ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyСегодня в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyСегодня в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyСегодня в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyСегодня в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyСегодня в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyВчера в 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyВчера в 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyВчера в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyВчера в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyВчера в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 EmptyВчера в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty06.05.24 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty06.05.24 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty06.05.24 10:51 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 228, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 225 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Irada, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 5:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ

Перейти вниз 
+26
rah1305
ЛИС
АЛЕКС ОРЕЛ
альриша
Блек Дог
allissa
Ареста
Celestial
Тория
Герания
belo4ka
solwik
anna8181
Гелла
lti
goncha
Eva-Maria
Leda
llima
July
Яла
ученица
Soro
Тамрико
Bobbi
Risiya
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty22.08.17 15:33

Благодарю за подробные разъяснения, Гелла! А как быть теперь если я уже руны убрала, теперь поздно доп руну тянуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty22.08.17 15:39

Diana_888 пишет:
Благодарю за подробные разъяснения, Гелла! А как быть теперь если я уже руны убрала, теперь поздно доп руну тянуть?
Боюсь,что поздно))) Один вопрос дважды не смотрят..Да у Вас,впрочем,и так все понятно...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty22.08.17 15:44

Гелла пишет:
Diana_888 пишет:
Благодарю за подробные разъяснения, Гелла! А как быть теперь если я уже руны убрала, теперь поздно доп руну тянуть?
Боюсь,что поздно))) Один вопрос дважды не смотрят..Да у Вас,впрочем,и так все понятно...

Да, вполне понятно)) Еще раз благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Блек Дог

Блек Дог


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-30
Возраст : 60

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty27.08.17 5:28

Доброго дня. Что то не ладится у семейной пары жизнь. Альгиз пп-Райдо-Вуньо пп ,Эваз пп ,негатив на проблемы со здоровьем,препятствие в движении,физ усталость,лишение защиты богов.Я делал расклад по принципу домино
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty27.08.17 8:45

Блек Дог пишет:
Доброго дня. Что то не ладится у семейной пары жизнь. Альгиз пп-Райдо-Вуньо пп ,Эваз пп ,негатив на проблемы со здоровьем,препятствие в движении,физ усталость,лишение защиты богов.Я делал расклад по принципу домино
Добрый день.Это Вы написали просто так или вопрос,типа,задали? И где Вы здесь вообще увидели негатив?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Блек Дог

Блек Дог


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-30
Возраст : 60

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty27.08.17 11:15

извините ув. Гелла .Вопрос был -какой негатив на даной семейной паре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty27.08.17 11:25

Блек Дог пишет:
извините ув. Гелла .Вопрос был -какой негатив на даной семейной паре?
Я поняла. Но судя по выпавшим рунам первого ряда- магического негатива здесь абсолютно нет.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Блек Дог

Блек Дог


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-30
Возраст : 60

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty27.08.17 11:33

прошу извинить,слишком серьезный вопрос,какой негатив на паре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блек Дог

Блек Дог


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-30
Возраст : 60

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty27.08.17 11:47

пишу с телефона инет глючит,а перевернутые Руны что значат?Или лучше сделать расклад по Вашей схеме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty27.08.17 14:57

Блек Дог пишет:
пишу с телефона инет глючит,а перевернутые Руны что значат?Или лучше сделать расклад по Вашей схеме?
По какой моей схеме? Вы сделали расклад на негатив. По вашему раскладу- негатива на паре нет- у Вас не проявилось ни одного маркера негатива. О каком негативе еще идет речь?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИС

ЛИС


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2015-10-02

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty29.12.17 15:18

Доброго дня и с наступаюшими праздниками- с Новым годом и Рождеством.
Рискну задать вопрос в этой теме- надеюсь тема рабочая. Подскажите, правильно ли трактую расклад на негатив на мужчину. Руну Одина забыла убрать, она и выпала. Ну и с пустой руной букет хороший.
1 ряд - Маназ ПП-пустая р-Альгиз ПП-Эйваз
2 ряд – Кано ПП – Райдо
3 ряд – Лагуз ПП
Порча, сделана профессионально (Эйваэ) злой ведьмой через кладбище (Лагуз ПП) на разрушение личности- собственного «Я», подавление(МаназПП). Защита уничтожена. Сделано из-за ушедшей любви и разочарования (КааноПП) когда МЧ был в дороге (в отпуске).

И еще сразу вопрос. 2 первые руны +, а дальше пошли одни негативные. Смотрела на наличие негатива на нежилом помещении-магазине, который закрылся.
1 ряд - Кано-Гебо-Хагал-ТейвазПП
2 ряд – РайдоПП-ФехуПП
3 ряд – Альгиз ПП
Получается порча на неудачи, разрушение всех планов (Хагал-ТейвазПП).
2 ряд говорит как получен негатив , а по сочетанию рун как бы продолжение первого ряда- закрытие финансовых путей. Негатив пришел через «снятие защиты с помещения» или правильнее-отсутствия защиты на помещении? Подскажите, пожалуйста, правильно поняла или напортачила?
Как правильно теперь разобраться? По сути 2 первые вытянула-больше уже бы и не вытаскивать, но тогда бы не увидела негатив. Любопытство привело к рунам ПП.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty29.12.17 15:32

ЛИС,по первому вопросу я не могу Вам помочь в раскладе- я не работаю с пустой руной,не знаю,что она означает и не могу предположить,как бы этот расклад выглядел без нее,в нормальном футарке.По второму вопросу- порчу могли поставить на хозяина,а не на помещение.А уже хозяин транслировал свой негатив в помещение.Если Вы смотрите сам объект,как возможность использовать его дальше- то помещение стоит почистить от предыдущего негатива. Если Вы смотрите причину финансовой неудачи магазина,то смотреть надо не помещение,а того,кто держал это бизнес.Исходя из Вашего расклада я бы сказала,что на помещении негатив из-за неумелого и неумного руководства бизнесом,пускание дел на самотек.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИС

ЛИС


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2015-10-02

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty29.12.17 15:55

Благодарю Вас. Предполагаю, что в реале так и есть-пустили на самотек. Да, я уже тоже поняла-надо помещении почистить. Что и сделаю в праздники. Еще раз- спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
rah1305

rah1305


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2015-06-28
Возраст : 58
Откуда : краснодарский край,россия

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty02.01.18 11:02

Доброго времени суток. Всех с Новым годом!
Делал расклад на женщину - проблемы в отношениях с мужчиной. Вот ,что получилось:
      Эйваз-Хагалаз-Эваз(п.п)-Тейваз
                Уруз-Отал
                    Феху(п.п)
Порча на отношения, думаю,что подклад.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty02.01.18 11:07

rah1305 пишет:
Доброго времени суток. Всех с Новым годом!
Делал расклад на женщину - проблемы в отношениях с мужчиной. Вот ,что получилось:
      Эйваз-Хагалаз-Эваз(п.п)-Тейваз
                Уруз-Отал
                    Феху(п.п)
Порча на отношения, думаю,что подклад.
С уважением.
Да,похоже на то.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Takangor

Takangor


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-25
Возраст : 58
Откуда : Россия

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty04.05.19 12:40

Доброго времени суток. Прошу совета по трактовке расклада на негатив. Молодая женщина, как то не складываются отношения с мужчинами. Вот что получилось:
                      Йера+Альгиз+Лагуз п.п.+Беркана
                                  Маназ+Эваз п.п
                                          Эйваз
Моя трактовка: Есть порча на одиночество, но получена она в следствие собственной ошибки в магической работе.
Прошу совета уважаемых практиков.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty04.05.19 12:48

Takangor пишет:
Доброго времени суток. Прошу совета по трактовке расклада на негатив. Молодая женщина, как то не складываются отношения с мужчинами. Вот что получилось:
                      Йера+Альгиз+Лагуз п.п.+Беркана
                                  Маназ+Эваз п.п
                                          Эйваз
Моя трактовка: Есть порча на одиночество, но получена она в следствие собственной ошибки в магической работе.
Прошу совета уважаемых практиков.
С уважением.
Да, совершенно верно. Если женщина сама занималась магией или обращалась к кому-то, то это следствие получения ее обратки.Если она ничего такого не делала, то она ,значит, перетянула на себя чей-то негатив, как вариант-переклад одиночества. В любом случае, ей нужно обращаться к мастеру, чтобы провести более раскрытую диагностику и убирать уже в зависимость от выявленного негатива.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Takangor

Takangor


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-25
Возраст : 58
Откуда : Россия

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty04.05.19 18:19

Благодарю за ответ уважаемая Гелла. Скорее всего прилетела обратка. Женщина иногда магичит по мелочи. Будем уточнять.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takangor

Takangor


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-25
Возраст : 58
Откуда : Россия

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty16.05.19 13:24

Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу консультацию по раскладу.. Расклад на себя-любимого:
                        Хагалаз - Ансуз п.п. - Феху - Гебо

                                   Альгиз п.п.- Ингуз - доп.Турисаз п.п
                      
                                               Тейваз - доп.Соуло
В общем негатив есть, направлен на разрушение сознания, получен из-за ошибки в постановке защиты, а вот с Тейвазом не могу разобраться. Прошу совета.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty16.05.19 13:43

Takangor пишет:
Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу консультацию по раскладу.. Расклад на себя-любимого:
                        Хагалаз - Ансуз п.п. - Феху - Гебо

                                   Альгиз п.п.- Ингуз - доп.Турисаз п.п
                      
                                               Тейваз - доп.Соуло
В общем негатив есть, направлен на разрушение сознания, получен из-за ошибки в постановке защиты, а вот с Тейвазом не могу разобраться. Прошу совета.
С уважением.

Добрый день. Допы здесь совершенно не нужны были,как по мне. Особенно к Тейвазу))) Глядя на Ваш расклад, я бы сказала,что Вы перетянули на себя негатив во время чистки какого-то мужчины. Либо себя не дочистили и запечатали защитой остатки негатива. Но склоняюсь к первому варианту больше)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Takangor

Takangor


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-25
Возраст : 58
Откуда : Россия

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty16.05.19 14:34

Благодарю, уважаемая Гелла.Теперь все понятно СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 1543868338Наделал косяков. Теперь будем  разгребать. Ещё раз благодарю Вас СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty19.08.19 13:42

Добрый лень.Помогите пожалуйста с трактовкой расклада на негатив.Вернее, правильно ли я поняла,а не вместо меня.
Кеназ-Манназ-Хагалаз-Иса.
С первого взгляда негатива нет,вернее наносного нет.Напряг Хагалаз и Иса после Манназ ,возможно человек сам разрушил вплоть до остановки всех дел.
но я еще дальге смотрела на второй ряд .Причину 
Феху(п)- Райдо (п)- из за закрытия путей и финансов.
и кто сделал
Турисаз-здесь показывает Мужчину.
Помогите пожалуйста.Правильно ли я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty19.08.19 13:57

Добрый день. В принципе да,Вы все почти верно поняли. Я бы сказала,что из- за проблем с деньгами,человек начал себя чистить и просто перечистился. Либо собственными действиями,агрессией, неправильным поведением перекрыл себе все дороги.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty19.08.19 15:04

Гелла пишет:
Добрый день. В принципе да,Вы все почти верно поняли. Я бы сказала,что из- за проблем с деньгами,человек начал себя чистить и просто перечистился. Либо собственными действиями,агрессией, неправильным поведением перекрыл себе все дороги.
Благодарю Гелла),мысль такая была,но как то под сомнение поставила.Так как чисток так таковых не было для финансов.(вернее чистить финансовый канал).А именно из за проблем с финансами и не имея перспектив в дальнейшем,женщина проводила действия.Но больше на то,чтобы понять причину происшествия,почему так произошло.Потому и Кеназ там вышел первый.Она почему то решила что проблемы в ней и связанные с ее не умением приспособиться.Возможно,как раз пыталась сделать одно,а вышло другое.Но закрытие дорог к финансам было изначальное.И получается ,такой замкнутый круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty19.08.19 15:13

Смотрите,у Вас немного не верно поставлен вопрос. Просмотр негатива - это одно. А просмотр причин- совсем другое. Вы просмотрели наличие негатива, но анализ причин не сделали. Поэтому и не поняли до конца,что сказали руны.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty19.08.19 19:09

Гелла пишет:
Смотрите,у Вас немного не верно поставлен вопрос. Просмотр негатива - это одно. А просмотр причин- совсем другое. Вы просмотрели наличие негатива, но анализ причин не сделали. Поэтому и не поняли до конца,что сказали руны.
Уважаемая Гелла),это я интерпретировала ,вернее занесло в другую сторону.Вопрос ,звучал именно о негативе.
БлагодарюСМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
Takangor

Takangor


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-25
Возраст : 58
Откуда : Россия

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty11.11.19 12:15

Доброго времени суток уважаемые Практики. Прошу консультации: молодая женщина, постоянная сонливость и агрессия. Сделал расклад " Рунический воск":
1 ряд - Соуло+Иса+Беркана+Кеназ п.п - вроде бы негатива нет, есть упадок сил, но я выложил расклад до конца и вот что получилось :
2 ряд - Наутиз+ Эваз
3 ряд - Лагуз
Получается, что причиной упадка сил является принудительный отток энергии. И ещё Лагуз в третьем ряду, может " морок"?
Прошу консультации.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty11.11.19 12:25

Takangor пишет:
Доброго времени суток уважаемые Практики. Прошу консультации: молодая женщина, постоянная сонливость и агрессия. Сделал расклад " Рунический воск":
1 ряд - Соуло+Иса+Беркана+Кеназ п.п - вроде бы негатива нет, есть упадок сил, но я выложил расклад до конца и вот что получилось :
2 ряд - Наутиз+ Эваз
3 ряд - Лагуз
Получается, что причиной упадка сил является принудительный отток энергии. И ещё Лагуз в третьем ряду, может " морок"?
Прошу консультации.
С уважением.
Добрый день.Вы правы, в принципе, только вывод немного неверный сделали. У нее блокировка энергии, Вы верно написали- упадок сил.А вот второй и третий ряд неверно поняли. Второй ряд отвечает на вопрос "из-за чего?" и у Вас показано- из-за необходимости быстрых перемен, то есть, она пыталась решать сразу много вопросов, хотела быстрее достичь каких-то результатов. И Лагуз в третьем ряду не читается, как морок- так он мог бы читаться только в первом ряду и только при определенном сочетании рун. В данном же контексте Лагуз говорит о применении личного ресурса, женской силы. Грубо говоря- переоценила свои возможности в решении каких-то вопросов. НО!! Сонливость+агрессия может еще показывать и наличие сущей. То есть, Вам нужно сделать еще и такой просмотр. Ну и плюс, конечно же, просмотреть по чакрам, с обязательным просмотром нулевой и восьмой чакры, а также правой и левой стороны.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Takangor

Takangor


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-25
Возраст : 58
Откуда : Россия

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty11.11.19 17:48

Благодарю, уважаемая Гелла СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 247436934 . Принял к действию СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 3101289003
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBear

BlackBear


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-20

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty12.11.19 9:49

Доброго дня всем!
Сделал расклад на самого себя и что-то теряюсь в догадках... В общем, прошу помощи.

Манназ – Лагуз – Иса – Наутиз
           
              Соуло – Гебо

                    Эйваз

Правильно ли я понимаю, что запечатал сам себя, перемудрив с защитой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty12.11.19 13:24

BlackBear пишет:
Доброго дня всем!
Сделал расклад на самого себя и что-то теряюсь в догадках... В общем, прошу помощи.

Манназ – Лагуз – Иса – Наутиз
           
              Соуло – Гебо

                    Эйваз

Правильно ли я понимаю, что запечатал сам себя, перемудрив с защитой?

Нет...Сами себе было бы, если бы Манназ был во втором ряду.А он у Вас в первом..А в третьем - явная работа мага. Скорее всего, Вас закрыли принудительно, через какой-то дар (подклад)..Но...как вариант-здесь может быть и закрытие по собственной вине, только не перемудрили с защитами, а получили блокирующую обратку. Сложно что-то сказать, не зная ситуации целиком)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackBear

BlackBear


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-05-20

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty12.11.19 15:16

Гелла пишет:
BlackBear пишет:
Доброго дня всем!
Сделал расклад на самого себя и что-то теряюсь в догадках... В общем, прошу помощи.

Манназ – Лагуз – Иса – Наутиз
           
              Соуло – Гебо

                    Эйваз

Правильно ли я понимаю, что запечатал сам себя, перемудрив с защитой?

Нет...Сами себе было бы, если бы Манназ был  во втором ряду.А он у Вас в первом..А в третьем - явная  работа мага. Скорее всего, Вас закрыли принудительно, через какой-то дар (подклад)..Но...как вариант-здесь может быть и закрытие по собственной вине, только не перемудрили с защитами, а получили блокирующую обратку. Сложно что-то сказать, не зная ситуации целиком)))
Благодарю, уважаемая Гелла! Буду думать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима

Серафима


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда : Здесь недалеко

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty13.11.19 4:05

Доброго часа Уважаемая Гелла!
Обычно смотрела негатив " Руническим воском" сегодня увидела Ваш расклад 
посмотрела себя и мч В Руническом воске там все проще,а тут сидела читала,что то не понимаю 
1 Райдо Наутиз Перт Эйваз
           Альгиз Одал
           Дагаз Ансуз (доп)
Здесь внешнее воздействие на маг спобности (потенциал мой)) )сделано подкладом
при помощи какого то Эгрегора ( ой даже самой страшно стало)) )
или же просто магический потенциал принудительно отдан мне родом?

2 Иса Дагаз Гебо Лагуз пп
         Вунье Ейра
             Уруз
Здесь кладбище на партнерские отношения (возможно и приворот) с возвратом и удовольствием от процесса )) или же просто застой остуда  в партнерских отношениях
За ранее благодарю за помощь 
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty13.11.19 12:43

Серафима пишет:
Доброго часа Уважаемая Гелла!
Обычно смотрела негатив " Руническим воском" сегодня увидела Ваш расклад 
посмотрела себя и мч В Руническом воске там все проще,а тут сидела читала,что то не понимаю 
1 Райдо Наутиз Перт Эйваз
           Альгиз Одал
           Дагаз Ансуз (доп)
Здесь внешнее воздействие на маг спобности (потенциал мой)) )сделано подкладом
при помощи какого то Эгрегора ( ой даже самой страшно стало)) )
или же просто магический потенциал принудительно отдан мне родом?

2 Иса Дагаз Гебо Лагуз пп
         Вунье Ейра
             Уруз
Здесь кладбище на партнерские отношения (возможно и приворот) с возвратом и удовольствием от процесса )) или же просто застой остуда  в партнерских отношениях
За ранее благодарю за помощь 
С Уважением!
Добрый день. А какой мой расклад? Если тот, который на первой странице здесь выложен, так это и есть Рунический воск)))
По первому раскладу- Вы сразу начали примерять руны к себе , зная какие-то свои личные особенности. Отсюда вот это "или-или". Магический потенциал-это НЕ воздействие, при чем здесь принудительная отдача Родом? Первый ряд говорит о том, что закрываются дороги, да еще и под мороком, сделано через подклад, (и никакие Эгрегоры здесь не при чем) и закрыто замком-закрепом.
Второй расклад. Кладбища здесь нет. Лагуз пер.,конечно, может показать кладбище, но только в окружении других маркеров.Приворота тоже нет- поскольку нет рун принуждения. Я бы сказала, что это магическая остуда (Лагуз пер.-однозначно порча), скорее всего, через землю сделана, подсыпали куда-то ,как подклад.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима

Серафима


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда : Здесь недалеко

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty14.11.19 1:14

Уважаемая Гелла !
но по правилам рунического воска если в первой позиции стоит маркер порчи ,тогда только трактуется как негативное воздействие, а если эти маркеры в середине или в конце первого ряда то не рассматриваются как порча, поэтому и решила,что ваш расклад,а не Хадекена)))
Благодарю Вас за пояснения и Ваше внимание!
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty14.11.19 1:19

Серафима пишет:
Уважаемая Гелла !
но по правилам рунического воска если в первой позиции стоит маркер порчи ,тогда только трактуется как негативное воздействие, а если эти маркеры в середине или в конце первого ряда то не рассматриваются как порча, поэтому и решила,что ваш расклад,а не Хадекена)))
Благодарю Вас за пояснения и Ваше внимание!
С Уважением!
Нет. То, как трактует ув. Хадекен-это только его видение и его личный опыт. Здесь "правил" быть не может. А сам расклад Рунический воск может обкатываться мастерами так, как они считают правильным. Негатив может быть спрятан, может быть под мороком- вариантов десятки- и в этом случае маркер негатива никогда не будет стоять первым...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима

Серафима


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда : Здесь недалеко

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty18.11.19 20:52

Доброго часа Уважаемая Гелла ! 
посмотрите пожалуйста мою трактовку)
Эйваз ,Райдо, Альгиз (-), Дагаз
           Ейра,Перт(-)
            Ансуз
Порча на закрытие дорог ,через предмет заговором, или здесь Эйваз Райдо, как крадник может отыграться?
 С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty18.11.19 21:32

Серафима пишет:
Доброго часа Уважаемая Гелла ! 
посмотрите пожалуйста мою трактовку)
Эйваз ,Райдо, Альгиз (-), Дагаз
           Ейра,Перт(-)
            Ансуз
Порча на закрытие дорог ,через предмет заговором, или здесь Эйваз Райдо, как крадник может отыграться?
 С Уважением!
Добрый день. После Дагаз надо бы допу было вытянуть...но уж теперь что говорить))) Я бы дала процентов 99, что это крадник. 1% оставляю на то, что человеку, которого Вы смотрели , больше 50 лет
Крадник, под мороком, и Ансуз здесь не как заговор, а как руна воздуха, то есть, канала.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Серафима

Серафима


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-01-21
Откуда : Здесь недалеко

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty19.11.19 19:09

Цитата :
Добрый день. После Дагаз надо бы допу было вытянуть...но уж теперь что говорить))) Я бы дала процентов 99, что это крадник. 1% оставляю на то, что человеку, которого Вы смотрели , больше 50 лет
Крадник, под мороком, и Ансуз здесь не как заговор, а как руна воздуха, то есть, канала.

 Здравия вам Уважаемая Гелла !
Благодарю вас за  помощь и быстрый ответ
доп. руну хотела потянуть, потом думаю четыре ведь руны должны быть и не стала нарушать мировой порядок , а насчет возраста  думаю что доживу)),расклад на себя делала,чувствовала, что то есть по первому раскладу закрытие было но на физе все открыто  пересмотрела это ближе к теме...да и неделю назад меня подруга на Таро смотрела тоже крадник говорила
Еще раз вас благодарю за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Takangor

Takangor


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-25
Возраст : 58
Откуда : Россия

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty22.01.20 23:34

Доброго времени суток Уважаемые Практики. Прошу консультации по раскладу. 
Первый: молодой мужчина
Эваз - Ансуз п.п. - Лагуз п.п. - Ингуз
            Турс - Перт
             Альгиз - Эйваз(доп) - Отал п.п.(доп)
Я понимаю так: есть влияние на мысли о браке?
Кто и за что: мужчина, а вот с Перт неясно
Через что: через родственников? Не понимаю СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 1543868338

Второй: мужчина
Вунье п.п. - Лагуз - Перт п.п. - Йера
              Ансуз п.п. - Эйваз
                  Наутиз - Маназ п.п.(доп)
Закрытие от всего хорошего и закольцовано, что бы не предпринимал, все повторяется
Влияние на мысли( только о плохом)
Как прилетело не пойму, толи собственные ошибки толи... не пойму СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 3559226751
Прошу консультации.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty23.01.20 0:29

Takangor пишет:
Доброго времени суток Уважаемые Практики. Прошу консультации по раскладу. 
Первый: молодой мужчина
Эваз - Ансуз п.п. - Лагуз п.п. - Ингуз
            Турс - Перт
             Альгиз - Эйваз(доп) - Отал п.п.(доп)
Я понимаю так: есть влияние на мысли о браке?
Кто и за что: мужчина, а вот с Перт неясно
Через что: через родственников? Не понимаю СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 1543868338

Второй: мужчина
Вунье п.п. - Лагуз - Перт п.п. - Йера
              Ансуз п.п. - Эйваз
                  Наутиз - Маназ п.п.(доп)
Закрытие от всего хорошего и закольцовано, что бы не предпринимал, все повторяется
Влияние на мысли( только о плохом)
Как прилетело не пойму, толи собственные ошибки толи... не пойму СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 3559226751
Прошу консультации.
С уважением.
Добрый день.
Первый мужчина-я бы сказала, что человек случайно что-то перехватил. Нет здесь внушения мыслей, тем более, на брак. Вторая строчка как раз и указывает на случай- прямая Перто. Зачем Вы вытягивали к третьей строчке столько дополнений- не ясно))) Думаю, что шел сброс какой-то порчи на случайного человека и этим человеком оказался Ваш молодой человек.
Второй мужчина - опять не понятно, зачем доставали к третьему ряду доп. руну.Первый ряд показывает , что работа шла под мороками, второй ряд- внушение. Делали через подчин (Наут).

Приходите на обучение)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Takangor

Takangor


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-25
Возраст : 58
Откуда : Россия

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty24.01.20 10:11

Уважаемая Гелла. Благодарю за консультацию. Не знаю, что,но в этот раз как заклинило. Смотрю на расклад как бык на молоток и ничего не понимаю. Благодарю Вас за помощь.
С уважением. СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 3955681385
Вернуться к началу Перейти вниз
Соланж

Соланж


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-10-16

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty16.10.22 15:30

Здравствуйте СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 3185225857 Сделала расклад на определение негатива, но не могу понять трактовку, прошу помощи. 

1. Тейваз, Перт перев., Манназ, Беркана перев.
2. Уруз, Кенназ.
3. Йера.

Судя по перев.Перт, думаю, что негатив на мне есть. Но не могу понять откуда он - то ли я сама себе его нанесла тяжелым характером (возможно об этом говорят руны в первом ряду?), то ли его все таки мне сделали - на разрушение всех планов? 
Ну, и второй и третий ряд я тоже понять не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty16.10.22 16:04

Соланж пишет:
Здравствуйте СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 3185225857 Сделала расклад на определение негатива, но не могу понять трактовку, прошу помощи. 

1. Тейваз, Перт перев., Манназ, Беркана перев.
2. Уруз, Кенназ.
3. Йера.

Судя по перев.Перт, думаю, что негатив на мне есть. Но не могу понять откуда он - то ли я сама себе его нанесла тяжелым характером (возможно об этом говорят руны в первом ряду?), то ли его все таки мне сделали - на разрушение всех планов? 
Ну, и второй и третий ряд я тоже понять не могу...
Добрый день. Нет, негатива нет. Пер. Перто, без других подтверждающих рун , о наличии негатива не говорит. Скорее,  показывает Ваши личные черты характера, которые не дают Вам возможности расти (Беркано пер.)

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Соланж поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Соланж

Соланж


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-10-16

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty16.10.22 16:35

Соланж пишет:
Здравствуйте СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 3185225857 Сделала расклад на определение негатива, но не могу понять трактовку, прошу помощи. 

1. Тейваз, Перт перев., Манназ, Беркана перев.
2. Уруз, Кенназ.
3. Йера.

Судя по перев.Перт, думаю, что негатив на мне есть. Но не могу понять откуда он - то ли я сама себе его нанесла тяжелым характером (возможно об этом говорят руны в первом ряду?), то ли его все таки мне сделали - на разрушение всех планов? 
Ну, и второй и третий ряд я тоже понять не могу...
Благодарю, Вас, уважаемая Гелла! А перевернутая Беркана в этом раскладе говорит о том, что мне не хватает женственности и гибкости или свои черты, мешающие развитию, надо смотреть в новом раскладе с соответствующим вопросом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ    СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ  - Страница 7 Empty16.10.22 16:53

Соланж пишет:


Благодарю, Вас, уважаемая Гелла! А перевернутая Беркана в этом раскладе говорит о том, что мне не хватает женственности и гибкости или свои черты, мешающие развитию, надо смотреть в новом раскладе с соответствующим вопросом?
Вы смотрели негатив. Вот на вопрос о негативе и получили ответ- у Вас его нет.И в данном контексте  пер. Беркана может говорить об отсутствии роста,какого-то движения.  О том, чего Вам хватает\не хватает, что мешает развитию и т.д., это и смотрите другими раскладами.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Соланж поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
СМОТРИМ НЕГАТИВ РУНАМИ
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
»  Диагностика чакр рунами
» КАК ЗАПИСАТЬ ИМЯ РУНАМИ
» ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ
» НОВОГОДНИЕ РИТУАЛЫ С РУНАМИ
» Предсказательная работа с рунами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: МАНТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы