ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyСегодня в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 363, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 358 :: 2 поисковых систем

@Влад, Cyanea, Grot, Katya13311, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30907
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ Empty
СообщениеТема: МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ   МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ Empty05.01.24 14:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ
 
Однажды я гуляла по парку с подругой юности. Мы не виделись много лет. И едва мы встретились, она стала рассказывать мне о своей партнерше по бизнесу, какая она тварь и, вообще, тупая и завистливая сволочь. В это время два ее ротвейлера грызли бревно.
 
Я слушала и попеременно чувствовала себя своей подругой, смотрела на ситуацию ее глазами, потом я была ее партнершей по бизнесу - конченной тварью, но по большей части, я чувствовала себя бревном, которое грызут. Если вы когда-нибудь видели, как ротвейлеры грызут бревно, вы поймете, о чем речь.
 
Я не знаю, что в этот момент чувствовала та женщина - ее партнерша. Но я уверена, что ей приходилось не сладко в жизни. Ведь я была не первая, кому она все это рассказывала. По словам моей подруги, этой ее партнерше вечно во всем не везло и все неудачи в их бизнесе случались по ее вине.
 
Этот странный перформанс запал мне в душу, и когда я хотела снова встретиться со своей подругой юности, это меня останавливало, как красный сигнал светофора. Несмотря на все ее другие положительные качества. Потому что это был не просто разговор.
 
Это было ментальное нападение
 
Еще это называют: психическая атака, ментальный гипноз, сглаз, энергопоражение и др. Это делают люди, а не черные колдуны с их ритуалами и кладбищенскими порчами. Обычные люди, которые просто думают или говорят о вас плохо. С огромным эмоциональным выплеском, с пеной у рта, с накалом страстей...
 
Возможно, они даже не понимают, что делают что-то плохое, ведь это все только в их мыслях и на словах...
 
На самом деле, обычные люди могут нанести огромный вред именно своими черными мыслями, злословием, завистью, хорошо прикрытой агрессией, а иногда и неприкрытой. Не зря все боятся токсичных людей, т.е. людей с потенциально негативным взглядом на мир.
 
Они по-настоящему опасны
 
Такими же бывают старики, пожилые, больные люди с плохим характером, склонные все изворачивать, надумывать, накручивать и перекручивать. Кажется, что они слабые, больные, дескать, что они могут сделать? Но они опаснее всего, у них нет других дел, кроме, как травить и мучить, (хотя бы мысленно), тех, кто лучше, легче, светлее.
 
Расскажете такому о себе - ждите беды. Их темные навязчивые мысли, как воронки, утянут вас на дно. Накачают вас своей чернухой и выгребут весь ваш Свет и Любовь. Опасность не смертельная, но вполне сопоставима с порчей на смерть, на закрытие путей, плюс полное обесточивание, утрата веры в себя. Но не надо этого сильно бояться.
 
Любой наш контакт с другим человеком - либо в плюс, либо - в минус
 
Равный энергообмен существует только теоретически. Но обычно нейтральные отношения - в пределах нормы, чуть больше отдал, чуть меньше получил - ничего страшного, в следующий раз все можно выровнять или с другим человеком все выйдет в твою пользу. Это не страшно.
 
Завистливые, токсичные люди, которые постоянно на негативе, но ведут себя тихо, намного опаснее злых, враждебных, агрессивных людей, которые откровенно желают нам зла. Потому что их зло одноразовое. Вы же не станете продолжать дружить с тем, кто набил вам морду или плюнул в лицо и обматерил.
 
Вы уйдете и не вернетесь, скорее всего
 
А вот тихие, с виду безопасные, "токсы", могут травить и закатывать вас в асфальт в своей голове ежедневно. А вы будете умирать, а что это исходит от них - и не подумаете. И будете снова и снова подкидывать им новую пищу для размышлений про вас и вашу жизнь.
 
Надо понять, что токсичные люди не виноваты. Склонные нагнетать, обычно находятся под воздействием темных сущностей, сущи крутят им мозги и запускают черные мысли по закольцовке, и они ничего не могут с этим поделать.
 
Эти сущи цепляются за какой-то недостаток характера или порок и никогда просто так не отстанут
 
До конца остается непонятным понимаю этот эволюционный механизм - зачем вообще нужны эти темные сущи? М.б. для того, чтобы человек дошел до дна и оттолкнулся? Но, как правило, это не работает, никто так не делает.
 
Токсичные люди чувствуют, что им не хватает энергии на жизнь и вместо того, чтобы работать над своим характером, начинают вампирить окружающих. И без этого уже не могут.
 
В основе всех пороков и недостатков характера - всегда ТЩЕСЛАВИЕ И ГОРДЫНЯ
 
Именно за это качество обычно держатся все сущи и лярвы. И все пороки исходят из этого самого страшного греха, все преступления совершаются из-за гордыни - неправильного понимания чувства собственного достоинства.
 
У психически здорового человека чувство собственного достоинства всегда в норме. Он не унижается и не унижает других. Травмированным людям трудно даже понять, что такое достоинство, потому что у них его никогда не было. Их травмировали с детства, топтали, давили и уничтожали с пеленок. Наше российское патриархальное воспитание почти всегда строится на подавлении, поэтому все у нас так.
 
Мы все живем в серой и мрачной энергии вампиризма. Любой "светлячок" сразу становится мишенью для темных сил. Стоит вам сверкнуть ярче, проявить себя, нападения вам обеспечены. Но это не значит, что нужно зажаться и сидеть в темном углу.
 
Есть светлые способы защиты и есть отработанные технологии выживания:
 
Первое и основное правило - не бояться. Что бы ни происходило, не нужно бояться, все решаемо, все восстанавливается. Надо помнить, что все воздействия в конечном счете - в вашей голове. Если вы заметили, что крутите черные мысли, обычно вам не свойственные - остановитесь и выкиньте это из головы. Если не можете - вы попались, у вас завелась сущь. Приходите лечиться, я сниму, и больше не попадайтесь.
 
Второе правило - держаться Золотой Середины. Все хорошо в меру. Даже щедрость и любовь лучше проявлять умеренно. Этому умению можно обучаться всю жизнь и никогда не научиться, но все же, проявляя старание, можно всегда держаться ближе к этой Золотой Середине. Это легко, если искоренять в себе Гордыню и Тщеславие. В основном, окружающие злятся не на ваш Свет и Любовь, а на горделивое самомнение "светлячков".
 
Третье правило - просто уходите. Не мстите. Не бейте никого. Это бесполезно, они все равно ничего не поймут. Драться с "токсами" их же методами, направляя в них стрелы агрессии и ненависти - это дохлый номер, вам в этом не победить, у них наработанные навыки и тяжелая артиллерия. Направлять им Свет и Любовь тоже не надо, это для них как красная тряпка для быка. Они вас за это разорвут на клочки, не соберете.
 
Признаки "токса", которые не сразу можно заметить
 
Мы привыкли думать, что "токс" - это нудный человек, который постоянно ноет, жалуется на жизнь. Но это не совсем так. Жалуются обычно неплохие люди, которые попались в лапы сущей и не могут вырваться.
 
Они инстинктивно тянутся к светлым людям, как бы, выпрашивают у них светлую энергию, надеясь, что это решит их проблему. Но люди отворачиваются и не хотят с ними общаться. Сущи их быстро истощают, и они стареют и умирают в одиночестве, и никому нет до них дела.
 
Настоящие "злоумышленники" могут казаться интересными собеседниками и участливыми людьми
 
Это потому что они вас слушают и расспрашивают о вашей жизни. Проявляют интерес к вашей персоне, и вы покупаетесь. А это вовсе не сочувствие и участие, а выведывание информации. Чтобы потом обернуть все против вас.
 
Отличить эмпатию и сочувствие от выведывания не так-то просто. Но при длительном общении все-таки можно. Это полное равнодушие к вам в моменты ваших побед и поражений. Если человек самоустраняется, когда вам очень плохо или очень хорошо - это явный признак скрытой зависти и злорадства. Он боится, что не сможет это скрыть, и вы его раскусите.
 
Токсичными могут быть не только старики
 
Молодые люди, которые кажутся пустыми и бессмысленными, тоже по факту, могут иметь совсем не фруктовую начинку. Их тоже сразу не поймешь. С ними может быть весело, и они кажутся безобидными.
 
Но если вы не чувствуете живого отклика на ваши чувства - это сигнал. За равнодушием часто скрывается что-то другое. Никакого равнодушия вообще не существует. Равнодушных людей не бывает, если это конечно не "зомби", запрограммированный кем-то. Человек без чувств - это оболочка, за которой прячется другой человек, которого вы не знаете.
 
Но главный отличительный признак "негативщика" - это тяга к власти, тайной или явной
 
Власть - это единственное, что доставляет им наслаждение и позволяет хоть что-то почувствовать.
 
Они хотят упиваться властью, манипулировать, а по факту, мучить и терзать других людей в скрытой или явной форме. И если у них это не получается в реальной жизни, они будут травить вас в своих мыслях днем и ночью. И вы будете болеть, стареть и умирать. Это и есть психическая атака, энергетическое нападение, сглаз и др.
 
Карл Юнг доказал, что существует единое бессознательное поле всего человечества, где все мы связаны тонкими нитями и древними архетипами - сценариями разных человеческих историй, которые мы повторяем.
 
Это поле переполнено историями мести, завоеваний, кипящих страстей
 
Немудрено, что мы попадаемся в эти сети. Даже добрейшие и светлейшие люди могут на время войти в роль лидера третьего рейха. Но проявиться в полной мере в современном мире - очень трудно. Кишка тонка, как говорится. Поэтому все войны и завоевания происходят на тонком уровне ментальной магии.
 
Не становитесь на этот путь, сущи прицепятся и выжрут вас до дна, высосут всю мозговую массу. Не успеете развернуться во всю мощь, как окажетесь в психушке, будете бегать голышом с другими наполеонами. А если и нет, то всегда помните о правиле бумеранга.
 
Что посылаем в мир - то и получаем
 
Какой бы сильной ни была наша ментальная магия, всегда найдется кто-то посильнее в этом плане. "Наваляют" по полной программе. Вибрации Земли сейчас очень высокие, все возвращается мгновенно. Чем лучше вы живете прямо сейчас - тем выше ваши вибрации на данный момент. Не дайте утащить себя на дно черной злобе и ненависти.
 
Какими бы они ни были - те, другие, плохие люди, лучше думать о себе, а не о них. Это продуктивнее. Единственный способ победить черных "ментальных магов" - это не думать о них вообще. Если не можете не думать - приходите учиться энергиям.
 
Энергетические практики - это простой и быстрый путь к остановке внутреннего монолога
 
Это как река. Потечет энергия по телу - и все забудется. Наполненный светом человек - это и есть река. Если вы в потоке - никто не прицепится и не поймает. Продолжайте течь, что бы ни случилось. Это лучшая техника безопасности.
 
Для этого есть каналы:
 
Канал СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН чистит от магических воздействий, приворотов, воздействия на голову.
 
Сила обратного действия для снятия негативного воздействия и возвращения автору им же наведенных программ методом бумеранга.
 
Синепламенные мечи Архангела Михаила универсальный защитный канал, отбивает удары, защищает от просмотров, помогает от призраков, убирает чужое влияние.
 

Крест Святой смерти Санта Муэртэ сильнейшая защита от вредоносных энергий конкурентов, завистников, сплетников.
 
ШКОЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пайпер, Lilia O'Connell и mj1978 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МЕНТАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
» МЕНТАЛЬНАЯ ЧИСТКА
» МЕНТАЛЬНАЯ ОБИДА
» Ментальная медитация
» ментальная ловушка нашего мозга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы