ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» 7 видов брака и 7 чакр
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyСегодня в 15:19 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyСегодня в 14:02 автор Cyanea

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyСегодня в 13:59 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyСегодня в 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyСегодня в 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyВчера в 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyВчера в 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyВчера в 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyВчера в 15:13 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyВчера в 10:46 автор kola

» 5 простых ритуалов духовного очищения с помощью природы
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyВчера в 7:58 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ EmptyВчера в 7:31 автор kola

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ Empty04.05.24 18:22 автор Cyanea

» ​ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ Empty04.05.24 16:33 автор Iden

» ПРАВИЛА ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ Empty04.05.24 16:03 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 191, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 183 :: 3 поисковых систем

Cyanea, d237, Grot, Lonedge, MALFRIDA, Nadine's, niyana, юли4ка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31145
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ Empty
СообщениеТема: КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ   КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ Empty26.04.24 12:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
 
Работа на кладбище может иметь не только разрушительную силу. При помощи энергии мертвых можно поставить привязку – кладбищенский приворот. По сути своего действия привороты на кладбище несколько отличаются от приворотов на крови.
Привороты на кладбище это энергетические влияния на биополе человека, которые также создают прочную привязку, но действуют иначе – при попытке покинуть человека, поставившего приворот на кладбище, привороженный начинает чувствовать тоску, аналогичную тоске по умершему близкому человеку, и как следствие – не может уйти, разорвать отношения.
 
Допустимо ли делать кладбищенский приворот?
 
Все зависит от исходной ситуации. Если приворот на кладбище делает жена, прожившая с мужем некоторое количество лет, и пытающаяся спасти семью подобным образом, то осуждать ее нельзя, так как при долгих годах совместной жизни и общих детях попытка отсечь старую, ставшую неинтересной семью является большой ошибкой для мужчины. Совместные года, привычка, дети до смерти будут рвать человека пополам, и его новая избранница также никогда не будет счастлива. Предел допустимых вмешательств в судьбу другого человека каждый решает сам.
 
Будет ли счастлива женщина, вернувшая мужа в семью подобным образом? Думаю, что вряд ли. Но основные цели – налаженный совместный быт, забота о детях, какая-никакая, а семья, все-таки будут достигнуты.
 
Итак, кладбищенский приворот ставится с применением энергии умерших людей. Как правило, это делается на одноименных могилах. Схема построения обряда такая: обращение к умершему, откуп(продукты, иногда вино или водка), заклинания-заговоры(тексты, имеющие определенные вибрации), и воздействие началось!
Примером такого приворота будет приворот «Стоит старое кладбище»:
 
"Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого любовь погубила.
Не мог он без своей любви жить:
ни часа быть, ни минуты миновать,
ни есть, ни спать.
Съела его любовь-тоска,
лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей,
возьмите вы ту доску, черную тоску,
вложите, вкипите, вотрите ее
в сердце раба Божьего (имя),
чтоб он взял эту доску,
принял эту тоску
и не бросил свою жену
ни в младости, ни в старости.
И пока жив тот человек будет,
до той поры рабу Божию (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, молодца,
до его смертного конца.
Заливаю я сургучом,
отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь"
 
Приворот по разным источникам проговаривается на кладбище, где уже не хоронят, над одноименной с привораживаемым человеком, могилой.
 
Другой вариант кладбищенского приворота «Приду в большой город на погосте…»:
Ходить между могилами с зажженной свечой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же:
 
«Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.»
 
Кладбищенские привороты лучше как ставили, так и снимать – через кладбище, используя ту же энергию, что и при постановке воздействия.
 
Привожу ритуал от Мстислава:
Снятие кладбищенского приворота. После снятия приворота обязательно ставить защиту.
Снимают так. Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя.
 
Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит:
 
"Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!"
 
Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни.
 
КУРС: «КОЛДОВСТВО НА КЛАДБИЩЕ от А до Я»  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кэрри поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СНЯТЬ ПОРЧУ И ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ
» Как снять с любимого магическое воздействие, привороты
» СНЯТЬ НЕГАТИВНУЮ ПРОГРАММУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ И ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ
» Признаки приворота. Снять приворот самостоятельно и поставить защиту от приворота
» Кладбищенские пакости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы