ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyСегодня в 21:55 автор MALFRIDA

»  Платнетарные дни и часы
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyСегодня в 17:32 автор FUAGRA18

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyСегодня в 17:13 автор kola

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyСегодня в 16:31 автор Iden

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyСегодня в 16:21 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyСегодня в 15:03 автор kola

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyСегодня в 13:38 автор Cyanea

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyВчера в 23:59 автор Per4ik

» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyВчера в 22:47 автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyВчера в 22:33 автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyВчера в 22:02 автор Iden

» КАК РАСКРЫТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ - ТАЛИСМАНОВ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyВчера в 21:47 автор Iden

» 9 МАЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyВчера в 21:11 автор Iden

» ПОДКОВА В МАГИИ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 EmptyВчера в 20:56 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 249, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 245 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, MALFRIDA, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 7:24

Лейла пишет:

Друф Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 1256935312 .  А если этот заговор прочитать на,рабочем перекрестке.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 Будет весело Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 297034251
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 7:42

VIOLA99 пишет:
СПАСИБО  ВСЕМ ! ! !   ТЕПЕРЬ У НАС ТУТ ЦЕЛАЯ КНИГА  . И КАЖДОМУ ПУТНИКУ ГЛОТОК  ВОДЫ ВО ВРЕМЕНА ЧЁРНОЙ ЗАСУХИ ,  И НАДЕЖДА,  И ПОДДЕРЖКА .  НАШИ ЗАГОВОРЫ СОГРЕЮТ ДУШУ СТРАЖДУЩИМ И ДАДУТ СИЛЫ И ВДОХНОВЕНИЕ К  ЖИЗНИ ,  БОРЬБЕ И ПОБЕДЕ  ,  ДАДУТ НАДЕЖДУ НА СЧАСТЬЕ , НА ЛЮБОВЬ , НА ЖИЗНЬ ,   СДЕЛАЮТ ДОБРЕЕ И БЕССТРАШНЫМ И ПЕРЕД ВСЯКИМ ЗЛОМ . СЛОВО-МЕЧ . ВЫБИРАЙТЕ  И ДЕЙСТВУЙТЕ ! ! ! ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ ! ! !Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 569924610 Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 569924610 

 Согласна  Виолой - про книгу..Я тщательно  слежу за темой и самое важное для себя - выписываю в книгу.
Так что - выражаю ещё раз свою благодарность всем авторам.Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 1773902198
Вернуться к началу Перейти вниз
РИНА

РИНА


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-15

Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 7:51

Лейла пишет:
Druf пишет:
"Горы ль Вы высокие, реки ль Вы глубокие, леса ли Вы сухие, собаки Вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им не пособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра , и не полезавтра, и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь."

При правильном применении этот заговор способен так рассорить, что через несколько дней по гроб жизни он её ненавидеть будет.

Друф Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 1256935312 .  А если этот заговор прочитать на,рабочем перекрестке.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заговор на фото читать? Какой обряд? Чтобы правильно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 7:55

РИНА пишет:
Лейла пишет:
Druf пишет:
"Горы ль Вы высокие, реки ль Вы глубокие, леса ли Вы сухие, собаки Вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло раба (имя) с рабом (имя) по веку и во веки, и все свят человеки им не пособить и не помирить и не поженить: ни сегодня и ни завтра , и не полезавтра, и никогда. Моё дело, моё слово и всё готово. Аминь."

При правильном применении этот заговор способен так рассорить, что через несколько дней по гроб жизни он её ненавидеть будет.

Друф Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 1256935312 .  А если этот заговор прочитать на,рабочем перекрестке.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заговор на фото читать? Какой обряд? Чтобы правильно было

1)Хотите на фото,а можно на перекрестке представить ..

2)Какой обряд?
Как разве ,из заговора не видно что это рассорка??

3)Чтобы правильно было.
Нужно соблюдать все правила рассорок.

Вернуться к началу Перейти вниз
РИНА

РИНА


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-15

Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 8:35

Поняла, что это рассорка. Не очень сильна в этом, только изучаю, поэтому спрашиваю, чтобы самой не вернулось. Может вопрос и глупый, но мне лучше узнать лишний раз, чем потом расхлёбывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 9:31

VIOLA99, подскажите пожалуйста у Вас нет заговора для снятия сильных головных болей. У меня мама этим страдает и давление у нее очень низкое. Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 9:38

РИНА пишет:
Поняла, что это рассорка. Не очень сильна в этом, только изучаю, поэтому спрашиваю, чтобы самой не вернулось. Может вопрос и глупый, но мне лучше узнать лишний раз, чем потом расхлёбывать.

Надеюсь,Виола на меня не обидеться.. Посмотрите здесь..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 10:10

Лейла, спасибо Вам большое. Посмотрела кое-что для мамы выбрала. Может есть очень простые заговоры на водичку, чтобы мама сама снимала головную боль. Она живет не со мной и вижу ее не так часто. И хочется проверенный способ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 11:38

ЗАГОВОР НА КОРОЧКУ ХЛЕБА

Возьмите корочку ржаного хлеба, потрите ею лоб, начертите ею на лбу крест, потом еще по кресту на тыльной стороне ладоней. При этом приговаривайте так:

«Выходила девица в поле, собирала пшеницу. Ту пшеницу молола, тесто месила, хлеб пекла. Испекла, да хлебу родителю в пояс поклонилась, защиты просила, говорила и заговаривала, черны думы – вон, лихо- вон, беда -вон, а мне рабе (имя) в кошеле, звон. Аминь»
Корочку эту скормите птицам в этот же день.
_____________

Этот заговор помогает тем, у кого на стопах деформируются и болят косточки. (Такие косточки могут появиться на пальцах или у их оснований, на пятках.) Найдите на зацветшем дереве сухую ветку и тут же сломайте ее, приговаривая:
Ломаю я тебя, сухая ветка,
По настовым костям.
Как я тебя, ветка, ломаю,
Так и наросты на ногах порушу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 12:09

МАСТЕРА ЗНАЮТ, ЧТО ЕСЛИ ЛЕЧИТЬ КОСОГО ЧЕЛОВЕКА,
НЕ ТОЛЬКО ОТ ЕГО КОСОГЛАЗИЯ, НО И ОТ ЛЮБОГО ИНОГО
НЕДУГА ИЛИ ПОРЧИ, ТО ДЕЛО МОЖЕТ ЛЕЧЬ " КОСО " , А ПРИ
СНЯТИИ ПОРЧИ И ВООБЩЕ МОЖНО НА СЕБЯ ПЕРЕТЯНУТЬ...Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 2916731888 

В МАСТЕРСТВЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО В НЕПОГОДУ НЕ ДЕЛАЮТ
БОЛЬШИХ ОБРЯДОВ И ИНЫХ ПОДХОДОВ, А ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПОЛОЖЕНО ДЕЛАТЬ В НЕПОГОДУ.Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 13:01

ЕСЛИ У ВАС И У ВАШЕГО КЛИЕНТА ( КЛИЕНТКИ ) ОДИНАКОВЫЕ ИМЕНА,
ТО БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕТЯНУТЬ НА СЕБЯ БОЛЕЗНЬ ИЛИ ПРОБЛЕМУ.
ПРИ ЛЕЧЕНИИ ИЛИ СНЯТИИ ПОРЧИ ( СГЛАЗА, ПРОКЛЯТИЙ И ДР. НЕГАТИВА )

___________

МАСТЕРАМ ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЕЧИТЬ И ПРАВИТЬ ИНОВЕРНЫХ ИНОГДА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. ЭГРЕГОРЫ РАЗНЫЕ, ДА И КАК ГОВОРИЛИ СТАРЫЕ МАСТЕРА : " ВЕРА ЧУЖАЯ ДАВИТ ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 16:13

ХОЧУ НЕМНОГО ДОПОЛНИТЬ ЛЕЙЛУ И СЕРВАЛ . НЕСОМНЕННО НУЖНО ПРИ ГОЛОВНЫХ БОЛЯХ СНИМАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕГАТИВ БУДЬ ТО ПОРЧА , ИЛИ СГЛАЗЫ, ИЛИ ИСПУГИ, ИЛИ МЛАДЕНЧЕСКОЕ -
ЭТО ОТ ЧЕГО МОЖЕТ БОЛЕТЬ ГОЛОВА . Но ваша мама, АЛУНА нуждается и в физиологическом вмешательстве, Конечно пониженое давление говорит о присутствии сдесь вампиризма , и результат нервных стрессов и переживаний , и наверняка гормональный сбой , так называемый климакс . пониженое давление это почечная недостаточность. Рассмотрим разновидности давлений ( по моим наблюдениям за собой и отцом ) . Если давление верхнее и нижнее понижено -это поступает мало крови в почки и сердце человек чувствует слабость , в этом случае поможет просто кофе и некоторые травы повышающие давление . Если давление верхнее и нижнее повышено -то это говорит о том , что почки и сердце переполнены кровью , но почему кровь не идет дальше . Дело в том, что кровь идет с сердца по артэриям дальше в капилярную систему, где частично освободившись от шлаков забирается венозной капилярной системой и идет в вены откуда частично идёт на переработку в печень , а в основном идёт опять в сердце , сердце направляет эту кровь в лёгкие , где кровь обогащённая кислородом идёт опять в сердце и опять по большому кругу . Вены у нас расслабленные , а артэрии плотные и упругие и к тому же нервная система артэрий под контролем коры головного мозга . При испуге, например , надпочечники выделяют адреналин (читала что адреналин адреналину рознь _ при эмоциях радости адреналин расширяет сосуды , а при испуге сужает соуды и капиляры - вот одна из причин повышенного давления Я не буду разбирать сдесь воздействия отравляюших веществ как из вне поступающих в организм , так и вырабатываемых организмом , которые также влияют на сосудистую систему . Чем постоянно пользоваться таблетками понижающими давление, не лучше бы очистится энэргэтически , попить травки чистящие сосуды почки и печень, и возлиять на сами капиляры , приучить их работать нормально , это можно сделать по системе СЕБАСТЬЯНА КНЭЙППА '" МОЕ ВОДОЛЕЧЕНИЕ ". Они и очистятся и привыкнут правильно работать . Так как у вашей мамы давление понижено и она слаба б то ей нужно не холодные обвёртыванияб а тёплые . Ну а теперь о давлении с больщим промежетком , если верхнее повышено, а нижнее понижено -это в сердце крови много и она не может протолкнутсяб выйти из сердца, это опять таки артэрии и сосуды и капиляры сужены, а в почках мало крови Сдесь нужны теплые сидячие ванны по кнэйппу , чтобы привлечь кровь к почкам . а от сердца протолкнуть кровь вперёд контрастами рук и ног , рук по плечи , а ног чуть выше колен , начинать изрядно тёплыми и держать 7 - 10 минут , и потом быстро прохладными 0 1 - 1 минута , повторить 2-3 раза , кровь от сердца отхлынет и можете сразу померять давление . Давно мой отец страдал головными болями, ездил до бабки и лечился по КНЭЙППУ, он давно забыл о головных болях , Часто у него пониженное давление , ленится делать обвёртывание , но зимой делал , пьёт кофэ и цвет боярычника , но если б он делал хотябы контрасты - давление бы пришло в норму . Делали экспиримент, когда ему было плохо давление 100 на 60 я нагрела ему выварку воды , он сделал контрасты рук и ног , померяли давление - 120 на 70 , тогда на другой день я ему посоветовала сесть в тёплую ванну по пояс , а ноги поднять и не парить их на 20 минут - давление стало 120 на 80 , в таком возрасте конечно маловато , надо бы 125 на 80, но и то хорошо , но он ленится , а как припечёт , бывает опять начинает всевозможные водные прцедуры по КНЕЙППУ Одинаковые процедуры делать не желательно кроь нужно толкать по кругу а не приманивать в одно только место . УДАЧИ ВАШЕЙ МАМЕ , АЛУНА ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ !Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 4240353897 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 16:18

ДРУФ , выручайте ! Подскажите пожалуйста АЛУНЕ где находится книга КНЭЙППА .Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 646374242 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 16:26

VIOLA99, спасибо Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 4113452941 

за столь ценные советы. Я думаю что много людей страдает от этих недугов и им эта информация будет очень полезна.Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 19:49

VIOLA99 пишет:
ДРУФ ,  выручайте !  Подскажите пожалуйста  АЛУНЕ  где находится  книга  КНЭЙППА .Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 646374242 

 Подсказал АЛУНЕ в ЛС Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 21:26

Druf, спасибо Вам огромноеДелимся рабочими Заговорами - Страница 10 490467567 Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 21:39

Чтобы не было отказа в просьбе
Читать 3 раза перед тем, как пойдете что-либо просить:

Не иду пешком, не спешу тишком
На черном коте, серой собаке,
Красном петухе.
Не было чтоб отказа мне,
Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник,
Ни в среду, ни в четверг,
Ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу,
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty30.06.13 23:11

Вот очень хорошие сохранные слова на ребенка, когда он куда-то уходит из дома:
ШЕПОТОК НА ДИТЯ
Иди,дитя,гуляй,себя не потеряй.Господь тебя сбережёт,ко мне назад вернёт.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty04.07.13 12:56

Пользуюсь уже несколько лет таким заговором на привлечение денег: от Степановой
Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом.
Заношу домой клад. Дай Бог столько денег что бы некуда было класть. Аминь

Но чем больше изучаю магическую теорию, тем у меня складывается впечатление что тут чего-то нехватает. То ли ключа то ли... Вот сомнения берут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty04.07.13 13:34

Алуна, на нашем форуме есть этот заговор, вот ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А как Вы им пользуетесь? и работает?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty04.07.13 13:48

Talinka, как писала ранее пользуюсь довольно давно. Ну как по мне работает. Заговариваем 5 гривенную купюру. Подделывать нужно каждую растущую луну. Тратить денежку заговаренную нужно, но я пробывала тратить и на убыль и на рост. Никакой разницы не замечала. 3 раза читать - в том варианте от куда брала этат заговор не написано было кол-во чтения, вот и читала то 1 раз, то 3 раза. Как мне в голову стукнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty04.07.13 15:15

Talinka пишет:
Алуна, на нашем форуме есть этот заговор, вот ссылка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А как Вы им пользуетесь? и работает?!
Этот заговор был напечатан в Степановй, на самом деле работает хорошо, но не сразу, а с нарастанием темпа. Странно, но имея на данный момент проблемы с деньгами, я все время забываю подделывать,  хотя работает настолько хорошо, что однажды дав этот заговор своей знакомой перестала слышать ее стенания по поводу кредита на машину и как то она довольно быстро его погасила)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty04.07.13 15:20

Я тоже хотела добавить, что этому заговору нужен разгон. Моментального результата на мой взгляд он не дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty04.07.13 16:43

Я пользовалась этим заговором - работал ... "без разгона"... подделывала три месяца подряд, "отработанную" монету сразу тратила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty04.07.13 22:20

Добрый вечер.
Возможно кто - то сможет подсказать ритуал или заговор на устроиство на хорошую работу. Буду благодарна за помощь.Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty04.07.13 22:37

Всем огромная благодарность,очень полезные заговоры!!!Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty04.07.13 22:42

ФеяЯ пишет:
Добрый вечер.
Возможно кто - то сможет подсказать ритуал или заговор на устроиство на хорошую работу. Буду благодарна за помощь.Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 247436934

На форуме,много  на эту тему заговоров..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty04.07.13 22:47

Лейла пишет:
ФеяЯ пишет:
Добрый вечер.
Возможно кто - то сможет подсказать ритуал или заговор на устроиство на хорошую работу. Буду благодарна за помощь.Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 247436934

На форуме,много  на эту тему заговоров..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 благодарю, Лейла.Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 3306915305 Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 4113452941 на сливки я думаю - как раз то что мне нужно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty05.07.13 9:10

VIOLA99, подскажите пожалуйста. Есть ли какие шепотки в Вашей практике на деток. У меня ребенок стал на все просьбы отвечать отказом. Идем на улицу Дай руку "НЕТ!", дай пульт "НЕТ!" пойдем еще погуляем опять отказ. Протестует в 90%. Спрашиваю что такое, говорит сама не понимает что происходит. Что либо боюсь делать. Может солевой смыв сделать? Мы с мужем нервничаем, она еще больше и получает и нервничает. Ревет постоянно, чуть што сразу в слезы. Учиться чему либо не хочет буквы с трудом. Что с ребенком происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty05.07.13 9:27

С помощью этого черного заговора и волос человека знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на мужчину, женщины на женщину. Брался прядь волоса, сжигался. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной. Можно сводить и на животное за тем же принципом.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с (имя) снимите,

На (имя цели) пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,

Вместо (имя больного) (имя цели)сгуби, схорони,

Часы жизни назад поверни. Амэн.


После проведения обряда три дня нельзя давать ничего из дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty05.07.13 9:28

Чтобы свести болезнь на куклу , сделайте из соломы небольшое чучело. На куклу наденьте наряд, сшитый из одежды больного человека. Положите куклу на землю и начертите вокруг нее круг. Заговор читают трижды, а потом куклу сжигают. Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье. Делать это необходимо на убыльной луне, для мужчин – в мужские дни (понедельник, вторник, четверг), для женщин – в женские(среда, пятница, суббота). Заговорные слова такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

С рабы Божьей (имя) болезнь снимаю,

На душу соломенную надеваю,

Надеваю, наряжаю, приговариваю:

«Ты, идол соломенный, на себя хворь бери,

А с рабы Божьей (имя) боль сними».

А слово мое будет крепко,

До идола лепко и цепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty05.07.13 15:04

Цветок пишет:
рабочий метод лечения алкоголизма:

Берем три бутылки хорошей водки и
мелким почерком на этикетке пишем имя того, кого лечим. Идем на кладбище
и оставляем на трех могилах со словами:

Помяните ради Христа. Пьянство раба Божьего (имярек).

Уходим
не оборачиваясь. Читаем над каждой могилой по три раза. Лучше идет
когда делают это перед родительским днем, как только бутылку откроют и
помянут начнет работать.

Druf,уважаемый.можно уточнить?бутылку кто то должен там на могиле открыть?а на тех людей не перейдёт?
тОТ КТО ВЫПЬЕТ ЭТУ ВОДКУ НА ТОГО И ПЕРЕЙДЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty05.07.13 15:10

Druf пишет:
В детстве мне мой дед заговорил бородавки и я запомнил как, потом так же сам знакомым заговаривал
.
Нужен другой человек, чтоб он Вам помог. Он берет нитку натуральную, желательно, чтоб легко рвалась. И над бородавкой которая первая появилась(либо над самой большой)!!!! завязывает узелочки---- 9 раз по 9 (81 узелок)... После нитку закапываете в землю... Можно в горшок с цветком... Как только нитка сгниет, бородавки сойдут... Обычно через месяц все бородавки сходят.

И ещё человек который будет завязывать узелки, должен быть первым или последним ребенком в семье. Это важно!!!

 УВ.ДРУФ я бородавки и шыпы лечу так, ::::Взять чисто шерстянную нитку и завязать на ней столько узлов сколько бородавок, выбросить нить в тулеть и водой смыть, как нить сгниет так и бородавки да шыпы пройдут, ни когда и ни кому не говорить как вылечились, конечно на убывающую луну ближе к закату
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty05.07.13 15:39

Добрый день BETTY444, рад вас видетьДелимся рабочими Заговорами - Страница 10 247436934 Откроют те кто захочет выпить. Перейдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 3:39

АЛУНЕ . Ребенок может быть сглажен, или испуган, или перебросили с другого ребёнка на вашего, или просто вы мало уделяете ему внимания личного характера и он протестует . От сглазов я уже давала молитву , но можете и другую действенную оченаш 9р. (3+3+3) давать пить умывать и вытирать своим подолом платья изнаночной стороной . вконце сдувать крестом с головы до ног . ОТ ИСПУГА тоже так же всё делается + выливается воском с головы , с живота, с коленей, и с плечей , ещё перед выливанием воском читается перед ребёнком , крестя его ножом с головы до ног , заговор 3 раза ( -2 раза с переди и 1 раз со спины ). " ПЕРВЫМ РАЗОМ ГОСПОДНИМ ЧАСОМ ГОСПОДУ БОГУ ПОМОЛЮСЯ СВЯТОЙ ПРЕЧИСТОЙ ПОКЛОНЮСЯ , У ВСЕХ СВЯТЫХ ПОПРОШУ И ЦАРЯ НЕБЕСНОГО , И ПРИСВЯТУЮ МАТЕРЬ БОГОРОДИЦУ , ВСТАНЬТЕ МНЕ НА ПОМОЩЬ ВЫГОВОРИТЬ ЛЯК У МЛАДЕНЦА (.....) . ЛЯК ПРЫГОВОРЕНЫЙ , ЛЯК ПОСТРЫЖЕНЫЙ , ЛЯК КАЛЮЧИЙ , ЛЯК БОЛЮЧИЙ , ЛЯК, ВЫГОВАРИВАЮ Я ТЕБЯ ИЗ СИНЕЙ ЖИЛЫ, ИЗ БАРЖУ , ИЗ КОСТЕЙ , ИЗ МАСТЕЙ , ИЗ ЧУТКИХ УШЕЙ , ИЗ СВЯТЫХ ОЧЕЙ , ИЗ БУЙНОЙ ГОЛОВЫ, ИЗ ГОРЯЧЕЙ КРОВИ , ИЗ ЩИРОГО СЕРЦЯ , ИЗ ЖИВОГО ТЕЛА, ВЫСЫЛАЮ ТЕБЯ НА МХИ, НА БОЛОТА ПУЩИЕ , НА КРУТЫЕ БЕРЕЖКИ, НА ЖЁЛТЫЕ ПЕСКИ , ТУТ ТЕБЕ НЕ СТОЯТЬ , ЖЁЛТЫХ КОСТЕЙ НЕ ЛОМАТЬ ЖИВОТА НЕ СУШИТЬ, НЕ ПУШИТЬ, СЕРЦЯ НЕ ЗНОБЫТЬ, Я СО СЛОВАМИ - БОГ С ПОМОЩЬЮ ". если же кто то сбросил на ребёнка - то в пятницу , или в среду набирите воды непочатой и наговорите с ножом и спичками - 40 раз оченаш и 40 раз да воскреснет бог, напоите , оботрите, и на перекрёсток сжечь . Ч тоб у ребёнка был добрый нрав читайте ту что давала я раньше , вставляйте в молитве своё, каким вы хотите чтоб был ребёнок . Постарайтесь войти к нему в доверие , есть дети очень тонкого склада , к ним нужен особый подход , это обычно одарённые дети . пусть меньше играет в компьютор это тоже срывает ещё слабые детские нервы . Однажды мне пришлось выливать испуг с мальчика 8 лет он насмотрелся фильмов ужасов и стал нервный, а ночью вскакивал с постели и кричал, не узнавая родителей, которые его успокаивали, после перворо сеанса он уже спал спокойно и кроме того я с ним поговорила , сказала : ' вот видиш эти фильмы ты переживаешь по настоящему и испугался по настоящему , а ведь они просто выдумка но твой мозг этого не понимает , зачем тебе такое воспитание мозга ? видишь , что такие фильмы делают с твоим мозгом , но если они могут делать плохое с человеком - то хорошее они значит тоже могут , там, где победители - они тебя будут делать победителями , фильмы смешные сделают тебя жизнерадостным, фильмы о спорте дадут тебе силу духа и силу в теле и ты станеш бесстрашным , ну если хочеш быть боязливым то смотри дальше фильмы ужасов . Больше мальчик ужастики не смотрел . Он с удовольствием пил наговоренную воду и был рад спокойному сну .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 7:26

Добрый день Виола Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 247436934  Как всегда очень полезная информацияДелимся рабочими Заговорами - Страница 10 1560008587
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 7:39

Чтобы избавиться от волос на теле поступите так:

Поставьте зеркало так, чтобы вы стояли спиной к окну, а зеркало было перед вами. Причём в зеркало должна быть видна ущербная луна. Смотрите через неё на зеркало и говорите:

Моего волоса на один, не один.
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает,
Он их по именам называет:
Вы чёрные, вы седые, вы красные,
Вы бордовые, белые как снег,
Не упомню всех.
Выйдите из рабы божьей (имя),
С ее ланит, с ее тела – бела,
Чтоб их густота на щеках усмирела:
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 8:42

Druf пишет:
Добрый день BETTY444, рад вас видетьДелимся рабочими Заговорами - Страница 10 247436934 Откроют те кто захочет выпить. Перейдёт.

 Я рада тоже была Вас видеть. поэтому и написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 9:48

WIOLA39 спасибочки Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 1560008587  Всетаки я боюсь еще сама делать такие серьезные вещи. На себе могу эксперементировать, а вот на дочке оченнь боюсь. Боюсь ей навредить, вот это тормозит. Видела заговор на серебрнные или мельхиоровые ложки (у меня дома они есть - вот им как раз и будет применение) попробую. Еще раз огромная Вам благодарность за отзывчивость. Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 3526243751 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 10:40

WIOLA39! Спасибо за информацию!
Приятно Вас видеть на форуме!
Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 3559226751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 11:07

АЛУНЕ . Этим вы своему ребёнку не навредите никогда , у матери с ребёнком сильнейшая связь, у вас и энергетика подходит, вы можете спокойно нею делится с дочерью, для этого нужно положить вашу правую руку на душу ребёнка и вычитать 12 раз соответствуюшую молитву, или заговор , таким образом можно забрать и болезнь , читая:" забираю то то у младенча"- это в том случае , если болезнь не хочет выходит -значит нужно только в человека , а потом с себя в бомжа какого нибудь . я тоже когда то не умела , главное прочитать нужное колличество раз - тогда и эфект будет лучше , не шепчите по субботам - вы не знаете сплетения звёзд и не известно на какой момент можно нарваться , в лучшем случае он не поможет , но раньше бабки и по субботам лечили считая её женским днём , но я для себя доказала , что суббота вредитель, разве что рядом будут сильные благоприятные планеты и видоизменят чистый сатурн . А у евреев суббота считается святым днём - нельзя ничего делать-только молится , я очень сильно верю в планетное влияние -может потому они всю жизнь и воюют . Но зато по субботам хорошо отдавать от себя кому то , так же хорошо в понедельник . Нашепчите в пятницу воду, а воском вылейте в субботу , и под сухое дерево, или на перекрёсток вылить воду и воск .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 11:17

Druf пишет:
Заговорить холку

Холкой знахари называют шишку, которая появляется на спине. Она не
просто некрасиво выглядит, но еще и болит, доставляя человеку много
неудобств. На закате холку очерчивают ножом против часовой стрелки,
читая в этот момент такой заговор:

Конь топал, холкой хлопал.
Конь бежал, с холки забрал.
И кожею, и телом, и моим заговорным делом.
Аминь. Аминь. Аминь.

Будьте здоровы, и
красивы!!!
А сама себе могу сделать, или просить кого надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 11:19

WIOLA39, спасибо. Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 3559226751 Буду пробывать. Еще хочу понаблюдать за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 11:25

ЗДРАВСТВУЙТЕ  ЛИНДА В ,  МАЛФРИДА ,    ДРУФ,   СЕРВАЛ , ЛЕЙЛА , АЛУНА,   И ВСЕ  , КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ РАЗДЕЛ . Моя подруга,  когда жила у своей бабушки на каникулах , наблюдала такую сцену  .  Утром бабушка  выходит на крыльцо,  а на пороге большая куча крыс ,   бабушка подруги так и обмерла- ну в сё  это порча  !  И  давай тех крыс на пустыре палить   да приговаривать :
" ЗА ОГНЁМ ЗА ДЫМОМ,  ЗА СОНЦЕМ ЗА ВИТРОМ ,  ПО МОСТОВОЙ ДОРОГЕ УХОДИТЕ  ВСЕ КОЛДОВСТВА С МЕНЯ НА ТОГО ХТО РОБЫВ. "
 А дома она тоже  с внучкой держали руки над огнём  и говорили эту же молитву ,   только в конце изменяли  " уходите все беды все несчастья все болезни ...."  Если вы держите  руки над газом - открывайте форточку .Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 640316314
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 11:37

здрасте и вам ВИОЛА .
а зачем вам новая регистрация ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 11:38

WIOLA39 пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ  ЛИНДА В ,  МАЛФРИДА ,    ДРУФ,   СЕРВАЛ , ЛЕЙЛА , АЛУНА,   И ВСЕ  , КТО ЧИТАЕТ ЭТОТ РАЗДЕЛ . Моя подруга,  когда жила у своей бабушки на каникулах , наблюдала такую сцену  .  Утром бабушка  выходит на крыльцо,  а на пороге большая куча крыс ,   бабушка подруги так и обмерла- ну в сё  это порча  !  И  давай тех крыс на пустыре палить   да приговаривать  : " ЗА ОГНЁМ ЗА ДЫМОМ,  ЗА СОНЦЕМ ЗА ВИТРОМ ,  ПО МОСТОВОЙ ДОРОГЕ УХОДИТЕ  ВСЕ КОЛДОВСТВА С МЕНЯ НА ТОГО ХТО РОБЫВ    .  А дома она тоже  с внучкой держали руки над огнём  и говорили эту же молитву ,   только в конце изменяли  " уходите все беды все несчастья все болезни ...."  Если вы держите  руки над газом - открывайте форточку .Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 640316314 
Спасибо! Вероятно, это подойдет  для тараканов и клопов?
PS Я не имею ввиду, если они просто есть в доме. После подклада - у меня начался наплыв клопов и тараканов. Это был фильм ужаса)))) Я даже предположить не могла, что такое бывает. Что то брала из Степановой, переделывала под свою ситуацию...вроде сейчас никого не осталось......
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 12:04

Druf пишет:
рабочий метод лечения алкоголизма:

Берем три бутылки хорошей водки и
мелким почерком на этикетке пишем имя того, кого лечим. Идем на кладбище
и оставляем на трех могилах со словами:

Помяните ради Христа. Пьянство раба Божьего (имярек).

Уходим
не оборачиваясь. Читаем над каждой могилой по три раза. Лучше идет
когда делают это перед родительским днем, как только бутылку откроют и
помянут  начнет работать.
Поясните, пожалуйста, ув. Druf! не является ли это порчей, перекладом? СпасибоДелимся рабочими Заговорами - Страница 10 640316314 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 12:07

SERVFL , А мне аж самой интересно почему не срабатывает ни пороль ни имя , и всё то я пишу правильно , кому то очень не хочется чтоб этот раздел жил . Или простая поломка, но почему то на мне одной свет клином сошёлся я уже думала и не писать , да не могла не ответить на просьбу АЛУНЫ . Я не перегистрировалась, всё там так и осталось, может когда нибудь сработает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 12:11

Цитата :
но почему то на мне одной свет клином сошёлся я уже думала и не писать
Не только у Вас одной такое было. Обратитесь в Техподдержку на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 10 Empty06.07.13 14:07

WIOLA39, такое бывает. Старую учетную запись тоже можно восстановить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы