ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Вопрос про порчу
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. EmptyСегодня в 7:52 автор Runagate

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. EmptyВчера в 23:45 автор Cyanea

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. EmptyВчера в 17:29 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. EmptyВчера в 17:18 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. EmptyВчера в 17:10 автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. EmptyВчера в 17:07 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. EmptyВчера в 17:05 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. EmptyВчера в 17:04 автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. EmptyВчера в 16:26 автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty15.05.24 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty15.05.24 20:08 автор Cyanea

» Профиль
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty15.05.24 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty15.05.24 19:56 автор Cyanea

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty15.05.24 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty15.05.24 16:54 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

erucis, Katya13311, Nadine's, Runagate

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty
СообщениеТема: ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.   ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty07.09.22 12:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.
 
Друзья, тема сегодня важная очень.
Куда не гляну, кругом все колдуют. Как не в себя. Один человек и губит и целит. Один человек ходит и в Храм Божий колдовать и на болото и на скрест, на кладбище, везде он прям специалист.
Если бы было все так просто.
Друзья, крайне не верный подход имеют большинство, губительный подход.
Берут из интернета обрядец дурненький и вперед, не думая ни о чем и о последствиях в том числе.
И ведь большинство не знают, есть ли при них Бес помощник, от каких он Сил, что может.
Все это работа в слепую, которая как правило погружает колдующего в беззакония, губит Душу.
Усвойте наконец, что не сможет колдовать тот, при ком Духа нет, а колдовство Духи творят.
Обряд сработал, так то Бесы сделали работку, а не колдующий. Колдующий проводя обряд отдает Бесам своим и наемным приказ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНИМАТЬ!!!
 
Важно знать от каких он Сил. Ведь именно в том Лоне Сил вам и дозволено работать.
Чаще главный Бес колдующего самый старший, остальные младше и слабее.
Часто от одной Силы. Но встречаются и двуручники.
Духи Сил Господа чаще у прорицателей, пророков, целителей, травников.
У гадалок, приворотников, порчельников чаще всего от Князя Мира Сего Диавола Бесы.
Лоно Смерти Матери очень разнообразно, там и целители и порчельники, каратели.
Суть вся в том, что если при вас Бес от Смерти, вы не можете колдовать на скрестах в Лоне Диавола.
Если целитель от Сил Господа, он не может болезни скидывать на могилах.
Колдующие на полях, скрестах, болотах, у водоемов не могут в Храме колдовать.
Крайне редко кому дозволено колдовать везде. Но такие есть. Так это команда какая представляете?
Чаще попадаются те, кто одному ладу дать не могут. А то команда целая, у каждого характер свой, предпочтения. Не все так просто.
Троеручники Силами избраны.
Вот поэтому колдующие плотно общались меж собою, создавали сообщество ведьмовское.
А сейчас и не с кем, честно говоря.
Одному раскидать проблемы человека или сопровождать коммерческое предприятие часто невозможно, вот и делали сообща.
Что бы не покалечить свою Душу, тело и жизнь, нужно четко понимать, кто ваши Покровители, какие Силы вам благоволят.
И как взаимодействовать.
 
Всем мира, добра и благополучия!
Казимир Черный.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нина123 и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.   ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty07.09.22 13:36

Cyanea пишет:
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.

Суть вся в том, что если при вас Бес от Смерти, вы не можете колдовать на скрестах в Лоне Диавола.
Если целитель от Сил Господа, он не может болезни скидывать на могилах.

Добрый день.  Подскажите  мне  пож.та  (для  тех  кто в танке) -- "бес от Смерти"   это практик  на кладбище  колдующий?  А  если  целитель,  отчитывает  порчи молитвами и  не  может  работать с кладбищем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.   ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty07.09.22 23:30

Нина123 пишет:
Cyanea пишет:
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.

Суть вся в том, что если при вас Бес от Смерти, вы не можете колдовать на скрестах в Лоне Диавола.
Если целитель от Сил Господа, он не может болезни скидывать на могилах.

Добрый день.  Подскажите  мне  пож.та  (для  тех  кто в танке) -- "бес от Смерти"   это практик  на кладбище  колдующий?  А  если  целитель,  отчитывает  порчи молитвами и  не  может  работать с кладбищем?

Доброго времени! Бес от смерти-это кладбищенский бес. А молитвами у нас на кладбище разве отчитывают? Молитвы на кладбище не используются, для этого есть церковь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Alina3399 и Нина123 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нина123
Активные пользователи
Нина123


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2022-06-08

ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.   ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty08.09.22 9:05

Cyanea пишет:
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.
 
Обряд сработал, так то Бесы сделали работку, а не колдующий. Колдующий проводя обряд отдает Бесам своим и наемным приказ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНИМАТЬ!!!
 
Важно знать от каких он Сил. Ведь именно в том Лоне Сил вам и дозволено работать.
Чаще главный Бес колдующего самый старший, остальные младше и слабее.

Спасибо  за  понятное  объяснение  СУАНЕА.   Получается что  многие  новички,которые  только  начали колдовать  могут и не знать-с какими  силами работают.  Вспомнилось  событие,  я и не придавала значение  пока не  почитала эту  тему.

Я  с подругами  поехала  в  дальнюю деревню,  в болотах  стоит ,  у  меня еще  детей  не было и была на грани  развода.  Ехали  долго часов 5,  принимала  целительница.  Люди  о ней кто что говорит -      знахарка,  целительница,  работает с  ангелами,  со святыми,  сама святая.  Одна  из  моих  подруг  была  ясновидящая.   Попав  на  прием  к  этой  целительнице она  все  сказала, что потом  и произошло, развод, снова брак, дети.  Но  лечиться или  там  чистить  порчу или не знаю что  -  у нее я отказалась.  Мне  было  неприятно  находиться с ней в  одном  помещении.  А потом  моя подруга  ясновидящая   сказала  нам-  это  не  целительница и не со светлыми  силами она работает,  около нее бесы.

Получается  что  эта  целительница  и сама  не знала  с кем  работает,  что  у  нее бесы  в услужении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.   ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty08.09.22 9:40

Нина123 пишет:
Cyanea пишет:
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.
 
Обряд сработал, так то Бесы сделали работку, а не колдующий. Колдующий проводя обряд отдает Бесам своим и наемным приказ.
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНИМАТЬ!!!
 
Важно знать от каких он Сил. Ведь именно в том Лоне Сил вам и дозволено работать.
Чаще главный Бес колдующего самый старший, остальные младше и слабее.

Спасибо  за  понятное  объяснение  СУАНЕА.   Получается что  многие  новички,которые  только  начали колдовать  могут и не знать-с какими  силами работают.  Вспомнилось  событие,  я и не придавала значение  пока не  почитала эту  тему.

Я  с подругами  поехала  в  дальнюю деревню,  в болотах  стоит ,  у  меня еще  детей  не было и была на грани  развода.  Ехали  долго часов 5,  принимала  целительница.  Люди  о ней кто что говорит -      знахарка,  целительница,  работает с  ангелами,  со святыми,  сама святая.  Одна  из  моих  подруг  была  ясновидящая.   Попав  на  прием  к  этой  целительнице она  все  сказала, что потом  и произошло, развод, снова брак, дети.  Но  лечиться или  там  чистить  порчу или не знаю что  -  у нее я отказалась.  Мне  было  неприятно  находиться с ней в  одном  помещении.  А потом  моя подруга  ясновидящая   сказала  нам-  это  не  целительница и не со светлыми  силами она работает,  около нее бесы.

Получается  что  эта  целительница  и сама  не знала  с кем  работает,  что  у  нее бесы  в услужении.

Не знает только новичок. Практикующие всегда знают, кто при них.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нина123 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2696
Дата регистрации : 2015-10-02

ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.   ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty10.09.22 0:08

Я еще не знаю кто он/она/оно. Говорит не ангел и не бес. Прислали по велению Небесной канцелярии согласно воле ВС. Дальше ничо не понятно, то ли скрывает, то ли я не верно спрашиваю, то ли мне еще не дано знать. Кажется придется просить Старших о содействии в этом вопросе.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1756
Дата регистрации : 2017-12-14

ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty
СообщениеТема: Re: ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.   ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ. Empty10.09.22 13:31

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.
 
Здравствуйте Цианея! Побольше таких постов на форуме.

Cyanea и Alina3399 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВИДЫ БЕСОВ ПОМОЩНИКОВ. ЛОНО СИЛ В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ КОЛДУЮЩИЕ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВИДЫ САМООБМАНА, ОТ КОТОРЫХ НАДО ИЗБАВЛЯТЬСЯ
» Классификация бесов. печати бесов
» Призыв Духов-помощников
» Как работают некроманты
» Как работают талисманы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы