ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Искусство устанавливать границы
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyСегодня в 12:54 автор kola

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyСегодня в 12:44 автор kola

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyВчера в 23:43 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyВчера в 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyВчера в 15:08 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyВчера в 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyВчера в 14:15 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 EmptyВчера в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 231, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 222 :: 3 поисковых систем

Belladonna, Cyanea, Diko, Iberiya, Kari13, lillah_077, MALFRIDA, mj1978, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 2

Перейти вниз 
+10
Джива
MALFRIDA
Milka
Risiya
Видана
Talinka
Cyanea
Марта
Dycia
Rina22
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty15.09.13 17:58

elenochka пишет:
Marissa-bella пишет:
Шерл пишет:
И ещё один вопрос: можно ли ребёнка отвадить от компа? Это беда многих современных детей. На ребёнка что-то почитать или на копм. Я делаю,пока нет результата.
Шерл, вот попробуйте:
Заговор от компьютерной зависимости
В любой день убывающей луны, взять сухую тряпочку, и положить её на стол перед собой, зажечь синюю свечу и прочитать 5 раз заговор

Нет места тебе в доме моём, нет места тебе в сердце и разуме сына. Да избавит Господь раба Божьего ( имя сына) от страсти злой и пагубной, да отползут змеи лукавые от сына моего. Аминь. 
Этой тряпочкой протереть тщательно компьютер, а потом сжечь вместе со свечой подальше от дома. Перед заговором обязательно прочитать Отче наш.
 Я этим заговором пока не пользовалась, просто переписала в тетрадку. У меня сын тоже зависим от компьютера. И вот что я заметила, как только я сына почищу, у него на некоторое время пропадает интерес к компьютеру. А потом всё возвращается назад. Вот я и думаю, что надо после чистки пользоваться этим заговором, и ещё плюс хорошую защиту ставить
Marissa-bella,да уж,больная тема почти у каждого дома.... У кого-то  дети застряли в детстве( с компьютером), а у кого-то и мужья. А Ваш сын давал себя чистить? Я своего не могу вообще ни к чему склонить, считает,что и так все хорошо,остальное наши выдумки. Или Вы его без него чистили,может знаете, как это сделать,без его участия?
ну без его участия это по его фото .
ну как молитву мы читаем без человека а просто вставляя его имя .

это мое мнение .
может кто то посоветует еще чегосьДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty15.09.13 19:53

SERVAL пишет:
elenochka пишет:
Marissa-bella пишет:
Шерл пишет:
И ещё один вопрос: можно ли ребёнка отвадить от компа? Это беда многих современных детей. На ребёнка что-то почитать или на копм. Я делаю,пока нет результата.
Шерл, вот попробуйте:
Заговор от компьютерной зависимости
В любой день убывающей луны, взять сухую тряпочку, и положить её на стол перед собой, зажечь синюю свечу и прочитать 5 раз заговор

Нет места тебе в доме моём, нет места тебе в сердце и разуме сына. Да избавит Господь раба Божьего ( имя сына) от страсти злой и пагубной, да отползут змеи лукавые от сына моего. Аминь. 
Этой тряпочкой протереть тщательно компьютер, а потом сжечь вместе со свечой подальше от дома. Перед заговором обязательно прочитать Отче наш.
 Я этим заговором пока не пользовалась, просто переписала в тетрадку. У меня сын тоже зависим от компьютера. И вот что я заметила, как только я сына почищу, у него на некоторое время пропадает интерес к компьютеру. А потом всё возвращается назад. Вот я и думаю, что надо после чистки пользоваться этим заговором, и ещё плюс хорошую защиту ставить
Marissa-bella,да уж,больная тема почти у каждого дома.... У кого-то  дети застряли в детстве( с компьютером), а у кого-то и мужья. А Ваш сын давал себя чистить? Я своего не могу вообще ни к чему склонить, считает,что и так все хорошо,остальное наши выдумки. Или Вы его без него чистили,может знаете, как это сделать,без его участия?
ну без его участия это по его фото .
ну как молитву мы читаем без человека а просто вставляя его имя .

это мое мнение .
может кто то посоветует еще чегосьДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3115036749 
Да,наверное  .Я уже тоже думала,что может его фотографию  использовать...... Игроманы,они ведь, как и алкоголики не осознают,что это зависимость и болезнь(Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3503300167
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty15.09.13 23:17

Да,  АЛЁНОЧКА,   труднвато  по своим запросам встретить того как  хочешь .  Был у меня такой прикол в жизни . Спрашивает меня подруга  та , что на 16 лет старше меня ; "  ну какого тебе надо? "-. ну я ей  перечислила  мужские качества  , - она говорит: "  так  по твоим запросам надо чтоб мужик умный был , а умные всегда старше . - "  ну и ничего, - говорю- главное что б хороший был  , -а она говорит  : " Ну,  а если на 10 лет старше  пойдёшь ? "  -   говорю : "  Ну,  чтоб хороший был во всех отношениях  , - а она мне  : " Ну , а если на 15 ?  - Говорю : "  Ну,  тогда , чтоб не с пустыми руками " -. а она :  "А  если на 20 ?  - Отвечаю  :"  Ну , тогда ,  чтоб и машина , и квартира ,  и меня любил сильно " - . А она : "  Ну , а если на 25 ? "  - Говорю ::" Ну , тогда , чтоб с вилой и чтоб знахарь был и меня чтоб на руках носил "  . И надо было б такой разговор затеять в такую минуту - как попы говорят " ЕСТЬ В КАЖДОМ ДНЕ ТАКАЯ МИНУТА,   ЧТО СКАЖЕШ - ТО И СБУДЕТСЯ" . Так вот  месяца через два  прицепился ко мне  по дороге  ухажёр на 12-15 лет старше ,   в костюме и галстуке и  большой корзиной  полной медовых сот. Угощал да уговаривал встретится ,  мёду надавал  , ну я за мёд -и на работу ,    сотрудников  медком попотчевала ,  а подруга меня уламывает  : " Ну,  сходи на свидание ,  может мужчина хороший " . . Ну через неделю  я решилась  . Он оказался пчеловод и  конструктор ,  ну и знахарь впридачу . и на руках он носил  меня и моего сына полтора года . Но тут я решила у него в гараже сделать уборку,   там макулатура лежала какая то  на этажерке и в беспорядке тряпки  обувь  и т. п.   Смотрю письма от разных женщин ,  а он , я так поняла,  знакомился как то через газету и переписывался . Читаю :"  Мне 50 лет я наверное для вас молодая".  Я ТАК И СЕЛА . ТА СКОЛЬКО Ж ЕМУ ЛЕТ? ? ? ...... Выглядет то он на 42-45 -а мне 31 было. Так меня этот вопрос увлёк , что я все его нышпорки перевернула  - ну нету документов  !   и всё таки нашла  маленькое затасканое удостоверение  и там его год рождения ....... он на 26 лет старше меня . Получается на год старше моего папы . . Я в обмороке . И тогда я поняла  его метод жизни . Он каждую субботу брал 3-х литровую банку отвара пихты - я ему варила  и шёл в парную и вывивал почти всю -говорил  этот отвар сильно потогонный  и частенько он,  и я потом подключилась , питались вы не поверите - бидонами 50 литровами покупали специальную сыворотку обезжиренную ,  пряники  и мёд ,  по2 месяца - чувствуешь себя прекрасно и кроме того пили его настойки  одну помню - НАСТОЙКА БОРЦА - СИЛЬНОЕ КРОВООЧЕСТИТЕЛЬНОЕ  -( НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ НА 100 ГР. ВОДЫ ) . Не смогла я перешагнуть через годы  И вилла трёХэтажная  с басейном  , и он всё при всём ,  но любви я тогда не заказала ,  а хотела чтоб он меня любил . .Приезжал , плакал ,  но...... Так что чаше молитесь Б  может и попадёте на эту волшебную минуту  .чудеса бывают . ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ  КРОМЕ ВСЕХ ЖЕЛАЕМЫХ ДОСТОИНСТВ МУЖЧИНЫ   У БОГА  ПОПРОСИТЬ ЧТОБ ЛЮБОВЬ БЫЛА ВЗАИМНОЙ  Б ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО ОН ВАС - НО И ВЫ ЕГО ЛЮБИЛИ .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 569924610 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 1560008587
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty15.09.13 23:50

ВИОЛА - вы бесподобны !!!

а то што минуты исполнения хорошего и плохого есть - это точно .

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 1:44

СЕРВАЛ , Я ДУМАЮ НА МОЁМ ОПЫТЕ ВАМ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЁТ, МОЛИТЕСЬ ПОСТОЯННО И ДУМАЮ ПОПАДЁТЕ НА ЭТУ МИНУТУ . СЧАСТЬЯ ВАМ .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 7:36

VIOLA99, вы просто чудо! У вас дар повествования)
Я тоже составляла список качеств своего идеала, записала на листочке, вставила в рамочку и спрятала... Жирным пунктом обозначила, чтобы любил меня и Я ЕГО ЛЮБИЛА. Сработало Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 11:55

Да!!!! Годы-годы ! Не страшна разница в годах, страшно,что интересы уже разные.Сам себя сравниваешь в разный период жизни и понимаешь, как степеннее становишься, как интересы и ценности поменялисьДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 335774319 . Сама с собой бы дружить не смогла в 20 лет с 50 летней)

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 12:22

МОЛОДЦЫ ! ХОРОШО , ЧТО УВАС ПОЛУЧАЕТСЯ , ДАЙ БОГ , МЫ ТУТ ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ДЕЙСТВИЯХ МАГИИ .! ! ! ДА........ РАЗНИЦА В ГОДАХ , ЧТО НЕ ГОВОРИ - ДЛЯ ДРУЖБЫ ПОЙДЁТ, А ДЛЯ ЛЮБВИ ПРОБЛЕМАТИЧНО .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 13:41

Ой, как интересно))))  у Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3446063657 меня тоже желания сбываются по заказу, а потом оказывается, лучше б не мечтала)))) Когда замужем была - все время думала - жизнь несвободная, нет места для личного пространства, теперь - свободного пространства - жри-не лопни...и опять плохо...))))
На самом деле, когда то читала - нельзя просить что то конкретное, потому как в результате - что заказывали, то и получаем))) без учета нюансов, которые иной раз перевешивают желаемое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 13:52

Вчера Лейла выложила молитву о срочной помощи (вероятно, и на желание тоже можно делать) Я ее прочитала - ух, хороша)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 14:11

ИНТЕРЕСНАЯ МОЛИТВА  , ПРОИКСПЕРИМЕНТИРУЮ ,  СПАСИБО,  ЛЕЙЛА И ЛИНДА    . У КОГО ОПУХОЛИ,  В СТАРИНУ ЛЕЧИЛИ НА КЛАТБИЩЕ  - ТЁРЛИ ЗЕМЛЁЙ СО СТАРОЙ МОГИЛЫ И  ПРИГОВАРИВАЛИ ЧТОБ МЕРТВЕЦ ЗАБРАЛ БОЛЕЗНИ И ЧТОБ ОПУХОЛИ ЗАНЕМЕЛИ И ИСЧЕЗЛИ . И КОГДА ВЫХОДИШ С КЛАТБИЩА ГОВОРИТЬ : "  ВАМ МЕРТВЕЦЫ МОИ БОЛЕЗНИ , А МНЕ МОЁ ЗДОРОВЬЕ " .  И ПОВЕРНУТСЯ И УХОДИТЬ НЕОГЛЯДЫВАЯСЬ ,  И НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ РАССКАЗІВАТЬ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 14:19

LindaV пишет:
Вчера Лейла выложила молитву о срочной помощи (вероятно, и на желание тоже можно делать) Я ее прочитала - ух, хороша)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мне тоже эта молитва понравилась, взяла в закладочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 15:35

РИТУАЛ СНЯТИЯ ПОРЧИ,  ПИШУ ЕЩЁ РАЗ КТО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ,  КАТАЛОГА НЕ ХВАТАЕТ .ДНИ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ НАИЛУЧШИЕ  СРЕДА ,  ПЯТНИЦА . ВОДА НЕПОЧАТАЯ  , ИКОНА , СВЕЧКА , НОЖ , СПИЧКИ .  В ВОДУ НЕПОЧАТУЮ ВЛИТЬ З ЛОЖКИ СВЯЧЕНОЙ ВОДЫ  КРЕСТ НАВКАРЕСТ .  ПОЧИТАТЬ НА ИКОНУ 3 РАЗА ,  КРЕСТЯСЬ,  ОЧЕНАШ И ПРИЗВАТЬ СВЯТІХ НА ПОМОЩЬ : ГОСПОДИ БОЖЕ  ВСЕВІШНИЙ СОЗДАТЕЛЬ  ГОСПОДИ БОЖЕ ИСУСЕ ХРИСТЕ,   ПРИСВЯТАЯ МАТЕР БОГОРОДИЦА  , НИКОЛАЙ УГОДНИК ,  АРХАНГЕЛЕ МИХАИЛ И ВСЕ СВЯТІЕ ( МОЖНО ДОБАВИТЬ КОМУ ПОКЛОНЯЕШСЯ )  СТАНЬТЕ НА ПОМОЩЬ ВЫГОВОРИТЬ ВСЕ ЗАВИСТИ НЕНАВИСТИ ПРОКЛЯТЬЯ ЗАКЛЯТЬЯ ВСЮ ПОРЧУ И ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ  .  ВЗЯТЬ 4 СПИЧКИ  ПОДЖЕЧЬ , И КРЕСТЯ НИМИ ВОДУ ГОВОРИТЬ:  " БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ ЭТУ ВОДУ РАБАМ БОЖИМ  ТАКИМ ТО ОТ  ......." - ПОТОМ СПИЧКИ , ДОГОРАЮЩИЕ , БЫСТРО ПЕРЕЛОЖИТЬ В ЛЕВУЮ РУКУ,  И ВЗЯВ НОЖ , СБИТЬ НОЖОМ СПИЧКИ В ВОДУ  . НАГНУТСЯ НАЛ СОСУДОМ С ВОДОЙ И ШЕПТАТЬ , ЧТОБ ДЫХАНИЕ КАСАЛОСЬ ВОДЫ , З РАЗА ОЧЕНАШ,   А ПОТОМ 12 РАЗ (  1+ 1+ 1+ .......)    ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ ,  ПОСЛЕ КАЖДОГО  ПРОЧИТАННОГО РАЗА  ОТ ПОРЧИ ГОВОРИМ  : " ГОСПОДИОТВЕДИ ОТ  ХР. МОЛ. Р.Б. ( ....)  ВСЕ ЗАВИСТИ НЕНАВИСТИ ПРОКЛЯТЬЯ ЗАКЛЯТЬЯ   ......( СВОИМИ СЛОВАМИ )   СКАЗАТЬ З РАЗА  ,  ВЫТЯГИВАЕМ НОЖ С ВОДЫ  3 РАЗА  И КРЕСТ НАВКРЕСТ СДУВАЕМ ВОДУ И  3 РАЗА СПЛЁВЫВАЕМ ЧЕРЕЗ  ЛЕВОЕ ПЛЕЧО ПОТОМ ОПЯТЬ ОКУНАЕМ НОЖ В ВОДУ И КРЕСТЯ ТИПА РЕЖА ВОДУ  ШЕПЧЕМ ОПЯТЬ ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ . ИТАК 12 РАЗ . ВОДА ГОТОВА ,  ПОБЛАГОДАРИТЬ БОГА  И СВЯТЫХ  ,   ПОПИТЬ ВОДЫ ,  ОТЛИТЬ  НЕМНОГО  ОТДЕЛЬНО И ПЕРЕБРЫЗГАТЬ ВСЁ В ДОМЕ И ДВОРЕ . ПОТОМ  ОТЛИТЬ ЕЩЁ НЕМНОГО ВОДЫ , РАЗДЕТСЯ  И ВМОЧИВ ТРЯПКУ В ЭТУ ВОДУ  ОБТЕРЕТСЯ С ГОЛОВЫ ДО НОГ,   ТРЯПКУ И ВОДУ ОСТАВШУЮСЯ ОТ ВЫТИРАНИЯ СЛИТЬ В БАНОЧКУ С ТРЯПКОЙ . И  НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДАВАТЬ И БРАТЬ  И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПУСКАТЬ И НЕ ОБЩАТЬСЯ   З-5-9 ДНЕЙ . ПОДОЖДАВ НОЧИ ,  ОКОЛО  12 НОЧИ ,  ОДЕТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ШИВОРОТ НАВЫВОРОТ ,  В КАРМАНГОРЮЧЕЕ  СПИЧКИ  И БАНОЧКУ С ОСТАТКАМИ ОБТИРАНИЯ ПЕРЕБРЫЗГАТЬ ОПЯТЬ ВЕСЬ ДОМ И ДВОР ВОДОЙ   ПОПИТЬ И СЕБЯ СБРЫЗНУТЬ . ВЗЯТЬ ВЕНИК И С ДАЛЬНЕЙ КОМНАТЫ НАЧАТЬ  ВЫМЕТАТЬ( ВЫМЕТАЮТСЯ ЧОРТЫ А НЕ МУСОР ) ,  ТАК ЧТО ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИЙ МУСОР МЕТЁТЕ  СТРОГО ОТСЕБЯ ВЕНИКОМ  АНЕ ТАК КАК ПРИВЫКЛИ КСЕБЕ НА ЛОПАТКУ ,  ПОВТОРЯЮ СТРОГО ОТ СЕБЯ ! ! !  ВСЁ ВРЕМЯ ОТ СЕБЯ . КОГДА НУЖНО ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИЙ МУСОР ПЕРЕБРОСИТЬ ЧЕРЕЗ ВОЗВЫШЕННОСТЬ ПОРОГА  ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СОВКОМ ,  НО НА НЕГО СМЕТАЙТЕ МУСОР ОТ СЕБЯ ,  ГДЕ ЗАМЕЛИ - ТУДА ВОЗВРАЩАТСЯ НЕЛЬЗЯ ,  ТАК ЧТО НОСИТЕ СОВОК С СОБОЙ И ВОТ ДОМЕЛИ ВЫ НА ПЛОЩАДКУ АЖ ДО СТУПЕНЕК ,  А В СВОЁМ ДОМЕ ДО ДОРОГИ , И ТАМ , НА  ЗАРАНЕЕ ПРИГОТОВЛЕНУЮ БУМАЖКУ,   СМЕЛИ ЭТУ ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКУЮ КУЧКУ МУСОРА ,  И ПОШЛИ НА ПЕРЕКРЁСТОК .  ПОДУГАДАЙТЕ ТАК ЧТОБ В 12- 12, 30 ,БЫТЬ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ . ВЫЛИТЬ ВОДУ С ТРЯПКОЙ  НА ЭТУ ЛУЖУ ГОРЮЧЕЕ И ПОДЖЕЧЬ ,  СКАЗАТЬ 3 РАЗА  ВЕРТАЙСЬ ДО ТОГО ХТО РОБЫВ  И ПОДДАЙТЕ ЖАРУ ПРОКЛЯТЬЯМИ   СДУНЬТЕ С СЕБЯ ВЛЕВО 3 РАЗА И ЗРАЗА ПЛЮНЬТЕ  В СТОРОНУ ОГНЯ  ПОВЕРНИТЕСЬ И УХОДИТЕ . ТУДА И ОБРАТНО НЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ И НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ  .  ВОЗЛЕ ДОМА ЗАХВАТИТЕ  ВЕНИК И СОВОК ,   ВОЙДИТЕ В ДОМ  ЕЩЁ ВЗБРЫЗНИТЕСЬ И ВЕНИК И СОВОК  И ВСЁ . ПЕЙТЕ ВОДУ НА ТОЩАК И ВЫТИРАЙТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ . ЕСЛИ ПОРЧА НА БОЛЕЗНИ , ТО НА ЭТУ Ж ВОДУ ШЕПЧИТЕ И ОТ СГЛАЗОВ И ОТ БОЛЕЗНЕЙ ,  НО РИТУАЛ ТОТ ЖЕ  ТОЛЬКО ВПРИКУСКУ ВЫТЯГИВАЕМ ВОСКОМ  И МОЖНО ВЫКАТЫВАТЬ ЯЙЦОМ . НО БЕЗ ЭТОГО РИТУАЛА , ЧТО Я НАПИСАЛА , ИЛИ КАКОГО ЛИБО ДРУГОГО ПОЛЮБИВШЕГОСЯ ВАМ  РИТУАЛА СНЯТИЯ ПОРЧИ ,   МНОГИЕ ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ ,  ТАК ЧТО ЭТОТ РИТУАЛ НЕОБХОДИМ . .  КТО ВАС УДИВИТ - ТОТ ВАШ И ВРАГ  . УДИВЛЕНИЕМ ВЕЛИКИМ БОГ ПОКАЗЫВАЕТ ВАМ ВРАГА ВАШЕГО .   МНОГИЕ БОЛЕЗНИ БЫВАЮТ ОТ СГЛАЗОВ  , ТАК ЧТО СНАЧАЛА НАДО ВЫМЫТЬ СГЛАЗ,  А ПОТОМ УЖЕ ВЫГОВАРИВАТЬ БОЛЕЗНЬ СПЕЦИАЛЬНОЙ МОЛИТВОЙ ,  ИЛИ ЗАГОВОРОМ ,  НО ТАК ЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБТИРАТЬСЯ  И ДАВАТЬ - БРАТЬ НЕЛЬЗЯ ,  ТОЛЬКО ТРЯПКИ МОЖНО ЖЕЧЬ ГДЕ НЕ БУДИШЬ СТУПАТЬ,   А ЕСЛИ В КВАРТИРЕ  ПО НЕВОЗМОЖНОСТИ ВЫЙТИ ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ ,  ТО ПЕПЕЛ В УНИТАЗ  И КОГДА ПАЛИШЬ  ОТКРОЙ ФОРТОЧКУ И ПРИГОВАРИВАЙ  " ЗА ОГНЁМ ЗА ДЫМОМ  ЗА ВИТРОМ ЗА СОЛНЦЕМ  ПО МОСТОВОЙ ДОРОГЕ УХОДИТЕ  ПОРЧИ ЗАВИСТИ ДО ТОГО ХТО РОБЫВ . ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 17:38

3дравствуйте. А есть ли рабочий заговор от бесплодия.С уважением MALEFICA
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 18:38

ОТ БЕСПЛОДИЯ       если у вас не всё в порядке чисто физиологически ,  помогут не молитвы,  а товарищ   Себастьян Кнейпп ,  ну а если  порча на бесплодие -надо отгребаться . У меня две сотрудницы были  бесплодные ,  уже по32 года , а забеременеть не могли .  Они ездили до бабки -та выговаривала им порчу на живых курей  и по дороге  курица сдыхала ,  куры к стати были не бабкины , а  женщины с собой привозили .  но после этой бабки прошёл почти год и ни каких у них изменений не было . А потом мы с подругой научили их как снять самим с себя порчу .  И грех и смех - забеременели в один месяц  и уже ихни дети выросли ,  но они и спринцевались  своей наговоренной водой . . А одна из моих подруг не могла забеременеть  -а они с мужем  очень хотели детей . так она  попала к хорошей врачихе  и та проверив сказала  - у тебя просто кислая среда  и сперматозоиды просто гибнут . Подруга  выполняла её совет  - перед  постелью  спринцевалась слабым раствором соды  и после  постельки подкладывала под  таз подушку и ноги на стену и лежала так по пол часа . - забеременела сразу . У неё уже двое детей .  А  воспаление  и всякие спайки  лечат травы и  товарищ Кнейпп . Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 323836325 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3259581987 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3816388598
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty16.09.13 21:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty18.09.13 22:44

ЗАВТРА 19- ГО СЕНТЯБРЯ МИХАЙЛОВЭ ЧУДО ОТСТАВТЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА , ЧТОБ НЕ НАЧУДИТЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 9:26

SERVAL пишет:

ОТ РАКА .

ОТ РАКА .

Попробуйте еще такой рецепт,он очень многим помогал,даже на поздних
стадиях:

Укроп,душица,черемуха,крестовик,живокость,чесночник,
алтей-по 0.5. столовой ложки.

Мята,тысячелистник,чистотел,ромашка,лабазник,подорожник,
крапива,железняк,котовник,грыжник-по 1 столовой ложке.

Все смешать,2 столовых ложки сбора залить 0,5 л.кипятка,настоять 1 час,
процедить.
Пить по 100 гр. 3 раза в день за 30 мин. до еды,30 дней.
_____________________
2 рецепт:
2 столовых ложки татарника на 1 стакан кипятка,настоять и пить по 100 гр,
4 раза в день,курс 30 дней.

2 рецепт одного очень хорошего травника,он прекрасно помогает,
даже когда врачи отказываются уже.Если шанс хоть какой-то есть,человека
они здорово вытягивают.Но лучше проконсультироваться с врачом если есть аллергия на составляющие,
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 9:56

SERVAL пишет:

ОТ РАКА .

ОТ РАКА .

Попробуйте еще такой рецепт,он очень многим помогал,даже на поздних
стадиях:

Укроп,душица,черемуха,крестовик,живокость,чесночник,
алтей-по 0.5. столовой ложки.

Мята,тысячелистник,чистотел,ромашка,лабазник,подорожник,
крапива,железняк,котовник,грыжник-по 1 столовой ложке.

Все смешать,2 столовых ложки сбора залить 0,5 л.кипятка,настоять 1 час,
процедить.
Пить по 100 гр. 3 раза в день за 30 мин. до еды,30 дней.
_____________________
2 рецепт:
2 столовых ложки татарника на 1 стакан кипятка,настоять и пить по 100 гр,
4 раза в день,курс 30 дней.

2 рецепт одного очень хорошего травника,он прекрасно помогает,
даже когда врачи отказываются уже.Если шанс хоть какой-то есть,человека
они здорово вытягивают.Но лучше проконсультироваться с врачом если есть аллергия на составляющие,
Уважаемая ,SERVAL! Хорошие рецепты, всегда дарят надежду на исцеление! А в ситуациях с раком -тем более.Скажите, а при доброкачественных или сомнительных по показаниям опухолях эти травы можно применить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 10:17

VIOLA99 пишет:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОДЧИЩАТЬ В НАШЕМ РАЗДЕЛЕ - ЭТО НАША ИСТОРИЯ  !   ЖИВАЯ  ! ,  А НЕ ПРОСТО ЗАГОВОРЫ  , ДАЖЕ ВОПРОСЫ  НАТАЛКИВАЮТ ЧЕЛОВЕКА НА РАЗМЫШЛЕНИЕ  И НАСТАВЛЯЮТ , ВОЗМО[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ЖНО ,  МНОГИХ НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ ! ! !
Присоединяюсь к VIOLA99! По интересующим заговорам обычно следут вопросы, уточнения и рекомендации, которые могут предохранить от ошибок и упущений в проведении заговоров. Нельзя утерять все эти  важные нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 11:51

НА ЖАЛЬ У НАС НЕТ КАТАЛОГА , ОЧЕНЬ БЕЗ НЕГО НЕУДОБНО . ПОРОЙ САМА ДОЛГО ИЩУ СВОИ СООБЩЕНИЯ , ЧТОБ ПОДСКАЗАТЬ СПРАШИВАЮЩИМ , ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ .. Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛА КАК ЕГО СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ . НАВЕРНОЕ НАИЛУЧШИЙ СПОСОБ СОЗДАТЬ КАТАЛОГ - ЕГО ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ ТЕ ЧЬИ СООБЩЕНИЯ СДЕСЬ ПОТОМУ КАК НАДО ДАТЬ ТОЧНОЕ И УДОБНОЕ НАЗВАНИЕ ЗАГОВОРОВ . НАПРИМЕР Я ПИСАЛА И РАСССКАЗЫ И ЗАГОВОРЫ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ И НАДО ДАТЬ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ , ЧТОБ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ПОНЯТНО , ЧТО ТАМ НАПИСАНО . АТО Я УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ РИТУАЛ ОТ ПОРЧИ ПОТОМУ , ЧТО ЕГО В ПЕРВОМ РАЗДЕЛЕ ТРУДНО НАЙТИ И ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ . ВОТ НЕ МОГУ НАЙТИ СООБЩЕНИЕ ДРУФА НА СУЖЕНОГО РЯЖЕНОГО . ТАК НЕ НАШЛА - НЕ КОГДА . И У ВСЕХ НАВЕРНЯКА ВРЕМЕНИ МАЛОВАТО . Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 2046392859 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3955681385 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 646374242 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 12:23

ВОСТАНАВЛИВАТЬ МАТКУ СНАЧАЛА ОЧЕНАШ  3 РАЗА : "  ГОСПОДЫ  ,БОЖЕ , ПОМОЖЫ  ЗАШЕПТАТИЫ  МАТКУ  . ПАНАСЭ И  ТЫ ЗОЛОТУХА МАТКА ,  ТУТ ТОБИ НЕ СТОЯТЬ  , У ЧЕРЕСЛА НЕ ВПАДАТЬ  , ПИД ГРУДЫ НЕ ПИДСТУПАТЫ ,  МАКОВКОЙ ПОКОТЫСЬ , НА  СВОЕМУ МИСТИ ОСТАНОВЫСЬ ,  ДЕ ТЭБЭ  ГОСПОДЬ  ОХРЭСТЫВ  , НА СВОИХ МИСЦЯХ СТАНОВЫВ ,  НА ЗОЛОТЫХ СТОВБАХ , НА СМОЛОВЫХ ШНУРКАХ , АМИНЬ ,  А ТЫ МАТКА ЗАНИМИЙ .*********** ДЕЛАТЬ МАССАЖ - ПОДБИРАТЬ ЖИВОТ СПОДНИЗУ  К ПУПУ ,  ВДАВЛИВАЯ НИЖЕ ПУПА И  ПОДТЯГИВАЯ  ВВЕРХ И С БОКОВ ТАК ЖЕ ,  ЧИТАЯ МОЛИТВУ . В ПРИНЦИПЕ ТАК ЖЕ МАТКА  СТАВИТСЯ НА МЕСТО КАК И ЗОЛОТНИК (ПУП) . ТАК ЖЕ НАГОВАРИВАЕТСЯ ВОДА  9 РАЗ  ( 3+3+3)   ПОСЛЕ КАЖДЫХ ТРЁХ РАЗ КРЕСТИТЬ ЖИВОТ  И ГОВОРИТЬ  3 РАЗА  : " МАТКА МАТЫНОЧКА МАЛЭНЬКА ЯК МОЧИНОЧКА  ВСТАНЬ НА СВОЕ МЕСТО  ТУТ ТОБИ НЕ СТОЯТЬ , УНЫЗ ,  В БОКА  ПИД ГРУДЫ НЕ ВЫПЫРАТЬ ,  ГОСПОДЫ БОЖЕ ПОМОЖИ , ПОСТАВ МАТКУ НА МЕСТО ,  УСТАНОВИ ГОСПОДИ И ЗАКРЕПИ .ТАК ГОВОРИТЬ И НА ВОДУ И КОГДА ДЕЛАЕШ МАССАЖ .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 12:35

VIOLA99 пишет:
НА ЖАЛЬ У НАС НЕТ КАТАЛОГА ,  ОЧЕНЬ БЕЗ НЕГО НЕУДОБНО . ПОРОЙ САМА ДОЛГО ИЩУ СВОИ СООБЩЕНИЯ  , ЧТОБ  ПОДСКАЗАТЬ  СПРАШИВАЮЩИМ ,  ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ .. Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛА  КАК ЕГО СДЕЛАТЬ,  ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ .  НАВЕРНОЕ НАИЛУЧШИЙ СПОСОБ СОЗДАТЬ КАТАЛОГ - ЕГО ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ ТЕ  ЧЬИ  СООБЩЕНИЯ СДЕСЬ  ПОТОМУ КАК  НАДО ДАТЬ  ТОЧНОЕ И УДОБНОЕ НАЗВАНИЕ ЗАГОВОРОВ  . НАПРИМЕР Я ПИСАЛА И РАСССКАЗЫ И ЗАГОВОРЫ  В ОДНОМ СООБЩЕНИИ И НАДО ДАТЬ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ , ЧТОБ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ПОНЯТНО ,  ЧТО ТАМ НАПИСАНО  . АТО Я УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ  РИТУАЛ ОТ ПОРЧИ    ПОТОМУ , ЧТО ЕГО В ПЕРВОМ РАЗДЕЛЕ ТРУДНО НАЙТИ  И ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ .  ВОТ  НЕ МОГУ НАЙТИ СООБЩЕНИЕ ДРУФА НА  СУЖЕНОГО РЯЖЕНОГО . ТАК  НЕ НАШЛА - НЕ КОГДА . И У ВСЕХ НАВЕРНЯКА  ВРЕМЕНИ МАЛОВАТО . Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 2046392859 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3955681385 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 646374242 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
))))Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 31466347 и я это же имела ввиду))))
Может быть Druf попросить помочь организовать каталог?Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 195747159
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 12:42

БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ  МЛАДЕНЦА ЄТО БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ГОВОРЯТ КАК И НА ТОЛЬКО ЧТО РОДИВШЕГОСЯ РЕБЁНКА,  ТАК И КОГДА ХОТИТЕ,  И ОСОБЕННО НА ВЕЛИКИЕ ПРАЗДНИКИ ( БЛАГОПРИЯТНЫЕ) ,   КРЕСТИТЬ И ГОВОРИТЬ  : БЛАГОСЛОВЛЯЮ СЫНОЧЕК,  ИЛИ ДОЧЕЧКА,  БУДЬ ЗДОРОВ , СЧАСТЛИВЫЙ,  ВО ВСЁМ УДАЧЛИВЫЙ ,  ХЛЕБОМ СОЛЬЮ И СЧАСТЛИВОЙ ДОЛЕЙ 3 РАЗА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 12:48

Добрый день,всем! скорей всего надо создать новую тему с названием по интересующему вопросу, ну и как-то озаглавить.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 12:54

ОДНА из моих подруг не могла забеременеть - она ездила к бабке и та ей ставила матку на место так как от тяжестей было опущение . после шептаний и массажей, она ходила ввязывая подтянутый живот и не делала резких движений , и не поднимала тяжестей . через пол года перестала предохранятся от беременности и сразу забеременев благополучно выносила ребёнка . сейчас он уже женат .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 13:12

ПРИВЕТ ВСЕМ , ЛЕЙЛА, НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДРУГАЯ КНИГА , А ВОПРОСЫ И ТУТ ЗАДАЮТ . ЭТА КНИГА ПУСТЬ ЖИВЁТ . ЕСЛИ ВЫ СОЗДАДИТЕ ТУ ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ -ТО ЭТА КНИГА БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА И МОЛЧАЛИВО И ТОСКЛИВО БУДЕТ ПЫЛИТСЯ В РАЗДЕЛЕ , ВЗДЫХАЯ О ПРЕЖНИХ ЕЁ ПИСАТЕЛЯХ , И ВПУСКАЯ В СЕБЯ ОТЧАЯВШИХСЯ , ПОПАВШИХ В БЕДСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ , ИЩУЩИХ В НЕЙ НАДЕЖДУ И ВДОХНОВЕНИЕ , НО БЕЗ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ТРУДНО НАШЕЙ КНИГЕ БУДЕТ ДАТЬ БЕДСТВУЮЩЕМУ СОСТРАДАНИЕ И ДУХОВНУЮ ПОДДЕРЖКУ , И ВОЗМОНО ОТВЕТЫ НА НЕРАЗРЕШИМЫЕ ДЛЯ НЕГО ВОПРОСЫ .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 195747159 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 1374927043 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 1374927043 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 13:26

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ - НЕДОГЛЯДЕЛА , ЭТО Я ОТВЕТИЛА СТРЕКОЗЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 14:04

ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ БОЖЬЯ МАТЬ ,  ХОДИ ПОЧИВАТЬ С РИЗОЙ ПЕЛЕНОЙ , С ИСУСОМ ХРИСТОМ ,  КРЕСТОМ КРЕЩУСЬ , КРИСТОМ ИСПОЛНЯЮСЬ , КРЕСТОМ СОХРАНЯЮСЬ  , ДАДЕН КРЕСТ , КРЕСТОВА ПЕЧАТЬ ,  СОХРАНИ ГОСПОДИ ОТ ТЁМНОЙ НОЧИ,   ОТ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ,  САМ ГОСПОДЬ ПРИЙДЁТ ,  ЗОЛОТОЙ РИЗОЙ ПРИКРОЕТ ,  ДЕСЯТИ ЗАМКАМИ ПРИМКНЁТ ОТ ВОРА РАЗБОЙНИКА ,  ОТ ЗЛОГО КОЛДУНА  АМИНЬ ************НАГОВАРИВАТЬ НА КРЕСТИК  9 РАЗ И НОСИТЬ  НАГОВАРИВАТЬ  ПО РАЗУ В МЕСЯЦ НА ПОЛНОЛУНИЕ .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 18:02

VIOLA99 пишет:
ПРИВЕТ ВСЕМ ,  ЛЕЙЛА,  НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДРУГАЯ КНИГА ,   А ВОПРОСЫ И ТУТ ЗАДАЮТ .  ЭТА КНИГА  ПУСТЬ ЖИВЁТ .  ЕСЛИ ВЫ СОЗДАДИТЕ ТУ ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ  -ТО ЭТА КНИГА  БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА  И МОЛЧАЛИВО И ТОСКЛИВО БУДЕТ ПЫЛИТСЯ В РАЗДЕЛЕ , ВЗДЫХАЯ О ПРЕЖНИХ ЕЁ ПИСАТЕЛЯХ , И  ВПУСКАЯ В СЕБЯ ОТЧАЯВШИХСЯ ,  ПОПАВШИХ В БЕДСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ  ЧИТАТЕЛЕЙ ,  ИЩУЩИХ В НЕЙ НАДЕЖДУ И ВДОХНОВЕНИЕ ,  НО   БЕЗ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ТРУДНО НАШЕЙ КНИГЕ БУДЕТ ДАТЬ  БЕДСТВУЮЩЕМУ СОСТРАДАНИЕ И ДУХОВНУЮ ПОДДЕРЖКУ ,  И ВОЗМОНО ОТВЕТЫ  НА НЕРАЗРЕШИМЫЕ  ДЛЯ НЕГО ВОПРОСЫ .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 195747159 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 1374927043 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 1374927043 
Прошу прошения ,я бегло прочитала и решила что вы.хотите закладки сделать себе..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 18:33

Закрыть порог от врага кровника.


" ИДИ ВОДА ДА СЛЕД ВРАГА НА ДОРОГУ ДАЛЬНУ.
ПО МНОГИМ МЕСТАМ ТЕБЕ ХАЖИВАТЬ,А ОТ МОЕГО
ДОМУ ОТХАЖИВАТЬ. НОГА ТВОЯ ЧТОБ НА МОЙ ПОРОГ
НЕ СТУПИЛА, ЗАБЫЛА И С ГОЛОВЫ СМЫЛО.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "


ПОМОЙТЕ ПОЛ ПОСЛЕ ЕГО УХОДА И ЗАГОВОРИВ ВЫЛЕЙТИ ПОДАЛЬШЕ НА ДОРОГУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 19:00

Заговор на примирение .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Благослови Господи мои слова.Мать сыра земля,вода,солнце и луна,всякие Божьи твари,свидетели,святые сподвижники,праведники и чернокнижники,церковь Божья,святители,крестители,арханегелы и ангелы,войско всей Божьей рати,молю вас и прошу вас,Божие войско,нет супротив вас сильных сильнее,мощных-мощнее,победите же вы войну между(имена враждующих людей).Враждующих усмирите,ненавидящих примирите,на мир воцарения благословите.Во главе Отец,Сын и Святой Дух,с Ними Царица Матушка Богородица,за Ними,Святые Отцы и Иоанн Креститель,Иоанн зачатие Христово,Иоанн Златоуст,Иоанн постник. С ними вся сила небесная непобедимая и нерушимая.Молю вас,святое войско,избудьте вы,уничтожьте вражду,войну  между(имена  ).Что бы век вражды той не бывало,не нарождалось и не прибывало.Отныне и до веку,во веки веков.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

 Читать  3 раза,на свечу и за каждым разом, сплевывается через левое
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 19:08

ЛЕЙЛА , СПАСИБО , ЗАГОВОРЫ ХОРОШИЕ , ОСОБЕННО НА СЛЕДЫ . Я думаю можно и заметать с этим наговором следы того кого не желаешь чтоб приходил и мусор выносить подальше . Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 31466347 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 19:16

VIOLA99 пишет:
ЛЕЙЛА , СПАСИБО ,  ЗАГОВОРЫ ХОРОШИЕ ,  ОСОБЕННО НА СЛЕДЫ . Я думаю можно и заметать  с этим наговором  следы того кого не желаешь чтоб приходил  и мусор  выносить  подальше . Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 31466347 
Думаю можно переделать ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 19:32

Заговор от сглаза для ребенка.

После прогулки, во время которой на вашего малыша обращали внимание, или после посещения гостей, когда ребенка много хвалили, его нужно обязательно умыть. При этом приговаривать так:
 



Господи Боже, благослови, Отче!
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь.
Уговариваю я аз, раб Божий (Имя), иглу, булавку, уклад и железо, тело в репу; кость в воду.
Вода тиха, звезда чиста.
Ни от оборотней – цветы, ни от камня – плода,
Ни от раба Божия (имя того, кто мог сглазить, или просто без имени, если подозреваете в сглазе незнакомого человека), не руды, ни крови, ни щепоты, ни болезни, ни коея тягости.
Всегда, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 19:48

Лейла пишет:
Заговор от сглаза для ребенка.

После прогулки, во время которой на вашего малыша обращали внимание, или после посещения гостей, когда ребенка много хвалили, его нужно обязательно умыть. При этом приговаривать так:
 



Господи Боже, благослови, Отче!
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь.
Уговариваю я аз, раб Божий (Имя), иглу, булавку, уклад и железо, тело в репу; кость в воду.
Вода тиха, звезда чиста.
Ни от оборотней – цветы, ни от камня – плода,
Ни от раба Божия (имя того, кто мог сглазить, или просто без имени, если подозреваете в сглазе незнакомого человека), не руды, ни крови, ни щепоты, ни болезни, ни коея тягости.
Всегда, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
взяла в заметочки, очень нужный заговор. А то у нас все больше и больше ДОБРЫХ людей которые на детках отыграться могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty19.09.13 20:56

а я своей малышне от сглаза делала так -

облизывала , левую ладошку и говорила -

откуда пришло , туда чтоб и ушло .

и через левое свое плечо - тьфу , тьфу , тьфу .
читала по 3 раза . мне это хорошо помогало .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 0:42

Мы с кумой родили в один месяц и естественно прогуливались с калясками вместе , и раз так с малых своих насмеялись , что была потом варфоломеевская ночь и у меня и у неё .дети криком кричали , аж синели - от так мы их сглазили ! мать моя вымывала сглаз у сына - я тогда ещё была дуб -дерево в этом деле . с тех пор я не восхищаюсь сыновьими достижениями , в дуще останавливаю то чувство , которое мы испытываем при восхищении. так что ваших детей и вы можете сглазить . не восхищайтесь , не милуйтесь , не ахкайте , не представляйте их богатыми и удачливыми и красивыми чтоб не сглазить их судьбу , а говорите и думайте так - "что бог даст пусть то и будет " - просите бога , молитесь, а умывать детей надо почаще хоть святой водичкой , и подолом вытирайте сдувайте и сплёвуйте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 1:41

SERVAL пишет:

а я своей малышне от сглаза делала так -

облизывала , левую ладошку и говорила -

откуда пришло , туда чтоб и ушло .

и через левое свое плечо - тьфу , тьфу , тьфу .
читала по 3 раза . мне это хорошо помогало .

...а я мыла в святой водичке ложку, вилку, нож, читая Отче Наш, а затем поила и умывала. Обтирала подолом и шла выливала остаточек под петли входной двери, в угол, только чтоб вода стекала не в дом, а в коридор подъезда. Надо подгадать чтоб воды было не много.
 Причем ребенок был не крещенный, а помогало так, что и минуты не проходило как успокаивался!

Тогда еще не имела никакого понятия, сколько раз надо читать молитвы и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 8:12

VIOLA99 пишет:
ПРИВЕТ ВСЕМ ,  ЛЕЙЛА,  НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДРУГАЯ КНИГА ,   А ВОПРОСЫ И ТУТ ЗАДАЮТ .  ЭТА КНИГА  ПУСТЬ ЖИВЁТ .  ЕСЛИ ВЫ СОЗДАДИТЕ ТУ ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ  -ТО ЭТА КНИГА  БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА  И МОЛЧАЛИВО И ТОСКЛИВО БУДЕТ ПЫЛИТСЯ В РАЗДЕЛЕ , ВЗДЫХАЯ О ПРЕЖНИХ ЕЁ ПИСАТЕЛЯХ , И  ВПУСКАЯ В СЕБЯ ОТЧАЯВШИХСЯ ,  ПОПАВШИХ В БЕДСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ  ЧИТАТЕЛЕЙ ,  ИЩУЩИХ В НЕЙ НАДЕЖДУ И ВДОХНОВЕНИЕ ,  НО   БЕЗ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ТРУДНО НАШЕЙ КНИГЕ БУДЕТ ДАТЬ  БЕДСТВУЮЩЕМУ СОСТРАДАНИЕ И ДУХОВНУЮ ПОДДЕРЖКУ ,  И ВОЗМОНО ОТВЕТЫ  НА НЕРАЗРЕШИМЫЕ  ДЛЯ НЕГО ВОПРОСЫ .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 195747159 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 1374927043 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 1374927043 
Доброе утро,всем! Виола, может я что-то не так поняла,в моем понимании каталог-это справка в основе,которой лежит перечень произведений,документов и т.д.  Я предложила создать в этой же разделе, тему,которая непосредственно будет указывать на тот или иной заговор, тое-сть по названию. Но как я понимаю, темы могут закрываться и как долго они будут храниться на форуме тоже не понятно,  Я ни в коем случае не хочу,чтобы эта книга заканчивалась,много интересного здесь можно увидеть а так-же узнать.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 8:55

Вот еще одна темка для обсуждения. Сегодня иду со школы (ребенка отводила) и вот прям перед носом уборщица перешла мне дорогу с пустым ведром, с такой гадкой ухмылочкой. Ну что за люди Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 1209709053 Я незная что делат (уже прошла) в голове слова всплыли "Перешла дорогу мне с пустым ведром, все мои беды и несчастья тебе в ребро. Да будет так!". Прошла метро 200 и думаю откуда в голове эти слова, все получилось на автопилоте... Инстинкт начинает срабатывать не по детски. Что можите сказать девочки-ВОЛШЕБНИЦЫ Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 14:29

LindaV пишет:
VIOLA99 пишет:
НА ЖАЛЬ У НАС НЕТ КАТАЛОГА ,  ОЧЕНЬ БЕЗ НЕГО НЕУДОБНО . ПОРОЙ САМА ДОЛГО ИЩУ СВОИ СООБЩЕНИЯ  , ЧТОБ  ПОДСКАЗАТЬ  СПРАШИВАЮЩИМ ,  ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ .. Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛА  КАК ЕГО СДЕЛАТЬ,  ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ .  НАВЕРНОЕ НАИЛУЧШИЙ СПОСОБ СОЗДАТЬ КАТАЛОГ - ЕГО ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ ТЕ  ЧЬИ  СООБЩЕНИЯ СДЕСЬ  ПОТОМУ КАК  НАДО ДАТЬ  ТОЧНОЕ И УДОБНОЕ НАЗВАНИЕ ЗАГОВОРОВ  . НАПРИМЕР Я ПИСАЛА И РАСССКАЗЫ И ЗАГОВОРЫ  В ОДНОМ СООБЩЕНИИ И НАДО ДАТЬ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ , ЧТОБ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ПОНЯТНО ,  ЧТО ТАМ НАПИСАНО  . АТО Я УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ  РИТУАЛ ОТ ПОРЧИ    ПОТОМУ , ЧТО ЕГО В ПЕРВОМ РАЗДЕЛЕ ТРУДНО НАЙТИ  И ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ .  ВОТ  НЕ МОГУ НАЙТИ СООБЩЕНИЕ ДРУФА НА  СУЖЕНОГО РЯЖЕНОГО . ТАК  НЕ НАШЛА - НЕ КОГДА . И У ВСЕХ НАВЕРНЯКА  ВРЕМЕНИ МАЛОВАТО . Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 2046392859 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3955681385 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 646374242 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
))))Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 31466347 и я это же имела ввиду))))
Может быть Druf попросить помочь организовать каталог?Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 195747159
Ну да,нашли самого не занятого))) Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 20:31

У меня уже есть каталог, только он слишком большой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 21:07

Алуна пишет:
Вот еще одна темка для обсуждения. Сегодня иду со школы (ребенка отводила) и вот прям перед носом уборщица перешла мне дорогу с пустым ведром, с такой гадкой ухмылочкой. Ну что за люди Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 1209709053 Я незная что делат (уже прошла) в голове слова всплыли "Перешла дорогу мне с пустым ведром, все мои беды и несчастья тебе в ребро. Да будет так!". Прошла метро 200 и думаю откуда в голове эти слова, все получилось на автопилоте... Инстинкт начинает срабатывать не по детски. Что можите сказать девочки-ВОЛШЕБНИЦЫ Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 646374242
Увидев женщину с пустыми вёдрами, следует обойти её по дуге. Ещё можно перекреститься и сплюнуть трижды через левое плечо. От баб с пустыми вёдрами помогает и два перекрещенных пальца в кармане (но не кукиш).

Все говорят, женщину с пустым ведром встретишь - к неудаче, неприятности, а мало кто сейчас помнит, откуда такая примета пошла. В старину, если парень жениться собирался, то невесту его подвергали испытаниям. Проверяли ее хозяйственные умения, как она шьет, как готовит, по дому управляется. И одним из самых сложных было испытание с ведрами. Девушка брала коромысло и шла поводу, а за ней следили друзья жениха. И ту, что не сумела полные ведра воды до дому донести, признавали негодной, ленивой, могли и свадьбу из-за этого отменить. Так и получается, девице слезы, а нам примета: встретил женщину с пустыми ведрами - к несчастью. А на самом-то деле это вовсе не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 22:08

ДРУФ , ДОРОГОЙ ВЫ НАШ ТРУЖЕНИК ! ! ! РЫЦАРЬ ВЫ НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ! ! ! НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС СИЛЬНО ЗАГРУЖЕНЫ , ВЫ ВСЁ ТАКИ ВЗЯЛИСЬ ЗА ЭТОТ КРОПОТЛИВЫЙ ТРУД И МНОГИМ ЖЕНЩИНАМ ПОДАРИЛИ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ С ЛЮБИМЫМИ ЛЮДЬМИ, ИЛИ ДЕТЬМИ , ИЛИ СИДЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ Б НАСЛАЖДАТСЯ ОБЩЕНИЯМИ НА ЛЮБИМЫХ САЙТАХ Б Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ВЫ ПОПОТЕЛИ . ВЕДЬ У НАС ТАМ РАЗНООБРАЗИЕ ОГО -ГО И СТРАНИЦ ВСЁ ТАКИ ОЧЕНЬ МНОГОБ КОНЕЧНО КАТАЛОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШУЩИМ Б ЕСЛИ ХОТИМ ПО НЕМУ ИСТИННО НАЙТИ ЧТО ТЕБЕ НАДО . СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , СЧАСТЬЯ ВАМ , УДАЧИ , СИЛЫ ТЕЛЕСНОЙ И ДУХОВНОЙ , ДА СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ ЗАДУМКИ И ЖЕЛАНЬЯ ! ! ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 22:19

Я ИМЕЮ В ВИДУ ЧТО ЕГО ПОМЕСТИТЬ СЮДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 22:56

АЛУНА , КАК ТАМ ГОВОРРЯТ : " МАГ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ " . В вас проснулся настоящий маг и ангелЫ и духи вам подсказывают таким образом . Вспомните тот случай , где я писала как у моей подруги сына маленького всё тело бородавками покрылось . так когда потом подруга привела ко мне свою куму с ногтоедкой - виновницу торжества , тогда мой язык как бы сам с ней говорил , он спросил : "ты крещёная ? " - я так удивилась этому своему вопросу , а потом он сказал :" ну пойди перекрестись и мой пальцы свяченой водой ивсё у тебя пройдёт " - . этого я тоже не думала говорить - это кто то руководил моим языком .Ну и таких историй потом было много , я уже и привыкла и рада конечно этому . так что святые и ангелы с вами это уж точно и выраженьице ваше мне самой понравилось надо таким пользоваться . ДА АЛУНА ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ЭТО У ВАС ТОЛЬКО НАЧАЛО . ПОЗДРАВЛЯЮ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty20.09.13 23:37

Если сглазили вашего ребёнка.

Положите на лоб малышу свою ладонь и прочитайте молитву "Отче наш" 7 раз. Потом возьмите церковную свечу и, крестя ею дитя, скажите 3 раза заговор:
«Кто хочет видеть маленького ребёнка, кто хочет удивляться маленькому ребёнку, у того завистника да будет зеленый, синий, черный туман перед глазами! Язык зла не принесет, мысли не навредят. Да будет так!»

После этого поставьте свечу в церкви и попросите своими словами у Пресвятой Богородице о защите ребёнка.
Вернувшись домой, приложите нательный крестик сына к его сердцу и скажите 1 раз заговор:
«Избавь Господи, сына моего (имя ребёнка), от злого недуга. Убереги его от козней диавольских, от бесовских нападок. Все зло, что в теле его, ныне отгони. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
-------------------------------------------

На протяжение всей убывающей луны
Чтобы меньше есть хотелось.
Налейте в не граненный стакан воды и прочитайте 3 раза заговор:
«Водяная девица, морская царица! Крестишь ты людей и омываешь. Убери с меня своей великой силой великий голод, чтоб он меня не терзал, вынь из меня страсть к еде. Чтоб не думалось и не хотелось. Как мудрый человек не ест не пьет, а молитвами живет, так и ты, девица - водица, укрепи меня на воздержания от яств. Да будет так!»

Затем заговоренную воду выпейте маленькими глотками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty21.09.13 14:09

elenochka пишет:
LindaV пишет:
VIOLA99 пишет:
НА ЖАЛЬ У НАС НЕТ КАТАЛОГА ,  ОЧЕНЬ БЕЗ НЕГО НЕУДОБНО . ПОРОЙ САМА ДОЛГО ИЩУ СВОИ СООБЩЕНИЯ  , ЧТОБ  ПОДСКАЗАТЬ  СПРАШИВАЮЩИМ ,  ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ .. Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛА  КАК ЕГО СДЕЛАТЬ,  ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ .  НАВЕРНОЕ НАИЛУЧШИЙ СПОСОБ СОЗДАТЬ КАТАЛОГ - ЕГО ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ ТЕ  ЧЬИ  СООБЩЕНИЯ СДЕСЬ  ПОТОМУ КАК  НАДО ДАТЬ  ТОЧНОЕ И УДОБНОЕ НАЗВАНИЕ ЗАГОВОРОВ  . НАПРИМЕР Я ПИСАЛА И РАСССКАЗЫ И ЗАГОВОРЫ  В ОДНОМ СООБЩЕНИИ И НАДО ДАТЬ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ , ЧТОБ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ПОНЯТНО ,  ЧТО ТАМ НАПИСАНО  . АТО Я УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ  РИТУАЛ ОТ ПОРЧИ    ПОТОМУ , ЧТО ЕГО В ПЕРВОМ РАЗДЕЛЕ ТРУДНО НАЙТИ  И ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ .  ВОТ  НЕ МОГУ НАЙТИ СООБЩЕНИЕ ДРУФА НА  СУЖЕНОГО РЯЖЕНОГО . ТАК  НЕ НАШЛА - НЕ КОГДА . И У ВСЕХ НАВЕРНЯКА  ВРЕМЕНИ МАЛОВАТО . Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 2046392859 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3955681385 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 646374242 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
))))Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 31466347 и я это же имела ввиду))))
Может быть Druf попросить помочь организовать каталог?Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 195747159
Ну да,нашли самого не занятого))) Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 31466347
Не могу понять - это сарказм? Вы находите мое предложение таким глупым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31278
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 Empty21.09.13 14:32

LindaV пишет:
elenochka пишет:
LindaV пишет:
VIOLA99 пишет:
НА ЖАЛЬ У НАС НЕТ КАТАЛОГА ,  ОЧЕНЬ БЕЗ НЕГО НЕУДОБНО . ПОРОЙ САМА ДОЛГО ИЩУ СВОИ СООБЩЕНИЯ  , ЧТОБ  ПОДСКАЗАТЬ  СПРАШИВАЮЩИМ ,  ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ .. Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛА  КАК ЕГО СДЕЛАТЬ,  ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ .  НАВЕРНОЕ НАИЛУЧШИЙ СПОСОБ СОЗДАТЬ КАТАЛОГ - ЕГО ДОЛЖНЫ ПИСАТЬ ТЕ  ЧЬИ  СООБЩЕНИЯ СДЕСЬ  ПОТОМУ КАК  НАДО ДАТЬ  ТОЧНОЕ И УДОБНОЕ НАЗВАНИЕ ЗАГОВОРОВ  . НАПРИМЕР Я ПИСАЛА И РАСССКАЗЫ И ЗАГОВОРЫ  В ОДНОМ СООБЩЕНИИ И НАДО ДАТЬ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ , ЧТОБ ЧЕЛОВЕКУ БЫЛО ПОНЯТНО ,  ЧТО ТАМ НАПИСАНО  . АТО Я УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ  РИТУАЛ ОТ ПОРЧИ    ПОТОМУ , ЧТО ЕГО В ПЕРВОМ РАЗДЕЛЕ ТРУДНО НАЙТИ  И ТАК ЖЕ ДРУГИЕ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ .  ВОТ  НЕ МОГУ НАЙТИ СООБЩЕНИЕ ДРУФА НА  СУЖЕНОГО РЯЖЕНОГО . ТАК  НЕ НАШЛА - НЕ КОГДА . И У ВСЕХ НАВЕРНЯКА  ВРЕМЕНИ МАЛОВАТО . Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 2046392859 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3955681385 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 646374242 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
))))Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 31466347 и я это же имела ввиду))))
Может быть Druf попросить помочь организовать каталог?Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 195747159
Ну да,нашли самого не занятого))) Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 31466347
Не могу понять - это сарказм? Вы находите мое предложение таким глупым?
LindaV, ну что Вы, ни в коем случае! Я просто пошутила,жаль ,что письменно это показалось Вам саркостическим( Каталог вещь удобная и надо иметь огромное терпение и много времени ,чтобы этим заняться.Зная , как много полезных заговоров выкладявает Druf, что даже и не представляю, как он еще и на это найдет время и желание. Хотя , как выяснилось,он и это успевает параллельно делать! Так,что не обижайтесь, я человек не конфликтный! С большим  Уважением к Вам!Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 9 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 2
Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы