ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyСегодня в 18:45 автор Пайпер

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyСегодня в 18:44 автор Iden

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyСегодня в 18:42 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyСегодня в 18:40 автор Пайпер

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyСегодня в 15:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyСегодня в 9:30 автор Кэрри

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyВчера в 11:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:00 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 348, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 339 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Iden, IgOlga, Lalo125, Nadine's, nelya21, Алексей, Пайпер, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ" автор hawkmoon

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ" автор hawkmoon   Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyПн 28 Дек 2015 - 23:01

от автора:

Назначение става - уничтожение ЛЮБЫХ подселенцев.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От автора:
Став тяжелый, резкий и мощный. Став НЕ изгоняет подселенцев, он УНИЧТОЖАЕТ их. То есть, не случится такого, что какая-то тварь отойдет в сторонку, переждет и вернется))). Став отлавливает бегущих и прячущихся тварей, находит их на всех полях, уровнях, сферах, каналах, уничтожает с максимальной жестокостью и до полного конца.

Став комплексный, помимо уничтожения самих тварей, он также разрушает и уничтожает все каналы, присоски, привязки тварей к объекту, уничтожает и разрушает все программы и задачи любых уровней, все договора и контракты вплоть до тех, которые заключены на космическом уровне и в далеком прошлом.

Может быть использован на себя как чистка от тварей. Может быть использован на других как чистка и для разрушения защит через подселенцев.
Чтобы облегчить став, я сняла у него функцию разрушения замков, защит и т.д. на самих подселенцах, так что, если диагностика показывает наличие защиты, то сначала отдельным ставом надо будет снять ее (защиту, закреп и т.д.).

Также, для облегчения става, снята функция защиты, так что сразу после окончания работы, необходимо ставить защиту от тварей (к примеру, мой же "Скафандр").

Став очень жесткий! На других, без предварительных защит на себе, НЕ использовать!

Применять на себя и на других только ПОСЛЕ ПОДРОБНОЙ ДИАГНОСТИКИ!

Став распечатать на фото или "огурце", и обвести. Ну, или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, так как став работает и с обведенной "распечатки".

Обводить, начиная от центра, в строго описанном порядке (см. ниже), группами и в указанном направлении

Лучше оговаривать и намеривать как связки внутри става (при этом НЕ разбирая по рунам, схожими группами). А еще лучше - делать общий оговор.

СОСТАВ И ПОРЯДОК

1) Центр: Манназ + 3 Альгиз + Хагалаз (звездочкой) - все твари найденные, высвеченные, откопанные и раскрытые на всех уровнях, планах, каналах и т.д. Плюс защищает оператора от козней этих тварей, чтобы не кусались и не пытались напоследок нагадить.

2) Крестом (везде порядок: верх-низ, лево-право): Турисаз + Хагалаз (звездочкой) + Квеорт + Эар + Ансуз + "Изгоняющий крест" (Райдо Наутиз) пп вп - отсекают и разрушают привязки, связи, каналы, присоски и т.д. и т.п. между оператором и тварями;

3) в форме Гебо (везде порядок: левый верхний, правый нижний, правый верхний, левый нижний): Yr (исландский) + Хагалаз (звездочкой) + Квеорт + Эар + Турисаз зп + Турисаз + Дагаз вп + ИК вп + ИК пп вп - уничтожают программы, задачи, контракты, договоры и т.д и т.п., и добивают оставшиеся особо крепкие каналы;

4) Крестом: 3 Хагалаз + 6 Совило + 2 Тейваз + 2 Квеорт + 2 Турисаз - уничтожают тварей вместе с программами, задачами, контрактами и т.д. и т.п.;

5) Крестом: 3 Хагалаз + 6 Наутиз + 7 Хагалаз (звездочкой) + Квеорт + 2 Эар + 2 Кальк - уничтожают, разрушают всех тварей, целиком и полностью, с особой жестокостью и т.д.

6) в форме Гебо: Эйваз+ Наутиз + Перто + Квеорт (внешний) + 2 Хагал (исландский) + 2 Квеорт + 2 Хагалаз + Эар + Наутиз зп + Кальк (вариант ₽написания как Альгиз пп) + Стан - отлавливают в ловушку всех бегущих тварей, вылавливает всех скрытых и маскирующихся тварей, всех, кто пытается заключить договор, сбежать, спрятаться и т.д. и т.п., и уничтожает с особой жестокостью и беспощадностью.

Если чистите себя, то в центр можно капнуть своей крови. Если делаете для других, то используете ИХ кровь (не свою!).

Чем более подробно описаны твари в оговоре, тем быстрее работает став. Так как став тяжелый и жесткий, на себя ставьте "энергетики" и любые, подходящие по диагностике и не конфликтующие с данным ставом, исцеляющие ставы и формулы.

Сразу хочу оговорить, данный став сам по себе НЕ уничтожает тонкие тела оператора или объекта, став работает только с тем, что ему оговорили, останавливая действие, как только не осталось ничего из того задания, которое ему дали! Он не начнет "заедать до дыр" оператора, так как создан с четкой и точной программой. Однако надо знать, что после уничтожения тварей, от них остаются "дыры", которые надо залечивать и, если начинаются проблемы с энергетикой, то это НЕ результат работы става, а результат того, сколько у вас выгрызли эти твари.

Став может быть очень жестким в ношении, советую перетерпеть сколько сможете, потому что твари будут сопротивляться всеми своими силами, пытаясь удержаться у кормушки, будут пугать, гадить и кусаться. Если дадите слабину и  снимете став раньше того, как он закончит свое действие, учтите, что твари будут очень злыми и дальше с ними бороться будет еще сложнее.

Если есть какие-либо защиты с подселенцами или полезные подселенцы, то в оговоре необходимо четко указывать, что это за подселенцы и что став их не трогает. В противном случае, они также будут уничтожены.

Сразу хочу заметить, что оговор в стиле "все подселенцы, не причинающие мне вреда" или "все подселенцы без негативной программы" и т.д. и т.п. (то есть общий оговор) не подойдет в этом случае, т.к. став может видеть, что подселенцы приносят оператору вред, пусть даже незначительный и/или незаметный человеку. В подобном случае став просто уничтожит их. Поэтому надо четко оговоривать, что за подселенцы у вас, и какую функцию они выполняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ" автор hawkmoon   Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyПн 28 Дек 2015 - 23:15

ПРИМЕР ОГОВОРА:

1. Пусть свое силой и силой рун, в него заложенных, данный рунический став обнаруживает, находит, высвечивает на всех уровнях, планах, каналах абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов, бесов, чертей, джиннов, драугов, лярв, во зло настроенных душ мертвых, не упокоенных душ, призраков, фантомов, кубов, суккубов, инкубов, имплантов, гремлинов, подселенцев и подселенных существ, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, энергетических паразитов, материй, а также любых других существ и энергий, неизвестных и вредоносных мне, любой природы, характера, вида, происхождения и источников, а также сущности энергопаразитарные, ментальные, ауральные, лярв, мафлоков, и всех других известных и неизвестных мне подселенцев, находящихся НА и В структуре, в моём информационном поле. Став своей силой защищает ... (имя) от козней вышеперечисленных тварей, чтобы не кусались и не пытались напоследок нагадить и каким либо образом причинить вред ... (имя).

2. Пусть свое силой и силой рун, в него заложенных, данный рунический став отсекает и разрушает привязки, связи, каналы, присоски и любые другие виды связи между ...(имя) и абсолютно всеми существами, сущами, духами, демонами, бесами, чертями, джиннами, драугами, лярвами, во зло настроенными душами мертвых, не упокоенными душами, призраками, фантомами, кубами, суккубами, инкубами, имплантами, гремлинами, подселенцами и подселенными существами, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, энергетических паразитов, материй, а также любых других существ и энергий, неизвестных и вредоносных ... (имя), любой природы и характера, вида происхождения и источников, а также сущности энергопаразитарные, ментальные, ауральные, лярв, мафлоков и всех других известных и неизвестных мне подселенцев, находящихся НА и В структуре, в моём информационном поле.

3. Пусть свое силой и силой рун, в него заложенных, данный рунический став уничтожает программы, задачи, контракты, договоры между ... (имя) и всеми существами, сущами, духами, демонами, бесами, чертями, джиннами, драугами, лярвами, во зло настроенными душами мертвых, не упокоенными душами, призраками, фантомами, кубами, суккубами, инкубами, имплантами, гремлинами, подселенцами и подселенными существами, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, энергетических паразитов, материй а также любых других существ и энергий, неизвестных и вредоносных ... (имя), любой природы, характера, вида происхождения и источников, а также сущности энергопаразитарные, ментальные, ауральные, лярв, мафлоков, и всех других известных и неизвестных мне подселенцев, находящихся НА и В структуре, в моём информационном поле, а также став "добивает" оставшиеся особо крепкие каналы.

4. Пусть свое силой и силой рун в него заложенных, данный рунический став отлавливает в ловушку, вылавливает скрытых и маскирующихся, всех, кто пытается заключить договор, сбежать, спрятаться, целиком и полностью вместе с программами, задачами, контрактами, договорами и соглашениями и уничтожает с особой жестокостью и абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов, бесов, чертей, джиннов, драугов, лярв, во зло настроенных душ мертвых, не упокоенных душ, призраков, фантомов, кубов, суккубов, инкубов, имплантов, гремлинов, подселенцев и подселенных существ, объектов, субъектов, энергий, энергетических паразитов, материй, а также любых других существ и энергий, неизвестных и вредоносных мне, любой природы, характера, вида, происхождения и источников, а также сущности энергопаразитарные, ментальные, ауральные, лярв, мафлоков, и всех других известных и неизвестных мне подселенцев, находящихся НА и В структуре, в моём информационном поле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Машка

Кошка Машка


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-09-04
Откуда : Австрия

Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon Empty
СообщениеТема: Re: Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ" автор hawkmoon   Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ"  автор hawkmoon EmptyВс 17 Янв 2016 - 12:55

Добрый день! Попробовала став. Став действительно очень жесткий. Обязательно нужно наносить целительные руны после применения. Но работает - у меня нет слов. Действительно уничтожает подселенцев и не только. Снимает зомбирование и показывает источники . Как картинки во снах. Но очень очень болезненный став. Хотя может быть так и нужно. "Красивая информация - не правдива, правдивая информация - не красива." Спасибо за предоставление интересного става.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ" автор hawkmoon
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "СТАХАНОВ" автор hawkmoon
» СТАВ "РОМАШКА" АВТОР:HAWKMOON
» Став "КАЛЕНДУЛА" автор hawkmoon
» СТАВ "РОТА" (ОТЖИГ НЕГАТИВА, ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ, ЧИСТКА ЧЕЛОВЕКА) Автор: Hawkmoon
» СТАВ "ПЕДИКЮР" (ЛЕЧЕНИЕ НОГ) Автор: Hawkmoon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы