ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Кому нужна инициация Рейки
Студенческие гадания EmptyСегодня в 16:40 автор kola

» СНЯТЬ ЗАКЛЯТИЕ НА БЕЗБРАЧИЕ
Студенческие гадания EmptyСегодня в 16:25 автор Iden

» 29 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Студенческие гадания EmptyСегодня в 16:16 автор Iden

» Что такое Каруна Ки Рейки?
Студенческие гадания EmptyСегодня в 16:12 автор kola

» МАТРИЦА НАШЕГО МИРА.
Студенческие гадания EmptyСегодня в 15:27 автор Пайпер

» КАК НАУЧИТЬСЯ ЗАПОМИНАТЬ СНЫ
Студенческие гадания EmptyСегодня в 14:21 автор Пайпер

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
Студенческие гадания EmptyСегодня в 13:56 автор Пайпер

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Студенческие гадания EmptyСегодня в 13:35 автор Пайпер

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
Студенческие гадания EmptyСегодня в 13:31 автор Пайпер

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Студенческие гадания EmptyСегодня в 10:30 автор Гелла

» Повторяющиеся даты.
Студенческие гадания EmptyВчера в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Студенческие гадания EmptyВчера в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Студенческие гадания EmptyВчера в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Студенческие гадания EmptyВчера в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Студенческие гадания EmptyВчера в 16:07 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Студенческие гадания Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 400, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 395 :: 2 поисковых систем

AngelinaR, Iden, kola, MALFRIDA, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Студенческие гадания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Студенческие гадания Empty
СообщениеТема: Студенческие гадания   Студенческие гадания EmptyВт 15 Июл 2014 - 18:52

Существует множество студенческих примет, связанных с учебой и сдачей экзаменов. Например, чтобы хорошо запомнить выученное, надо, ложась спать, поцеловать учебник с обеих сторон и после этого положить его под подушку.

Халява, заходи!

Если студент не хочет, чтобы преподаватель спросил его на семинарском занятии, он должен обязательно держать фиги в карманах.

"Чтобы сдать экзамен на отлично, нужно накануне в полночь подойти к открытому окну с зачеткой, раскрыть ее на нужном месте, сдунуть с нее по ветру несуществующую пыль и сказать трижды: Халява, заходи!"

Мыть голову перед экзаменом - довольно плохая примета: утверждают, что все, что выучил, - смоешь.

Перед экзаменом также ни в коем случае нельзя делать уборку в квартире или в комнате - провалишься.

Идя на экзамен, нужно положить под пятку правой ноги монету на счастье.

Сколько бы ни было экзаменов, на них следует ходить в одной и той же одежде. При этом следует помнить, что до конца сессии стирать ее нельзя.

Если на первом же экзамене вы получили плохую отметку - возможно, все дело в несчастливой одежде, и ее нужно переменить.

На экзамен следует одевать только ту одежду, в которой вы были наиболее удачливы в прошлые сессии. Не следует забывать и о счастливых для вас амулетах, приносящих удачу. Это может быть и обычный значок, и расческа, и прочая мелочь.

Старайтесь первым поздороваться с экзаменатором, чтобы он вас случайно не сглазил.

Брать билет следует только левой рукой, стоя при этом на правой ноге.

"В ночь перед экзаменом можно положить под подушку на счастье монету или стопку бумажек с написанными на них номерами билетов. Проснувшись утром, вытащите, не глядя, одну бумажку - тот же билет, вполне вероятно, вытянете и на экзамене."

"Во время сдачи экзамена ваши знакомые, знающие об этом, должны вас ругать, но при этом нельзя использовать такие слова, как дурак, идиот, а также матерные выражения. Одновременно нужно держаться левой рукой за свое правое ухо, ни на секунду не отпуская его до тех пор, пока вы не выйдете из кабинета."

Правильный ответ подсказал черт

Все чаще и чаще в последнее время студенты обращаются за помощью в сдаче экзаменов к нечистой силе. Иногда, правда, это происходит опосредованно, например, во сне.

Вот какая история произошла с Олегом П., когда он поступал в Военную инженерную радиотехническую академию ПВО.

Первым экзаменом был наиболее трудный - письменная математика, на которой отсеиваются до пятидесяти процентов абитуриентов.

"За день до экзамена Олег до двух ночи сидел, обложившись учебниками. Когда все разделы были пройдены, голова у него гудела, как растревоженный улей. Поэтому, уйдя спать, он долго ворочался и не мог уснуть."

- Вот, черт, - думал Олег, - как же быть, ведь завтра экзамен.

Но незаметно для себя заснул. И тут ему приснился странный сон, будто находился он в большой черной комнате. Перед Олегом за черным столом сидит черт, которого он помянул перед тем, как заснуть. Внешность его очень напоминала Мефистофеля: смуглое, продолговатое лицо с тонким, крючковатым носом, иссиня черные волосы длинными прядями спускались на плечи, из головы торчали небольшие рожки серого цвета, похожие на рога козленка, а все тело покрывала густая, кучерявая шерсть.

"Руки этого существа лежали на столе. На пальцах, сцепленных в замок, когти были длинные и такого же серого цвета, что и рога. Наиболее примечательными казались глаза черта. Они не были похожи на глаза человека или животного. Огромные, желтые и абсолютно круглые, они, не мигая, смотрели на Олега. В самой их глубине чернели два зрачка, такие же жуткие и страшные. И тут черт спросил:"

- Хочешь поступить в Академию?

- Да, - ответил Олег, - конечно, хочу.

И вдруг увидел боковым зрением, что рядом с этим чертом сидит еще такой же. И первый черт обращается ко второму:

- вот этому парню надо помочь.

- Хорошо, - отвечает второй. Затем открывает огромную книгу размером примерно метр на метр и толщиной сантиметров двадцать и говорит Олегу:

- Завтра тебе попадется пример на натуральный логарифм, - и диктует пример с подробным решением. Затем сообщает второй вопрос. Это было исследование степенной функции. Затем третий вопрос, четвертый и пятый.

"После разговора с чертями Олег словно провалился в яму, а утром встал бодрым и в хорошем настроении. Сон помнил прекрасно. Он словно отпечатался в памяти. За завтраком рассказал его товарищам и пошутил:"

- Доучился - черти начали сниться!

Тогда все посмеялись над этим рассказом. Однако когда на экзамене Олег взял билет, то, кажется, в тот момент сильно побледнел: в задании было именно то, что предсказали ночью черти...

Темной ночью на кладбище

"Кaкой билет попадется на экзамене? Этот сакраментальный вопрос волнует некоторых студентов больше всего на свете. Знающие люди советуют в этом случае за час до сна взять экзаменационные билеты, порвать их на мелкие кусочки, засыпать в чайник с водой и поставить на огонь. После закипания налить настой в кружку и, когда остынет, выпить, после чего лечь спать. Если среди ночи вы вдруг проснетесь, тут же посмотрите на часы: сколько будет на них минут, такой и будет номер билета!"

Чтобы выяснить, по какому предмету вас может завалить на экзамене преподаватель, в полнолуние разложите на полу в темной комнате вокруг себя учебники, зажгите свечу и начинайте вслух читать следующий куплет:

"Мария Кюри варила пюре,

А Геродот - компот,

Раз, два, три, вот..."

При этом очень быстро подносите горящую свечу при каждом слове к следующему учебнику. На каком свеча погаснет - на том экзамене и срежетесь!

Чтобы успешно сдать экзамен, следует перед ним поискать цветок сирени с пятью лепестками и, найдя, тут же съесть. Но если съедите цветок с тремя лепестками - к неудаче.

Найти лист клевера с четырьмя лепестками также считается повсюду знамением большой удачи, и некоторые студенты, зная об этом, проводят свободные полчаса перед экзаменом, гуляя в городском сквере в надежде отыскать такой клевер.

Слава четырехлепесткового клевера идет от древнего предания, по которому Ева взяла с собой именно это растение, когда ее с Адамом изгнали из рая.

Считается также, что молодого человека с четырехлепестковым клевером в петлице ни за что не заберут в армию.

Самым сильным и действенным считается в студенческой среде кладбищенское гадание.

Следует придти ночью на кладбище, отыскать могилу с таким же возрастом и именем как у вас, левой рукой сорвать семена травы, растущей рядом, и тут же их пересчитать. Запомнить число и вернуться домой.

Дома прибавьте к этому числу число того дня, на который намечен экзамен. Например, семян в руке было 20, а день был 19 мая. Если число вышло нечетное, значит, на экзамене вы с треском провалитесь, а если четное - все у вас будет хорошо. При этом, естественно, следует учитывать, что кладбищенское гадание действительно только для тех студентов, которые к экзаменам хронически не готовятся, надеясь на авось.

И последнее. Для гадания в течение месяца отводится всего 17 дней: 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 27, 28, 30. При этом ни в коем случае не следует гадать в церковные праздники и в воскресенье...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Студенческие гадания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чернокнижные гадания
» Хлебные гадания
» Гадания для бизнеса
» Гадания цыган
» Чернокнижные гадания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОРАКУЛЬСТВО :: ОРАКУЛЬСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы