ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
МОГИЛА ИЗ РОЗ EmptyВчера в 23:27 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МОГИЛА ИЗ РОЗ EmptyВчера в 21:52 автор MNV44

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
МОГИЛА ИЗ РОЗ EmptyВчера в 19:53 автор mj1978

» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
МОГИЛА ИЗ РОЗ EmptyВчера в 17:55 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
МОГИЛА ИЗ РОЗ EmptyВчера в 16:25 автор Гелла

» Искусство устанавливать границы
МОГИЛА ИЗ РОЗ EmptyВчера в 15:42 автор Iden

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
МОГИЛА ИЗ РОЗ EmptyВчера в 15:37 автор Iden

» ВЕРНУТЬ ОБИДУ
МОГИЛА ИЗ РОЗ EmptyВчера в 10:35 автор Пайпер

» ЕСЛИ НАШЛИ ИГЛУ ДОМА
МОГИЛА ИЗ РОЗ EmptyВчера в 10:32 автор Пайпер

» ЧИСТКИ
МОГИЛА ИЗ РОЗ EmptyВчера в 10:30 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty17.05.24 21:18 автор Пайпер

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty17.05.24 21:05 автор Пайпер

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty17.05.24 21:03 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty17.05.24 20:51 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty17.05.24 20:48 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МОГИЛА ИЗ РОЗ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 78 :: 3 поисковых систем

Grot, Lineta, vodkavglotku

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 МОГИЛА ИЗ РОЗ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty25.11.13 14:19

МОГИЛА ИЗ РОЗ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если от кого-то вы получили большую порцию негатива или явственную энергетическую атаку, рекомендую воспользоваться следующим способом.


Предельно четко представляешь себе противника, его облик, энергоформу. И просто мысленно, так же четко, на сколько возможно, осыпаешь его розами. Как бы благодатью. Что основано на опыте нейтрализации негативного энергетического воздействия. Только осыпаешь так, что противник становится попросту погребен под горой из роз. Получается погребальный холм из цветов. А потом резко с небес мгновенно ставишь сияющий серебряный крест размером в двое больше этой горы роз, под которой теперь противник. Крест ставим так, что чуть ли не реально чувствуем как он падает с неба всей своей тяжестью. И ставим его позади горы из цветов. Так что у нас получается полноценный погребальный холм. Все, писец. Ну и отправляешь получившуюся могилу подальше от себя, в небытие.


Если до того негатив от этого человека ощущался очень явно, то после правильного проведения вышеописанного действия это ощущение проходит быстро и потом о нем уже не вспоминаешь. Что там будет с противником – его проблемы, он начал и получил по заслугам. Но никогда не делаем это первыми, только в ответ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (22.07.22 11:51), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty25.11.13 22:59

Ув.Малфрида, а если воздействие было не энергетическое, то можно этот метод применять?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty26.11.13 0:42

Zima пишет:
Ув.Малфрида, а если воздействие было не энергетическое, то можно этот метод применять?
Да

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty19.01.14 16:08

Очень красивое воздействие!Даром,что негативное.Я когда только стала в ЧМ направлении работать ,так там от ненависти меня так глючило,что ритуалы сами собой каждый день придумывались,но конечно близко не такие поэтичные .Попробую Ваш вариант сегодня же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty19.01.14 16:29

У меня этот метод работает хорошо и срабатывал не один раз. Но не как наказание врага, а как защита  . Рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty19.01.14 17:08

Cort пишет:
У меня этот метод работает хорошо и срабатывал не один раз. Но не как наказание врага, а как защита  . Рекомендую.
Будьте любезны  поясните, то есть вы уже негатив от противника не ощущаете ? И СКОЛЬКО раз вы его долбили этими розами, пока он затух ? МОГИЛА ИЗ РОЗ 137376660 

 и что стало с ним ? МОГИЛА ИЗ РОЗ 137376660 
С ув. МОГИЛА ИЗ РОЗ 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty19.01.14 17:34

Я думаю Вы не до конца понимаете суть ритуала... Долбить противника не нужно))) Ритуал белый! Вы, визуализируя розы, на его зло отправляете любовь.. В результате посланное им возвращается ему же..
Но только в том случае, если Вы сможете укротить свой негатив по отношению к нему. ...И перестанете думать о мести (или как ему досталось!) и отпустите ситуацию. Вы этот ритуал делаете не для него. а для себя.. Пробуйте и у вас все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty20.01.14 22:06

Предлагаю Вам попробовать попроще: если Вы должны встретиться с человеком, который несет для Вас бытовой негатив (не магический) или просто назревает ссора  - посмотрите на него и мысленно скажите ему :" Я посылаю тебе столько Добра и Любви, сколько тебе нужно!" Результат будет ошеломляющий для Вас - либо человеку станет не до Вас, либо его собственный негатив доведет его до слез или истерики. Все зависит от силы негатива с его стороны и Вашего умения сконцентрироваться на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искреннем пожелании ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty21.01.14 11:23

Я согласна с вами,где-то наполовину,это совсем не со всеми подействует,если там взывать не к чему,то не пройдет этот способ,а таких сейчас огромное кол-во.В Москве вас просто толпа снесет хоть на каком вы позитиве и фамилии не спросят,я долго так жила,по принципу глубокого уважения и участия к другим,но это или святым надо быть и отрешенным от всего или когда вообще ничего не нужно.Как итог я колосально перегорела и у меня нереальная потребность в элементарном равноценном партнерстве и общении.А нээту,да.Вот так.Лет 20
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty21.01.14 11:32

еще было больше тех ,кто восхищается, я как красивая женщина знаю о чем говорю,сейчас ты кукла,а то ,что ты умная это твои проблемы,за 20 лет очень большие изменения в сознании произошли,я сомневаюсь если на вас понесется толпа ,или пару людей в алкогольном неадеквате,что это поможет,а если и без алкоголя и прочего ,то сейчас едой так травят,что люди уже вообще мутанты стали,этот способ хорош тогда,когда человек внутри готов повернуться к вам  лицом и скорее это близкий круг,чем неизвестно кто на улице............
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty21.01.14 17:11

исфирь пишет:
я сомневаюсь если на вас понесется толпа ,или пару людей в алкогольном неадеквате,что это поможет,этот способ хорош тогда,когда человек внутри готов повернуться к вам  лицом и скорее это близкий круг,чем неизвестно кто на улице............
Да, для нейтрализации толпы есть другие действенные вещи, которые учитывают психологию толпы. В данном случае я говорил об 1-м человеке и бытовом применении. А его готовность повернуться к Вам совсем не важна. Работает и так!

И еще хочу хочу подчеркнуть - я не говорил, чтобы постоянно находиться в аффирмационном состоянии (как правило, ими занимаются те, которые только стали на путь духовного развития, и для создания противовеса своему собственному негативу, а не его уничтожения), а применить именно в тот момент когда нужно.. импульсным выстрелом. ...и искренне. Но если Вы не можете совладать со своим негативом и у Вас не будет веры в то что Вы делаете, то, конечно, у Вас ничего не получится))

По Москве соглашусь с Вами - энергетика москвичей более низкочастотна, как и во всех крупных городах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty21.01.14 17:17

Начала с роз ,розы оставила себе , продолжила кувалдой,а сверху все гробами закидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty21.01.14 17:27

Нет это я про ритуал писала,легла пошла визуализация,розы и тут я решила,что розы оставлю себе,появилась кувалда я ей утрамбовала вражину потом гробами закидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty21.01.14 17:32

Благодарю!
Уверена что метод работает.
Надо попробовать,но главное действительно в первую очередь утихомирить собственный негатив в ответ ,как защитная реакция.
Как CORT написал извините, не умею правильно выделять):
"Предлагаю Вам попробовать попроще: если Вы должны встретиться с человеком, который несет для Вас бытовой негатив (не магический) или просто назревает ссора  - посмотрите на него и мысленно скажите ему :" Я посылаю тебе столько Добра и Любви, сколько тебе нужно!" Результат будет ошеломляющий для Вас - либо человеку станет не до Вас, либо его собственный негатив доведет его до слез или истерики. Все зависит от силы негатива с его стороны и Вашего умения сконцентрироваться на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искреннем пожелании ему."
Это действительно работает, случайно недавно так сделала , результат был на лицо, человек пожирал собственный негатив, меня не зацепило, а искренне стало жалко человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty21.01.14 17:34

Корт я не знаю из какого вы города,спорить не буду,но то-что сейчас твориться в Москве это надо своими глазами видеть,а так это просто болтовня будет.Я просто констатирую розы не работают,огнестрел,грубая физическая сила и когда четко знают ,что ты за себя постоять можешь и за тобой кто-то стоит.Меня так на вскидку бояться просто,не секрет ,что я ведьма не брезгующая путями левых рук МОГИЛА ИЗ РОЗ 3185225857 не было бы ЧМ если бы все розами решить можно было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty21.01.14 18:53

Я этот ритуал применила ещё год назад, когда не хотела общаться с человеком, который был мне неприятен. Сработало всё идеально, скандалистка больше не появилась на горизонте, но негатив изначально шёл от неё , поэтому я просто её нейтрализовала данным ритуалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty21.01.14 21:51

Zima пишет:
Мне понравился Ваш метод с кувалдой...надо опробовать... МОГИЛА ИЗ РОЗ 1543868338

Да, такое бывает... когда люди поступают против закона, и главное... ПРОТИВ СОВЕСТИ! 
А еще лучше - запаковать врага в зеркальный гроб. Зеркала внутри. Врагу - ПОЛНАЯ ...ОПА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty27.08.14 8:01

испробовала ритуал на одной вампирше, мне сразу полегчало, что с ней происходит даже не интересовалась, а вот только сказала ей " Я посылаю тебе столько Добра и Любви, сколько тебе нужно!", у меня сразу слабость появилась, видимо надо опять закопать ее))) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty26.02.15 9:05

У меня такой вопрос, а если на человеке стоит магическая защита сработает этот метод с розами или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty26.02.15 15:28

Да, сработает. Магическая защита рассчитана от астрального воздействия, т.е. от такого же магического.
Здесь же работают ВС на уровне каузала.
Главная задача для Вас - в искренности посыла. Если Вы будете иммитировать посылаемое Вами Добро или специально ставить задачу наказать противника - тогда у Вас ничего не подучится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: xa,xa,xa ochen" smeshno wi napisali   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty26.02.15 19:47

исфирь пишет:
Нет это я про ритуал писала,легла пошла визуализация,розы и тут я решила,что розы оставлю себе,появилась кувалда я ей утрамбовала вражину потом гробами закидала.
МОГИЛА ИЗ РОЗ 1595617230
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty01.03.15 15:45

Cort спасибо за объяснение. Вы выше описали способ попроще. Мне после вашего объяснения стало ясно почему у меня срабатывает еще проще чем у вас " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" не произнося в слух а просто проговорив про себя и у человека на бытовом уровне возникают маленькие проблемы по работе
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35665
Дата регистрации : 2013-03-01

МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty
СообщениеТема: Re: МОГИЛА ИЗ РОЗ   МОГИЛА ИЗ РОЗ Empty13.11.20 19:59

МОГИЛА ИЗ РОЗ 3185225857

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОГИЛА ИЗ РОЗ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пакость "Каменная могила" (Чернокнижник)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БОЕВАЯ МАГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы