ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Вопрос про порчу
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka EmptyСегодня в 9:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka EmptyВчера в 23:45 автор Cyanea

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka EmptyВчера в 17:29 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka EmptyВчера в 17:18 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka EmptyВчера в 17:10 автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka EmptyВчера в 17:07 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka EmptyВчера в 17:05 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka EmptyВчера в 17:04 автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka EmptyВчера в 16:26 автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty15.05.24 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty15.05.24 20:08 автор Cyanea

» Профиль
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty15.05.24 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty15.05.24 19:56 автор Cyanea

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty15.05.24 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty15.05.24 16:54 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

Anastasi.Mik, Cyanea, OblivionLuna, Runagate, TanitRa46, testr, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty06.12.13 10:50

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka



От автора:



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Верх формулы (на себя)
Ингуз, внутри эваз и тюр - переход на другой уровень, сброс старого, ненужного
Альгиз - защита от возврата
 
Низ формулы (на врага)
райдо пер. - идет к врагу от нас то, что мы перекладываем (болезнь, долги, нищету, уродство)
гебо - подарок врагу в виде порчи
уруз пп и альгиз пп - давит сопротивление, лишает силы.
 
Ложится как порча. С себя скидывается моментально.
 
Верх става на себя,а низ на врага. Склейте фотографии,и наносите,так чтобы на себе был верх формулы,а низ на кого перекладываете.
 
Это все таки не черномагический ритуал, поэтому пол особи не играет роли. Себе защиту после получения стойкого результата - обязательно. У особи защита рушится и воля ослабляется перевернутыми альгизом и урузом.
 
берете фото свое и кроля, если такового нет - фотошоп, рисунок. Половину на себя, половину на кроля(какие половины на кого указано в описании става). И будет Вам счастье. Лицом вы друг к другу, или в профиль, или спина к спине - не имеет значения.
 
©lov_ushka

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (31.05.18 15:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никуся

avatar


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-25

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty03.06.14 23:31

Обращение к кому здесь? подношение кому делать? И на какой срок оговаривать имеет значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty06.06.14 6:35

Никуся пишет:
Обращение к кому здесь? подношение кому делать? И на какой срок оговаривать имеет значение?
Здравствуйте, Никуся.
Если автор не указывает конкретно, то делайте кому привыкли. Сроки по диагностике.
Судя по Вашим вопросам в теме Вам нужно внимательно проработать вот эти разделы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
7Anais7

7Anais7


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty07.06.14 0:46

Рабочий став.Результаты быстрые.Обратка тоже не заставит себя долго ждать.Защита не помогает,а просто растягивает время действия обратки,от этого обратка не такая жесткая.Как не крути,а это порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никуся

avatar


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-25

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty09.06.14 0:30

7Anais7 пишет:
Рабочий став.Результаты быстрые.Обратка тоже не заставит себя долго ждать.Защита не помогает,а просто растягивает время действия обратки,от этого обратка не такая жесткая.Как не крути,а это порча.
Ничего себе. Дык надо ж предупреждать...А то и так живется-то не сладко, хотя я перекладывала на ту что меня всю жизнь изводила, в принципе она передо мной виновата, и должна мне. Но разве это кому докажешь..)
Вернуться к началу Перейти вниз
7Anais7

7Anais7


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty09.06.14 0:39

Никуся пишет:
7Anais7 пишет:
Рабочий став.Результаты быстрые.Обратка тоже не заставит себя долго ждать.Защита не помогает,а просто растягивает время действия обратки,от этого обратка не такая жесткая.Как не крути,а это порча.
Ничего себе. Дык надо ж предупреждать...А то и так живется-то не сладко, хотя я перекладывала на ту что меня всю жизнь изводила, в принципе она передо мной виновата, и должна мне. Но разве это кому докажешь..)
Если вы лишнее не переложите,а вернете то,что вам посылали-ничего не будет.Главное "палку" не перегнуть.И тщательный оговор так же необходим.Руны,если не оговорить,работают путем наименьшего сопротивления.А это не всегда гуд Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Никуся

avatar


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-25

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty09.06.14 0:46

7Anais7 пишет:
Никуся пишет:
7Anais7 пишет:
Рабочий став.Результаты быстрые.Обратка тоже не заставит себя долго ждать.Защита не помогает,а просто растягивает время действия обратки,от этого обратка не такая жесткая.Как не крути,а это порча.
Ничего себе. Дык надо ж предупреждать...А то и так живется-то не сладко, хотя я перекладывала на ту что меня всю жизнь изводила, в принципе она передо мной виновата, и должна мне. Но разве это кому докажешь..)
Если вы лишнее не переложите,а вернете то,что вам посылали-ничего не будет.Главное "палку" не перегнуть.И тщательный оговор так же необходим.Руны,если не оговорить,работают путем наименьшего сопротивления.А это не всегда гуд Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka 3185225857
Только сейчас поняла, что оговор составить возможно по-другому надо было. Я оговорила (образно говоря) что, мол, пусть порча, невезение пр.. перейдут к ней. А надо было наверное, чтоб что на меня наслала, пусть обратно к ней перейдет. В таком случае, баланс может быть посчитался бы не нарушен. Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
7Anais7

7Anais7


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty09.06.14 0:55

Никуся пишет:
7Anais7 пишет:
Никуся пишет:
7Anais7 пишет:
Рабочий став.Результаты быстрые.Обратка тоже не заставит себя долго ждать.Защита не помогает,а просто растягивает время действия обратки,от этого обратка не такая жесткая.Как не крути,а это порча.
Ничего себе. Дык надо ж предупреждать...А то и так живется-то не сладко, хотя я перекладывала на ту что меня всю жизнь изводила, в принципе она передо мной виновата, и должна мне. Но разве это кому докажешь..)
Если вы лишнее не переложите,а вернете то,что вам посылали-ничего не будет.Главное "палку" не перегнуть.И тщательный оговор так же необходим.Руны,если не оговорить,работают путем наименьшего сопротивления.А это не всегда гуд Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka 3185225857
Только сейчас поняла, что оговор составить возможно по-другому надо было. Я оговорила (образно говоря) что, мол, пусть порча, невезение пр.. перейдут к ней. А надо было наверное, чтоб что на меня наслала, пусть обратно к ней перейдет.  В таком случае, баланс может быть посчитался бы не нарушен. Как вы думаете?
Мне руны нравятся еще тем,что если что-то накосячил,то всегда можно переделать.Переделайте ритуал,и лучше сначало оговор написать,так проще недочеты в оговоре увидеть.Немного переделаю ваш оговор:Пусть весь негатив что (имя или ФИО) на меня наслала вернется к ней полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10569
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty09.06.14 9:24

Никуся пишет:

Ничего себе. Дык надо ж предупреждать...А то и так живется-то не сладко, хотя я перекладывала на ту что меня всю жизнь изводила, в принципе она передо мной виновата, и должна мне. Но разве это кому докажешь..)
Вы проводили диагностику, прежде, чем ставить такой став? Вы смотрели, как этот став ляжет, как будет работать? Руны-такой же магический инструмент, как и все остальное. И у них нет чувства панибратства- "а, накосячила, сейчас все сотру и заново переделаю".Руны требуют внимательного и уважительного отношения, у них есть свои законы, и откаты и обратки.Вам нужно было бы вначале подобрать себе чистку, убрать негатив (если по диагностике таковой имеется!!), потом поставить защиту (можно зеркальную).Но все нужно обязательно диагностировать!!!

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Никуся

avatar


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-25

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty09.06.14 11:36

Гелла пишет:
Никуся пишет:

Ничего себе. Дык надо ж предупреждать...А то и так живется-то не сладко, хотя я перекладывала на ту что меня всю жизнь изводила, в принципе она передо мной виновата, и должна мне. Но разве это кому докажешь..)
Вы проводили диагностику, прежде, чем ставить такой став? Вы смотрели, как этот став ляжет, как будет работать? Руны-такой же магический инструмент, как и все остальное. И у них нет чувства панибратства- "а, накосячила, сейчас все сотру и заново переделаю".Руны требуют внимательного и уважительного отношения, у них есть свои законы, и откаты и обратки.Вам нужно было бы вначале подобрать себе чистку, убрать негатив (если по диагностике таковой имеется!!), потом поставить защиту (можно зеркальную).Но все нужно обязательно диагностировать!!!
Все диагностировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никуся

avatar


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-05-25

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty09.06.14 11:38

7Anais7 пишет:
Никуся пишет:
7Anais7 пишет:
Никуся пишет:
7Anais7 пишет:
Рабочий став.Результаты быстрые.Обратка тоже не заставит себя долго ждать.Защита не помогает,а просто растягивает время действия обратки,от этого обратка не такая жесткая.Как не крути,а это порча.
Ничего себе. Дык надо ж предупреждать...А то и так живется-то не сладко, хотя я перекладывала на ту что меня всю жизнь изводила, в принципе она передо мной виновата, и должна мне. Но разве это кому докажешь..)
Если вы лишнее не переложите,а вернете то,что вам посылали-ничего не будет.Главное "палку" не перегнуть.И тщательный оговор так же необходим.Руны,если не оговорить,работают путем наименьшего сопротивления.А это не всегда гуд Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka 3185225857
Только сейчас поняла, что оговор составить возможно по-другому надо было. Я оговорила (образно говоря) что, мол, пусть порча, невезение пр.. перейдут к ней. А надо было наверное, чтоб что на меня наслала, пусть обратно к ней перейдет.  В таком случае, баланс может быть посчитался бы не нарушен. Как вы думаете?
Мне руны нравятся еще тем,что если что-то накосячил,то всегда можно переделать.Переделайте ритуал,и лучше сначало оговор написать,так проще недочеты в оговоре увидеть.Немного переделаю ваш оговор:Пусть весь негатив что (имя или ФИО) на меня наслала вернется к ней полностью.
Да, я тоже так думаю. теперь сделаю с вашим вариантом оговора. Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
7Anais7

7Anais7


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-05-09
Откуда : Россия

Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty
СообщениеТема: Re: Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka   Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka Empty09.06.14 12:27

Гелла пишет:
Никуся пишет:

Ничего себе. Дык надо ж предупреждать...А то и так живется-то не сладко, хотя я перекладывала на ту что меня всю жизнь изводила, в принципе она передо мной виновата, и должна мне. Но разве это кому докажешь..)
Вы проводили диагностику, прежде, чем ставить такой став? Вы смотрели, как этот став ляжет, как будет работать? Руны-такой же магический инструмент, как и все остальное. И у них нет чувства панибратства- "а, накосячила, сейчас все сотру и заново переделаю".Руны требуют внимательного и уважительного отношения, у них есть свои законы, и откаты и обратки.Вам нужно было бы вначале подобрать себе чистку, убрать негатив (если по диагностике таковой имеется!!), потом поставить защиту (можно зеркальную).Но все нужно обязательно диагностировать!!!
 Вы правы,любой магический инструмент надо уважать,и руны в том числе.Злоупотреблять переделками нельзя.Но у новичков по первой частенько бывают недочеты..В исключительных случаях можно переделать(имхо).Все учатся на ошибках,иначе никак Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переклад (отдать плохое) автор lov_ushka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переклад автор Insolate
»  Переклад-1 "Лучик" автор Bagirka
» Переклад-2 "Крестик" автор Bagirka
» Переклад "Уходи жирок" автор ShadowCat
» Переклад болезни на растение автор Svetlana86

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ПЕРЕКЛАДЫ И КРАДНИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы