ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 23:43 автор Cyanea

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 23:33 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 15:08 автор Iden

» Искусство устанавливать границы
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 14:33 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 14:15 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 EmptyВчера в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 203, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 203 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 2

Перейти вниз 
+10
Джива
MALFRIDA
Milka
Risiya
Видана
Talinka
Cyanea
Марта
Dycia
Rina22
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty14.12.13 20:24

Всем доброго вечера!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Скоро праздник Николы..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Можно желание загадать..  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty14.12.13 20:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ НА 40 СПИЧЕК

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТРЕТИТЕ НОВЫЙ ГОД,ВОЗЬМИТЕ 40 СПИЧЕК И СЖИГАЯ ОДНУ ЗА ДРУГОЙГОВОРИТЕ ТАК :

" ЛУЧИНА ГОРИТ, ОГОНЬ ПАЛИТ, А МНЕ ( ТО ТО )."

ПОТОМ СОБЕРИТЕ ВСЕ ПРОГОРЕВШИЕ СПИЧКИ И ВЫСЫПЬТЕ ИХ У БЛИЖАЙШЕЙ ДОРОГИ.
ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ.
ТУДА И ОБРАТНО ИДИТЕ МОЛЧА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 0:03

ЛАУРА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО , ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ С НАМИ СВОИМ ОПЫТОМ . ТЕПЕРЬ НАВЕРНЯКА МНОГИЕ КОЛЕБЛЯЩИЕСЯ И НЕУВЕРЕННЫЕ МИГОМ РВОНУТ МОЛИТСЯ НА ИКОНУ, ИЛИ НА НЕБО С ЖАЖДОЙ И УПОВАНИЕМ , С НАДЕЖДОЙ НА ИСЦЕЛЕНИЕ . ВОТ ТАК И НАДО МОЛИТСЯ . И У НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ! ПОЖЕЛАЕМ ЖЕ ИМ ГРОМАДНОЙ СИЛЫ ВОЛИ , УПОРСТВА , ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ К ИСЦЕЛЕНИЮ . А ГОСПОДЬ БОГ ПУСТЬ НАПРРАВЛЯЕТ ИХ НА ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ПРИДАСТ ИМ ТЕРПЕНИЯ И ВОЗВЫШЕННОЙ УВЕРЕННОСТИ В СВОЁМ ИСЦЕЛЕНИИ . СПАСИБО ВАМ, ЛАУРА , ДА БУДУТ ВОЗНАГРАЖДЕНЫ ВАША ДУША И ВАШИ СТАРАНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ . УДАЧИ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ! ! ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 2:52

всем привет .

давно я тож не писала . некогда было .
узнала я о некоторых мастерах много не хорошего и не приятного ... дас ...

ИКОНА ПАНТЕЛЕЙМОНА ЦЕЛИТЕЛЯ.
ЭТА ОДНА ИЗ МОЩНЕЙШИХ ИКОН В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ И МЕТОД
ПОМОЖЕТ ВАМ ИЗБАВИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ МНОГИХ НЕДУГОВ И БОЛЕЗНЕЙ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ИТАК, ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА КЛАДУТ ИКОНУ В ПОСУДУ С ВОДОЙ,
ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ИКОНА ДОЛЖНА БЫТЬ СДЕЛАНА НА ДЕРЕВЕЕ,А НЕ НА БУМАГЕ.
ЗАЖИГАЮТ СЕМЬ СВЕЧЕЙ И ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " ТРИЖДЫ И  СЕМЬ РАЗ ЗАГОВОР:
" ПАНТЕЛЕЙМОН ЦЕЛИТЕЛЬ, ГОСПОДА РЕВНИТЕЛЬ
ПОДСТУПИ, ПОМОГИ, НЕДУГИ ИСЦЕЛИ, ХВОРИ
УБЕРИ, ЗДОРОВЬЕ ПОДАЙ.
ПРОШУ ИМЕНЕМ ИИСУСА ХРИСТА, ЕГО
ПРЕЧИСТОЙ МАТЕРИ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ,
ИСЦЕЛЕНИЕ ДАРУЙ РАБУ БОЖЬЕМУ(ИМЯ),
ЯКО ХРИСТОС НЕМОЩНЫХ ИСЦЕЛЯЛ И
ЗДОРОВЬЕ ДАРОВАЛ. СВЯТОЙ ГОСПОДЕН,
ДАРУЙ ИСЦЕЛЕНИЕ И ПОПРАВЛЕНИЕ , ИБО
СКАЗАЛ ГОСПОДЬ: " ПРОСИТЕ И БУДЕТ ДАНО! "
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ.
"

ВОДУ ДАЮТ ПИТЬ БОЛЬНОМУ,ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАШ КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ПОСТАВИТЬ 9 СВЕЧЕЙ
В ХРАМЕ: 3 ГОСПОДУ, 3 СВ БОГОРОДИЦЕ И 3 СВ ПАНТЕЛЕЙМОНУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 2:55

Минерва пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ НА 40 СПИЧЕК

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСТРЕТИТЕ НОВЫЙ ГОД,ВОЗЬМИТЕ 40 СПИЧЕК И СЖИГАЯ ОДНУ ЗА ДРУГОЙГОВОРИТЕ ТАК :

" ЛУЧИНА ГОРИТ, ОГОНЬ ПАЛИТ, А МНЕ ( ТО ТО )."

ПОТОМ СОБЕРИТЕ ВСЕ ПРОГОРЕВШИЕ СПИЧКИ И ВЫСЫПЬТЕ ИХ У БЛИЖАЙШЕЙ ДОРОГИ.
ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ.
ТУДА И ОБРАТНО ИДИТЕ МОЛЧА.

слегка поправлю .
" ЛУЧИНА ГОРИТ, ОГОНЬ ПАЛИТ, А МНЕ ( ТО ТО )." Аминь .

спички оставить на перекрестке и водочки или спиртика
как на откуп .
это раньше было из чисток - степановой .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 9:22

Здравствуйте Всем! Читала этот раздел всю ночь и что-то для себя выписала. Уважаемая ВИОЛЛА, вы очень много написали хороших заговоров,ну и не только вы ,все кто здесь участвует в форуме. Очень вас прошу может у вас что-то найдеться на возврат любимого человека. Его при ворожила одна девушка и общаться со мной он не хочет и постоянно злой. Ребенку аллименты  платить не хочет,но бывают дни когда хочет видеть меня и простите за откровенность спать со мной. Я уже больше года так живу как на иголках,депрессия сильная,я даже жить устала. Скоро убывающая Луга хочу почистить его через церковь и сделать несколько чисток по фото. Потом и приворот сделать только какой не знаю,нужно чтобы сильный был. Много читала про привороты в интернете,но какие-то они не рабочим у меня. Может кто подскажет,прошу вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 9:53

Софи,вы сначала его почистите,а там видно будет..Может и не придется приворот ставить,а на гармонию отношений сделать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 13:50

МИНЕРВА ПРАВА- НАДО СНАЧАЛА ПОЧИСТИТЬ , А ЛУЧШЕ ПОГАДАТЬ , ЕСЛИ ОН К ВАМ БЕГАЕТ ИНОГДА, ЗНАЧИТ ТАМ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ , НАДО УЗНАТЬ ПОЧЕМУ ? А ПОТОМ УЖЕ ДЕЙСТВОВАТЬ. СХОДИТЕ К ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ГАДАЛКЕ И НАПИШИТЕ ВКРАЦЕ НАМ , ЧТО ОНА СКАЖЕТ ВАМ , ТОГДА БУДЕМ ВАМ ДАВАТЬ КОНКРЕТНЫЕ СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 14:33

Ходила,сказала,что месячными кормит и еще что-то лепит арабской магией. Хотя он не мусульманин. Куча и много всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 18:30

sofi а вы знаете где он живёт с этой новой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 20:27

Да,но что-то глобальное подкидывать,что будет видно,может и не удастся ,там уборщицы каждый день убирают. Знаю её дом,но подъезд нет. Они то у него,то у неё ночуют. Ой,сегодня с одним юристом разговаривала на счёт подачи алиментов,так не хочется это делать...опять скандалы и нервы.  Не сплю ночами,мне 30 лет,руки трясутся и сердце болит как у бабки старой ((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 21:18

Доброй ночи, искателям истин  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 442399564
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty15.12.13 21:21

Но пробовать буду всё,что скажите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty16.12.13 1:11

ДОБРОЙ НОЧИ , ДРУФ , МЫ ЗАЖДАЛИСЬ УЖЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty16.12.13 18:30

Добрый вечер Виола )
На красоту и молодость:

Когда умываешься или стоишь под душем ( вода обязательно проточная) закрыть глаза и 3 раза сказать: Ангел воды дай красоты, бодрости, здоровья, убери морщины, можно сказать убери целлюлит, лишний вес и т.д. , у кого какая проблема, можно просить ее убрать.

Этот ритуал помогает выглядеть на 6-7 лет моложе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty16.12.13 18:42

По многочисленным просьбам )

Этот обряд повышает как физическую привлекательность женщины, так и притягательность ее для окружающих людей и конечно для представителей сильного пола. Если есть объект для особого внимания, вставьте его имя, нет - пропустите в заговоре эту фразу. Произносится он в полночь, после ванны или душа, когда волосы уже высохли. Поставьте на стол зеркала, с двух сторон от него поместите зажженные церковные свечи. Сядьте перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнесите заговор. Будет неплохо, если постараетесь выучить его наизусть, хотя это и не является обязательным условием. Но уж запинаться, перевирать слова и менять их местами, конечно, нельзя.

 "На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня,

 Камня студеного, нерушимого,  

 В той башне темница холодная, беспросветная.

 Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной,

 неписанной.

 Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами.

 Не дают деве выйти, красоту свою казать.

 Ты, первый пес, угомонись, остудись!

 Ты, второй пес, усни мертвым сном!

 Ты, третий пес, пошел вон!

 Выйди, дева-краса, из темницы на свет Божий,

 Через ночь-полночь, через море-океан,

 Через огонь дурман, через зеркало заговоренное,

 Опустись на волосы рабы Божьей(имя),

 Дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную,

 Чтобы люба и хороша была каждому,

 А особенно рабу Божьему(имя любимого).

 Чтоб дивился он красоте невиданной, неписанной.

 Чтоб мила была, желанна раба Божья(свое имя)

 И всякому другому сию минуту, ныне, присно и во веки веков.

 Аминь. Аминь. Аминь"

 Закончив читать заговор, переверните зеркало вниз отражающей поверхностью И НЕ СМОТРИТЕСЬ В НЕГО ТРИ  ДНя. Задуйте левую свечу, затем правую. Ложась спать, расческу положите под подушку и так спите с ней семь дней. Свечи сожгите до конца в праздник Богородицы. Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование. Ну и последнее напоминание: как всегда о магической процедуре никому нельзя рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty16.12.13 22:19

Druf, благодарю вас, что не забываете о наших маленьких женских проблемках. Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 4117669468  

Если в вашем волшебном архиве есть заговоры на хороший рост волос - дайте. пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 0:14

Доброй ночи!  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 4113452941  

Посоветуйте, пожалуйста, что-то для улучшения и укрепления памяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 0:17

Druf, благодарю вас за беспокойство о нас и нашей красоте!  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 4113452941  
Вы молодец! Заботитесь о нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 1:36

А, можно еще для улучшения зрения что-нибудь сильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 7:23

ЗАГОВОР КОТОРЫЙ НАДО ЧИТАТЬ ПРИ МЫТЬЕ ГОЛОВЫ НА РОСТ ВОЛОС И УКРЕПЛЕНИЕ


" БУДЬ МОЙ ВОЛОС,КАК ГУСТОЙ ЛЕС
БУДЬ МОЙ ВОЛОС,КАК ГУСТОЕ ПОЛЕ
НЕ СЧЕСТЬ И НЕ ПЕРЕСЧЕСТЬ.
СИЛОЙ ВОЛОС НАПОЛНЯЙСЯ,
РОСТОМ СКОРЫМ УДЛИНЯЙСЯ.
АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 7:24

Сильное средство для роста волос (маска с димексидом)
С помощью этой маски можно значительно увеличить рост волос (от 3 до 8 сантиметров в месяц).

Состав (димексид, витамины, касторовое и репейное масло можно купить в любой аптеке):
- Димексид (3 чайные ложки)
- Витамин А в масле (1 чайная ложка)
- Витами Е в масле (1 чайная ложка)
- Витамин Д в масле (1 чайная ложка)
- Витамин В6 в ампулах (1 чайная ложка)
- Витамин В12 в ампулах (1 чайная ложка)
- Касторовое масло (1 чайная ложка)
- Репейное масло (1 чайная ложка)
- Сок лимона (2 чайные ложки)

Ингредиенты нужно тщательно перемешать, нанести на корни волос, голову укутать пленкой, сверху обернуть шерстяным платком или махровым полотенцем. Держать маску один час, затем смыть.

Очень важно: на одну часть димексида в маске должно приходиться три части всех других компонентов, иными словами, количество димескида в маске не должно превышать 25% от общего объема маски. Если переборщить с димексидом, то можно получить химический ожог. По этой же причине нужно тщательно перемешивать димексид с другими компонентами маски и сразу наносить состав (через несколько минут однородность маски начнет нарушаться и вы рискуете намазать голову чистым димексидом).

Маску желательно делать два раза в неделю на протяжении двух месяцев (без пропусков).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 7:25

Чтобы улучшить зрение
Первая вода - Пойла, вторая вода — Егорья, а третья вода — Мария. Моим очам свет, слепоты на мои очи нет. Господи, укрепи мне мои глаза, поклонюсь до земли три раза. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь»

Начитывают на воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 7:28

ПАДЕНИЕ ЗРЕНИЯ

НАЧИТАЙТЕ НА МЕДОВУЮ ВОДУ ( 1 Ч.Л. НА СТАКАН ВОДЫ) И ПРОМЫВАЙТЕ ГЛАЗА:


" ГЛАЗАМ НЕ СТРАДАТЬ, ЗОРКОСТЬ НЕ ТЕРЯТЬ, СВЕТОМ ИСПОЛНЯТЬСЯ,
МЕДОВОЙ ВОДОЙ ИСЦЕЛЯТЬСЯ. КАКИМИ БЫЛИ ГЛАЗА ПРИ РОЖДЕНИИ,
ТАКИМИ ЗОРКИМИ СТАНЬТЕ НЫНЕ ДНЕСЬ. АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 12 РАЗ.МУЖЧИНА УМЫВАЕТ ГЛАЗА В МУЖСКИЕ ДНИ (7 УМЫВАНИЙ), ЖЕНЩИНА СООТВЕТСТВЕННО В ЖЕНСКИЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 7:30

Для памяти

Читают на еду или питье:
Господи, как люди не забывают
Тебя, и как, Господи, Ты не забываешь меня
и весь род человеческий,
так чтоб и я, раб Твой (имя), ничего не забывал,
из памяти своей не потерял:
того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 7:37

Заговор на улучшение памяти, с ним вам легче будет запоминать слова заклинаний.
Читают заговор над едой или питьем:

"Господи, как люди не забывают Тебя,
И как, Господи, Ты не забываешь меня
И весь род человеческий,
Так чтобы и я, раба Твоя (имя), ничего не забывала,
Из памяти своей не потеряла:
Того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 7:46

Можно читать мантры для улучшения памяти:

1) ОМ КРИМ КРИМ КРИМ
2) ОМ САЧЧИДА КМАМ БРАХМА
Читать 108 раз на выбор до результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 9:23

Хорошие заговоры Лаура 56  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 14:21

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 1072644529 Лаура56, огромная благодарность Вам за такие чудные подарки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 14:49

ОМ САЧЧИДА КМАМ БРАХМА



Эта мантра способствует постижению  наук, развитию интеллекта, обретению счастья. Повторять ее 41 день не менее 108 раз ежедневно

Мантры относятся к классу древних формул, частотные характеристики которых формируют в нашем восприятии потоки Силы, резонирующие с теми или иными энергетическими потоками Вселенной. Вернее, они модулируют наше внимание, позволяя ему выделить эти потоки внутри нас из того месива сил и энергий, которое мы собою являем, пока лишены полноценного организованного и упорядоченного самоосознания.

   Произносятся такие формулы, как правило, на одном из праязыков, в которых вибрационные характеристики слов обладают строгим резонансным соответствием частотным структурам обозначаемых ими объектов. В частности, мантры обычно звучат на санскрите – он является одним из человеческих праязыков – и представляют собой названия тех или иных ключевых аспектов энергетической Вселенной, или Потоков Силы.

   Повторяя мантры, мы настраиваем свое восприятие в унисон с этими Потоками, чем вводим их вибрационные характеристики в рабочую сферу своего активного внимания и подключаем к ним свое сознание. В результате мы получаем возможность отследить, как действуют эти Потоки, какую информацию содержат, и понять, каким образом следует перестроить своё восприятие и осознание, чтобы овладеть искусством управления гармоничным распределением сил во Вселенной.

   Мантры работают автоматически. С помощью определенной мантры можно добиться соответствующего ей результата – как психоэнергетического, так и эмоционального.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 19:11

Тибетская мантра для похудения.
Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект - не поверите! Помогло многим, кому я ее давала. И кстати, при ее использовании курс луны можно не учитывать.
Мантра:
"САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 19:13

Мантра от инсульта
ОМ СЕ АБ АБ ВАД ВАД СОХА
Эта мантра помогает при разрушении белого канала, по которому циркулирует энергия слизи. Мантра также помогает при неврологических заболеваниях. Начитать 108 раз, затем 3 раза подуть на кунжутное массажное масло, сделать массаж проблемных зон. Хорошо помогает при ишиасе, межреберных и других невралгиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 19:15

Laura56 пишет:
Тибетская мантра для похудения.
Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект - не поверите! Помогло многим, кому я ее давала. И кстати, при ее использовании курс луны можно не учитывать.
Мантра:
"САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ".
 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 247436934 Спасибо)))) Надо попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 19:42

Sofi загляните в ЛС
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty17.12.13 21:42

Может кому-то пригодится, защита через одежду:

Каждый из вас знает, что одежда может создавать вокруг человека энергетический щит и тем самым оберегать его от всяческого негатива. Как же усилить зимой эту защиту? Как заворожить зимнюю одежду, чтобы она привлекала удачу? Давайте же каждый предмет нашей одежды превратим в оберег! И это очень просто сделать!

Шапка
Шапка защищает от холода одну из главных частей тела – голову. Соответственно, энергетика шапки напрямую связана с энергетикой головы. Шапки следует заговаривать «на ясность мысли».

Сделать это можно так. Нужно взять шапку (шляпу, берет, платок) в правую руку и вращать ее в воздухе по часовой стрелке, при этом повторяя вслух 5 раз следующий заговор:
«Как воздух рассекаю, так и туман в голове моей рассекаю, все ненужное убираю, все полезное оставляю. Да будет так!»

Шарф
Раньше шарф почему-то ассоциировали со змеей, поэтому сейчас можно заговорить шарф от лести и обмана. Для этого возьмите в руки один конец шарфа и крутите его вокруг своей головы на протяжении 1-2 минут, произнося такой заговор:
«Кручу, верчу, запутать ложь хочу, чтобы она заплутала, мимо меня прошла, пролетела. На шее змея от лжи спасет меня. Да будет так!»

Верхняя одежда
Здесь имеется в виду: шубы, пальто, куртки – все предметы прикрывающие наше тело. Верхнюю одежду можно заговорить от болезней. Для этого необходимо повесить шубу или пальто на бельевой веревке или на дверь, окропить одежду святой водой и произнести 3 раза:
«От холода, от лихорадки, от хвори, от болезни заговариваю, святой водой поливаю, быть здоровой желаю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Брюки
Брюки или даже длинные юбки можно заговорить от усталости ног. Для этого сначала их необходимо постирать вручную в обычной воде, добавив немного святой воды. Когда брюки высохнут, положить на них 3 пера (куриных, гусиных, утиных), при этом сказав:
«Как перо легко, так и ноги легки, как перо летает, так и ноги мои летают. Ключ, язык, замок».

Носки
Теплые носки – незаменимая вещь в морозы. А если их еще и правильно заговорить, то они принесут вам удачу! Необходимо положить в каждый носок по 3 монетки одинакового достоинства и сказать:
«За удачу плачу, получить свое хочу!»
На следующий день (хорошо, если это будет воскресенье), раздайте эту мелочь у церкви.

Обувь
Считается, что как раз на подошве обуви люди заносят в свой дом негативную энергию. Поэтому рекомендуется заранее позаботиться о защите своей любимой обуви. Сначала нужно вымыть обувь под проточной водой. Потом вытереть белой тканью и сказать:
«По грязи, по лужам ангел ступает, только ноги его чистые и сухие всегда бывают. Пусть и от моей обуви грязь колдовская отлетает, и меня забывает. Именно!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 2:44

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 442399564         ГАДАНИЕ НА МЕСЯЦ ,
ЧТОБ ПРИСНИЛСЯ СУЖЕНЫЙ РЯЖЕНЫЙ . ДЕВУШКА,  УВИДЕВ ПЕРВЫЙ РАЗ МЕСЯЦ , ДОЛЖНА 3 РАЗА СПРАВА НАЛЕВО ПЕРЕКРУТИТСЯ И ВЗЯТЬ НЕМНОГО ЗЕМЛИ ИЗ ПОД ПЯТЫ. ТУ ЗЕМЛЮ ВЕЧЕРОМ НУЖНО ПОЛОЖИТЬ СЕБЕ ПОД ПОДУШКУ И ПРОГОВОРИТЬ ТО,  ЧТО ГОВОРИЛА КРУТЯСЬ МИСЯЦЬ МИСЯЦЬ МОЛОДЫЙ ,  В ТЕБЕ РИГ ЗОЛОТЫЙ ,  ТЫ ЗНАЕШ СТАРОГО Й МАЛОГО,  ПОШЛЫ МЭНИ МОЙОГО МЫЛОГО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 2:52

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 4240353897 [color=#ff33cc]НА КРАСУ ДО ЗИРОКf6633]ЗОРИ ЗОРЯНЫЦИ , Е ВАС НА НЭБИ ТРЫ СЕСТРЫЦИ , ЧЕТВЭРТА РОЖДЭНА МОЛЫТВЭНА (.... ) . ИДИТЬ ВЫ ЗБЭРИТЬ ВЫ КРАСУ, ПОКЛАДИТЬ НА РОЖДЕНУ ХРЭЩЕНУ (... ) . ЯК ВЫ ЯCНИ, КРАСНИ МИЖ ЗИРКАМЫ - ЩОБ Я БУЛА ТАКА КРАСНА МИЖ ДИВКАМЫ , АМИНЬ r]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 7:16

Знаю хороший рецепт от псориаза. Пить надо курсами.
1. 2 капли дегтя медицинского (продается в аптеке) на
1 стакан молока - 1,5 месяца,
2. 4 капли дегтя на 1 стакан молока - 1,5 месяца
3. 6 капель дегтя на 1 стакан молока - 1 месяц
4. 8 капель дегтя на 1 стакан молока - 1 месяц
Между курсами перерыв - 7-10 дней.
За это время исчезает куча болезней. Становится гладкой кожа, исчезают папилломы и бородавки, пятки перестают трескаться. Если локти были грубыми и шершавыми, вы поразитесь - они станут мягкими и гладкими. А, самое главное, исчезает псориаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 9:20

VIOLA99 пишет:
          Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 442399564         ГАДАНИЕ НА МЕСЯЦ , ЧТОБ ПРИСНИЛСЯ СУЖЕНЫЙ РЯЖЕНЫЙ . ДЕВУШКА,  УВИДЕВ ПЕРВЫЙ РАЗ МЕСЯЦ , ДОЛЖНА 3 РАЗА СПРАВА НАЛЕВО ПЕРЕКРУТИТСЯ И ВЗЯТЬ НЕМНОГО ЗЕМЛИ ИЗ ПОД ПЯТЫ. ТУ ЗЕМЛЮ ВЕЧЕРОМ НУЖНО ПОЛОЖИТЬ СЕБЕ ПОД ПОДУШКУ И ПРОГОВОРИТЬ ТО,  ЧТО ГОВОРИЛА КРУТЯСЬ МИСЯЦЬ МИСЯЦЬ МОЛОДЫЙ ,  В ТЕБЕ РИГ ЗОЛОТЫЙ ,  ТЫ ЗНАЕШ СТАРОГО Й МАЛОГО,  ПОШЛЫ МЭНИ МОЙОГО МЫЛОГО
Виола, а что значит в первый раз? Молодой, который только появился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Активные пользователи
Milka


Сообщения : 305
Дата регистрации : 2013-11-09

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 10:02

Лаура, молоко с дегтем пить один раз в день? До - после еды значения не имеет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 16:04

ЛУНЕ -ПЕРВЫЙ РАЗ ,КАК ТОЛЬКО УВИДИШЬ МОЛОДЫК -ТАК И ПРИСТУПАЙ СРАЗУ ЗА ДЕЛО , СЧИТАЕТСЯ ТВОЙ ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА МЕСЯЦ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 16:25

VIOLA99 пишет:
ЛУНЕ -ПЕРВЫЙ РАЗ ,КАК ТОЛЬКО УВИДИШЬ МОЛОДЫК  -ТАК  И ПРИСТУПАЙ СРАЗУ ЗА ДЕЛО ,  СЧИТАЕТСЯ ТВОЙ ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД  НА МЕСЯЦ .
Благодарю! Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 16:40

Да, пьется натощак 1 раз в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 17:16

СПАСИБО ЛАУРЕ 56 ЗА РАССКАЗ О ДЁГТЕ .  
Я УЖЕ ПИСАЛА  О ДЁГТЕ ТОЖЕ .  ПОВЕРЬТЕ , ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ , СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ ,   У МЕНЯ КОЖА ЛИЦА ЗАМЕТНО ПОСВЕЖЕЛА . Я ПИЛА И С МОЛОКОМ И С ВОДОЙ ,  КАПАЯ В ЛОЖКУ ВОДЫ , ИЛИ МОЛОКА И ЗАПИВАЯ МОЛОКОМ ,  ИЛИ ЗАЕДАЛА СУПОМ . ПИТЬ НАДО ПО НАРАСТАЮЩЕЙ  ОТ 1  КАПЛИ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОБАВЛЯЯ ПО КАПЛЕ . И ПОТОМ  БЕЗ ПЕРЕРЫВА НАЗАД ПО УБЫВАЮЩЕЙ ,   И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБАВЛЯЯ ПО 1 КАПЛЕ ,  А ПОТОМ УЖЕ ПЕРЕРЫВ . ПЬЮТ ДЁГОТЬ ПО РАЗНОМУ ,  КТО КАК ХОЧЕТ . МОЙ ЗНАКОМЫЙ ТАК ТОТ  ПРОСТО  ПИЛ ГОД ПО ТРИ КАПЛИ В ЛОЖКЕ МОЛОКА НАТОЩАК . МОИ ДЕТИ ПИЛИ В ВОДЕ ИЛИ МОЛОКЕ  НАТОЩАК , ДОХОДЯ ДО 40 КАПЕЛЬ И НАЗАД .  У СЫНА БЫЛ КАШЕЛЬ ВИДНО ХРОНИЧЕСКИ ЗАСТУДИЛ БРОНХИ ,  ЛЮБИЛ ВСЁ ХОЛОДНОЕ ,   ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЕЧЕНИЯ - ОН ЗАБЫЛ ЗА КАШЕЛЬ И УЖЕ ПРОШЛО 4 ГОДА  КАК ОН ПИЛ ДЁГОТЬ  . ОДНА ПОПРАВОЧКА : У КОГО ГАСТРИТ ИЛИ  ЯЗВА ЖЕЛУДКА ,  ДЁГОТЬ ПИТЬ ПОСЛЕ ЕДЫ   ЧЕРЕЗ 1 ЧАС И ОБЯЗАТЕЛЬНО В МОЛОКЕ . КОГДА МОЙ СТАРЕНЬКИЙ ОТЕЦ РЕШИЛ ТОЖЕ ПОПРОБОВАТЬ ДЁГОТЬ,  ГЛЯДЯ НА МЕНЯ,   ЧТО Я ПОСЛЕ 15 КАПЕЛЬ ЖИВАЯ,   ТО НАКОНЕЦ ТО КАПНУЛ И ОН СЕБЕ В ЛОЖКУ МОЛОКА И ЕЛЕ УГЛОТИЛ ,  СКОРЕНЬКО ЗАПИВ МОЛОКОМ .  БАБУШКА С ИНТЕРЕСОМ И ЛЮБОПЫТНЫМ ОЖИДАНИЕМ СПРОСИЛА :" НУ ШО,  ЯКЫЙ ВIН ? " -    ТО ОН  ОТВЕТИЛ : " ОХ ,  ТА ЯКНАЧЕ ЛОЖКУ САПОЖНОГО КРЕМУ ЗИВ." .  НЕ ПОМНЮ ПИСАЛА,  ИЛИ НЕТ ЭТОТ СЛУЧАЙ ,  НУ НАПИШУ  . КАК ТО В 90 ГОДАХ СТОЯ В ОЧЕРЕДИ  МЫ СО ЗНАКОМОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ ЗА ТРАВЫ КАКАЯ ОТ ЧЕГО  .  СПЕРЕДИ НАС СТОЯЛ МУЖЧИНА  . СЛУШАЯ НАШ РАЗГОВОР  ОН ТОЖЕ РЕШИЛ ПРИНЯТЬ В НЁМ УЧАСТИЕ  ГОВОРИТ  ТА ШО ТАМ ВАШИ ТРАВЫ  ОТ КОГДА Я ЕЗДИЛ В БЕЛОРУСИЮ К ТЁТКЕ , ТО ТАМ У НИХ В СЕНЯХ СТОИТ БОЧКА  С ВОДОЙ  ПОСЛЕ  РАБОТЫ У ТЁТКИ НА ОГОРОДЕ Я ВОДЫ РЕШИЛ НАПИТЬСЯ  ЗАЧЕРПНУЛ ,  А ТО СОК БЕРЁЗОВЫЙ  , СЛЕГКА ИГРАЮЩИЙ . ГОВОРЮ ЕЙ : " ВОДЫ ДАЙТЕ" -  ,  А ОНА ГОВОРИТ : "ТА ПЕЙ ЭТО , ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВОДА ,  ЭТО ЛУЧШЕ   ".  Я НАСТОЯЛ , КОНЕЧНО,  НА ВОДЕ . А ОНИ ВСЕ ТАМ ПЬЮТ БЕРЁЗОВЫЙ СОК ВМЕСТО ВОДЫ .  ТОГДА ТЁТКА  ПРИНЕСЛА ЧАЙНИК С НАКИПЬЮ СТРАШНОЙ  И НАЛИЛА ТУДА СОКА  БЕРЁЗОВОГО  И ЧЕРЕЗ ДНЯ 4  СЛИЛА И ПОКАЗАЛА МНЕ . ПОКУДА БЫЛ НАЛИТ СОК - ПОКУДА И НАКИПЬ  ВСЯ РАСТВОРИЛАСЬ И ЧАЙНИК КАК НОВЕНЬКИЙ .  ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ БЕРЁЗОВЫЙ СОК И В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА . А ДЁГОТЬ  ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАСЫЩЕННЫЙ  ВСЯКИМИ НУЖНЫМИ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЭЛЕМЕНТАМИ ,  ТАК ЧТО ПЕЙТЕ ДЁГОТЬ СМЕЛО ,  НЕ БОЙТЕСЬ . ЧИТАЛА ЧТО В ДОРЕВОЛЮЦИОННОЙ РОССИИ  В ЛЕЧЕБНИЦАХ ЗА НЕИМЕНИЕМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЛЕКАРСТВ  ЛЕЧИЛИ БОЛЬНЫХ ДЕГТЯРНОЙ ВОДОЙ  ОТ ЧЕГО БОЛЬНЫЕ  БЫСТРО ШЛИ НА ПОПРАВКУ .  ДЕГТЯРНАЯ ВОДА  ДЕЛАЛАСЬ ТАК : ДЁГОТЬ ЗАЛИВАЛСЯ ВОДОЙ И НАСТАИВАЛСЯ  ПОТОМ ЭТО ФИЛЬТРОВАЛИ ОТ МАСЕЛ И ОСАДКА . НО Я ВОДУ НЕ ДЕЛАЛА  Я ПИЛА ПРОСТО ДЁГОТЬ  НО ДУМАЮ  ДЕГТЯРНАЯ ВОДА  С ТАКИМ ЖЕ ЗАПАХОМ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 18:57

Да, милая VIOLA99, вы правы. Деготь - жуткая вещь для принятия во внутрь. Но уж больно хорош результат. А та схема, что вы дали, она хороша от опухолей различного характера. Я имею в виду схему 1-40-1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 20:45

Спасибо за заботу дорогая Виола  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 3306915305  С наступающим вас  Новым Годом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 20:59

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 480547041 Виола, Вы просто КУДЕСНИЦА! Очень приятно читать Ваши посты. Все пронизано мудростью, добром, светом! Здоровья Вам, Силы и Удачи в делах Ваших!

Виолочка, деготь Вы в аптеке покупаете, он что жидкий? Извините за, возможно, глупый вопрос, но, уж, больно хочется попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 22:02

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ И ВАС ДОРОГИЕ МАГИ И МАГИНИ НО ПОДОЖДИТЕ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ , ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ РАБОЧУЮ ОБСТАНОВКУ И ТОГДА ПЕРЕД САМИМ ПРАЗДНИКОМ - ХТО ПЕРВЕЙ ! ! ! НА УРА !!! У НАС НАШ РАЗДЕЛ БУДЕТ КАК ЁЛОЧКА ИУВЕШАННЫЙ ПРАЗДНИЧНЫМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ , КАК СВЕРКАЮЩИМИ ШАРИКАМИ - ЧАСТИЧКАМИ НАШЕЙ ДУШИ , Я УЖЕ ИЩУ МАСКАРАДНЫЙ КОСТЮМ НА АВАТАРУ И МОЗГИ СУШУ НАД СТИХОТВОРНЫМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ И ПОДАРКОМ  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 2373573130 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 22:06

ИРМА , ДЁГОТЬ КОНЕЧНО В АПТЕКЕ , ОН ЖИДКИЙ И СО СТРАШНЫМ ЗАПАХОМ ГУТАЛИНА . НО ВСЁ ЖЕ ПРИЯТНЕЙ ТОГО ЗАПАХА, КАК ВОНЯЛ ТУАЛЕТ КОГДА ПИЛИ КЕРОСИН , Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 3503300167  
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 Empty18.12.13 22:15

Виола! Благо Дарю! Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 247436934  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 247436934  Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 15 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 2
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы