ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Вопрос про порчу
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. EmptyВчера в 23:49 автор Cyanea

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. EmptyВчера в 23:45 автор Cyanea

» ПРОХОЖДЕНИЕ ДУХА ЧЕРЕЗ АСТРАЛЬНЫЙ И МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. EmptyВчера в 17:29 автор Пайпер

» Что делает душа, пришедшая из иных миров?
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. EmptyВчера в 17:18 автор Пайпер

» МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ. ЭНЕРГИЯ
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. EmptyВчера в 17:10 автор Пайпер

» КАК ПРАВИЛЬНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ.
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. EmptyВчера в 17:07 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. EmptyВчера в 17:05 автор Пайпер

» АСТРАЛЬНЫЙ ШНУР
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. EmptyВчера в 17:04 автор Пайпер

» 16 МАЯ 2024 ГОДА
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. EmptyВчера в 16:26 автор Iden

» ЗАГОВОР ПРОТИВ ДЕПРЕССИИ
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty15.05.24 20:27 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty15.05.24 20:08 автор Cyanea

» Профиль
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty15.05.24 20:02 автор Cyanea

» ЗАЩИТА ОТ НАПАСТЕЙ
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty15.05.24 19:56 автор Cyanea

» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА СВЕЧОЙ И СОЛЬЮ
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty15.05.24 16:58 автор Пайпер

» "ВАША СВЕКРОВЬ ПО ГОРОСКОПУ". КАК НАЙТИ ПОДХОД
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty15.05.24 16:54 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 2 поисковых систем

Nasiyat

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty
СообщениеТема: "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.   "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty10.02.23 12:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.
 
Когда человек сознательного возраста соприкасается с темными силами и делает это не просто своим увлечением или средством решения насущных проблем, а открывается полностью потоку, происходит постепенная трансформация. Это есть вызов. Это есть тяжёлая битва. Это - беспощадная война, ибо Вашим противником будете Вы сами. Ваша боль. Ваши страдания. Ваша лень. Ваши психотравмы. Неразделённая любовь. Кризисы. Тайны. Страхи.
 
Обстоятельства могут складываться так, что на какой - то момент может показаться, что силы просто издеваются и черная полоса бесконечна, но длится она ровно до того момента, пока Вы не выбросите мусор прошлого к чертям и не начнете жить так , как Вы действительно хотите. Без комплексов, без страхов, без режима жизни "Хатико" или "Терпила".
 
Когда я приняла трансформацию от темных , я не понимала, на что я иду , ведь мне тогда казалось, что уже нечего терять. Но не смотря на то, что я ошиблась и все рухнуло и обратилось в прах, я ни о чем не жалею. Эта боль того стоила.
 
Демоны, темные боги никогда не гладят по головке, они работают через разрушение, через жёсткие методы ...дабы из осколков создать новую личность. И этого "Терминатора " они снова попытаются разрушить и вовсе не потому, что проголодались и жаждут Вашей боли, нет...это проверка пройденных уроков, своего рода тест на прочность, который нужно выдержать. Ваши близкие - станут врагами, друзья предадут, любимые бросят. Думаете, это демоны так развлекаются ? А вот и нет. Обстоятельства заставят снять маски тех, кто их надевал в Вашем присутствии и смириться с этим очень непросто.
А дальше....все зависит уже не от демонов, а от Вас....Новые люди, новые лица, новые горизонты, цели, задачи, идеи. Внутри , на уровне бессознательного просыпается Зверь, имеющий свои амбиции, желания и потребности. Вероятнее всего вы станете холодным и продуманным цинником, но это не самые плохие качества в условиях современной жизни. Ты становишься хищником. Ты конкурируешь с другими , тебе подобными и держишь себя в тонусе и это прекрасно.....
 
Темные часто лишают нас эмоций и мы познаем пространство через разум, не выдержавшие испытания уходят в удовольствия или бросают всех к чертям.
Когда в моем случае все это закончилось , я сделала пометку в личном дневнике.......Меня постигло удивительное несчастье, ибо , кажется я стала чудовищем....."......этого я Вам от души желаю, ибо жить через разум, лишенный чувств намного эффективнее.
 
С уважением, Малена

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty
СообщениеТема: Re: "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.   "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty11.02.23 13:24

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.
 
Когда человек сознательного возраста соприкасается с темными силами и делает это не просто своим увлечением или средством решения насущных проблем, а открывается полностью потоку, происходит постепенная трансформация. Это есть вызов. Это есть тяжёлая битва. Это - беспощадная война, ибо Вашим противником будете Вы сами. Ваша боль. Ваши страдания. Ваша лень. Ваши психотравмы. Неразделённая любовь. Кризисы. Тайны. Страхи.
 
Обстоятельства могут складываться так, что на какой - то момент может показаться, что силы просто издеваются и черная полоса бесконечна, но длится она ровно до того момента, пока Вы не выбросите мусор прошлого к чертям и не начнете жить так , как Вы действительно хотите. Без комплексов, без страхов, без режима жизни "Хатико" или "Терпила".
 
Когда я приняла трансформацию от темных , я не понимала, на что я иду , ведь мне тогда казалось, что уже нечего терять. Но не смотря на то, что я ошиблась и все рухнуло и обратилось в прах, я ни о чем не жалею. Эта боль того стоила.
 
Демоны, темные боги никогда не гладят по головке, они работают через разрушение, через жёсткие методы ...дабы из осколков создать новую личность. И этого "Терминатора " они снова попытаются разрушить и вовсе не потому, что проголодались и жаждут Вашей боли, нет...это проверка пройденных уроков, своего рода тест на прочность, который нужно выдержать. Ваши близкие - станут врагами, друзья предадут, любимые бросят. Думаете, это демоны так развлекаются ? А вот и нет. Обстоятельства заставят снять маски тех, кто их надевал в Вашем присутствии и смириться с этим очень непросто.
А дальше....все зависит уже не от демонов, а от Вас....Новые люди, новые лица, новые горизонты, цели, задачи, идеи. Внутри , на уровне бессознательного просыпается Зверь, имеющий свои амбиции, желания и потребности. Вероятнее всего вы станете холодным и продуманным цинником, но это не самые плохие качества в условиях современной жизни. Ты становишься хищником. Ты конкурируешь с другими , тебе подобными и держишь себя в тонусе и это прекрасно.....
 
Темные часто лишают нас эмоций и мы познаем пространство через разум, не выдержавшие испытания уходят в удовольствия или бросают всех к чертям.
Когда в моем случае все это закончилось , я сделала пометку в личном дневнике.......Меня постигло удивительное несчастье, ибо , кажется я стала чудовищем....."......этого я Вам от души желаю, ибо жить через разум, лишенный чувств намного эффективнее.
 
С уважением, Малена
Эмоции могут вызвать сострадание к окружающим, а потом желание им помочь. Что не входит в планы Тёмных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty
СообщениеТема: Re: "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.   "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty09.06.23 9:30

Iden пишет:
Cyanea пишет:

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.
 
Темные часто лишают нас эмоций и мы познаем пространство через разум, не выдержавшие испытания уходят в удовольствия или бросают всех к чертям.
Когда в моем случае все это закончилось , я сделала пометку в личном дневнике.......Меня постигло удивительное несчастье, ибо , кажется я стала чудовищем....."......этого я Вам от души желаю, ибо жить через разум, лишенный чувств намного эффективнее.
 
С уважением, Малена
Эмоции могут вызвать сострадание к окружающим, а потом желание им помочь. Что не входит в планы Тёмных.

доброе утро. В планы темных эмоции не входят, сострадание, чувство дружбы, помощи, любви, бескорыстия.  У темных практиков  настоящих постоянных  темных,  которые  не  прирабатывают  лечением -  нет Кармы,  можно всем  порчи делать по просту убивать людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty
СообщениеТема: Re: "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.   "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty09.06.23 14:27

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.
 
Темные часто лишают нас эмоций и мы познаем пространство через разум, не выдержавшие испытания уходят в удовольствия или бросают всех к чертям.
Когда в моем случае все это закончилось , я сделала пометку в личном дневнике.......Меня постигло удивительное несчастье, ибо , кажется я стала чудовищем....."......этого я Вам от души желаю, ибо жить через разум, лишенный чувств намного эффективнее.
 
С уважением, Малена
Эмоции могут вызвать сострадание к окружающим, а потом желание им помочь. Что не входит в планы Тёмных.

доброе утро. В планы темных эмоции не входят, сострадание, чувство дружбы, помощи, любви, бескорыстия.  У темных практиков  настоящих постоянных  темных,  которые  не  прирабатывают  лечением -  нет Кармы,  можно всем  порчи делать по просту убивать людей.

Это не всех темных практиков касается, не у всех на это дозвол есть. Только у Чистильщиков или еще называемых - санитарами. Эту функцию исполняют только некроманты. Кармы нет, все отрабатывается в процессе текущей жизни. Все страдания приходят тут же, без перехода в последующие жизни. За нарушение жестких правил дозвола в отношении какого-либо из людей - смерть практику. Бывает и всю семью некромантов выкашивает, при особо серьезных нарушениях. Работают они семьями от мала до велика (от детей до взрослых). А так все кажется безнаказуемо))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кэрри поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty
СообщениеТема: Re: "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.   "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty09.06.23 16:02

Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.
 
Темные часто лишают нас эмоций и мы познаем пространство через разум, не выдержавшие испытания уходят в удовольствия или бросают всех к чертям.
Когда в моем случае все это закончилось , я сделала пометку в личном дневнике.......Меня постигло удивительное несчастье, ибо , кажется я стала чудовищем....."......этого я Вам от души желаю, ибо жить через разум, лишенный чувств намного эффективнее.
 
С уважением, Малена
Эмоции могут вызвать сострадание к окружающим, а потом желание им помочь. Что не входит в планы Тёмных.

доброе утро. В планы темных эмоции не входят, сострадание, чувство дружбы, помощи, любви, бескорыстия.  У темных практиков  настоящих постоянных  темных,  которые  не  прирабатывают  лечением -  нет Кармы,  можно всем  порчи делать по просту убивать людей.

Это не всех темных практиков касается, не у всех на это дозвол есть. Только у Чистильщиков или еще называемых - санитарами. Эту функцию исполняют только некроманты. Кармы нет, все отрабатывается в процессе текущей жизни. Все страдания приходят тут же, без перехода в последующие жизни. За нарушение жестких правил дозвола в отношении какого-либо из людей - смерть практику. Бывает и всю семью некромантов выкашивает, при особо серьезных нарушениях. Работают они семьями от мала до велика (от детей до взрослых). А так все кажется безнаказуемо))

спасибо  ув.Суанеа  нюансы  важные узнала.  Но  читала много инфы   все известных  магов, И  Блаватскую  и  Стрельникову -  у  "черных" практиков  имею  ввиду кто полностью под Дьяволом (работает с бесами, раскрестился)  у них  Кармы нет. Идет  прямой  дозвол  Темного  Эгрегора  мочить кого хочешь, особенно врагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31336
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty
СообщениеТема: Re: "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.   "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty09.06.23 16:48

Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.
 
Темные часто лишают нас эмоций и мы познаем пространство через разум, не выдержавшие испытания уходят в удовольствия или бросают всех к чертям.
Когда в моем случае все это закончилось , я сделала пометку в личном дневнике.......Меня постигло удивительное несчастье, ибо , кажется я стала чудовищем....."......этого я Вам от души желаю, ибо жить через разум, лишенный чувств намного эффективнее.
 
С уважением, Малена
Эмоции могут вызвать сострадание к окружающим, а потом желание им помочь. Что не входит в планы Тёмных.

доброе утро. В планы темных эмоции не входят, сострадание, чувство дружбы, помощи, любви, бескорыстия.  У темных практиков  настоящих постоянных  темных,  которые  не  прирабатывают  лечением -  нет Кармы,  можно всем  порчи делать по просту убивать людей.

Это не всех темных практиков касается, не у всех на это дозвол есть. Только у Чистильщиков или еще называемых - санитарами. Эту функцию исполняют только некроманты. Кармы нет, все отрабатывается в процессе текущей жизни. Все страдания приходят тут же, без перехода в последующие жизни. За нарушение жестких правил дозвола в отношении какого-либо из людей - смерть практику. Бывает и всю семью некромантов выкашивает, при особо серьезных нарушениях. Работают они семьями от мала до велика (от детей до взрослых). А так все кажется безнаказуемо))

спасибо  ув.Суанеа  нюансы  важные узнала.  Но  читала много инфы   все известных  магов, И  Блаватскую  и  Стрельникову -  у  "черных" практиков  имею  ввиду кто полностью под Дьяволом (работает с бесами, раскрестился)  у них  Кармы нет. Идет  прямой  дозвол  Темного  Эгрегора  мочить кого хочешь, особенно врагов.


Или они не вполне точную информацию дают или Вы не все правильно поняли. Нет такого мочить всех без разбору еще и право на это иметь бесконечное. Мастер всего лишь человек, нет у него таких универсальных полномочий. Прежде чем кого к смерти привести придется хотя бы спровоцировать на плохое, искусить, так сказать. Например, отказывается человек от работы, мол денег таких нет, а в долг я делать не хочу - честно так говорит..А ты ему " да ничего мол страшного, сколько сможешь дашь сейчас, а остальное потом, когда сможешь."))) Стойкий своим принципам никогда на согласие не пойдет, искушению не предастся, а вот у кого где-то ооочень глубоко было желание, да хоть разок, как все воспользоваться случаем - те соглашаются. Работу сделала, результат чел получил, а потом думает, дай-ка не буду остальное отдавать, все ж получилось, назад же она уже не вернет результат, ну или еще какие себе оправдания нашел. Вот тут и берем его в оборот, смерть его будет оправдана его соблазном и долгом. Святого и честного никогда смерть не примет и дозвола на него не даст. 
Ну и еще, Дъявол тут вообще не при делах, привести жертву к смерти может только тот, кто вхож в гости к смерти, а это только некромант ( или некромаг, кому как удобнее называть). Косить может ТОЛЬКО смерть. Через Дьявола можно только привести, а принять или нет, только смерть решает. И разницы нет крещен ты или раскрещен, Дьявол - это часть ХЭ, его темная сторона. Хоть так работай, хоть эдак. Раскрещены из кладбищенских работничков только чернокнижники, остальным всем барым-бер, с креста можно не сниматься. Вот так.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA и Кэрри поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 716
Дата регистрации : 2023-06-02

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty
СообщениеТема: Re: "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.   "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty13.06.23 11:22

Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Cyanea пишет:
Кэрри пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.
 
Темные часто лишают нас эмоций и мы познаем пространство через разум, не выдержавшие испытания уходят в удовольствия или бросают всех к чертям.
Когда в моем случае все это закончилось , я сделала пометку в личном дневнике.......Меня постигло удивительное несчастье, ибо , кажется я стала чудовищем....."......этого я Вам от души желаю, ибо жить через разум, лишенный чувств намного эффективнее.
 
С уважением, Малена
Эмоции могут вызвать сострадание к окружающим, а потом желание им помочь. Что не входит в планы Тёмных.

доброе утро. В планы темных эмоции не входят, сострадание, чувство дружбы, помощи, любви, бескорыстия.  У темных практиков  настоящих постоянных  темных,  которые  не  прирабатывают  лечением -  нет Кармы,  можно всем  порчи делать по просту убивать людей.

Это не всех темных практиков касается, не у всех на это дозвол есть. Только у Чистильщиков или еще называемых - санитарами. Эту функцию исполняют только некроманты. Кармы нет, все отрабатывается в процессе текущей жизни. Все страдания приходят тут же, без перехода в последующие жизни. За нарушение жестких правил дозвола в отношении какого-либо из людей - смерть практику. Бывает и всю семью некромантов выкашивает, при особо серьезных нарушениях. Работают они семьями от мала до велика (от детей до взрослых). А так все кажется безнаказуемо))

спасибо  ув.Суанеа  нюансы  важные узнала.  Но  читала много инфы   все известных  магов, И  Блаватскую  и  Стрельникову -  у  "черных" практиков  имею  ввиду кто полностью под Дьяволом (работает с бесами, раскрестился)  у них  Кармы нет. Идет  прямой  дозвол  Темного  Эгрегора  мочить кого хочешь, особенно врагов.


Или они не вполне точную информацию дают или Вы не все правильно поняли. Нет такого мочить всех без разбору еще и право на это иметь бесконечное. Мастер всего лишь человек, нет у него таких универсальных полномочий. Прежде чем кого к смерти привести придется хотя бы спровоцировать на плохое, искусить, так сказать. Например, отказывается человек от работы, мол денег таких нет, а в долг я делать не хочу - честно так говорит..А ты ему " да ничего мол страшного, сколько сможешь дашь сейчас, а остальное потом, когда сможешь."))) Стойкий своим принципам никогда на согласие не пойдет, искушению не предастся, а вот у кого где-то ооочень глубоко было желание, да хоть разок, как все воспользоваться случаем - те соглашаются. Работу сделала, результат чел получил, а потом думает, дай-ка не буду остальное отдавать, все ж получилось, назад же она уже не вернет результат, ну или еще какие себе оправдания нашел. Вот тут и берем его в оборот, смерть его будет оправдана его соблазном и долгом. Святого и честного никогда смерть не примет и дозвола на него не даст. 
Ну и еще, Дъявол тут вообще не при делах, привести жертву к смерти может только тот, кто вхож в гости к смерти, а это только некромант ( или некромаг, кому как удобнее называть). Косить может ТОЛЬКО смерть. Через Дьявола можно только привести, а принять или нет, только смерть решает. И разницы нет крещен ты или раскрещен, Дьявол - это часть ХЭ, его темная сторона. Хоть так работай, хоть эдак. Раскрещены из кладбищенских работничков только чернокнижники, остальным всем барым-бер, с креста можно не сниматься. Вот так.

доброе утро. Как важно  когда  поправляют и направляют  практикующая ведьма.  Люди с  тайными знаниями. Спасибо !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7216
Дата регистрации : 2016-04-23

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty
СообщениеТема: Re: "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.   "Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей. Empty15.06.23 14:19

Кэрри пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:

"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.
 
Темные часто лишают нас эмоций и мы познаем пространство через разум, не выдержавшие испытания уходят в удовольствия или бросают всех к чертям.
Когда в моем случае все это закончилось , я сделала пометку в личном дневнике.......Меня постигло удивительное несчастье, ибо , кажется я стала чудовищем....."......этого я Вам от души желаю, ибо жить через разум, лишенный чувств намного эффективнее.
 
С уважением, Малена
Эмоции могут вызвать сострадание к окружающим, а потом желание им помочь. Что не входит в планы Тёмных.

доброе утро. В планы темных эмоции не входят, сострадание, чувство дружбы, помощи, любви, бескорыстия.  У темных практиков  настоящих постоянных  темных,  которые  не  прирабатывают  лечением -  нет Кармы,  можно всем  порчи делать по просту убивать людей.
Про древних шаманов такое говорят. Знаменитые шаманские войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Меня постигло удивительное несчастье, ибо я стала чудовищем" или, как темные меняют людей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СЛОВА МОЛЬБЫ, ОБРАЩАЕМОЙ К АЛЛАХУ ТЕМ, КОГО ПОСТИГЛО КАКОЕ- НИБУДЬ НЕСЧАСТЬЕ
» Как сделать, что бы на работе меня уважали и что бы у меня всё получалось и был успех.
» У меня в Роду не было Ведьм, Магов и Колдунов, разве у меня может быть Дар или Способности к магии?
» Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) Автор Arkadiya
» Человеческая память - удивительное творение природы ! Инструкция по использованию!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ДЕМОНОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы