ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty26.04.24 19:45 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 381, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 373 :: 2 поисковых систем

***Елена, Anna vedima, Cyanea, Dominik1410, kola, Lora Lora, VanKastein, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 2

Перейти вниз 
+10
Джива
MALFRIDA
Milka
Risiya
Видана
Talinka
Cyanea
Марта
Dycia
Rina22
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 16:17

Шерл пишет:
И ещё один вопрос: можно ли ребёнка отвадить от компа? Это беда многих современных детей. На ребёнка что-то почитать или на копм. Я делаю,пока нет результата.
Шерл, вот попробуйте:
Заговор от компьютерной зависимости
В любой день убывающей луны, взять сухую тряпочку, и положить её на стол перед собой, зажечь синюю свечу и прочитать 5 раз заговор

Нет места тебе в доме моём, нет места тебе в сердце и разуме сына. Да избавит Господь раба Божьего ( имя сына) от страсти злой и пагубной, да отползут змеи лукавые от сына моего. Аминь. 
Этой тряпочкой протереть тщательно компьютер, а потом сжечь вместе со свечой подальше от дома. Перед заговором обязательно прочитать Отче наш.
 Я этим заговором пока не пользовалась, просто переписала в тетрадку. У меня сын тоже зависим от компьютера. И вот что я заметила, как только я сына почищу, у него на некоторое время пропадает интерес к компьютеру. А потом всё возвращается назад. Вот я и думаю, что надо после чистки пользоваться этим заговором, и ещё плюс хорошую защиту ставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 16:20

Шерл пишет:
Даже не знаю как правильно задать вопросДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3185225857 Ну да ладно. Мне нужно в свою жизнь привлечь конкретного мужчину.Я пока с ним не знакома,но знаю какими он качествами должен обладать. Как пример : надёжный,умный и т.д. Это какой должен быть заговор ( ритуал) : на сведение дорог? На привлечение в свою жизнь? Подскажите,что конкретно искать в инете? И если знаете такой заговор,то можете помочь? Т.е. как правильно привлечь в свою жизнь нужного мне мужчину.Девочки,помогите,пожалуйста.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3438050779
Шерл, где-то я такой ритуал видела, или у меня в книге какой-то, или ещё где. Я поищу и если найду то выложу сюда.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 16:22

Marissa-bella пишет:
Шерл пишет:
И ещё один вопрос: можно ли ребёнка отвадить от компа? Это беда многих современных детей. На ребёнка что-то почитать или на копм. Я делаю,пока нет результата.
Шерл, вот попробуйте:
Заговор от компьютерной зависимости
В любой день убывающей луны, взять сухую тряпочку, и положить её на стол перед собой, зажечь синюю свечу и прочитать 5 раз заговор

Нет места тебе в доме моём, нет места тебе в сердце и разуме сына. Да избавит Господь раба Божьего ( имя сына) от страсти злой и пагубной, да отползут змеи лукавые от сына моего. Аминь. 
Этой тряпочкой протереть тщательно компьютер, а потом сжечь вместе со свечой подальше от дома. Перед заговором обязательно прочитать Отче наш.
 Я этим заговором пока не пользовалась, просто переписала в тетрадку. У меня сын тоже зависим от компьютера. И вот что я заметила, как только я сына почищу, у него на некоторое время пропадает интерес к компьютеру. А потом всё возвращается назад. Вот я и думаю, что надо после чистки пользоваться этим заговором, и ещё плюс хорошую защиту ставить
Благодарю Вас! Это своего рода игроманияДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660 Я попробую и отпишусь Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 16:40

Может попробовать молитву мученику Вонифатию? Он ведь и от игровой зависимости помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 19:14

Всем добрый вечер!
VIOLA99! А Вы не знаете какой-нибудь заговор на предмет того, чтобы в жизнь впустить другого человека,  потому что в душе я никого не могу пустить и принять и, если кто и появляется, я начинаю его усиленно выживать из своей жизни. Это либо не слишком приятный опыт семейной жизни, либо кто чего настарался)))) Как говорит моя мать - еще не родился тот муж на земле, который смог бы со мной ужиться))))) Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 19:43

Лейла пишет:
Нашла для нас зарядку,а то проводим много времени,возле компа..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 зрение падает... как вовремя это упражнение Вы дали!!! Да пусть сбудутся все Ваши желания!!! Благо Дарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 22:24

ЛИНДА В ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ВАМ СДЕЛАНО, ЧТОБ ВЫ НЕ СКЕМ НЕ УЖИВАЛИСЬ, ЧТОБ ВАС ОТ МУЖИКОВ ВОРОТИЛО , ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВАМ НУЖНО НЕ НА МУЖИКОВ , А НА СЕБЯ НАГОВАРИВАТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ВСЕХ ДНЯХ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПОЛЛИТРОВОЙ БАНОЧКЕ, НЕ БОЛЬШЕ .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3739354541 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 22:25

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 490467567 
VIOLA99 пишет:
ЛИНДА В  ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО  ВАМ СДЕЛАНО,   ЧТОБ ВЫ НЕ СКЕМ НЕ УЖИВАЛИСЬ,  ЧТОБ ВАС ОТ МУЖИКОВ ВОРОТИЛО ,  ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВАМ НУЖНО НЕ НА МУЖИКОВ , А НА СЕБЯ НАГОВАРИВАТЬ  И ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ВСЕХ ДНЯХ  ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ  ПО ПОЛЛИТРОВОЙ БАНОЧКЕ,  НЕ БОЛЬШЕ .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3739354541 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 22:26

Marissa-bella пишет:
Шерл пишет:
Даже не знаю как правильно задать вопросДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3185225857 Ну да ладно. Мне нужно в свою жизнь привлечь конкретного мужчину.Я пока с ним не знакома,но знаю какими он качествами должен обладать. Как пример : надёжный,умный и т.д. Это какой должен быть заговор ( ритуал) : на сведение дорог? На привлечение в свою жизнь? Подскажите,что конкретно искать в инете? И если знаете такой заговор,то можете помочь? Т.е. как правильно привлечь в свою жизнь нужного мне мужчину.Девочки,помогите,пожалуйста.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3438050779
Шерл, где-то я такой ритуал видела, или у меня в книге какой-то, или ещё где. Я поищу и если найду то выложу сюда.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3306915305
Мария - бела, поищите пожалуйста...А то я думала придется, покров ждать..www.magia-taro.com/t7744-topic

А тетка с пчелами,наверно представила что покупатели это пчелы..Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 1531119049 Однозначно,с визуализацией у неё все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 23:14

На себя воздействовать можно . КАК ГОВОРИТСЯ И ОПЫТ СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ ...... БЫЛО ЭТО ДАВНО,  когда  меня ещё не чаровали и я не знала чар ,  но  было это в то время,  когда поделано мне было чтоб у мужиков на меня не стоял   . Шепчу воду от порчи - ни какого эфекта  ,  и немогу же я всех мужиков напоить  своей водой . Посидела подумала ,  а дай,  думаю я наговорю,  чтоб мужики меня  хотели,  и наговорила  стаканчик  водички  , старалась,  представляла  как они желанием горят ,  пылают в страсти  . В пятницу  наговорила как положено . Да и выпила её сама . Ох знали бы вы  что со мной творилось ,  то не хотела  вообще мужчин,  а это хоть  волком вой  - страстью сгорая   мой организм начал вырабатывать гормонов  наверно в 10 раз больше  день и ночь хочу мужика ,  вот что самое интересное  ни кого на уме не держала  и не мыслила , а просто хотела  . вышибло у меня что это от воды  ,  неделю  горела  страшным желаньем  , а потом думаю:- та когда ж это кончится ?   я уже покоя хочу ,  но это не в моей власти.  Наконец до меня дошло что это моя же водичка . Так  сразу взяла воды ,  наговорила стаканчик  от чар ,  выпила и остатками обтёрлась ,   и захотелось мне страшно спать  . Утром проснулась  как ни в чём не бывало- ни каких признаков  от того что со мной было ,  куда оно ушло ? - я не знаю , но  поклонников прибавилось  . так что СЕРВАЛ МОЖЕТЕ СМЕЛО ПОВТОРИТЬ МОЙ ОПЫТ  МАЛО ВАМ НЕ ПОКАЖЕТСЯ URL=http://radikal.ru/fp/088b[b886e4644e18a80ec9e28a2c979f][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 23:27

VIOLA99 пишет:
ЛИНДА В  ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО  ВАМ СДЕЛАНО,   ЧТОБ ВЫ НЕ СКЕМ НЕ УЖИВАЛИСЬ,  ЧТОБ ВАС ОТ МУЖИКОВ ВОРОТИЛО ,  ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВАМ НУЖНО НЕ НА МУЖИКОВ , А НА СЕБЯ НАГОВАРИВАТЬ  И ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ВСЕХ ДНЯХ  ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ  ПО ПОЛЛИТРОВОЙ БАНОЧКЕ,  НЕ БОЛЬШЕ .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3739354541 
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 1595617230 Спасибо)))) А в вечное желание потом не войду, как Вы ниже описывали?Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 1595617230 Тогда точно все мужики убегут)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 23:45

Между прочим, смех-смехом, а я вспомнила....первая любовь у меня случилась в 10 лет, вернее, мой молодой человек осознавал это чувство, а мне просто было хорошо с ним. И было это летом, в палаточном городке, где каждый год разбивали лагерь люди с одного места работы. И была одна женщина, про нее многие говорили - колдует. Однажды на реке она говорит матери моей - у них прям любовь...Мать возмутилась, мол что ты говоришь - она еще ребенок, дело было при мне, эта тетка как то покосилась, покивала, мол ну-ну.... И пролюбила я его до тридцати лет, при этом выходя замуж, разводясь. опять выходя, рожая ребенка....я все время любила только его....Однажды был какой то ночной бабский разговор, что то говорили о колдовстве и в этом роде и в этот момент я осознала, что мне было сделано)))) Я стала себя отчитывать и эта страсть улеглась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 23:50

Виола спасибо но насчет мужиков энто не мне надобно было а Линдочке .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 23:51

Девочки! Подскажите, а куда подевались все странички, было 50, осталось 6 ?????? Я, чего то не пойму, что-случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 23:52

SERVAL пишет:
Виола спасибо но насчет мужиков энто не мне надобно было а Линдочке .
Дорогая Сервал)))) Стыдно признаться, но мне мужик для хозяйства нужен, одна не справляюсь)))) Вот и тоска берет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 23:55

marta пишет:
Девочки! Подскажите, а куда подевались все странички, было 50, осталось 6 ?????? Я, чего то не пойму, что-случилось?
Это, когда тема переваливает за определенное количество страниц, открывают другую..... Я все хотела предложить почистить тему (хотя бы первые страницы от вопросов и спасибо), чтобы остался сжатый материал)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty11.08.13 23:59

LindaV пишет:
marta пишет:
Девочки! Подскажите, а куда подевались все странички, было 50, осталось 6 ?????? Я, чего то не пойму, что-случилось?
Это, когда тема переваливает за определенное количество страниц, открывают другую..... Я все хотела предложить почистить тему (хотя бы первые страницы от вопросов и спасибо), чтобы остался сжатый материал)))))
Подскажите пожалуйста, а где найти все вышенаписанные заговоры????Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 0:01

marta пишет:
LindaV пишет:
marta пишет:
Девочки! Подскажите, а куда подевались все странички, было 50, осталось 6 ?????? Я, чего то не пойму, что-случилось?
Это, когда тема переваливает за определенное количество страниц, открывают другую..... Я все хотела предложить почистить тему (хотя бы первые страницы от вопросов и спасибо), чтобы остался сжатый материал)))))
Подскажите пожалуйста, а где найти все вышенаписанные заговоры????Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660
Эта тема не уничтожена, она закрыта, должна быть на форуме, в том же разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 0:03

LindaV пишет:
marta пишет:
LindaV пишет:
marta пишет:
Девочки! Подскажите, а куда подевались все странички, было 50, осталось 6 ?????? Я, чего то не пойму, что-случилось?
Это, когда тема переваливает за определенное количество страниц, открывают другую..... Я все хотела предложить почистить тему (хотя бы первые страницы от вопросов и спасибо), чтобы остался сжатый материал)))))
Подскажите пожалуйста, а где найти все вышенаписанные заговоры????Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660
Эта тема не уничтожена, она закрыта, должна быть на форуме, в том же разделе.
Не могу  найти, вроде все просмотрела. Помогите пожалуйста найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 0:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 0:40


Линдочка чего тут стыдного для хозяйства и мне пару мужиков не помешает .
а так штоб хропело , ночью толкалось и еще нихрена не делало такое - наин мне не надо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 0:47

ОТ РАКА .

ОТ РАКА .

Попробуйте еще такой рецепт,он очень многим помогал,даже на поздних
стадиях:

Укроп,душица,черемуха,крестовик,живокость,чесночник,
алтей-по 0.5. столовой ложки.

Мята,тысячелистник,чистотел,ромашка,лабазник,подорожник,
крапива,железняк,котовник,грыжник-по 1 столовой ложке.

Все смешать,2 столовых ложки сбора залить 0,5 л.кипятка,настоять 1 час,
процедить.
Пить по 100 гр. 3 раза в день за 30 мин. до еды,30 дней.
_____________________
2 рецепт:
2 столовых ложки татарника на 1 стакан кипятка,настоять и пить по 100 гр,
4 раза в день,курс 30 дней.

2 рецепт одного очень хорошего травника,он прекрасно помогает,
даже когда врачи отказываются уже.Если шанс хоть какой-то есть,человека
они здорово вытягивают.Но лучше проконсультироваться с врачом если есть аллергия на составляющие,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 8:44

Девчонки привет! Ну вот нашла ритуал из книги Скай Александер, не знаю подойдёт вам или нет.
 Пишем любовное послание

Представить себе человека, с которым вам хотелось бы быть рядом. Однако вместо того чтобы представлять конкретного человека и акцентировать внимание на внешних качествах, постарайтесь вообразить те внутренние качества, которые бы вы хотели видеть в вашем партнёре ( ум, хорошее чувство юмора, преданность, надёжность и так далее). Затем  необходимо написать письмо этому воображаемому человеку. В письме нужно выразить восхищение этим его внутренним качествам, сказать как вы любите его за это, и как вы счастливы что рядом с вами такой человек. Кроме этого нужно написать что вы можете привнести в ваши отношения. Закончив письмо его нужно сложить 3 раза и поцеловать. Затем необходимо разжечь камин (печь, мангал, костёр думаю тоже подойдёт) Для растопки брать кедровые или яблоневые поленья. Когда огонь разгорится, бросить в него письмо. Ваше признание-просьба будет услышана ВселеннойДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 646374242 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 8:52

Вот кое что ещё нашла
Мирра, поможет привлечь мужчин
Мирра — ароматическая смола, как правило, применяющаяся в качестве благовоний при религиозных богослужениях. Мирра успокаивает и внушает уверенность в себе, привлекает к женщине сильных пробивных мужчин, лидеров по своей сути.

Как воспользоваться магическими свойствами мирры? Несколько кусочков смолы опустите в теплую воду, нагревайте на водяной бане, не доводя до кипения. Ароматную смесь вылейте в наполненную водой ванну и принимайте водные процедуры, стараясь расслабиться. Думайте о желанном мужчине. Закончив, по возможности не вытирайтесь. Волшебный запах, исходящий от вашего тела, будет работать на вас, и привлекать нужных женихов и поклонников.
Не смогли найти мирру? Не отчаивайтесь, подобными же качествами обладает ладан

Любисток, чтобы привлечь мужчин к себе
Любисток, он же любим-трава, славится своими свойствами привлекать мужчин. Широко используется в кулинарии и парфюмерии. Обладает горьковато – сладким вкусом и ароматом.

Используя эту траву для приготовления пищи, любисток послужит вам в качестве афродизиака. А вот если заварить травку кипятком и нашептать о том, что привлекаете к себе богатого и хорошего мужа, можно получить неожиданные результаты магических качеств этого удивительного растения. Наполните ванну теплой водой и перелейте в нее настой из любистока. Принимайте ванну, загадывая: какого мужчину вам хотелось бы видеть рядом с собой.

Банный веник, чтобы мужчин привлечь
В то время как вы паритесь веничком в бане, сконцентрируйтесь на мысли о том, что с каждым взмахом древесных веток «прибиваете» к себе поклонников и женихов. Сгущенная энергетика парной и ритмичные движения «прибивания» привлекут к вам мужчин быстро и просто. И неважно из веток какого дерева будет состоять ваш банный веник, главное – сам процесс. Парьтесь правильно и привлекайте женихов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 9:44

прошу прощения СЕРВАЛ Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 646374242  за воспоминаниями написала не то имя = это я к ЛИНДЕ В  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 9:56

Виола, напишите пожалуйста мне в ЛС свой эмейл. Мне надо с вами посоветоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 10:12

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОДЧИЩАТЬ В НАШЕМ РАЗДЕЛЕ - ЭТО НАША ИСТОРИЯ ! ЖИВАЯ ! , А НЕ ПРОСТО ЗАГОВОРЫ , ДАЖЕ ВОПРОСЫ НАТАЛКИВАЮТ ЧЕЛОВЕКА НА РАЗМЫШЛЕНИЕ И НАСТАВЛЯЮТ , ВОЗМО[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]ЖНО , МНОГИХ НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ ! ! !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 10:57

Алуна пишет:
Вчера  наводила у себя по сусекам порядок и нашла очень много разных листков (разного формата) с заговорами, пентакли и т.д. Некоторые почти стерлись и разобрать что написано почти невозможно. Теперь сижу и ломаю голову как быть и что с ними сделать. Сжечь или закопать?
все еще актуально, как же поступить?Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3583163485 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 11:24

АЛУНА , А МЫ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ, КОГДА ВЫ ИХ НАМ ВЫДАДИТЕ ТУТ ВСЕ БЕЗ РАЗБОРУ , МЫ ТУТ РАЗБЕРЁМСЯ , ДА И КОМУ ТО ЧТО ТО МОЖЕТ ДАЖЕ ВАЖНЫМ БУДЕТ И СРОЧНЫМ ДАЖЕ - ТАКИЕ ЗНАНИЯ НЕ УНИЧТОЖАЮТ - В КАЖДОЙ КАЗАЛОСЬ БЫ НЕ ОСОБОВАЖНОЙ ПИСУЛЬКЕ ЕСТЬ СВОЯ ИЗЮМИНКА ГОЛОД[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]НОМУ СТРАННИКУ ИЩУЩЕГО ПИЩИ ДЛЯ МОЗГА .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 11:32

VIOLA99, эти заговоры уже на форуме есть, а некоторые уже сильно затерлись так что не могу разобрать полностью что написано. Был пентакль замечательный (его нужно было рисовать синим карадашом) и естественно за годы карандаш стерся видно только круг и пару ироглифов и все. Хотя там рисунок такой сложный и замысловатый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 11:42

Я когда начинала свою карьеру (громко сказанно), то работа у меня была связанна с большим потором людей. Люди приходили ко мне на прием (я собирала документы у ликвидаторов ЧАЭС) люди очень нервные, а родствнники у них в основном люди тоже нервные и злые. И считали что им все должны. Так вот после нескольких дней приема документов я была выжата как лимон, хотя мне было всего 19 лет, люди постоянно ругались и считали что это я придумываю им дополнительнгые препятствия для сдичи документов. Орали, ругались и т.д. Так один мужичок, не мог мне сдать доки несколько дней из-за очереди и когда он попал ко мне в кабинет, то первым делом посоветовал мне не принимать все близко к сердцу и что каждому я помочь не смогу, да и никто не оценит моих рвений, народ такой что быстро все забудет. И подсказал такой шепоток: когда человек недружелюбен, ругается, недобро смотрит Прикуси кончик языка и про себя скажи 3 раза "ТЕБЕ ТВОЕ, ТЕБЕ ТВОЕ, ТЕБЕ ТВОЕ". Вы знаете мне реально стало легче работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 11:49

Виолочка, я вам пока не могу ответить в ЛС я ещё не набрала 100 сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 12:39

LindaV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Спасибо, Линда огромное. Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 13:02

У меня чуть сердце не остановилось,когда увидела,что раздел сокращён.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3868475139 И тоже не могла найти закрытые темы нигде. Благо ссылку дали. Марисса,спасибо за помощьДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3306915305 


VIOLA99 "На море корабль золотой,на корабле царь молодой" этот заговор Друфа?

Ещё к вам за помощью обращаюсь: нужен заговор на запоминание снов.Во снах идёт много информации,они необычные,но стоит открыть глаза,чтобы записать сон и ...провал в памяти полный.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 137376660 Очень обидно. Поможите?Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 646374242
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 13:16

АЛУНА СПАСИБО ВАМ ЗА ОПЫТ НА РАБОТЕДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 569924610 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3559226751 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 4240353897 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 13:21

ДА ШЕРЛ ЭТО ДРУФА ОЧЕНЬ ХРОШИЙ ЗАГОВОР ПОЧИТАЙТЕ КАК ТАМ ОН СОВЕТУЕТ НУ И НА МОЛОДЫК И НА ПОЛНУЮ ЛУНУ ПОЧИТАЙТЕ - ИСПОЛНИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК ЗВЁЗДЫ СТАНУТ - ТАК ВЫ ЕГО И ВСТРЕТИТЕ .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 1560008587 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 13:27

ЧТОБ СОН ЗАБЫТЬ ГОВОРИТЕ   : '' САМСОН,  САМСОН ,   КУДЫ НИЧ,  ТУДЫ Й СОН '' .   А ЧТОБ  ВСПОМНИТЬ   -ГОВОРИТЕ   : '' САМСОН , САМСОН,  НАГАДАЙ МЭНИ СОН  '' .  И  В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВЫ ЕГО ВСПОМНИТЕ . ЧТОБ СОН ЗАБЫТЬ , НАДО ПРОСНУВШИСЬ  СРАЗУ ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 1374927043 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3959666319 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3949221328
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 17:51

VIOLA 99 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 19:59

Добрый вечер, всем! Девочки может подскажите действенный заговор от курения, отчаялась я ,что только не перепробовала,ничего не помогает, можно этот пунктик в моей голове,чем нибудь выжечьДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3588238868
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 20:24

Всем доброго вечера!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Поздравляю,всех нас с вторым томом,наших заговоров.Желаю,нам  плодотворного творчества.. LindaV ,спасибо за ссылку .

Стрекозка,в своих записях нашла вот это..

ЕСЛИ КУРИТ КТО-ТО ИЗ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.
В полночь возьмите нитку с иголкой и какой-нибудь лоскуток от старой одежды курильщика, той, которую он больше не носит.
Сделайте несколько стежков и скажите:"- На острове Буяне, на море-океане, стоит камень большой, на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, мастерица, держу иголку тонкую, держу иголку звонкую, нитью шелковою вышиваю, раба Божьего (имя) от напасти охраняю.
Прочь отступи, привычка дурная, прочь отступи, привычка бесовская.
Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Источник:
Аминь. Аминь. Аминь.

Лоскуток со стежками затем нужно сжечь, а пепел выкинуть в отхожее место.

Этот заговор можно под себя переделать.только стежки,  делайте как бы от себя иглой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 20:49

Лейлочка благодарю!!)))Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3816388598
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 20:52

Нашла вот ещё..

Заговор от курения

На полнолуние рано утром натощак, прежде чем взять в руки сигарету, осените себя крестным знамением столько раз,сколько вам на этот момент исполнилось полных лет, при этом говорите:
"Забыто, заброшено, травой поросло, от меня ушло за синие горы, на широкое поле, голубые озера, быстрые реки, туда, где и петух не кукарекает.
Истинно.
"Если вы станете так делать каждый день, то результат может появится сразу или на седьмые сутки.

Для закрепления результата делать так 3 недели.

***************************************
Заговор от курения для себя.

К вечеру, когда солнце спрячется и сумерки спустятся на землю, сделайте следующее.
Сядьте перед зеркалом, поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи и скажите:
“ Господи, сжалься надо мной.
Сжалься над моею бедой, сжалься на мое страдание, избавь от пагубного начинания.
Пусть дым летит на небушко, а не ко мне в нёбушко.
Я, как зверь ловчий, попался в силки.
Спаси меня и сохрани.
Аминь”.
Говорите это до тех пор, пока свечи не догорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 20:53

strekoza пишет:
Лейлочка благодарю!!)))Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3816388598

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 4113452941 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 4113452941 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 21:20

strekoza пишет:
Добрый вечер, всем! Девочки может подскажите действенный заговор от курения, отчаялась я ,что только не перепробовала,ничего не помогает, можно этот пунктик в моей голове,чем нибудь выжечьДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3588238868
о я тож из курящих Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 1256935312 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 23:28

Я ТОЖЕ  ИЗ НИХ .  У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ - ОТ НЕГО ЖЕНА СБЕЖАЛА С ДЕТЬМИ АЖ В РОССИЮ . ПРИХОДИТ С РАБОТЫ , А НИ ВЕЩЕЙ НИ ЕЁ С ДЕТЬМИ НЕТУ.  ПОДОГНАЛА ГРУЗОВИК  И ПО БЫСТРОМУ  ЗАГРУЗИЛАСЬ И МАХНУЛА СВИТ ЗА ОЧИ .  ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ ОН ОЧЕНЬ , ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ   И УПЁРТЫЙ ,  ЧТОБ ТОЛЬКО ПО ЕГО ВСЁ БЫЛО , НУ ДЕВА КОРОЧЕ . ТАК  ОН КО МНЕ ГАДАТЬ БЕСКОНЦА БЕГАЛ ,  А ПТОМ  РАССКАЗАЛ КАК КУРИТЬ БРОСИЛ  . САМ НЕ ПЬЮЩИЙ,   А КУРИЛ С ГОРЯ ПО 5 ПАЧЕК ТОЛЬКО ЗА НОЧЬ  ''ПРИМУ '' .   И ВОТ УЖЕ АЖ ЗАДЫХАТСЯ НАЧАЛ  , ТАК ОН ,  ГОВОРИТ,  СТАЛ НА УЛИЦЕ И С ТАКИМ ОТЧАЯНИЕМ ПРОЧИТАЛ ОЧЕНАШ ВСЕГО РАЗ  И ПОПРОСИЛ БОГА  ЧТОБ ТОТ ,  ЕСЛИ ОН ЕСТЬ,  ИЗБАВИЛ ЕГО ОТ ЭТОЙ  ПРОКЛЯТОЙ ПРИВЫЧКИ  . ГОВОРИТ  ЗАСНУЛ КРЕПЕНЬКО  . ПРОСНУЛСЯ  ПО ХОЗЯЙСТВУ УПРАВИЛСЯ - ОН КОЗ И КРОЛИКОВ ДЕРЖАЛ  И ПОШЁЛ НА РАБОТУ ,  И АЖ В ОБЕД ВСПОМНИЛ ЧТО ДО СИХ ПОР НЕ КУРИЛ НЕ ХОТЕЛОСЬ И ЗАБЫЛ ДАЖЕ  , ТАК У НЕГО ЖЕЛАНИЕ И С МЫСЛЕЙ  ПРОПАЛО И УЖЕ 14 ЛЕТ НЕ КУРИТ .  ТУТ Я В ФИЗИОЛОГИИ ДЛЯ МЕДУЧИЛИЩ ПРОЧИТАЛА ,  ЧТО НАШ МОЗГ  ВБИРАЕТ В  СВОЮ ПАМЯТЬ НАИВЫСШИЙ  ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ИМПУЛЬС  И УЗАКОНИВАЕТ ЕГО В ПРИВЫЧКУ . ВОТ  ЕМУ И БОГ ПОМОГ ДА И С ЖАЖДОЙ ПОПРОСИЛ  - ТАК  И НАДО БЫ МОЛИТСЯ,  НО МЫ С ЖАЖДОЙ ПРОСИМ ДРУГОГО ,  ЧТО СЧИТАЕМ НЕОБХОДИМЫМ  ,  А С ЭТОЙ ПРИВЫЧКОЙ  ЛЕНЬ БОРОТСЯ ,  ТАК И ИЩЕМ ЛЁГИНЬКОГО ПУТИ .....Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 2688456384
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 23:33

да Виола это точно по легкому пути и шагать легче и быстрее идетсяДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 3115036749
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty12.08.13 23:39

VIOLA99 пишет:
  А С ЭТОЙ ПРИВЫЧКОЙ  ЛЕНЬ БОРОТСЯ ,  ТАК И ИЩЕМ ЛЁГИНЬКОГО ПУТИ .....Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 2688456384 
Абсолютно согласна, потому как тоже курю до неприличия.... Если заглянуть в глубину себя и спросить - а хочешь ли ты на самом деле не курить? Это как раз борьба с Дьяволом))))) Подсознание всегда находит отговорки почему ты не хочешь бросить))))))
PS Я всегда завидую тем, кто может себе позволить без ущерба для себя - есть сколько и когда хочется, покурить без зависимости, а иногда и даже большее позволить)))) у меня есть таких две знакомых, поэтому точно знаю - такие люди существуют.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty13.08.13 0:00

Девочки, а помните кто то давал метод алкоголика избавить от зависимости на три бутылки водки на клатбище - может попробовать так на сигареты сделать , или хотябы на перекрёсток в 12 ночи снести их но это ж надо выложится с жаром с пылом и со злобой, охоту к курению другому, я думаю можно и заговоры ЛЕЙЛА ДАЛА , СПАСИБО .КАК НАОСТОЧЁРТИЕТ КАПИТАЬНО КУРЕВО ТАК И ПОПРОБУЮ МОЖЕТ ДАЖЕ РАНЬШЕ РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 2046392859 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty13.08.13 0:13

Виола! Вы тоже курите?!)))))
Друф давал в другой теме заговор от пьянства, там на кладбище идти не надо)))) Я вот думаю, возможно ли переделать...под никотиновую зависимость?
"Хмель и вино, отступись от раба Божиего (...) в темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят и птица не летает".

Читать дважды.

Кстати тема -https://www.magia-taro.com/t4406-topic очень хорошая, там отличные заговоры))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 3 Empty13.08.13 0:38

Для избавления от лишнего веса(белый):
На убывающей луне купите зерно, натрите им тело (например, стоя в ванне), одновременно читая заговор:

Птица городская, голуби да воробьи, зерно клевали, жир набирали.
Дам и я, раба Божия (Имя), из своей руки корму птице.
Тебе, птица, голубь да голубица, воробей да синица,
Жирку набирать на зимку.
А мне, рабе Божией (Имя), худеть, от жира не маяться.
Как верно, что птица к зиме жирку набирает, жирком оплывает.
Так верно, что переклад мой успехом пойдет,
Жир, жирок, жирище с меня сойдет.
Птице прибавится - во мне убавится.
Аминь.
 
После зерно собрать и скормить домашней птице. Повторять желательно несколько раз на одном лунном цикле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 2
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы