ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 172, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 168 :: 3 поисковых систем

Grot, MALFRIDA, mj1978, Per4ik

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1745
Дата регистрации : 2017-12-14

Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty
СообщениеТема: Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки   Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty20.04.24 14:32

Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Повышение энергетической чистоты в потоке рейки – это процесс очищения и усиления энергетического потока, который используется в рейки-терапии. Рейки – это древняя японская практика передачи универсальной жизненной энергии через руки, которая способствует исцелению и гармонизации тела, разума и души.
 
 
Чистота энергии в потоке рейки играет важную роль в эффективности и результативности сеанса. Чем выше энергетическая чистота, тем легче и быстрее энергия проникает в ткани организма, удаляет блокировки и восстанавливает естественный поток жизненной силы.
 
 
Для повышения энергетической чистоты в потоке рейки проводятся специальные практики и ритуалы, направленные на очищение и зарядку энергетического канала врача. Это может включать в себя медитации, мантры, поклоны, применение символов и аффирмаций, а также техники самоочищения и защиты.
 
Упражнения повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
 
 
Упражнение 1: Прослушивание своего внутреннего голоса
 
Для повышения энергетической чистоты в потоке Рейки важно научиться регулярно прослушивать свой внутренний голос. Этот голос может помочь вам распознать и избавиться от негативных энергий, которые могут мешать энергетическому потоку. Найдите время каждый день для медитации или простого саморефлексии, чтобы выслушать себя и принять решения, способствующие вашему духовному и энергетическому развитию.
 
Упражнение 2: Очищение ауры с помощью рейки
 
 Для того чтобы повысить энергетическую чистоту в потоке Рейки, можно провести упражнение по очищению ауры. Для начала сядьте в удобное положение и закройте глаза. Сосредоточьтесь на своем дыхании и постепенно начните визуализировать как из вашего тела выходит светящийся поток энергии. Этот поток Рейки начинает очищать вашу ауру от негативных энергий и загрязнений. Позвольте этому свету проникнуть в каждый уголок вашего энергетического тела, очищая его и принося вам чувство легкости и свежести.
 
Упражнение 3: Зарядка энергетического тела
 
Другим эффективным упражнением для повышения энергетической чистоты в потоке Рейки является зарядка энергетического тела. Для этого встаньте или сядьте в удобное положение, закройте глаза и начните визуализировать как поток Рейки наполняет ваше энергетическое тело светом и теплом. Представьте, что каждая клетка вашего тела наполняется этой энергией, принося вам ощущение силы и жизненности. Вы можете даже двигаться или медленно массировать свое тело, чтобы усилить эффект зарядки.
 
Проведя эти упражнения регулярно, вы сможете поддерживать высокий уровень энергетической чистоты в потоке Рейки, что позволит вам эффективно работать с этой энергией и достигать своих целей в духовном и энергетическом развитии.
 
Упражнение 4: Очищение пространства
 
Чтобы создать гармоничную и чистую атмосферу для работы с энергетическим потоком, необходимо регулярно очищать пространство вокруг себя. Используйте свечи, травы, ароматические масла или другие средства для очищения и защиты вашего рабочего пространства. Это поможет создать благоприятные условия для работы с рейки и улучшить энергетическую чистоту.
 
Упражнение 5: Работа с кристаллами
 
Кристаллы являются мощными инструментами для очищения и укрепления энергетического потока. Используйте кристаллы с различными энергетическими свойствами, такими как аметист, розовый кварц или черный турмалин, для усиления работы с Рейки. Держите кристаллы рядом с собой во время работы или медитации, чтобы улучшить проникновение энергии и повысить ее чистоту.
 
После выполнения этих упражнений вы почувствуете улучшение в своем энергетическом состоянии и будете готовы работать с Рейки на новом, более высоком уровне.
 
Прирост чистоты в потоке Рейки сопровождается ощущением легкости, теплоты и ясности у практикующего, а также у пациента – глубоким расслаблением, чувством комфорта и покоя. Это помогает ускорить процесс излечения, улучшить энергетическое равновесие и гармонизировать все аспекты жизни человека.
 
В результате повышения энергетической чистоты в потоке Рейки участники сеанса могут достичь более глубокого понимания своего внутреннего мира, обрести целостность и гармонию, а также активировать внутренние возможности для саморазвития и самореализации.
 
Ваше здоровье – это ваш выбор. Будьте Здоровы!

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7169
Дата регистрации : 2016-04-23

Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки   Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty20.04.24 16:44

Уважаемый kola!
Внутренний голос - это внутренний диалог?

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1745
Дата регистрации : 2017-12-14

Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки   Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty21.04.24 11:49

Iden пишет:
Уважаемый kola!
Внутренний голос - это внутренний диалог?
Иден, внутренний диалог, это понятие в психологии, как процесс непрерывного внутреннего общения человека с самим собой, то есть с внутренним Я.


Внутренний голос, это спрашивать и получать информацию непосредственно от потока энергии Рэйки. Иден, я проводник Рейки и в потоки отключаю свою физику, становлюсь проста наблюдателем со стороны, не лезу в сам процесс. Прошу об исцелении и хорошем самочувствии пациента на всех уровнях, духовном, душевном, физическом. Прошу Рейки направлять мои руки куда следует - проблемные места. После этого жду и чувствую, как мои руки направляются к какому-либо месту на теле пациента, или какое-то место его тела предстает перед мои мысленным взором. Я начинаю слышать, как внутренний голос дает мне соответствующие указания. Ответ на мой вопросы о том, какой орган нуждается в исцелении, может быть в виде тепла в руках, покалывания, притяжения их к телу пациента или я просто почувствую, что знаю. Короче, в двух словах не объяснишь.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7169
Дата регистрации : 2016-04-23

Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки   Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty21.04.24 16:21

kola пишет:
Iden пишет:
Уважаемый kola!
Внутренний голос - это внутренний диалог?
Иден, внутренний диалог, это понятие в психологии, как процесс непрерывного внутреннего общения человека с самим собой, то есть с внутренним Я.


Внутренний голос, это спрашивать и получать информацию непосредственно от потока энергии Рэйки. Иден, я проводник Рейки и в потоки отключаю свою физику, становлюсь проста наблюдателем со стороны, не лезу в сам процесс. Прошу об исцелении и хорошем самочувствии пациента на всех уровнях, духовном, душевном, физическом. Прошу Рейки направлять мои руки куда следует - проблемные места. После этого жду и чувствую, как мои руки направляются к какому-либо месту на теле пациента, или какое-то место его тела предстает перед мои мысленным взором. Я начинаю слышать, как внутренний голос дает мне соответствующие указания. Ответ на мой вопросы о том, какой орган нуждается в исцелении, может быть в виде тепла в руках, покалывания, притяжения их к телу пациента или я просто почувствую, что знаю. Короче, в двух словах не объяснишь.
Фактически Вы делаете тоже, что и шаманы? Только шаманы ждут, когда их Духи направят, а Вы получаете информацию из потока энергии.

Cyanea и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1745
Дата регистрации : 2017-12-14

Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки   Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty26.04.24 3:40

Iden пишет:
kola пишет:
Iden пишет:
Уважаемый kola!
Внутренний голос - это внутренний диалог?
Иден, внутренний диалог, это понятие в психологии, как процесс непрерывного внутреннего общения человека с самим собой, то есть с внутренним Я.


Внутренний голос, это спрашивать и получать информацию непосредственно от потока энергии Рэйки. Иден, я проводник Рейки и в потоки отключаю свою физику, становлюсь проста наблюдателем со стороны, не лезу в сам процесс. Прошу об исцелении и хорошем самочувствии пациента на всех уровнях, духовном, душевном, физическом. Прошу Рейки направлять мои руки куда следует - проблемные места. После этого жду и чувствую, как мои руки направляются к какому-либо месту на теле пациента, или какое-то место его тела предстает перед мои мысленным взором. Я начинаю слышать, как внутренний голос дает мне соответствующие указания. Ответ на мой вопросы о том, какой орган нуждается в исцелении, может быть в виде тепла в руках, покалывания, притяжения их к телу пациента или я просто почувствую, что знаю. Короче, в двух словах не объяснишь.
Фактически Вы делаете тоже, что и шаманы? Только шаманы ждут, когда их Духи направят, а Вы получаете информацию из потока энергии.
Ув. Иден, не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, а ждать можно до грабовой доски.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7169
Дата регистрации : 2016-04-23

Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки   Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty04.05.24 15:58

kola пишет:
Iden пишет:
kola пишет:
Iden пишет:
Уважаемый kola!
Внутренний голос - это внутренний диалог?
Иден, внутренний диалог, это понятие в психологии, как процесс непрерывного внутреннего общения человека с самим собой, то есть с внутренним Я.


Внутренний голос, это спрашивать и получать информацию непосредственно от потока энергии Рэйки. Иден, я проводник Рейки и в потоки отключаю свою физику, становлюсь проста наблюдателем со стороны, не лезу в сам процесс. Прошу об исцелении и хорошем самочувствии пациента на всех уровнях, духовном, душевном, физическом. Прошу Рейки направлять мои руки куда следует - проблемные места. После этого жду и чувствую, как мои руки направляются к какому-либо месту на теле пациента, или какое-то место его тела предстает перед мои мысленным взором. Я начинаю слышать, как внутренний голос дает мне соответствующие указания. Ответ на мой вопросы о том, какой орган нуждается в исцелении, может быть в виде тепла в руках, покалывания, притяжения их к телу пациента или я просто почувствую, что знаю. Короче, в двух словах не объяснишь.
Фактически Вы делаете тоже, что и шаманы? Только шаманы ждут, когда их Духи направят, а Вы получаете информацию из потока энергии.
Ув. Иден, не откладывай на завтра[size=31] то[/size], что можно сделать сегодня, а ждать можно до грабовой доски.
Если, например, Духи человека не призвали, то он может сутками вокруг костра с бубном плясать...
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1745
Дата регистрации : 2017-12-14

Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty
СообщениеТема: Re: Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки   Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки Empty05.05.24 7:31

Нечего страшного, и на старуху бывает проруха.
 
Ув. Иден, поздравляю Вас со светлым и благодатным праздником Пасхи! Ув. Иден, Христос Воскресе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Исцеление эмоций в потоке Рейки
» ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ В ПОТОКЕ РЕЙКИ
» УРОК 5. РЕЙКИ- СИСТЕМА РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОСОЗНАННОСТИ И ДУХОВНОГО РОСТА
» Очарование женской чистоты...
» ТЕХНИКА РЕЙКИ!!! ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ В РЕЙКИ. Космическая капсула молодости и красоты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ. ПРАКТИКИ. УПРАЖНЕНИЯ. РИТУАЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы