ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) EmptyВчера в 22:53 автор Cyanea

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) EmptyВчера в 21:05 автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) EmptyВчера в 20:57 автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) EmptyВчера в 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) EmptyВчера в 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) EmptyВчера в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) EmptyВчера в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) EmptyВчера в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) EmptyВчера в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) EmptyВчера в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty07.05.24 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty07.05.24 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty07.05.24 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty07.05.24 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty07.05.24 11:38 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 2 поисковых систем

Elisaveta09, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 11:51

СОН БОГОРОДИЦЫ (НА БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИПАС)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


На горе Сионской, на горе Елионской
Стоит купарес дерево и колыбель золотая.
Богородица Христа колыхала, странный сон видала.
Восемь видимых сфер проявились
Воздух, земля, огонь, вода,
День, ночь, Луна и Солнце приоткрылись
Восемь имен Бога Элоаваад проявились,
Шепчут кричат, огнем - полымем говорят:
Яко кой человек - «Сон» прочитает
Безконечная восьмая деньгами кошель наполняет,
На гулены, на жизнь мирскую, на трату любую,
Чтобы денег на все хватало - та от сего душа устала.
Во имя Отца и Сына и святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (07.11.22 15:27), всего редактировалось 7 раз(а)

Alex5987 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 16:31

Добрый день! Малфрида, скажите пожалуйста, а как лучше читать и по сколько раз. Луна имеет значение? Спасибо!Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 247436934 или перед иконами как обычную молитву?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 17:15

Можно ли с монитора читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 17:15

Latika пишет:
Добрый день! Малфрида, скажите пожалуйста, а как лучше читать и по сколько раз. Луна имеет значение? Спасибо!Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 247436934 или перед иконами как обычную молитву?
Переписать на лист 3 раза подряд, носить всегда с собой. Читать 3 раза в день при заженной свече. Луна здесь роли не играет, читать в первой половине дня.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (01.02.21 10:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 17:16

Алуна пишет:
Можно ли с монитора читать?
Не задавайте глупых вопросов. Можно с манитора кушать?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 17:26

MALFRIDA, извините Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 1543868338 Тогда получается нужно переписывать на белый лист бумаги чернилами и только тогда читать? Или можно его ручкой в блокнот переписать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 17:31

Алуна пишет:
MALFRIDA, извините Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 1543868338 Тогда получается нужно переписывать на белый лист бумаги чернилами и только тогда читать? Или можно его ручкой в блокнот переписать?
На белый лист бумаги,можнообычной ручкой, и от туда читать.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 17:51

Я теперь понимаю почему у меня не срабатывали зоговоры. Я ведь их читала с монитораСон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 883826024 Малфрида, правильно я понимаю что все заговоры нужно переписывать в отдельный блокнот (например). Вот мы дети компьютеризации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 17:54

Все очень понятно! Спасибо огромное!Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 4240353897 Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 3816388598 Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 3559226751
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 17:56

Алуна пишет:
Я теперь понимаю почему у меня не срабатывали зоговоры. Я ведь их читала с монитораСон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 883826024 Малфрида, правильно я понимаю что все заговоры нужно переписывать в отдельный блокнот (например). Вот мы дети компьютеризации...
Ну конечно, у всех практикующих под обряды и заговоры существуют тетради. Почитайте теоретический раздел, там много полезной информации для новичков.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 20:52

Ув.MALFRIDA.как правильно произносить полымем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty30.07.13 22:39

Хельга пишет:
Ув.MALFRIDA.как правильно произносить полымем?

Разрешите я отвечу, думаю Малфрида будет не против. Полымя это пламя ударение на о пОлымем
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty31.07.13 6:34

Efrosiniya благодарю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty17.08.13 0:29

Спасибо за сон Богородицы на бесконечный денежный припас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty22.02.14 6:57

Уважаемая MALFRIDA скажите пожалуйста можно ли использовать одну и ту же свечу или каждый раз зажигать новую, а предыдущая должна до конца прогореть? И ещё: как часто нужно читать этот сон? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty07.03.14 20:48

Marika1981 пишет:
Уважаемая MALFRIDA скажите пожалуйста можно ли использовать одну и ту же свечу или каждый раз зажигать новую, а предыдущая должна до конца прогореть? И ещё: как часто нужно читать этот сон? Заранее спасибо.
Читаем 3,5 а то и семь дней,(три раза)зажигаем свечу в последний день даем свече прогореть до конца.
Единственное условие чтения снов,это терпение, а так-же нужно свято верить в успех!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty08.03.14 6:21

Strekoza огромное спасибо за пояснения, у меня уже давно этот сон написан был, просто прочла что нужно его читать всю жизнь не пропуская ни одного дня, вот и не рисковала им воспользоваться. Ещё раз спасибо. Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 480547041 
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty09.03.14 15:36

Скажите пожалуйста, можно читать 2 сна подряд, но разной направленности? Например этот сон, который в этой теме и примерно 77- ой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty09.03.14 16:08

Клер пишет:
Скажите пожалуйста, можно читать 2 сна подряд, но разной направленности? Например этот сон, который в этой теме и примерно 77- ой.

в Вашем случае, лучше начать с 77 сна ( и ему подобных) и отчитать 40 дней по всем правилам и уж после приступать к этому
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty09.03.14 16:22

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Efrosiniya
Активные пользователи
Efrosiniya


Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2013-02-28

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty09.03.14 16:28

Клер пишет:
Спасибо большое!

Во Благо! Ознакомьтесь с теорией как правильно пользоваться снами
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty09.03.14 16:36

Читала, можно еще вопрос: магией заниматься можно в дни отчитки от негатива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty10.03.14 0:39


Клер пишет:
Читала, можно еще вопрос: магией заниматься можно в дни отчитки от негатива?


Отчитка по своей обрядовой силе способна нейтрализовать действие любого негатива,этот обряд носит положительный характер в силу того, что очень эффективен и направлен на полное искоренение любого вида негатива. А теперь ответье мне пожалуйста, какой магией вы собрались заниматься в эти дни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty10.03.14 15:21

Рунической, деструктивной-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty10.03.14 17:26

Клер пишет:
Рунической, деструктивной-)))
Значит, Вы собрались и Сны Богородицы читать и разрушать, и все это одновременно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]На Ваше усмотрение, сами решайте,советовать я не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty11.03.14 8:07

Вот-вот, у меня тоже сомнения... думаю что не рискну
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty17.09.14 22:45


Доброго вам вечера уважаемая МАЛФРИДА! Благодарю вас за чудесный сон., но хочу спросить вас, можно ли читать сон при свечки утром и вечером, а в рабочее время, просто в уединённом местечке, так как по другому ни как? И не по влияет ли, такое чтение на силу Молитвы? Заранее благодарю!!!**** Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 442399564
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty18.09.14 1:38

Ольга Кузнецова

Конечно можно, хуже не будет.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty
СообщениеТема: Re: Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)   Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) Empty18.09.14 6:01

Благодарю вас уважаемая МАЛФРИДА! С уважением к Вам!!!*** Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас) 442399564
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сон Богородицы (на бесконечный денежный припас)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» БЕСКОНЕЧНЫЙ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
»  Денежный суп
» ОБРЯДЫ РИТУАЛЫ ЗАГОВОРЫ НА ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ
» Денежный талисман
» ДЕНЕЖНЫЙ АНТИБЛОК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНЫ БОГОРОДИЦЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы