ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 376, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 373 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Dominik1410, Elmira

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 2

Перейти вниз 
+10
Джива
MALFRIDA
Milka
Risiya
Видана
Talinka
Cyanea
Марта
Dycia
Rina22
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty08.08.13 1:23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста работающие, проверенные заговоры от ущемления грыжи. Очень срочно нужно.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty08.08.13 2:37

ГРЫЖА ЭТО НЕ УЩЕМЛЕНИЕ ,  а разрыв  плёнки,   например : в животе  наши кишки держит  брюшная  плёнка  , так вот,  когда она разрывается -то кишки   вылазят  в разрыв , в эту прореху  .  Сейчас делают операции разрезают тело до брюшной плёнки ,  раньше натягивали её и сшивали , а сейчас ставят сетку с такой же плёнки ,  она со свиней по моему и на биоклею , и  она быстро  приростает ,  таким образом  латается  брюшная плёнка .  Но если грыжа не запущена,  то можно и заговорами    почитайте внимательно в разделе  уже даны методы . ГРЫЖУ  ЗАГРЫЗАЮТ И ВЫСКАБЛИВАЮТ НА ЯЙЦА  С ЗАГОВОРОМ . Но дополню ещё  :  грыжу в старину натирали лисьим жиром   и ещё  можно другой рецепт  : взять дождевых червей  помыть и на сковородку,  чтоб они там умерли  и потом накладывать из них компресс на разрыв   и с компрессом ходить пока не высохнет  потом поменять  таким образом вы даёте питание  брюшной плёнке и она востанавливается поднимать ничего нельзя ,  и если грыжа на животе  , то  хорошо ввязываться    и +   кушать много раз  но понемножку , чтоб живот не растягивать ,  употребляйте белковую пищу  .БЕЛОК ИДЁТ НА ПОСТРОЕНИЕ НОВЫХ ТКАНЕЙ  ЖЕЛАТИН ТОЖЕ ХОРОШ . Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 688319428 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 342624793
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty08.08.13 2:46

Читала , если грыжа на суставах, или суставы поистёрлись, то делают инъекции с перепелинных яиц желательно , но можно и с куринных , и также можно желток втирать в больное место - там где грыжа . Но если внутренняя грыжа то очищение организма диета включающая белковую пищу и желатинистую ( холодец).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty08.08.13 3:22

доброй ночи!!
Виола,рассказ интересный.Читала на одном дыхание..А вашей подруге она помогла??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty08.08.13 12:31

ДА ПОМОГЛА но у неё не такой интересный случай ей было поделано но там не сложное .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3007256726 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty08.08.13 12:32

Rina22 пишет:
ехала домой с собеседования, зашла в магазин купить продуктов, даю 50 грн, купила всего на 20, здачу никто не дает, вежливо попросила дать сдачу, но в ответ услышала как меня проклинает продавщица, потом бросает мне в лицо деньги и говорит чтоб я пользы не имела, я говорю ей чтоб ей моих денег на гроб не хватило, и ухожу, продукты выбросила, денег не взяла, как быть?

 
Если вас прокляли, независимо от того, про изошло это в ссоре, во время скандала или просто по чьей-то злой воле, как говорят, на ровном месте, немедленно сделайте следующее.
Умывайтесь освященной води цей (набранной в церкви во время большого христианского праздника) перед иконой Божьей Матери «Семистрельная» до тех пор, пока двенадцать раз не прочитаете заговор: «Стоит Крест на горе, Мать Мария спала на высокой скале. Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне, Как Ему ноги гвоздями прибивали, руки Его распинали, терновый венок на чело Ему надевали, кровь Его горячую проливали. Ангелы с высоких небес слетали, под Его кровь чаши подставляли. Кто приложит к этой молитве руку, тот нигде и никогда не претерпит муку. Того Господь спасет, под Свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит. Погибе ли не допустит, проклятья врагов не подпустит. Ангелы его крылами укроют, святою водою любые проклятия смоют. Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, кап ли крови своей не уронит. Господь был. Господь есть. Господь всегда будет! Господь меня, (назовите ваше имя), ни когда не забудет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Лица не вытирайте, пусть влага обсохнет естественным образом. Когда это произойдет, отправляй тесь в церковь. Там у иконы Христа Спасителя поставьте одну восковую свечу о собственном здравии и три — за здравие человека, пославшего проклятье.

Если не знаете ее (его) имени, то, устанавливая каждую свечу, говорите так: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Иисусе Христе, Спасителю мой, будь справедливым судьей: ниспошли здравие души и тела рабе(у), имя которой(го) на скрижалях Твоей Книги Судеб. Аминь».

В отведенном месте (на поминальном столе) поставьте одну толстую восковую свечу со словами: «За упокой всей нечистой силы».
При выходе из храма милостыни ни в коем случае не подавайте.В течение шести последующих дней воздерживайтесь от дальних поездок.Под любым предлогом избегай те ссор и конфликтных ситуаций с незнакомыми людьми (в транс порте, на улице и т. д.).В этот же период всякий раз перед отходом ко сну, осеняя грудь частыми крестными знамениями, трижды читайте заговор: «В наших порогах железо, в наших окнах камни, среди нашего двора стоит Святой Престол. Богородица с Христом, Она ограждает и крестит Небо и Землю и всю нашу благословенную семью. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty08.08.13 22:03

Оберег на нательный крестик
Начитайте этот оберег на нательный крестик 12 раз.
Этот оберег очень сильный,его трудно перебить и снять,
если такой крестик опустить в воду,
то она становится очистительной.

"Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.
Господи Иисусе Христе,Боже наш,
Спаси нас своим честным крестом,
Крест на мне рабе божьем(имя).
Крест и враг мой убоится,
крест и вор откачнется,
крест и душегуб камнем обернется,
крест и бежит вся бесовска сила,
крест и колдунам заслон.
Крестом крест и всех врагов победиши.
Крест церковная красота,
Крест мученикам похвала,
крест ангелам слава,
крест бесам язва.
Закроюсь крестом,утвержусь крестом,
крест на мне божьем рабе (имя).
Крест освящение,
крест исцеление,
крест от всех бед избавление.
Кресту Господню слава
На мне крепка охранка.
Спасова рука,христова печать.
Благослови Господи.
Во имя отца и сына и святого духа.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty08.08.13 23:52

СПАСИБО САКУРАМАЖ  И ЛЕЙЛА  !  ХОРОШИЕ МОЛИТВЫ,   НАВЕРНОЕ ЕСЛИ НАГОВАРИВАТЬ  КРЕСТИК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТОБ  БЫЛ ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ ВСЕХ ПЛАНЕТ -  БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЗАГОВОРЕННЫЙ КРЕСТИК . ВОТ Я ЗАМЕТИЛА ОДНУ ШТУКУ -  ЕСЛИ Я НАГОВОРИЛА ВОДУ В СРЕДУ - ТО В СЛЕДУЮЩУЮ СРЕДУ МЕНЯ АЖ ВЫКРУЧИВАЕТ ШЕПТАТЬ ОПЯТЬ ,  ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭНЕРГИЯ , ЧТО ПРИЗВАНА МНОЮ ,  НА ТАКИХ ЖЕ ПЛАНЕТНЫХ ЧАСАХ  УЖЕ САМА ИДЁТ КО МНЕ  И ПОДТАЛКИВАЕТ , ЧТОБ Я НАПРАВИЛА ЕЁ В БАНКУ .  МОЯ НЕВЕСТКА ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛА ,  ТАК ВОТ И КРЕСТИК БУДЕТ ПРОВОДНИКОМ  ТОЙ ЭНЕРГИИ И НА ТЕХ ПЛАНЕТАХ НА КОТОРЫХ ВЫ БУДЕТЕ  МОЛИТСЯ,   А ПРЕДСТАВТЕ   ЗАГОВОРИТЬ САМОГО СЕБЯ ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ПРИСТАВАЛО . Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА,  КАКТО ЗАГОВОРА НЕТУ ПОДХОДЯЩЕГО И НАДО ТАКОЙ ЧТОБ ТОГО СТОИЛ , ЧТОБ НРАВИЛСЯ И  ВНУШАЛ ДОВЕРИЕ ,   ПОТОМУ КАК ВСЁ ТАКИ НЕ  ТАЛИСМАН,  А СЕБЯ ЗАГОВАРИВАЕШЬ  .      САКУРАМАЖ ,  ОТ ВАШИХ МОЛИТВ  И РИТУАЛОВ ИСХОДИТ ТАИНСТВЕННАЯ СИЛА .   Я ВЕРЮ , ЧТО ОНИ РАБОЧИИЕ  , ВАМ ПРИХОДИЛОСЬ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И КАКОВ ЭФФЕКТ?Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 569924610
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 0:13

ОТ СУДА ****** НЕ САМА НА СУД ИДУ, МЭНЭ АНГОЛЫ НЕСУТЬ , МЕДВЭЖОЮ СЫЛОЙ ОТОБЪЮСЯ , ВОВЧИМЫ ЗУБАМЫ ОТГРЫЗУСЯ, КАК С ГУСЯ ВОДА ТАК С РАБЫ БОЖОИ (....) БИДА, АМИНЬ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3959666319 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 0:17

СЕРВАЛ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ЗАГОВОР ОТ КРОВНЫХ РОДСТВЕНИКОВ Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3559226751 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3559226751 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3559226751 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 2:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 5:18

Отомстить ворам .

Наменять столько мелочи, сколько можно.
Бросить мелочь наотмашь об пол с силой.
Собрать с пола.
Начитать на мелочь заговор.
Отдать эту мелочь в виде милостыни у церкви. А лучше у многих церквей. Чем больше, тем лучше. Не ленитесь.

Заговор:

" Да воскреснет Бог,
Да воскреснут мои слова.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!
– Клещ, клещ, где твое место?
– В сердце у вора.
– Щепи его, коли его!
Змея скоропея, где твое жало?
– В сердце у вора!
Игла, коли, меч, секи,
Ножик, режь, огонь, жги!
Вода, иди из его тела,
От моих слов, моего дела,
Суши его суше сухих листов,
Суше сухой травы.
Сохни его глаза, сохни его рука.
Чур, змея, не спи!
Чур, клещ, не дреми!
Игла, не стой, нож, не зевай,
Огонь, не потухай!
Зверь его грызи, дьявол забери!
Не отмолить, не отлечить,
Не заговорить, не упросить.
Мое слово первое, его последнее.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 12:50

Девчонки, всем привет. Какие вы молодцы, что выкладываете здесь такие интересные и нужные молитвы и заговоры. Лейлочка а вы просто супер, я  только хотела начать поиск, заговора на воров. А он уже здесь меня дожидается. Девчонки у меня к вам вопрос, есть ли какой нибудь действенный заговор или средство от панариция. Дело в том что я обрезала кутикулу и нечаянно немного поранилась. Естественно как и положенно обработала перекисью водорода.  Ну и всё, со мной такое уже не раз было поболело и прошло. А в этот раз к вечеру палец воспалился начал дергать и болеть, плюс еще в добавок, я им же сильно ударилась. Боль стала вообще не выносима. Я уже и компресс сделала в инете нашла, но от него ещё хуже стало, палец аж деревянным стал. Короче промучилась я пол ночи и заснула. Утром просыпаюсь боли уже такой нет но пальчик сильно распух. Нагноений тоже нет просто сильное воспаление. Я с этим сталкиваюсь впервые, может у кого нибудь такое было? Посоветуйте что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 17:51

Зговор от беды на яйцо-

Сварите в крутую яйцо.остудите.на остром конце начертите крест.Теперь этим яйцом обкотайте себя с головы до ног.потом этим же яйцом обкотайте все проги своего дома.когда обкатываете приговариваете:ЛИХО ВОН.БЕДА ВОН.(6раз произн)ЗДЕСЬ МОЙ ДОМ.НЕ ТВОЙ ДОМ.БЕДЫ-ЛИХА МНЕ НЕЗНАТЬ.НЕ ГОРЕВАТЬ НЕ БЕДОВАТЬ.АМИНЬ.с наговорёным яйцом выйти из дома и закопать в землю.уходить не оборачиваясь.если споткнётесь плюньте себе под ноги трижды и уходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 18:40

Marissa-bella пишет:
Девчонки, всем привет. Какие вы молодцы, что выкладываете здесь такие интересные и нужные молитвы и заговоры. Лейлочка а вы просто супер, я  только хотела начать поиск, заговора на воров. А он уже здесь меня дожидается. Девчонки у меня к вам вопрос, есть ли какой нибудь действенный заговор или средство от панариция. Дело в том что я обрезала кутикулу и нечаянно немного поранилась. Естественно как и положенно обработала перекисью водорода.  Ну и всё, со мной такое уже не раз было поболело и прошло. А в этот раз к вечеру палец воспалился начал дергать и болеть, плюс еще в добавок, я им же сильно ударилась. Боль стала вообще не выносима. Я уже и компресс сделала в инете нашла, но от него ещё хуже стало, палец аж деревянным стал. Короче промучилась я пол ночи и заснула. Утром просыпаюсь боли уже такой нет но пальчик сильно распух. Нагноений тоже нет просто сильное воспаление. Я с этим сталкиваюсь впервые, может у кого нибудь такое было? Посоветуйте что делать.
от панариция
Левой рукой слегка сдавите больной ноготь чуть выше пораженного участка и скажите 
Чистое поле, чистый ноготь,
Не ной, не гной, не кровь,
Не грызи, не шипи, не боли, не тяни.
Гной, сойди.
Чистое поле, чистый ноготь, чистая кровь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 21:17


приветик .
я еще слышала что хорошо в таком случае попарить пальчик со стирачным мылом .
мыло должно быть таким как было при союзе 72% .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 21:41

SERVAL пишет:

приветик .
я еще слышала что хорошо в таком случае попарить пальчик со стирачным мылом .
мыло должно быть таким как было при союзе 72% .
где бы такого еще мыла раздобыть, настоящего хозяйственного уже наверное и не выпускаю. Одна бодяга на рынках и в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 22:57

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3438050779   МАРИСА БЕЛЛА, ПАНАЦИРИЙ - ЭТО ВОЛОС ИЛИ ЕЩЁ НАЗЫВАЕТСЯ САМОК, ИЛИ ВОЛОСЕЦ . НА 9 СТРАНИЦЕ Я ОПИСАЛА СЛУЧАЙ С МОЕЙ МАСТЕРИЦЕЙ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫГОВАРИВАТЬ ВОЛОС НАГОВОРИТЬ ВОДЫ ОТ СГЛАЗА ИНАЧЕ МОЖЕТ НЕ ПОМОЧЬ, ВОЛОС ЭТО ГАДКАЯ БОЛЕЗНЬ , ВРАЧИ ЕЁ НЕ ЛЕЧАТ, А ТОЛЬКО ОПЕРИРУЮТ, НО ЧАСТО НЕ ПОМОГАЕТ. НЕ БУДУ ВАС ПУГАТЬ , НО ВАМ БЫ В БОЛЬНИЦУ, ЧТОБ ЗНАТЬ ВОЛОС ЛИ ЭТО. ОНИ СТАЛКИВАЮТСЯ ЧАСТО С ЭТОЙ БОЛЯЧКОЙ И МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ. МАРИСА ЭТО ДЕЛО СЕРЬЁЗНОЕ ЗАПУСКАТЬ НЕ НАДО, ЕСЛИ ЭТО ВОЛОС ДО БАБКИ БЫ ВАМ ЗНАЮЩЕЙ. Я НАПИШУ КОНЕЧНО КАК ЕГО ВЫГОВАРИВАТЬ И Я УВЕРЕНА , ЧТО ВЫГОВОРИЛА БЫ ЕГО ЧЕЛОВЕКУ , ТАК ЧТО ВЕРЬТЕ И ВЫ ВСЕ МЕТОДЫ ХОРОШИ . И НАСЧЁТ МЫЛА И ПОПАРИТЬ ( ТОЛЬКО С УМОМ ).  МОЛИТВУ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ С ЛИСТОЧКА ТОЛЬКО С ВЕРОЙ И ЖЕЛАНИЕМ, ЧТОБ ВОЛОС ПРОПАЛ.
И ТАК СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ БОГУ ОЧЕНАШ 3 РАЗА И ПРИЗЫВАЕТЕ НА ПОМОЩЬ СВЯТЫХ :
" ГОСПОДИ БОЖЕ ВСЕВЫШНИЙ СОЗДАТЕЛЮ ИСУСЕ ХРИСТЕ БОГ НАШ, ПРИСВЯТАЯ МАТЕР БОГОРОДИЦА , НИКОЛАЙ УГОДНИК , АРХАНГЕЛЕ МИХАИЛ , (ДАЛЕЕ ПРИЗОВИТЕ СВЯТЫХ КОГО ЗНАЕТЕ И КОМУ ПОКЛОНЯЕТЕСЬ , А НЕТ - ТАК И ЭТО ГОХВАТИТ) , СТАНЬТЕ МНЕ НА ПОМОЩЬ СГЛАЗУ И ВОЛОС ВЫГОВОРИТЬ , ПОМОГИТЕ, ОЧИСТИТЕ МЕНЯ Р. Б. (....) ОТ ЗАВИСТЕЙ , НЕНАВИСТЕЙ, ВСЕХ СГЛАЗОВ И ОТ ВОЛОСА, ГОСПОДИ БОЖЕ ПОМОГИ . "  
ТЕПЕРЬ ПОДЖИГАЕТЕ 4 СПИЧКИ , КРЕСТИТЕ НИМИ ВОДУ И ГОВОРИТЕ : " ГОСПОДИ БОЖЕ ИСУСЕ ХРИСТЕ , БЛАГОСЛОВИ ЭТУ ВОДУ МНЕ ХРЭЩЕНОЙ МОЛИТВЭНОЙ Р. Б. (.....) ОТ СГЛАЗОВ И ВОЛОСА " . ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ СПИЧКИ БЫСТРО В ЛЕВУЮ РУКУ И СБИВАЕТЕ НОЖОМ В ВОДУ , ОТПУСКАЯ ЧТОБ ОНИ УПАЛИ В БАНКУ . ТЕПЕРЬ ЧТОБ ДЫХАНИЕ КАСАЛОСЬ ВОДЫ ШЕПЧИТЕ НА ВОДУ РЕЖА ЕЁ КРЕСТООБРАЗНО НОЖОМ 3 РАЗА ОЧЕНАШ . ПОТОМ ПРОДОЛЖАЕТЕ 9 РАЗ ОТ СГЛАЗОВ (3+3+3) ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НИ КАКОЙ МОЛИТВЫ ОТ СГЛАЗОВ - ШЕПЧИТЕ ТОГДА МОЛИТВУ ОЧЕНАШ  НО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВЫ 3 РАЗА УЖЕ ПРОШЕПТАЛИ ЗНАЧИТ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ 6 РАЗ ( ЧТОБ ПОЛУЧИЛОСЬ 9 РАЗ ОДНА И ТА ЖЕ МОЛИТВА.)
ПОТОМ ГОВОРИТЕ: " ГОСПОДИ ПОМОГИ ВОЛОС ВЫГОВОРИТЬ " . И ШЕПЧИТЕ ЗАГОВОР ОТ ВОЛОСА 9 РАЗ (3+3+3) МЕЖДУ ТРОЙКАМИ ГОВОРИТЕ ГОСПОДИ БОЖЕ ИСУСЕ ХРИСТЕ, ИЗЖЕНИ С МЕНЯ Р.Б. (...) ВОЛОС , ВОЛОС ВЫЙДИ ВОН. "  - ТЕПЕРЬ ВЫТЯГИВАЕМ НОЖ С ВОДЫ И 3 РАЗА СДУВАЕМ КРЕСТООБРАЗНО ВОДУ И 3 РАЗА СПЛЁВЫВАЕМ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО И ОПЯТЬ ОКУНАЕМ НОЖ В ВОДУ И ШЕПЧЕМ 3 РАЗА ПОДРЯД ЭТОТ ЖЕ ЗАГОВОР, ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЕЩЁ ТРЕХ РАЗ - ОПЯТЬ ГОВОРИМ ТОЖЕ ЧТО И В ПРЕДЫДУЩИЙ РАЗ , ВЫТЯГИВАЕМ НОЖ И ОПЯТЬ СДУВАЕМ И СПЛЁВЫВАЕМ И ТАК ЖЕ ПОСТУПАЕМ И ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ТРЕТЕЙ ТРОЙКИ ЗАГОВОРА , ПОЛУЧАЕТСЯ 3+3+3+ (ПЛЮСЫ ЭТО ТО ЧТО ГОВОРИМ И СДУВАЕМ МЕЖДУ МОЛИТВАМИ)

*******************ЗАГОВОР ОТ ВОЛОСА *****************************
БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДИ ИСУСЕ ХРИСТЕ БОЖИЯ МАТЕРЬ ИДУ Я БАБОВАТЬ МАТЕРЬ БОЖУЮ НА ПОМОЩЬ ПРИЗЫВАТЬ МАТЕРЬ БОЖАЯ МАРИЯ ПРИЙДИ КО МНЕ НА ВЕЛИКУЮ ПОМОЩЬ СВЯТИТЕЛЮ ОТЧЕ НИКОЛАЮ ПРИЙДИ КО МНЕ НА ВЕЛИКУЮ ПОМОЩЬ ПАНТЕЛЕЙМОН ЦЕЛИТЕЛЬ ПРИЙДИ КО МНЕ НА ВЕЛИКУЮ ПОМОЩЬ ВОЛОС ВОЛОС ВЫЙДИ НА КОЛОС СУХОЙ МОКРЫЙ ЗЛОЙ НАСЛАНЫЙ ВИХРОВОЙ ВЕТРЯНОЙ ВОДЯНОЙ С ОЧЕЙ РЕЧЕЙ ТЫ ЧЁРНЫХ С КАРИХ С ГОЛУБЫХ СЕРЫХ ПОДУМАНЫХ ПОГАДАНЫХ ДИВОЧИХ ПАРУБОЧИХ МУЖИЧИХ ЖИНОЧИХ УТРЕНИЙ ПОЛУУТРЕНИЙ ВЕЧЕРНИЙ ПОЛУВЕЧЕРНИЙ ДНЕВНОЙ ПОЛУДНЕВНОЙ ВЫХОДИ ВЫСТУПАЙ С ЕЁ КРАСНОЙ КРОВИ С ЕЁ ПАЛЬЧИКОВ С ЕЁ СУСТАВЧИКОВ ВОЛОС ВЫХОДИ НА КОЛОС КОРОВИЙ ОВЕЧИЙ КОЗЛИНЫЙ ЛОШАДИНЫЙ СОБАЧИЙ КОШАЧИЙ ЛЫСЯЧИЙ ЗАЯЧИЙ ЛЬВЫННЫЙ ТЫГРЫННЫЙ ВЕДМЭЖИЙ БЫЧИЙ ШЫКАЛЫННЫЙ ЗЯБРЫННЫЙ ОБЕЗЬЯННИЙ КРЫСЫННЫЙ МЫШИННЫЙ ХОРЫННЫЙ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ В СВЕТЕ ТУТ ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ ТУТ ТЕБЕ НЕ БУВАТЬ ЖЁЛТОЙ КОСТИ НЕ ЛОМАТЬ СУСТАВОВ НЕ РУШИТЬ ПАРУСТКОВ НЕ ПУСКАТЬ БЕЛОГО ТЕЛО ПУЗЫРЯМИ НЕ ЗАНИМАТЬ РОЖДЁННОЙ КРЕЩЁННОЙ Р.Б.(...) . Я ТЕБЯ ВЫУЛЫКАЮ Я ТЕБЯ ВЫЗЫВАЮ НА НЕ ПЛОДНЫЕ ДЕРЕВЬЯ ВЗЫВАЮ НА ГНИЛЫЕ КОЛОДЫ НА БЫСТРЫЕ ВОДЫ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦА ЕКАТЕРИНА ЗАЧЕМ ТЫ КРОВ ЗАКЛЮЧИЛА СВЯТЫЙ ГЕОН ПУСТИ КРОВ ПОВСЕХ ЖИЛАХ ПОВСЕХ СУСТАВАХ РАБЕ БОЖЕЙ (....) АМИНЬ . ВОДА ГОТОВА ВАМ ЕЁ ХВАТИТ НА 5 ДНЕЙ И КРОМЕ ЭТОГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕРЁТЕ 9 КОЛОСКОВ ПШЕНИЦЫ ЖИТА ОВСА ДАЖЕ МОЖНО ПЫРЕЙ НУ ВОБЩИМ КОЛОСКИ С ТРАВ ЧТО КОЛОСЯТСЯ. СВЯЗЫВАЕТЕ В ПУЧОК . БЕРЁТЕ ВОДУ С КРАНА ПОДОГРЕВАЕТЕ СЛЕГКА И В НЕЁ ДОБАВЛЯЕТЕ 100 ГРАММ ВАШЕЙ ВОДЫ НАГОВОРЕННОЙ СТАВИТЕ МИСОЧКУ КУДА БУДЕТ СТЕКАТЬ СЕДА И ПОПРОСИВ БОГА О ПОМОЩИ ПРИКЛАДЫВАЕТЕ ПУЧОК КОЛОСЬЕВ ПОД ПАЛЕЦ И НА ПАЛЕЦ МЕДЛЕННО ЛЬЁТЕ ВОДИЧКУ ЧИТАЯ ЭТО ЗАГОВОР МОЖНО 1 РАЗ А МОЖНО И З РАЗА . КАДЫЙ ДЕНЬ КОЛОСЬЯ НОВЫЕ -ЭТИ СЖЕЧЬ ГДЕ НЕ ХОДИШЬ А ВОДУ ВЫЛИВАТЬ ПОД СУХОЕ ДЕРЕВО ИЛИ ПЕНЬ ИЛИ ПОД СТОЛБ ДЕРЕВЯННЫЙ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ -НА ПОМОЙКУ . КРОМЕ ТОГО НУЖНО ПАЛЕЦ ПАРИТЬ В СОДОВОМ ОТВАРЕ 1 РАЗ В ДЕНЬ ДОБАВИВ В ЭТУ ВОДУ 3 ЛОЖКИ ВАШЕЙ НАГОВОРЕННОЙ ВОДЫ КРЕСТООБРАЗНО. ПАРИТЬ, БОЛТАЯ ПАЛЕЦ ДОЛЖЕН ПРОРВАТЬ И ОТТУДОВА ПОСЫПЛЯТСЯ В ВОДУ ВОЛОСКИ. - ВСЁ ВЫЛИВАТЬ ЛИБО ПОД СУХОЕ ДЕРЕВО ИЛИ УНИТАЗ НО СУХОЕ ДЕРЕВО ЛУЧШЕ. Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3526243751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty09.08.13 23:25

МАРИСЕ БЕЛЛЕ - ИЛИ ПОПРОБУЙТЕ ОТ ОПУХОЛИ ПОШЕПТАТЬ НА СТРАНИЦЕ 1 ОПИСАНО . А НАСЧЁТ МЫЛА , ТО НУЖНО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ КОРИЧНЕВОЕ , ОНО ПОМОГАЕТ ПРОРВАТЬ ОПУХОЛЕ И УБИВАЕТ ВОСПАЛЕНИЕ , СПРОСИТЕ У БАБУШЕК СОСЕДОК, МОЖЕТ У КОГО И ЗАВАЛЯЛОСЬ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОЙДЕТ И СВЕЖЕЕ МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ , ТОЛЬКО КОРИЧНЕВОЕ . НАДО КУСОК МЫЛА ТАКОГО ДОСТАТЬ И ПУСТЬ ЛЕЖИТ , ПРИГОДИТСЯ , У БАБОК НА БАЗАРЕ МОЖНО ПОСПРАШИВАТЬ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 1:28

наказать вора .

Если обнаружили пропажу, то можно поступит так. Жгите восковую свечу, держа ее горизонтально и все время поворачивая. При этом воск должен стекать в подставленное блюдечко с сырою водою. Пусть свеча прогорит хотя бы на треть или до половины. Все это время надо приговаривать: "То не свеча горит да не воск капает, то подлая воровская кровь капает, руки загребущие жжет-сушит да нутро укравшего жжет-мутит, да жилочки-прожилочки тянет. Быть посему!" Свечку надо затушить, окунув ее в то блюдце с водой и поставить до утра около порога вашего жилища (комнаты, если вы в коммуналке или общежитии) . Утром, как проснетесь, не умываясь, не завтракая, идите в любой храм (в зависимости от вашей религии) и поставьте тот огарок свечи за упокой укравшего. Как вернетесь, воду с каплями воска вылейте наотмашь за порог своего жилища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 11:41

Девчонки огромная вам благодарность за отзывчивость  и помощь. Я вчера написала это сообщение, а потом думаю поищу в интернете что нибудь. И нашла  вот этот заговор:

 Если возле ногтевой пластины заболит и начнет загнивать, немедленно поступите так: зажгите церковную свечу, обнесите ее девять раз против часовой стрелки вокруг больного пальца, а на девятом разе скажите:


Как ты заныла, заболела,
Как ты загорела, заскорбела,
Так бы ты, боль, потухла,
Как тухнет эта церковная свеча.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Я читала -3 раза
Но вначале: Отче наш- 3 раза, молитва об исцелении:" Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй...  3 раза 


Я все как написано сделала, и где-то через часа 2 опухоль стала спадать, и я уже даже палец смогла согнуть. Вечером сделала ещё раз , и сейчас мой пальчик полностью спух, правда ещё не много покалывает, но думаю это пройдёт. Так что заговор хороший, и проверен на собственной шкурке. Виолочка, Сервальчик, Sakuramag ваши методы я тоже забираю себе в копилочку, очень нужные и полезные, и в жизни пригодятся. К стати моя свекровь очень запасливый человек, у неё этого мыла ещё с советских времён ящика 2 наверно хранится, она и мне давала, так что я теперь буду его беречь как зеницу ока. А к нашим врачам-коновалам, я уже давно не хожу. Стараюсь  своими способами лечиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 11:58

Девочки это вам:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 12:03

SERVAL пишет:

наказать вора .

Если обнаружили пропажу, то можно поступит так. Жгите восковую свечу, держа ее горизонтально и все время поворачивая. При этом воск должен стекать в подставленное блюдечко с сырою водою. Пусть свеча прогорит хотя бы на треть или до половины. Все это время надо приговаривать: "То не свеча горит да не воск капает, то подлая воровская кровь капает, руки загребущие жжет-сушит да нутро укравшего жжет-мутит, да жилочки-прожилочки тянет. Быть посему!" Свечку надо затушить, окунув ее в то блюдце с водой и поставить до утра около порога вашего жилища (комнаты, если вы в коммуналке или общежитии) . Утром, как проснетесь, не умываясь, не завтракая, идите в любой храм (в зависимости от вашей религии) и поставьте тот огарок свечи за упокой укравшего. Как вернетесь, воду с каплями воска вылейте наотмашь за порог своего жилища.
Очень хороший метод, надо попробовать.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 31466347  Благодарю Сервальчик. Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 15:06

На вора..

Соберите в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда вода закипит, читайте 13 раз заговор:

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тридевять мук лежит. Подойду к черту поближе, поклонюсь ему пониже: здравствуй, черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки? Ножи булатные, иглы стальные, гвозди кованные да мечи пудовые, что в грешников втыкаются да над ними издеваются. Открывай, черт-батюшка, сундук, выпускай из него тридевять мук. Пойдите вы, муки, на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках умрет. Да будет так".

Кипяток выливается через порог, сделать нужно три раза.
-------------------------

Если что то ,пропало  и вы не можете найти .А если кто взял, то  подкинет..
Читают, прихлопывая руками:

Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 16:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] СПАСИБО, СЕРВАЛ , КОНКРЕТНЫЙ МЕТОД . ЛЕЙЛА, И С ЧЕРТАМИ НЕ ПЛОХ , ДА НЕОХОТА С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ , Я ТО ЗНАЮ , ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ , НУ ИХ К ЧЁРТУ Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139,   ПРАВДА ЗНАЕТЕ КОГДА МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ УСЛУГИ ЧЕРТЕЙ , НЕ СВЯЗЫВАЯСЬ С НИМИ - КОГДА ОТДЕЛЫВАЕТЕ И ПРИВЯЗЫВАЕТЕ ДЕСЕРТ , ХАЙ ИДУТ И ЧЕРТИ ТУДА Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3253257466 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3389759712  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 569924610 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 16:42

VIOLA99 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   СПАСИБО,  СЕРВАЛ ,  КОНКРЕТНЫЙ МЕТОД .   ЛЕЙЛА,  И С ЧЕРТАМИ НЕ ПЛОХ ,  ДА НЕОХОТА С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ,  Я ТО ЗНАЮ , ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ , НУ ИХ К ЧЁРТУ Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139,   ПРАВДА ЗНАЕТЕ КОГДА  МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ  УСЛУГИ ЧЕРТЕЙ ,  НЕ СВЯЗЫВАЯСЬ С НИМИ - КОГДА ОТДЕЛЫВАЕТЕ И ПРИВЯЗЫВАЕТЕ ДЕСЕРТ ,  ХАЙ ИДУТ И ЧЕРТИ ТУДА Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3253257466 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3389759712                                        Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 569924610 
VIOLA99, это как (ОТДЕЛЫВАЕТЕ И ПРИВЯЗЫВАЕТЕ ДЕСЕРТ)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 16:45

VIOLA99 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   СПАСИБО,  СЕРВАЛ ,  КОНКРЕТНЫЙ МЕТОД .   ЛЕЙЛА,  И С ЧЕРТАМИ НЕ ПЛОХ ,  ДА НЕОХОТА С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ,  Я ТО ЗНАЮ , ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ , НУ ИХ К ЧЁРТУ Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139,   ПРАВДА ЗНАЕТЕ КОГДА  МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ  УСЛУГИ ЧЕРТЕЙ ,  НЕ СВЯЗЫВАЯСЬ С НИМИ - КОГДА ОТДЕЛЫВАЕТЕ И ПРИВЯЗЫВАЕТЕ ДЕСЕРТ ,  ХАЙ ИДУТ И ЧЕРТИ ТУДА Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3253257466 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3389759712Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 569924610 

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 31466347 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 31466347 согласна,а как десерт привязать? Я читала что некоторые,на перекресток конфеты или сахар ставят ,откупом..
                                     
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 21:07


что то мой браузер тормозит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 21:43

Девочки, кто знает заговор на новый кошелек или новую сумку чтобы денежка водилась?очень нужно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 21:50

Прежде чем положить деньги в новую сумку или кошелек, скажите:

"Всякий раз , когда буду Бога вспоминать ,Всякий раз ,
когда буду рублик вынимать ,Господь пусть вспоминается ,
А рублик умножается .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа .
Ныне и присно и во веки веков .
Аминь.
"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 21:54

Лейла пишет:
Прежде чем положить деньги в новую сумку или кошелек, скажите:

"Всякий раз , когда буду Бога вспоминать ,Всякий раз ,
когда буду рублик вынимать ,Господь пусть вспоминается ,
А рублик умножается .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа .
Ныне и присно и во веки веков .
Аминь.
"
 Благодарю, Лейла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty10.08.13 23:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    КОГДА ЦВЕТУТ САДЫ  ПЕРЕД РАССВЕТОМ  СТАТЬ ПОД ЯБЛОНЕЙ  И 9 РАЗ ЧИТАТЬ  :'' ЗОРИ ЗОРЯНЫЦИ  ВАМ  В НЕБИ СВИТЫТЬ , А МЭНИ В ЩАСТИ ЖИТЬ , ЯК САДЫ  ЦВИТУТЬ  РАДИЮТЬ - ТАК  Я   БУДУ В ЩАСТИ  ЖИТЫ ,  РОСЦВИТАТЫ  , ЩАСТТЯ РАДИСТЬ МАТЫ  .  СКИЛЬКЫ НА ГИЛОЧКАХ  КВИТОЧОК ,   НА НЕБИ ЗИРОЧОК ,   СКИЛЬКИ ЩАСТТЯ БУДЕ.   ЗОРИ,  ЗОРИ,  ЯСНИ  ЗОРИ , - БЛАГОСЛОВИ ГОСПОДЫ   МИСЯЦЬ В ЗОРИ ,   А МЕНЭ  В ЩАСЛИВИЙ ДОЛИ  АМИНЬ . ''  И  ТРУСОНУТЬ ДЕРЕВО ЧТОБ ВАС ЛЕПЕСТКАМИ ОСЫПАЛО   СДЕЛАТЬ 3 РАЗА  ТРИ ДНЯ ПОДРЯД .  СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 0:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЖЕЛТЫЕ ЧЕРНИЛА МОЖНО СДЕЛАТЬ СМЕШАВ - КУРКУМУ И ШАФРАН .
счас специи продаются в пакетиках в магазинах или на базарах у узбеков .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 0:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   Как то я прихожу на базарчик  ,   там некоторые  продавцы  просто на открытом месте  ставили  прилавок и на него  ложили продукты :  макаронные изделия ,  конфеты,   пряники,   халву ,  ну и подобное  .  И я  в одном месте  делала покупки   . И раз прихожу ,  а она что то стоит  как с хреста снятая,   спрашиваю :''  Что  торг не идёт ? '' -  Она говорит : '' да день такой   невезучий,   покупателей ноль .''  Ну я скупилась и посоветовала ей : '' А ты стой,   почитай оченаш и приговаривай '' КАК ПЧЁЛЫ НА МЁД - ТАК И ПОКУПАТЕЛИ НА МОЙ ТОВАР   КАНФЕТЫ  ПЕЧЕНЬЁ МАКАРОНЫ ХАЛВУ ИТ. Д.  - ИТОРГ У ТЕБЯ ПОЙДЁТ'' .  Пошла я далее скуплятся  и минут 15 ходила по базарчику  . Скупилась и иду назад мимо неё ,  а там.....  стоит она руками отмахивается  от пчёл ,  а они роем облепили весь товар  сотни ! ! !  по товару лазют,   над нею  летают и их всё прибывает . Она бедная мечется  и неможет  прилавок оставить ,   отмахивается  ,   ужалили её и она рвонула от тудова ,   стоит трёт укусы   бурмочет чтото  ,  а  прилавок  облепленый пчёлами,   лазют по халве и просто по всему . Все  люди   уставились на это зрелище,   смеются . Я подхожу к ней  говорю  : '' Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛА   КАК ПЧЁЛЫ НА МЁД ТАК ПОКУПАТЕЛИ НА ТОВАР  А ТЫ НАВЕРНО НАПЛЕЛА ЧЁРТИ ЧЕГО '' -  ГОВОРИТ : ''  ТАКОГО НИКОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО  И  ОТКУДА ОНИ ЗАРАЗЫ ВЗЯЛИСЬ  ? ''   Кривится от укусов ,   а пчёлы  пожалуй надолго в гости прилетели . Так я  понаблюдала ещё  пол часа и пошла домой . Наверно пчёлы  только под вечер разлетелись  ,  много их было наверно рой . Это ж она по глупости своей предтавляла видать  пчёл на товар .Ну а талант у неё есть это точно ! Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 0:11

СПАСИБО СЕРВАЛ ПОПРОБУЮ У МЕНЯ ЕСТЬ КЛИЕНТ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 0:14

да Виола . интересно . но тетка наверно туповата или туговата раз так перепутала .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 1:42

СЕРВАЛ , НАВЕРНО И ТО И ДРУГОЕДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 1:52

ДА , ЗА ПЧЁЛ, - ГОВОРИЛИ ТАКОГО НА БАЗАРЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО , Я ДО СИХ ПОР СМЕЮСЬ, КАК ВСПОМИНАЮ , РЯДОМ СТОЯЛИ ЛЮДИ С ТАКИМ ЖЕ ТОВАРОМ , НО НАПАЛИ ТОЛЬКО НА НЕ А ТАЛАНТ У НЕЁ ЕСТЬ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОГО ГО , ДРУГОЙ БЫ ЧИТАЛ И НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, А ОНА МИГОМ НА ПЧЁЛ ПОДЕЙСТВОВАЛА, НО НАВЕРНО ПОСЛЕ ЭТОГО ЛИБО СИЛЬНО В МАГИЮ ПОВЕРИЛА ЛИБО КЛЯЛА МЕНЯ И БОЖИЛАСЬ , ЧТО ЭТОЙ ЧЁРТИВНЁЙ БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 2:13


не знаю но мне вроде как тетка действительно и то и другое .
как говорится сила есть ума не надо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 10:44

VIOLA99 пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]   Как то я прихожу на базарчик  ,   там некоторые  продавцы  просто на открытом месте  ставили  прилавок и на него  ложили продукты :  макаронные изделия ,  конфеты,   пряники,   халву ,  ну и подобное  .  И я  в одном месте  делала покупки   . И раз прихожу ,  а она что то стоит  как с хреста снятая,   спрашиваю :''  Что  торг не идёт ? '' -  Она говорит : '' да день такой   невезучий,   покупателей ноль .''  Ну я скупилась и посоветовала ей : '' А ты стой,   почитай оченаш и приговаривай '' КАК ПЧЁЛЫ НА МЁД - ТАК И ПОКУПАТЕЛИ НА МОЙ ТОВАР   КАНФЕТЫ  ПЕЧЕНЬЁ МАКАРОНЫ ХАЛВУ ИТ. Д.  - ИТОРГ У ТЕБЯ ПОЙДЁТ'' .  Пошла я далее скуплятся  и минут 15 ходила по базарчику  . Скупилась и иду назад мимо неё ,  а там.....  стоит она руками отмахивается  от пчёл ,  а они роем облепили весь товар  сотни ! ! !  по товару лазют,   над нею  летают и их всё прибывает . Она бедная мечется  и неможет  прилавок оставить ,   отмахивается  ,   ужалили её и она рвонула от тудова ,   стоит трёт укусы   бурмочет чтото  ,  а  прилавок  облепленый пчёлами,   лазют по халве и просто по всему . Все  люди   уставились на это зрелище,   смеются . Я подхожу к ней  говорю  : '' Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛА   КАК ПЧЁЛЫ НА МЁД ТАК ПОКУПАТЕЛИ НА ТОВАР  А ТЫ НАВЕРНО НАПЛЕЛА ЧЁРТИ ЧЕГО '' -  ГОВОРИТ : ''  ТАКОГО НИКОГДА ЕЩЁ НЕ БЫЛО  И  ОТКУДА ОНИ ЗАРАЗЫ ВЗЯЛИСЬ  ? ''   Кривится от укусов ,   а пчёлы  пожалуй надолго в гости прилетели . Так я  понаблюдала ещё  пол часа и пошла домой . Наверно пчёлы  только под вечер разлетелись  ,  много их было наверно рой . Это ж она по глупости своей предтавляла видать  пчёл на товар .Ну а талант у неё есть это точно ! Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3868475139 
 Дааа Виолла насмешили,Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3095664823 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3095664823 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3095664823 Хохотала долго. Бедная тётка, вот это начудила
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 11:02

А мне наоборот жалко тетку стало, это же так больно когда тебя пчела жалит, а если еще аллергия так вообщеДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3583163485 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 11:04

Вчера наводила у себя по сусекам порядок и нашла очень много разных листков (разного формата) с заговорами, пентакли и т.д. Некоторые почти стерлись и разобрать что написано почти невозможно. Теперь сижу и ломаю голову как быть и что с ними сделать. Сжечь или закопать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 11:14

Алуна пишет:
А мне наоборот жалко тетку стало, это же так больно когда тебя пчела жалит, а если еще аллергия так вообщеДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3583163485 
 Алуна но ведь она сама виновата. Ведь есть же правила, что нельзя заговоры переделывать, а тем более вставлять в них какие-то другие слова или наоборот выбрасывать. Тем более если заговор древний, как говорится " намоленный", может случится не поправимое. Вот вам и живой пример с этой тётечкой. Это она ещё легко отделалась, могло быть и хуже. Ведь как Виола правильно подметила сила у неё есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 11:19

Алуна пишет:
Вчера  наводила у себя по сусекам порядок и нашла очень много разных листков (разного формата) с заговорами, пентакли и т.д. Некоторые почти стерлись и разобрать что написано почти невозможно. Теперь сижу и ломаю голову как быть и что с ними сделать. Сжечь или закопать?
 Интересно. а чьи это листы?Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3268429018
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 11:24

Marissa-bella пишет:
Алуна пишет:
Вчера  наводила у себя по сусекам порядок и нашла очень много разных листков (разного формата) с заговорами, пентакли и т.д. Некоторые почти стерлись и разобрать что написано почти невозможно. Теперь сижу и ломаю голову как быть и что с ними сделать. Сжечь или закопать?
 Интересно. а чьи это листы?Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3268429018
это мои записи, 15-10-ти летней давности, есть помоложе Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 11:26

Marissa-bella пишет:
Алуна пишет:
А мне наоборот жалко тетку стало, это же так больно когда тебя пчела жалит, а если еще аллергия так вообщеДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3583163485 
 Алуна но ведь она сама виновата. Ведь есть же правила, что нельзя заговоры переделывать, а тем более вставлять в них какие-то другие слова или наоборот выбрасывать. Тем более если заговор древний, как говорится " намоленный", может случится не поправимое. Вот вам и живой пример с этой тётечкой. Это она ещё легко отделалась, могло быть и хуже. Ведь как Виола правильно подметила сила у неё есть
Да тетя сама накосячила и сила есть, но ведь человек наверное не знал о своей силе и не магичил ранее... А жалко, ну больно жеДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 1124786047 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 13:38

Даже не знаю как правильно задать вопросДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3185225857 Ну да ладно. Мне нужно в свою жизнь привлечь конкретного мужчину.Я пока с ним не знакома,но знаю какими он качествами должен обладать. Как пример : надёжный,умный и т.д. Это какой должен быть заговор ( ритуал) : на сведение дорог? На привлечение в свою жизнь? Подскажите,что конкретно искать в инете? И если знаете такой заговор,то можете помочь? Т.е. как правильно привлечь в свою жизнь нужного мне мужчину.Девочки,помогите,пожалуйста.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3438050779
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 13:48

И ещё один вопрос: можно ли ребёнка отвадить от компа? Это беда многих современных детей. На ребёнка что-то почитать или на копм. Я делаю,пока нет результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 14:38

ЗДРАВСТВУЙТЕ,  ШЕРЛ  КОРОЧЕ ВАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ЖЕНИХ ,  ГОДЯЩИЙСЯ В СПУТНИКИ ЖИЗНИ ,  ПОМНИТСЯ МНЕ ,  ДРУФ НАПЕЧАТАЛ ЗАГОВОР  ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАСЧЁТ ЭТОГО,    ПРОСМОТРИТЕ  НАШ РАЗДЕЛ . НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНУ ЭТО ИЗВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА И МЕЧТА  И МУЖЧИН И ЖЕНЩИН  , НУЖНО И ЗАГОВОР И ПРОСТО ОЧЕНАШ  -ПРОСИТЬ БОГА ЧТОБ ПОСЛАЛ ТАКОГО ЖЕНИШКА ,  ЗНАЮ РАНЬШЕ ТАК И ДЕЛАЛИ - У БОГА ПРОСИЛИ ПРИГОЖЕГО ДА ХОРОШЕГО БОГАТОГО ДА РАБОТЯЩЕГО,  ЧТОБ ЖЕНУ ЛЮБИЛ  И ЖАЛЕЛ ,  ЧТОБ НА ДРУГИХ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛСЯ И ЧТОБ БЫЛА ТЫ ЕМУ МИЛЕЙ МИЛОГО,   ДОРОЖЕ ОТЦА МАТЕРИ ,  СЕСТЁР БРАТЬЕВ ,  ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ , ЭТО УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАКАЗ С ПРОБЛЕСКАМИ ЧАРОВСТВА  НО ЛУЧШЕ ТАК ПРОСИТЬ ЗАОЧНО  ЧЕМ ПОТОМ ЧАРОВАТЬ И ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЕГО НА СВОЙ ЛАД  . ЖЕЛАЮ НАЙТИ ТАКОГО . ДАЙ ВАМ БОГ. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 Empty11.08.13 14:46

VIOLA99 благодарю ВасДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3306915305 за хорошие слова и за букет -мой любимый цвет сине-фиолетовыйДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 2 3185225857 А заговор выкладывался в этом разделе? "наш раздел" - это здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 2
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы