ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Диагностика на погости Рунами.
Магия адреса EmptyСегодня в 15:48 автор Гелла

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
Магия адреса EmptyСегодня в 15:25 автор Iden

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
Магия адреса EmptyСегодня в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
Магия адреса EmptyСегодня в 15:08 автор Iden

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Магия адреса EmptyСегодня в 14:58 автор Iden

» Искусство устанавливать границы
Магия адреса EmptyСегодня в 14:33 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
Магия адреса EmptyСегодня в 14:28 автор Iden

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
Магия адреса EmptyСегодня в 14:22 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
Магия адреса EmptyСегодня в 14:15 автор Iden

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Магия адреса EmptyСегодня в 14:11 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Магия адреса EmptyСегодня в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Магия адреса EmptyВчера в 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Магия адреса EmptyВчера в 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Магия адреса EmptyВчера в 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Магия адреса EmptyВчера в 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Магия адреса Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 257, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 253 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, Timyr2021, VanKastein, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Магия адреса

Перейти вниз 
+2
Карима
М@рин@
Участников: 6
АвторСообщение
М@рин@

М@рин@


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-03
Откуда : Украина

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Магия адреса   Магия адреса Empty03.05.21 22:42

Я не нумеролог, но мне стало интересно узнать мнение практиков относительно одного адреса.
Началось все в 2002 году, когда я поступила в универ и меня поселили в общежите по ул. Франка, 5. Потом я вышла замуж в другой населенный пункт и вот уже  11 лет я живу по ул.Франка, 5. Работаю я в соседнем городе по ул. Франка, 5.И вот пришло новое требование подачи отчета по почте в обл.центр на ул. Франка, 5.
Что то я стала сомневаться, что это обычные совпадения. Может, кто то может обьяснить это все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карима
Модератор
Карима


Сообщения : 1468
Дата регистрации : 2015-05-15

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty04.05.21 4:34

Здравствуйте! У нас в жизни очень часты такие магические цифры) Ваш пример не единственный: есть люди со счастливым числом 13, у кого-то это сочетание цифр 68 и 86 и чаще всего им в очереди дают талон именно с этим сочетанием! Вам важно понять, что 5 , в вашем случае, знаковая цифра. Я бы узнала, какие события связаны с человеком чьи именем названа улица.

М@рин@ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty05.05.21 17:05

М@рин@ пишет:
Я не нумеролог, но мне стало интересно узнать мнение практиков относительно одного адреса.
Началось все в 2002 году, когда я поступила в универ и меня поселили в общежите по ул. Франка, 5. Потом я вышла замуж в другой населенный пункт и вот уже  11 лет я живу по ул.Франка, 5. Работаю я в соседнем городе по ул. Франка, 5.И вот пришло новое требование подачи отчета по почте в обл.центр на ул. Франка, 5.
Что то я стала сомневаться, что это обычные совпадения. Может, кто то может обьяснить это все?
Скажите, уважаемая М@рин@!
А как Вы к творчеству Франко относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
М@рин@

М@рин@


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-03
Откуда : Украина

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty05.05.21 18:32

Iden пишет:
М@рин@ пишет:
Я не нумеролог, но мне стало интересно узнать мнение практиков относительно одного адреса.
Началось все в 2002 году, когда я поступила в универ и меня поселили в общежите по ул. Франка, 5. Потом я вышла замуж в другой населенный пункт и вот уже  11 лет я живу по ул.Франка, 5. Работаю я в соседнем городе по ул. Франка, 5.И вот пришло новое требование подачи отчета по почте в обл.центр на ул. Франка, 5.
Что то я стала сомневаться, что это обычные совпадения. Может, кто то может обьяснить это все?
Скажите, уважаемая М@рин@!
А как Вы к творчеству Франко относитесь?
Если взять в общем, то не очень. Слишком сложно. Да, у него есть лирика, которую я могу читать, но не всю
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBear

BlackBear


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-20

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty05.05.21 22:41

Здравствуйте всем! У меня история с адресами ещё интересней)
Всю жизнь живу в одном городе, в одном районе.
Сначала я жил в доме 17 кв.41
Потом стал жить в доме 17 кв.8
Сейчас живу в доме 8 кв.41

41 присутствует в номере телефона
Число судьбы (по дате рождения) 8
Если с 8 как-то можно разобраться (число судьбы, да и 17 = 1+7), то с 41 сложнее.

Ощущение какого-то замкнувшегося круга, но непонятно какого и вообще ничего непонятно.
Вот что за...? Как ни складывал, как ни крутил эти цифры – никак не могу разобраться, хоть и чувствую, что все эти повторы не случайны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1404
Дата регистрации : 2014-05-17

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty05.05.21 23:55

BlackBear пишет:
Ощущение какого-то замкнувшегося круга, но непонятно какого и вообще ничего непонятно.
Вот что за...? Как ни складывал, как ни крутил эти цифры – никак не могу разобраться, хоть и чувствую, что все эти повторы не случайны.
Добрый вечер. Замкнутый круг в жизни у людей, это когда человек проходит определенное время одни и те же события в жизни. Например, Вы заметили , что повторяются ситуации, встречи с одними и теми же людьми, Вы ходите по одним и тем же дорогам около года. Далее Вы меняете работу, казалось бы работа новая, и люди новые появляются в окружении, но Вы замечаете, что все, что происходит на этой новой работе-это как зеркальное отображение старой, так же Вас подставляют, даже внешне отдельные сотрудники похожи на предыдущих, стиль общения, методы, фразы. Но Вы заметили, что условия на новой работе стали более тяжкими, придирки руководства, изощренные методы "подставы" сотрудников и т.д.  Вот это и есть--ходить по замкнутому кругу. Многие люди попадают в такой "круг", но в основном не замечают этого. Понятий несколько этого явления, как и объяснений. Кто-то называет это пространственно-временной континуум, я же называю это явление-"День сурка". Из этого состояния нужно "выпрыгнуть", другими словами -найти выход, дверь, чтобы выйти из круга. Иначе ,ничем хорошим для человека это не закончится. 

Тамар и BlackBear поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBear

BlackBear


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-20

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty06.05.21 14:17

Пайпер пишет:
BlackBear пишет:
Ощущение какого-то замкнувшегося круга, но непонятно какого и вообще ничего непонятно.
Вот что за...? Как ни складывал, как ни крутил эти цифры – никак не могу разобраться, хоть и чувствую, что все эти повторы не случайны.
Добрый вечер. Замкнутый круг в жизни у людей, это когда человек проходит определенное время одни и те же события в жизни. Например, Вы заметили , что повторяются ситуации, встречи с одними и теми же людьми, Вы ходите по одним и тем же дорогам около года. Далее Вы меняете работу, казалось бы работа новая, и люди новые появляются в окружении, но Вы замечаете, что все, что происходит на этой новой работе-это как зеркальное отображение старой, так же Вас подставляют, даже внешне отдельные сотрудники похожи на предыдущих, стиль общения, методы, фразы. Но Вы заметили, что условия на новой работе стали более тяжкими, придирки руководства, изощренные методы "подставы" сотрудников и т.д.  Вот это и есть--ходить по замкнутому кругу. Многие люди попадают в такой "круг", но в основном не замечают этого. Понятий несколько этого явления, как и объяснений. Кто-то называет это пространственно-временной континуум, я же называю это явление-"День сурка". Из этого состояния нужно "выпрыгнуть", другими словами -найти выход, дверь, чтобы выйти из круга. Иначе ,ничем хорошим для человека это не закончится. 
Здравствуйте. Видимо "замкнутый круг" мне нужно было взять в кавычки, ибо сказал о нём только применительно к повторениям указанных цифр в моих адресах, а не к жизненным ситуациям. Мне непонятно, почему они (эти цифры) повторяются и что означают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1404
Дата регистрации : 2014-05-17

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty06.05.21 14:39

Добрый день. Думаю это из этой же темы "замкнутого круга".  Повторяющиеся события, имена людей, цифры. Если это происходит в контексте  с событиями жизни. Нужно проследить с какой сферой жизни связаны повторяющиеся события, если цифры, то в какой период Вашей жизни Вы поменяли адрес и опять дублировались эти же цифры. 


 У меня повторяются одни и те же имена. Когда я меняю место работы, или на этой же работе, но другой отдел. Например, я уже проверяла этот факт, знала, что имя Валентина дублируется у меня только в связи с плохими, негативными событиями в жизни и только в одной сфере--на работе, в карьере. На предыдущей работе было 5 сотрудников с этим именем.
Но в личной жизни -Валентина "приносит" в мою жизнь только хорошее. ( моя подруга детства Валентина, и я  люблю ее как сестру). 


Но  столбиться и  зацикливаться  на негативе не нужно. Я  подружилась со всеми Валентинами, но  с проверяющими и изначально неадекватными людьми подружиться трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBear

BlackBear


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-20

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty06.05.21 15:11

Пайпер пишет:
Добрый день. Думаю это из этой же темы "замкнутого круга".  Повторяющиеся события, имена людей, цифры. Если это происходит в контексте  с событиями жизни. Нужно проследить с какой сферой жизни связаны повторяющиеся события, если цифры, то в какой период Вашей жизни Вы поменяли адрес и опять дублировались эти же цифры. 


 У меня повторяются одни и те же имена. Когда я меняю место работы, или на этой же работе, но другой отдел. Например, я уже проверяла этот факт, знала, что имя Валентина дублируется у меня только в связи с плохими, негативными событиями в жизни и только в одной сфере--на работе, в карьере. На предыдущей работе было 5 сотрудников с этим именем.
Но в личной жизни -Валентина "приносит" в мою жизнь только хорошее. ( моя подруга детства Валентина, и я  люблю ее как сестру). 


Но  столбиться и  зацикливаться  на негативе не нужно. Я  подружилась со всеми Валентинами, но  с проверяющими и изначально неадекватными людьми подружиться трудно.
Да в том и дело, что с какими-то  ключевыми событиями моей жизни эти цифры не связаны. Просто как-то странно повторяются во всех адресах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty07.05.21 1:21

М@рин@ пишет:
Iden пишет:
М@рин@ пишет:
Я не нумеролог, но мне стало интересно узнать мнение практиков относительно одного адреса.
Началось все в 2002 году, когда я поступила в универ и меня поселили в общежите по ул. Франка, 5. Потом я вышла замуж в другой населенный пункт и вот уже  11 лет я живу по ул.Франка, 5. Работаю я в соседнем городе по ул. Франка, 5.И вот пришло новое требование подачи отчета по почте в обл.центр на ул. Франка, 5.
Что то я стала сомневаться, что это обычные совпадения. Может, кто то может обьяснить это все?
Скажите, уважаемая М@рин@!
А как Вы к творчеству Франко относитесь?
Если взять в общем, то не очень. Слишком сложно. Да, у него есть лирика, которую я могу читать, но не всю
Франко общался с миром духов. И возможно, что цифра 5 имела для него какое-то особое значение. Так же возможно, что у Вас с ним может быть что-то общее, чему Вы просто не придаёте значения...
Вернуться к началу Перейти вниз
М@рин@

М@рин@


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-03
Откуда : Украина

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty07.05.21 6:41

Iden пишет:
М@рин@ пишет:
Iden пишет:
М@рин@ пишет:
Я не нумеролог, но мне стало интересно узнать мнение практиков относительно одного адреса.
Началось все в 2002 году, когда я поступила в универ и меня поселили в общежите по ул. Франка, 5. Потом я вышла замуж в другой населенный пункт и вот уже  11 лет я живу по ул.Франка, 5. Работаю я в соседнем городе по ул. Франка, 5.И вот пришло новое требование подачи отчета по почте в обл.центр на ул. Франка, 5.
Что то я стала сомневаться, что это обычные совпадения. Может, кто то может обьяснить это все?
Скажите, уважаемая М@рин@!
А как Вы к творчеству Франко относитесь?
Если взять в общем, то не очень. Слишком сложно. Да, у него есть лирика, которую я могу читать, но не всю
Франко общался с миром духов. И возможно, что цифра 5 имела для него какое-то особое значение. Так же возможно, что у Вас с ним может быть что-то общее, чему Вы просто не придаёте значения...
Возможно. Некоторое время назад я просыпалась от чьего-то присутствия. Когда открывала глаза, видела светлую туманную сферу. Небольшую. На то время меня это так пугало, что я могла и закричать. Это бывало практически каждую ночь. Через некоторое время сфера появляться перестала.
Это мне вспомнилось после Вашей фразы о духах.... Возможно, ко мне приходил дух, но так как я реагировала очень резко и не шла на контакт, он перестал меня навещать...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty07.05.21 14:30

М@рин@ пишет:
Iden пишет:
М@рин@ пишет:
Iden пишет:
М@рин@ пишет:
Я не нумеролог, но мне стало интересно узнать мнение практиков относительно одного адреса.
Началось все в 2002 году, когда я поступила в универ и меня поселили в общежите по ул. Франка, 5. Потом я вышла замуж в другой населенный пункт и вот уже  11 лет я живу по ул.Франка, 5. Работаю я в соседнем городе по ул. Франка, 5.И вот пришло новое требование подачи отчета по почте в обл.центр на ул. Франка, 5.
Что то я стала сомневаться, что это обычные совпадения. Может, кто то может обьяснить это все?
Скажите, уважаемая М@рин@!
А как Вы к творчеству Франко относитесь?
Если взять в общем, то не очень. Слишком сложно. Да, у него есть лирика, которую я могу читать, но не всю
Франко общался с миром духов. И возможно, что цифра 5 имела для него какое-то особое значение. Так же возможно, что у Вас с ним может быть что-то общее, чему Вы просто не придаёте значения...
Возможно.  Некоторое время назад я просыпалась от чьего-то присутствия. Когда открывала глаза, видела светлую туманную сферу. Небольшую. На то время меня это так пугало, что я могла и закричать. Это бывало практически каждую ночь. Через некоторое время сфера появляться перестала.
Это мне вспомнилось после Вашей фразы о духах.... Возможно, ко мне приходил дух, но так как я реагировала очень резко и не шла на контакт, он перестал меня навещать...?
Между днём его смерти и Днём Вашего Рождения - 5 дней. Интересное совпадение.
Вернуться к началу Перейти вниз
М@рин@

М@рин@


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-03
Откуда : Украина

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty07.05.21 15:02

Iden пишет:
М@рин@ пишет:
Iden пишет:
М@рин@ пишет:
Iden пишет:
М@рин@ пишет:
Я не нумеролог, но мне стало интересно узнать мнение практиков относительно одного адреса.
Началось все в 2002 году, когда я поступила в универ и меня поселили в общежите по ул. Франка, 5. Потом я вышла замуж в другой населенный пункт и вот уже  11 лет я живу по ул.Франка, 5. Работаю я в соседнем городе по ул. Франка, 5.И вот пришло новое требование подачи отчета по почте в обл.центр на ул. Франка, 5.
Что то я стала сомневаться, что это обычные совпадения. Может, кто то может обьяснить это все?
Скажите, уважаемая М@рин@!
А как Вы к творчеству Франко относитесь?
Если взять в общем, то не очень. Слишком сложно. Да, у него есть лирика, которую я могу читать, но не всю
Франко общался с миром духов. И возможно, что цифра 5 имела для него какое-то особое значение. Так же возможно, что у Вас с ним может быть что-то общее, чему Вы просто не придаёте значения...
Возможно.  Некоторое время назад я просыпалась от чьего-то присутствия. Когда открывала глаза, видела светлую туманную сферу. Небольшую. На то время меня это так пугало, что я могла и закричать. Это бывало практически каждую ночь. Через некоторое время сфера появляться перестала.
Это мне вспомнилось после Вашей фразы о духах.... Возможно, ко мне приходил дух, но так как я реагировала очень резко и не шла на контакт, он перестал меня навещать...?
Между днём его смерти и Днём Вашего Рождения - 5 дней. Интересное совпадение.
заинтриговали...
Вернуться к началу Перейти вниз
М@рин@

М@рин@


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-03
Откуда : Украина

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty07.05.21 16:48

ОК, Iden, пересмотрела я биографию Франка, но так и не смогла ни за что зацепиться. Я не политик, не революционер, не атеист, не писатель, и, вообще, я человек тихий. 
Возникает мысль, что, возможно, моя судьба соприкаснется с его в дальнейшем. К примеру, я заболею психически.... Хотя, не факт, что Франко был болен. Просто в те времена люди со "способностями" не почитались и в связи с этим все его разговоры с духами и соответствующие сновидения могли списываться на психические отклонения.
Что касается 5, то я больше склоняюсь к тому, что эта цифра относится в большей степени ко мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7199
Дата регистрации : 2016-04-23

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty09.05.21 0:47

М@рин@ пишет:
ОК, Iden, пересмотрела я биографию Франка, но так и не смогла ни за что зацепиться. Я не политик, не революционер, не атеист, не писатель, и, вообще, я человек тихий. 
Возникает мысль, что, возможно, моя судьба соприкаснется с его в дальнейшем. К примеру, я заболею психически.... Хотя, не факт, что Франко был болен. Просто в те времена люди со "способностями" не почитались и в связи с этим все его разговоры с духами и соответствующие сновидения могли списываться на психические отклонения.
Что касается 5, то я больше склоняюсь к тому, что эта цифра относится в большей степени ко мне
У Вас и Франко - Венера в секстиле к Марсу. Жизнь и Смерть.
Насчёт Духов. У Вас - Нептун в секстиле к Плутону. У Франко - Нептун в трине к Марсу.
Вернуться к началу Перейти вниз
М@рин@

М@рин@


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-05-03
Откуда : Украина

Магия адреса Empty
СообщениеТема: Re: Магия адреса   Магия адреса Empty09.05.21 8:42

Iden пишет:
М@рин@ пишет:
ОК, Iden, пересмотрела я биографию Франка, но так и не смогла ни за что зацепиться. Я не политик, не революционер, не атеист, не писатель, и, вообще, я человек тихий. 
Возникает мысль, что, возможно, моя судьба соприкаснется с его в дальнейшем. К примеру, я заболею психически.... Хотя, не факт, что Франко был болен. Просто в те времена люди со "способностями" не почитались и в связи с этим все его разговоры с духами и соответствующие сновидения могли списываться на психические отклонения.
Что касается 5, то я больше склоняюсь к тому, что эта цифра относится в большей степени ко мне
У Вас и Франко - Венера в секстиле к Марсу. Жизнь и Смерть.
Насчёт Духов. У Вас - Нептун в секстиле к Плутону. У Франко - Нептун в трине к Марсу.
Спасибо. Очень интересно. Изучаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Магия адреса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ БОЕВОЙ МАГИИ
» Природный женский оберёг на сохранение семьи. Магия Леса и Магия Крови.
»  Магия стихий . Магия огня, земли, воды и воздуха
» «Енохианская» магия – это не «небесная», а «земная» по своей природе Магия
»  Бизнес магия . Магия заключения договоров и подписания контрактов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: НУМЕРОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы