента будущего,на определения конкретных действий
4. КРАСНАЯ ОДЕЖДА ШУТА – ФИНАНСЫ, МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ В НОВОМ ГОДУ.
Двойка Пентаклей-бурная деятельность,поездки ,письма, документы, установление связей для личной выгоды
5. УЗКАЯ ГОРНАЯ ТРОПИНКА – ПРЕДЛОЖЕНИЯ НОВОГО ГОДА, ТО, КУДА СЛЕДУЕТ НАПРАВИТЬ СВОИ УСИЛИЯ, СТРЕМЛЕНИЯ. ПЛАНЫ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ, (НАПРИМЕР, КУБКИ – СФЕРА ЧУВСТВ, ЭМОЦИИ, ТВОРЧЕСТВО; ЖЕЗЛЫ – СОЦИАЛЬНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ, НОВЫЕ ПРОЕКТЫ; ДЕНАРИИ – МАТЕРИАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ; МЕЧИ – РАЗУМ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ).
Башня- конец существующей ситуации под влиянием внешних сил,осознание которой придет через ОЗАРЕНИЕ.окончание черной полосы в жизни.
6. ЗАОСТРЕННЫЕ НОСЫ БОТИНОК – СМЕЛОСТЬ ИДТИ ВПЕРЕД, РИСКОВАТЬ, ТО, НАСКОЛЬКО ВЫ БЕССТРАШНЫ И ОТКРЫТЫ ПЕРЕМЕНАМ.
Шестерка Пентаклей-если я рискну и начну новое дело, то я достигну своим трудом финансового процветанияи счастливого завершения своей перестройки, доведенного до мастерства
7. МАЛЕНЬКИЙ УЗЕЛОК – ТАЛАНТЫ И СПОСОБНОСТИ, НАВЫКИ И УМЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО РАЗВИВАТЬ В НОВОМ ГОДУ.
Восмерка Мечей-символизирует надежность и успех, если я не попытаюсь остановить процес на пол пути....
8. ПОСОХ – ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ.
Отшельник - советуетбытьосмотрительной и внутренне собранной
9. СОБАКА – ВРОЖДЕННЫЕ ИНСТИНКТЫ, ПОМОГАЮЩИЕ (МЕШАЮЩИЕ) ЧЕЛОВЕКУ В ДАННЫЙ ПЕРИОД.
Десятка Пентаклей-новый уровень самопознания.Процветание, семья,безопасность.
10. КРОКОДИЛ – НЕБОЛЬШИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И МЕЛКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН БУДЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ ГОДУ.
Девятка Мечей- Мой социальный успех люди будут воспринимать как  учение замкнутой секты и меня это будет расстраивать
11. ЗАСНЕЖЕННЫЕ ВЕРШИНЫ ГОР – ОТДАЛЕННЫЕ, ЕДВА ОБОЗНАЧИВШИЕСЯ ПЕРСПЕКТИВЫ, ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ ДЛЯ ВАС ГОРИЗОНТЫ, ЕСЛИ ВЫ ОТВАЖИТЕСЬ РИСКНУТЬ И ПОЙТИ НОВОЙ ДОРОГОЙ.
Семерка Посохов -Вдохновение,достижение целей успех, признание окружающих. Скорее всего небольшой доход
12. ЯРКОЕ СОЛНЦЕ – ПОДДЕРЖКА ИЗВНЕ, ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ И ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ В НОВОМ ГОДУ.
Двойка Кубков -Тесный союз ,понимание партнерство, брак. Можно расчитывать на поддержку мужа и партнеров по бизнесу
13. ПРОПАСТЬ – НАИБОЛЬШИЙ РИСК В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ, ЧЕГО СЛЕДУЕТ ОПАСАТЬСЯ, ИЗБЕГАТЬ.ЕСЛИ В ЭТОЙ ПОЗИЦИИ ВЫПАДАЮТ АРКАНЫ, ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ О СЕРЬЁЗНОЙ ОПАСНОСТИ, ТО РАЗУМНО БУДЕТ НЕ РИСКОВАТЬ И НЕ НАЧИНАТЬ НИЧЕГО НОВОГО В ПРЕДСТОЯЩЕМ ГОДУ.
Девятка Пентаклей-Опасаться не стоит.Меня ждет процесс набирающий  рост при наличии большого потенциала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Расклад- Новогодний Шут Empty
СообщениеТема: Re: Расклад- Новогодний Шут   Расклад- Новогодний Шут Empty31.12.18 11:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], добрый день, после праздников прокомментирую ваш расклад))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад- Новогодний Шут
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Новогодний"
» Расклад "Новогодний дом"
» Новогодний расклад "Куранты"
» НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН.
» Оберег новогодний на детей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: РАСКЛАДЫ КАРТ :: АНАЛИЗ СИТУАЦИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ ЕЕ РАЗВИТИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы