ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ EmptyВчера в 23:59 автор Per4ik

» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ EmptyВчера в 22:47 автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ EmptyВчера в 22:33 автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ EmptyВчера в 22:02 автор Iden

» КАК РАСКРЫТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ - ТАЛИСМАНОВ
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ EmptyВчера в 21:47 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ EmptyВчера в 21:17 автор Iden

» 9 МАЯ 2024 ГОДА
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ EmptyВчера в 21:11 автор Iden

» ПОДКОВА В МАГИИ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ EmptyВчера в 20:56 автор Iden

» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ Empty08.05.24 22:53 автор Cyanea

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ Empty08.05.24 21:05 автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ Empty08.05.24 20:57 автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ Empty08.05.24 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ Empty08.05.24 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ Empty08.05.24 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ Empty08.05.24 12:53 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 285, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 3 поисковых систем

vala, Белая Сакура, Елена Коваленко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7179
Дата регистрации : 2016-04-23

ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ Empty
СообщениеТема: ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ   ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ Empty26.12.22 20:32

ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ

Не боритесь друг с другом, а вместо этого преображайте энергии. Это так просто, каждый из вас знает, как это делать, и может справиться с этим со всем возможным изяществом и совершенством! Только так вы пройдете положенные вам уроки. Не забывайте, что именно взаимоотношения содержат наиглавнейшие уроки для вас. Окружающие учат вас тому, чему вы должны научиться – и чем больше они вас раздражают, тем важнее эти уроки для вас!

Почаще обращайтесь к своей Божественной сути с вопросами: "На какую мою проблему указывает этот человек?", "Отражением каких моих несовершенств он является?", "Что я должен узнать и понять из этих отношений?", "Как и что я должен изменить в себе, чтобы отношения улучшились, чтобы этот человек перестал меня мучить?" Тот, кто задает вопросы, тот получает ответ – это истина! Не бойтесь правды о себе и своих отношениях. Эта правда, даже если она болезненна – вам во благо.



Упражнение. Преобразование энергий

1. Останьтесь наедине с собой, займите удобную позу, дышите глубоко и размеренно, чтобы успокоиться, расслабиться и нейтрализовать посторонние мысли. Соединитесь со своим Божественным центром, попросите Создателя окутать вас коконом энергий любви и света и впустите эти энергии в свои клетки.

2. Подумайте о тех взаимоотношениях, которые вам хотелось бы улучшить. Скажите мысленно или вслух: "Создатель, я знаю: это не борьба людей – это борьба энергий. Помоги мне преобразовать диссонансные энергии в свет и любовь".

3. Подумайте о тех неприятных ощущениях и диссонансных эмоциях, которые возникают у вас в связи с этими отношениями. Вы чувствуете себя обиженным, разозленным, оскорбленным, униженным, раздраженным? Сосредоточьтесь на той области тела, где, как вам кажется, наиболее явно ощущаются эти энергии. Направьте туда от вашего сердца энергии любви и благодарности с мыслью (или словами): "Я благодарен тебе (имя человека, отношения с которым вызвали у вас эти чувства) за то, что ты позволил проявиться во мне этим диссонансным энергиям (назовите: обиды, негодования и т. д. – в зависимости от испытываемых вами чувств). Ты сделал это для моего же блага. Я принимаю благо для себя и желаю блага тебе".

4. Наблюдайте как бы со стороны, как диссонансные энергии преобразуются в любовь и свет. Ваша благодарность, любовь и тепло – катализатор этих перемен. Затем скажите: "Создатель, прими энергии диссонансных чувств, преображенные в любовь и свет. Раствори остатки диссонансных энергий в любви и свете. Заполни мое сердце и каждую мою клетку энергиями любви и света. Отныне между мной и (имя человека) только любовь и свет. Да будет так".

5. Снова мысленно направьте человеку, отношения с которым вы улучшаете, потоки любви и света. Окутайте его белым сиянием.
Повторяйте это упражнение ежедневно до тех пор, пока не почувствуете, что стали спокойно, миролюбиво и тепло относиться к тому, кто прежде выводил вас из себя. Ваши отношения после этого или улучшатся, или мирно закончатся.

Никогда не спрашивайте "За что мне это?" Вашей вины ни в чем нет, и никто вас не наказывает. Все ваши дискомфортные отношения – следствие уроков, которые вы выбрали сами. До воплощения вы договорились с вашими мучителями о том, чтобы хорошенько помучить друг друга!

Да, я знаю: то, что Духу кажется веселым и даже комичным, для вас порой вовсе не весело. И все же попытайтесь почаще напоминать себе, что это лишь игра, это все не настолько всерьез, насколько вам кажется из глубин материальности. Игра закончится, и вы увидите, что рядом с вами всегда был свет. Увидьте этот свет, возьмите его на вооружение, направьте себе и другим – и вы увидите картину в истинном свете. Вы увидите: все то, что вас раздражает и пугает – это всего лишь энергия.

А любая энергия может быть преобразована так, как вам нужно. Ведь энергия подвижна, склонна к трансформации – это не есть что-то застывшее и неподвижное. Вот и ваши отношения, какими бы они ни были – не есть что-то данное навек и неизменное. Вы можете изменить энергии в любой миг – а значит, изменить и отношения. И тогда намеченный вами урок будет засчитан вам как пройденный.

Проходите ваши уроки скорее, чтобы избавиться от неприятностей и получить счастливую безоблачную жизнь в свете и любви, какой вы заслуживаете.


Автор: Тамара Шмидт.

Строманта и Depremias поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРЕОБРАЖАЙТЕ ЭНЕРГИИ - И ВАМ НЕ НАДО БУДЕТ БОРОТЬСЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 5 причин, из-за которых у тебя никогда не будет достаточно энергии
» 5 ПРИЧИН, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ В ТЕБЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ.
» 5 причин из -за которых в тебе никогда не будет достаточно энергии
» 15 ВЕЩЕЙ, ЗА КОТОРЫЕ НЕ НАДО ИЗВИНЯТЬСЯ (даже если вы думаете, что надо)
» Как бороться с «бытовухой»?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЭНЕРГЕТИКА. ЧАКРЫ. КАРМА :: ПРАКТИКА И ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы