ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 1:06 pm автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 12:37 pm автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 12:35 pm автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 4:45 am автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 4:41 am автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 4:17 am автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 4:13 am автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 4:00 am автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 3:45 am автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 3:21 am автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСегодня в 3:05 am автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВчера в 11:01 pm автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВчера в 8:45 pm автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВчера в 6:59 pm автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВчера в 11:40 am автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 323, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 318 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Elmira, Ramiramira, Ариадна, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 12:19 pm
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»

Перейти вниз 
+34
1Ragana
Оксана0
Ядвига
adamands13
Анна7486
Sheyla16
Серый
Nemezida
Мила Смит
VALERIJAs
Natalia
Sabrina_Black
Мераб
Амина
Agniya
mj1978
Алида
Виталина Бережная
Вячеслав
alona22
ARLITA
Bonni
MaryF
IUNA
selesta
Lahar
hvastunowa.tatyana
Anna vedima
andreyusa1978
Tirael
Liliana_A
Карима
cahta
АнгелиЯ Морок
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2022 9:54 pm

Анна7486 пишет:
Здравствуйте! Набор ещё открыт? Хочу обучаться!

Добрый день, Анна7486. Да, набор открыт. Я Вам написала на почту.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyПн Фев 14, 2022 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ". 


ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ . ПО ВОПРОСАМ ОПЛАТЫ ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (Ср Фев 16, 2022 8:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
adamands13

adamands13


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-12-15
Возраст : 23

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2022 12:06 am

Доброго времени суток! Подскажите стоимость обучения? Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2022 2:16 am

adamands13 пишет:
Доброго времени суток! Подскажите стоимость обучения? Благодарю

Здравствуйте! По-месячные оплаты - 10000 рублей в месяц.

Анонс к школе на стр1 - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ядвига

Ядвига


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-16

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2022 5:21 am

Добрый вечер.  Можно меня тоже записать. 
Моя почта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
С уважением к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСр Фев 16, 2022 8:13 am

Ядвига пишет:
Добрый вечер.  Можно меня тоже записать. 
Моя почта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
С уважением к Вам.


Добрый вечер, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! В принципе записываться не обязательно. Вносите оплату, мне отправляете свои данные и я подключаю в тот же день Вас к обучению. Моя почта - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сейчас все упрощено и зависит от самого абитуриента.))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана0

Оксана0


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-04-04

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте. Можно ли меня записать в школу черной и белой магии?    ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyПн Апр 04, 2022 6:47 am

Здравствуйте.  Можно ли меня записать в школу черной и белой магии? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана0

Оксана0


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-04-04

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyПн Апр 04, 2022 6:55 am

Где платная и где бесплатная школа. Как записаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyПн Апр 04, 2022 7:10 pm

Оксана0 пишет:
Здравствуйте.  Можно ли меня записать в школу черной и белой магии? 

Здравствуйте! Можно, конечно. Вы как раз тут))) Это школа платная. Бесплатная создана в ознакомительных целях, по одному уроку на несколько направлений. Ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВт Авг 23, 2022 5:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА !!! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ". 


ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ ЗДЕСЬ . ПО ВОПРОСАМ ОПЛАТЫ ПИСАТЬ МНЕ НА ПОЧТУ.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1Ragana поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
1Ragana

1Ragana


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-11-29
Возраст : 42
Откуда : Донецк

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2022 12:07 am

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какова помесячная стоимость обучения с этого месяца. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВт Авг 30, 2022 2:39 am

1Ragana пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста,  какова помесячная стоимость обучения с этого месяца. Благодарю.

Здравствуйте! На первой странице анонс, даю ссылочку, там же краткий обзор тем, как проходят уроки и стоимость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
И оплата в месяц - 11000 рублей

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2022 11:10 pm

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 3526243751 ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 221794797

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
1Ragana

1Ragana


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-11-29
Возраст : 42
Откуда : Донецк

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyЧт Янв 05, 2023 4:05 am

Cyanea пишет:
1Ragana пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста,  какова помесячная стоимость обучения с этого месяца. Благодарю.

Здравствуйте! На первой странице анонс, даю ссылочку, там же краткий обзор тем, как проходят уроки и стоимость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
И оплата в месяц - 11000 рублей
Добрый вечер. Хочу записаться в Вашу школу на обучение. Отправила Вам на почту данные о себе. Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyЧт Янв 05, 2023 4:11 am

1Ragana пишет:
Cyanea пишет:
1Ragana пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста,  какова помесячная стоимость обучения с этого месяца. Благодарю.

Здравствуйте! На первой странице анонс, даю ссылочку, там же краткий обзор тем, как проходят уроки и стоимость [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
И оплата в месяц - 11000 рублей
Добрый вечер. Хочу записаться в Вашу школу на обучение. Отправила Вам на почту данные о себе. Благодарю)


Добрый вечер! Вы из какой страны будете делать оплату? По почте отвечу через 1- 1,5 часа

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
1Ragana

1Ragana


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-11-29
Возраст : 42
Откуда : Донецк

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyЧт Янв 05, 2023 4:13 am

Из России (Ростов-на-дону) по номеру карты
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyЧт Янв 05, 2023 7:45 am

1Ragana пишет:
Из России (Ростов-на-дону) по номеру карты

Перевод поступил, завтра днем я открою Вам кабинет и дам доступ к школе. 

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyЧт Янв 05, 2023 9:25 pm

Cyanea пишет:
1Ragana пишет:
Из России (Ростов-на-дону) по номеру карты

Перевод поступил, завтра днем я открою Вам кабинет и дам доступ к школе. 


Добрый день! Доступ к школе дала, проверяйте. В теме БЕСЕДКА оставьте свое сообщение. Там все написано, что надо делать))) 
ВВОДНЫЙ УРОК ТУТ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
БЕСЕДКА ТУТ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения К

Евгения К


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-12-08
Возраст : 41

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСр Апр 12, 2023 11:50 am

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы ещё ведёте набор в школу? Если да, как можно записаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСр Апр 12, 2023 6:42 pm

Евгения К пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы ещё ведёте набор в школу? Если да, как можно записаться.

Здравствуйте! Да, у меня индивидуальное обучение. Поэтому можете написать мне на почту. Напишите о себе , имя , дату рождения и приложите фото. По вопросам оплаты, тоже на почту. Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyПн Апр 17, 2023 2:42 am

Cyanea пишет:
Евгения К пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы ещё ведёте набор в школу? Если да, как можно записаться.

Здравствуйте! Да, у меня индивидуальное обучение. Поэтому можете написать мне на почту. Напишите о себе , имя , дату рождения и приложите фото. По вопросам оплаты, тоже на почту. Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Евгения К, Добрый вечер! Оплата от Вас поступила! Можете переходить в свой кабинет по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Там расположены две темы:


"БЕСЕДКА" в ней Вы должны оставить свое сообщение, что сумели благополучно зайти: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


и "ВВОДНЫЙ УРОК" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Добро пожаловать в школу! В добрый путь!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyПт Авг 25, 2023 7:47 pm

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ
«ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ
МАГИИ С НУЛЯ ДО МАСТЕРА»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Черная магия - это знания, которые вы получаете, это умение пользоваться полученными знаниями, это понимание законов природы и взаимодействие этих законов с человеком. Черная магия – это наука наук, она сильна в руках профессионала, и опасна в руках неопытного дилетанта. А потому ей надо учиться! Раньше эти знания были запретными, передавались тайно из уст в уста, Мастер долго искал и обучал своего ученика, выращивая себе преемника. Сейчас многие таинства обнародованы и уже каждый сам может определить для себя, что его влечет, к каким силам, к какому направлению. Достаточно прислушаться к себе, без переосмыслений, без переубеждений, без уговоров - просто доверившись внутреннему зову.
 
В чем отличие черного от белого? Обычно белая магия ассоциируется с добром (исцелением, любовью, удачей), а черная – со злом (порчей, сглазом, проклятиями), но это представление о мире магии является примитивным и в корне не верным. На самом деле разница между черной и белой магией лишь в силах, к которым обращается практик. К каким силам обращаться – дело не только личного предпочтения мага, но и результата, которого необходимо достичь. Именно поэтому белые маги просто не могут взяться за тот или иной случай.
 
Наша школа дает возможность пройти расширенное обучение, по принципу: от простейшего к сложному. Каждому из вас известно, что получение нужного результата впрямую зависит от силы, навыков, опыта самого мастера. Сколько бы раз вам по роду не передавалась сила, она не будет работать на вас без наработки навыков, правильного принятия и использования ее. Все это требует развития личных качеств, таких как тренировка личной Силы, Воли и Духа, развитие физического тела и энергетики. Развитие способностей, органов чувств и восприятия, ранее не используемых вами. Получение и освоения навыков, таких как правильное мышление, управление своими мыслями, эмоциями и психикой. Работа с подсознанием. Обуздание работы ума.
 
Каждый, кто хочет вступить на путь изучения и освоения черной магии, должен чувствовать, что это именно его путь. Страх перед черной магией, как жизненном пути, говорит о неуверенности, неуверенность от безграмотности, она опасна и будет мешать правильному формированию намерения, без чего невозможен успех магической практики.
 
В программу входят:
 
Теоретические основы (азы, правила безопасности и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя)! Моя школа в большей степени построена на таких направления в ЧМ , как Русское Чернокнижие и Некромагия.
 
Техники и практики для саморазвития. Техники на развитие органов чувств и восприятия, являющиеся основными ключами к получению положительных результатов при выполнении ритуалов, они же способствуют и развитию личной Силы в вас, как будущего практика.
 
Эгрегоры, работа с эгрегором, для чего и как использовать эгрегориальную силу, защиту. Для чего вообще нам необходимо их изучать.
 
Ясновидение, у вас будет возможность научиться видеть ауру людей, энергетику предметов, сущностей и мертвых.
 
Строение и функционирование энергетики. Развитие собственного энергетического потенциала и его использование. Поддержание себя в рабочей форме, навыки восстановления, чистки и защиты. Откаты и обратные удары, как избежать, как сделать отводы, как путать следы…
 
В этой школе вы познакомитесь с тайнами ритуальной магии, ее применением и использованием, научитесь правильно работать с негативными программами, такими как порча, проклятье. Узнаете, что такое негативные программы, как их обнаружить, как снять и, как навести.
 
Вообще вся школа будет построена так, что Вы будете проходить не только наведение, создание, но и обнаружение, снятие, нейтрализация, уничтожение.
 
Вы научитесь правилам составления работающих заклинаний и заклятий. Ключи, замки – создание и работа с ними.
 
Изучите устройство алтаря, атрибутику и необходимые инструменты для магии. Научитесь создавать разные виды алтарей под разные нужды, освящать свои алтари. Создание защитного круга.
 
Работа с сущностями, лярвами –обнаружение, избавление и создание. Фантом и работа через фантом. Создание духов помощников. Вольт, работа с вольтом, привязками, отождествление и оживление кукол. Опять же, создание и уничтожение.
 
Приворотная магия - будут рассматриваться привороты, оморочки, окормы-опои. Отвороты, рассорки, остуды и прочее.
 
Лечение, переклады, перекиды, подклады и многое другое.

Денежная магия и привлечение через ЧС.
 
Магия кладбища, как завести кладбище, нарабатывание связи с Хозяйкой, Хозяином, Стражами, покойными и др. обитателями. Правила работы и методы работы на кладбище.
 
Перекрестки, какие бывают, как открывать и закрывать, на каких и как работать. Чем отличаются перекрестки на кладбище от других перекрестков. К каким силам на каких из них обращаться. Работа с бесами и чертями.

Магические войны - что это и как этому противостоять


Порталы - что это и как с ними работать


Надомное колдовство или как привязать место силы к дому и своему рабочему месту, как работать.


Вы получите множество авторских ритуалов и методов, отработанных и испытанных ни одним поколением родовых практиков. 

И многое другое…
 
Вы начнете обретать силу, а я научу вас, как не стать жертвой собственных действий и уберечься от чужих негативных влияний. Вы получите реальные, работающие ритуалы и будете знать все об обязательной технике безопасности.
 
В нашей школе вы ознакомитесь с проверенными, отработанными обрядами, в школе мы будем обсуждать важные и требующие внимания моменты магии.
 
В школе вы пройдете теоретические основы магии и применение ваших знаний на практике, обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: я даю материал, вы его изучаете, выполняете домашнее задание и делаете отчеты о проведенной работе.
 
Вступив на путь изучения Черной магии вы откроете для себя потрясающий мир новых открытий и знаний. Вы откроете лично себя совершенно в ином ракурсе. Вы перейдете на другую, более высокую ступень личностного роста. Вы ощутите возможное в невозможном.
 
Все неясные моменты будем тщательно разбирать и пояснять.
 
Курс обучения рассчитан на 12 месяцев для новичков и позволит вам начать с самых азов.

ЕЩЕ РАЗ - КАК ПРОВОДЯТСЯ УРОКИ:

Материал выкладывается в текстовом формате, ориентировочно 1 раз в неделю, зависит от Вашей успеваемости, усердности и скорости усвоения. Дается домашнее задание, Вы его выполняете и сдаете отчет. Проверяем, обсуждаем, разбираем, что не правильно или не понятно. Отвечаю на любые ваши вопросы в рамках школы и данных направлений. При необходимости, разбираем и Ваши личные текущие или возникшие ситуации (при определенном уровне Вашей подготовленности). Все материалы школы Вы себе сможете сохранять. 


Тем в уроках гораздо больше, поэтому в анонсе это просто краткое их освещение, не план.

 
У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ , ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ДВУХ ВИДОВ ОПЛАТ:
 
1. Для тех, кто вносит полную оплату за весь курс разом, цена составит 1600 долларов.
 
2. Для тех, кто не имеет возможности внести полную оплату за один раз, но имеет желание учиться, мы предоставляем другой вариант оплаты, по-месячно, НА ВЕСЬ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ:

По-месячные оплаты - 150 долларов.

За  реквизитами для оплаты, в т.ч. в другой валюте, обращайтесь ко мне на почту. elena.elena.gros@mail.ru  
 
ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
 
Для получения реквизитов на оплату параллельно пишите мне свою заявку на почту: elena.elena.gros@mail.ru 
 
А также, во избежание недоразумений прошу при заявке высылать свои данные: фото, имя и дату рождения, также не забываем указывать свой НИК на форуме.
 
Преподаватель Cyanea , оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.
 
С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия»​

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сакура, Maryna Mery, Venefikta и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВт Авг 29, 2023 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сакура и Maryna Mery поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Яса

Яса


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-04-15

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСб Фев 03, 2024 12:39 am

Здравствуйте. Есть ли у Вас сейчас обучение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyСб Фев 03, 2024 6:27 am

Яса пишет:
Здравствуйте. Есть ли у Вас сейчас обучение?

Здравствуйте, Яса! Да, набор идет всегда. И сейчас тоже. Я Вам ответила по почте.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВс Фев 04, 2024 6:52 pm

Cyanea пишет:
Яса пишет:
Здравствуйте. Есть ли у Вас сейчас обучение?

Здравствуйте, Яса! Да, набор идет всегда. И сейчас тоже. Я Вам ответила по почте.


Яса, Доброе утро! Квитанцию получила. На почту Вам все написала.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2023-06-02

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВт Мар 26, 2024 5:46 pm

Cyanea пишет:
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ
«ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ
МАГИИ С НУЛЯ ДО МАСТЕРА»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Черная магия - это знания, которые вы получаете, это умение пользоваться полученными знаниями, это понимание законов природы и взаимодействие этих законов с человеком. Черная магия – это наука наук, она сильна в руках профессионала, и опасна в руках неопытного дилетанта. А потому ей надо учиться! Раньше эти знания были запретными, передавались тайно из уст в уста, Мастер долго искал и обучал своего ученика, выращивая себе преемника. Сейчас многие таинства обнародованы и уже каждый сам может определить для себя, что его влечет, к каким силам, к какому направлению. Достаточно прислушаться к себе, без переосмыслений, без переубеждений, без уговоров - просто доверившись внутреннему зову.
 
В чем отличие черного от белого? Обычно белая магия ассоциируется с добром (исцелением, любовью, удачей), а черная – со злом (порчей, сглазом, проклятиями), но это представление о мире магии является примитивным и в корне не верным. На самом деле разница между черной и белой магией лишь в силах, к которым обращается практик. К каким силам обращаться – дело не только личного предпочтения мага, но и результата, которого необходимо достичь. Именно поэтому белые маги просто не могут взяться за тот или иной случай.
 
Наша школа дает возможность пройти расширенное обучение, по принципу: от простейшего к сложному. Каждому из вас известно, что получение нужного результата впрямую зависит от силы, навыков, опыта самого мастера. Сколько бы раз вам по роду не передавалась сила, она не будет работать на вас без наработки навыков, правильного принятия и использования ее. Все это требует развития личных качеств, таких как тренировка личной Силы, Воли и Духа, развитие физического тела и энергетики. Развитие способностей, органов чувств и восприятия, ранее не используемых вами. Получение и освоения навыков, таких как правильное мышление, управление своими мыслями, эмоциями и психикой. Работа с подсознанием. Обуздание работы ума.
 
Каждый, кто хочет вступить на путь изучения и освоения черной магии, должен чувствовать, что это именно его путь. Страх перед черной магией, как жизненном пути, говорит о неуверенности, неуверенность от безграмотности, она опасна и будет мешать правильному формированию намерения, без чего невозможен успех магической практики.
 
В программу входят:
 
Теоретические основы (азы, правила безопасности и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя)! Моя школа в большей степени построена на таких направления в ЧМ , как Русское Чернокнижие и Некромагия.
 
Техники и практики для саморазвития. Техники на развитие органов чувств и восприятия, являющиеся основными ключами к получению положительных результатов при выполнении ритуалов, они же способствуют и развитию личной Силы в вас, как будущего практика.
 
Эгрегоры, работа с эгрегором, для чего и как использовать эгрегориальную силу, защиту. Для чего вообще нам необходимо их изучать.
 
Ясновидение, у вас будет возможность научиться видеть ауру людей, энергетику предметов, сущностей и мертвых.
 
Строение и функционирование энергетики. Развитие собственного энергетического потенциала и его использование. Поддержание себя в рабочей форме, навыки восстановления, чистки и защиты. Откаты и обратные удары, как избежать, как сделать отводы, как путать следы…
 
В этой школе вы познакомитесь с тайнами ритуальной магии, ее применением и использованием, научитесь правильно работать с негативными программами, такими как порча, проклятье. Узнаете, что такое негативные программы, как их обнаружить, как снять и, как навести.
 
Вообще вся школа будет построена так, что Вы будете проходить не только наведение, создание, но и обнаружение, снятие, нейтрализация, уничтожение.
 
Вы научитесь правилам составления работающих заклинаний и заклятий. Ключи, замки – создание и работа с ними.
 
Изучите устройство алтаря, атрибутику и необходимые инструменты для магии. Научитесь создавать разные виды алтарей под разные нужды, освящать свои алтари. Создание защитного круга.
 
Работа с сущностями, лярвами –обнаружение, избавление и создание. Фантом и работа через фантом. Создание духов помощников. Вольт, работа с вольтом, привязками, отождествление и оживление кукол. Опять же, создание и уничтожение.
 
Приворотная магия - будут рассматриваться привороты, оморочки, окормы-опои. Отвороты, рассорки, остуды и прочее.
 
Лечение, переклады, перекиды, подклады и многое другое.

Денежная магия и привлечение через ЧС.
 
Магия кладбища, как завести кладбище, нарабатывание связи с Хозяйкой, Хозяином, Стражами, покойными и др. обитателями. Правила работы и методы работы на кладбище.
 
Перекрестки, какие бывают, как открывать и закрывать, на каких и как работать. Чем отличаются перекрестки на кладбище от других перекрестков. К каким силам на каких из них обращаться. Работа с бесами и чертями.

Магические войны - что это и как этому противостоять


Порталы - что это и как с ними работать


Надомное колдовство или как привязать место силы к дому и своему рабочему месту, как работать.


Вы получите множество авторских ритуалов и методов, отработанных и испытанных ни одним поколением родовых практиков. 

И многое другое…
 
Вы начнете обретать силу, а я научу вас, как не стать жертвой собственных действий и уберечься от чужих негативных влияний. Вы получите реальные, работающие ритуалы и будете знать все об обязательной технике безопасности.
 
В нашей школе вы ознакомитесь с проверенными, отработанными обрядами, в школе мы будем обсуждать важные и требующие внимания моменты магии.
 
В школе вы пройдете теоретические основы магии и применение ваших знаний на практике, обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: я даю материал, вы его изучаете, выполняете домашнее задание и делаете отчеты о проведенной работе.
 
Вступив на путь изучения Черной магии вы откроете для себя потрясающий мир новых открытий и знаний. Вы откроете лично себя совершенно в ином ракурсе. Вы перейдете на другую, более высокую ступень личностного роста. Вы ощутите возможное в невозможном.
 
Все неясные моменты будем тщательно разбирать и пояснять.
 
Курс обучения рассчитан на 12 месяцев для новичков и позволит вам начать с самых азов.

ЕЩЕ РАЗ - КАК ПРОВОДЯТСЯ УРОКИ:

Материал выкладывается в текстовом формате, ориентировочно 1 раз в неделю, зависит от Вашей успеваемости, усердности и скорости усвоения. Дается домашнее задание, Вы его выполняете и сдаете отчет. Проверяем, обсуждаем, разбираем, что не правильно или не понятно. Отвечаю на любые ваши вопросы в рамках школы и данных направлений. При необходимости, разбираем и Ваши личные текущие или возникшие ситуации (при определенном уровне Вашей подготовленности). Все материалы школы Вы себе сможете сохранять. 

Тем в уроках гораздо больше, поэтому в анонсе это просто краткое их освещение, не план.

 
У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ ЧЕРНОЙ МАГИИ , ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ ПО-МЕСЯЧНЫХ ОПЛАТ.


ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.


По вопросам стоимости и реквизитов для оплаты, обращайтесь ко мне на почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
 
А также, во избежание недоразумений прошу при заявке высылать свои данные: фото, имя и дату рождения, также не забываем указывать свой НИК на форуме.
 
Преподаватель Cyanea , оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.
 
С уважением Администрация проекта «Черная и Белая магия»​

Уважаемая  СУАНЕА.  Прошу  ответьте  пожалуста.  Меня  интересуют очень  важные  моменты  в обучении. ( техническое оснащение -нет вопросов---оплата-учить-сдавать экзамены) .  А  вот  по  системе:


1)    нужно ли  будет в  обязательном порядке  проходить  посвящение?   посвящение это канал,  причем с  темными силами.
2)  можно ли обучиться теории без практики?  не ходить на  кладбище-  терпеть не могу  туда  ходить.


3)  если просто изучить теорию,  все  духи  в округе  увидят  новичка?  (это и мертвые и  бесы).  Ведь  энергия  измениться,  и тд  
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»   ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ  «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА» - Страница 3 EmptyВт Мар 26, 2024 7:25 pm

Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ
«ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ
МАГИИ С НУЛЯ ДО МАСТЕРА»


Уважаемая  СУАНЕА.  Прошу  ответьте  пожалуста.  Меня  интересуют очень  важные  моменты  в обучении. ( техническое оснащение -нет вопросов---оплата-учить-сдавать экзамены) .  А  вот  по  системе:


1)    нужно ли  будет в  обязательном порядке  проходить  посвящение?   посвящение это канал,  причем с  темными силами.
2)  можно ли обучиться теории без практики?  не ходить на  кладбище-  терпеть не могу  туда  ходить.


3)  если просто изучить теорию,  все  духи  в округе  увидят  новичка?  (это и мертвые и  бесы).  Ведь  энергия  измениться,  и тд  

Добрый день, Кэрри! Отвечаю по порядку на Ваши вопросы:


1. Комсомол - дело добровольное)), так же и в посвящении. Когда я при определенном уровне подготовленности ученика, предлагаю пройти посвящение - Вы в праве принять это предложение или отказаться. Есть внешняя готовность к этому акту - это то, что даст Вам школа\ и есть внутренняя - это то, что Вы ощущаете внутри себя сами. Я никогда не захожу за эту черту. Потому решение пройти или нет, или пока нет - решает сам ученик. Никакой обязаловки в данном акте нет и быть не может.


2. Можно конечно. Вы будете все знать, но без опыта работы. Я никого никогда не заставляю ходить в места силы в обязательном порядке, тем более там работать. Кто-то начинает практиковать уже в процессе обучения в школе, кто-то со временем. Опять, все зависит от внутренней и внешней готовности. Внешнюю даю Вам Я, внутренняя зависит от Вас.


3. Читающих, изучающих много, это ни к чему не обязывает и ни где не проявляется. Проявление в других мирах происходит через взаимодействие в местами их обитания, эвокациями и инвокациями. Других путей нет.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кэрри поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ПРАКТИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ!
» ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РОДОВОЙ МАГИИ!
» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ТАРО " МОЙ ПУТЬ " ВЕДУНЬИ МАЛФРИДЫ
» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК, ЦЕЛИТЕЛЬСТВА И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
» ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛУ "ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕЛОЙ МАГИИ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы