ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Как привлечь удачу EmptyВчера в 22:38 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Как привлечь удачу EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Как привлечь удачу EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Как привлечь удачу EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Как привлечь удачу EmptyВчера в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Как привлечь удачу EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Как привлечь удачу EmptyВчера в 10:52 автор MALFRIDA

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Как привлечь удачу Empty26.04.24 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Как привлечь удачу Empty26.04.24 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Как привлечь удачу Empty26.04.24 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Как привлечь удачу Empty26.04.24 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Как привлечь удачу Empty26.04.24 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Как привлечь удачу Empty26.04.24 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Как привлечь удачу Empty26.04.24 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Как привлечь удачу Empty26.04.24 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как привлечь удачу Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 374, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 372 :: 2 поисковых систем

Dominik1410, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Как привлечь удачу

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35260
Дата регистрации : 2013-03-01

Как привлечь удачу Empty
СообщениеТема: Как привлечь удачу   Как привлечь удачу Empty10.06.13 1:33

Жить без счастья невозможно! Наверное, состояние когда душа поет, а работа, условия бытия, отношения, уровень доходов, да и вообще течение жизни в целом приносят удовлетворение, и есть то самое счастье, которое все мы пытаемся найти…

Наверняка всем без исключения хотелось бы получить несколько простых советов и правил, соблюдение которых гарантированно сделало бы нас счастливыми людьми, то есть привлекло бы счастье в дом, семью, сердце. Однако не достаточно окружить себя предметами, притягивающими удачу, - это лишь одна из составляющих, элемент общей цепочки. Еще придется много поработать над собой, своим мироощущением.
Первый шаг – понять себя

Для начала определите, что необходимо вам для счастья. Сложность заключается в том, что все мы разные и общего рецепта, благодаря которому мы стали бы счастливыми, не существует. Поэтому очень важно прийти к осознанию и пониманию, что может сделать счастливым лично вас. Любовь, семья, финансовое благополучие, гармония в душе, безудержное веселье в шумной компании друзей... Конечно, вышеперечисленное - единицы непостоянные. Иногда мы ищем любви, находим, женимся или выходим замуж, а через какое-то время наше счастье разбивается вдребезги о камни непонимания, равнодушия и взаимных упреков. Стремимся к богатству, которое в результате не приносит удовлетворения, и внутренний дискомфорт остается. Наверняка уже многие из нас пришли к выводу: счастье - понятие явно нематериальное.

Размышляя о том, что же вас может сделать абсолютно счастливым, стоит подумать о душе, внутренней гармонии и равновесии. Возможно, для обретения счастья надо прекратить фокусироваться на неудачах, а замечать только позитивное, радоваться успехам – большим и маленьким. А быть может, нужно просто научиться быть благодарным за то, что уже есть в жизни.
Второй шаг – убрать препятствие

Как это ни странно прозвучит, но основная проблема, главное препятствие на пути к счастью – непосредственно мы и наша личная философия жизни. Удивительно, но факт: мы сами себя программируем на успех или полный провал в делах, на счастье или несчастье. Думая негативно, постоянно жалея себя и считая, что все беды мира припали на вашу несчастную долю, вы тем самым отправляете сильнейший энергетический посыл во вселенную, которая соответственно на это реагирует – то есть на самом деле посылает вам беды и несчастья, чтобы бесконечные жалобы были оправданы. Данное правило действенно и распространяется на все аспекты жизни. Это значит, если думаете, что вас никто никогда не полюбит, будьте готовы провести жизнь в одиночестве. Если говорите «Я всегда буду бедствовать» - не рассчитывайте на финансовый успех. Если утверждаете «Я никогда не буду счастливым, весь мир против меня» - значит так оно и будет.

Хотите быть счастливым – начните с собственной философии. Отправляйте во вселенную только позитивные послания: «Я счастлив», «Я успешен», «Я любим», «Я богат – и духовно, и материально» - и обязательно получите результат. Подобное правило действенно и в отношении мечты. Думайте о ней, говорите о ней (естественно, без оттенков негатива вроде «Моя мечта никогда не исполнится»), верьте в ее осуществление и главное - будьте постоянны в своих убеждениях. А это самое трудное.
Третий шаг – все что окружает

Попробуйте помочь высшим силам подарить вам счастье, окружив себя предметами, которые притягивают удачу и оберегают от невзгод.


Подкова

Один из наиболее известных и важных амулетов, привлекающих счастье в дом, - подкова, причем в любом виде. Это может быть реальная подкова, купленная на какой-либо ярмарке или у деревенского умельца, а может быть ювелирное украшение - кулон, серьги, брошь. Как вариант - подкова, сплетенная из лозы и украшенная цветами или сделанная из камня.

Важно знать, каким образом подкову-талисман расположить. Ее обычно прикрепляют над входной дверью; также допустимым местом является стена в комнате. Если повесить концами вверх - это принесет достаток в семью, так как символизирует «дом - полная чаша». Если подкову разместить «рожками» вниз - это привлечет счастье, удачу и благополучие, обеспечит надежную защиту вашего дома от негативной энергии, завистливых потоков, посылаемых недобрыми людьми.

Стоит отметить, что данный символ рекомендуется использовать и в автомобилях - подкова защитит от аварий и принесет удачу водителю.

Украшения в виде подковы также притягивают счастье и благополучие, особенно если их носить постоянно.


Китайские монеты

Еще один талисман, приносящий счастье (согласно учению фэн-шуй), - это китайские монеты. Такие монетки, связанные по три красной ленточкой, привлекают достаток, богатство и благополучие. Их действие направлено больше на физическое, материальное проявление счастья в виде денег, карьерного роста, приобретения новых нужных вещей для дома и семьи, комфортный отдых и пр. Получая подобные подарки судьбы, будьте ей благодарны, иначе желаемого ощущения счастья вам не видать.


Бирюза

Бирюза – камень, который с древних времен люди считали счастливым, дарящим душевный покой. Привлекает достаток, а также финансовое и семейное благополучие. Главное свойство бирюзы - способность умиротворять, разрешать ссоры, примирять конфликтующие стороны, защищать от злости, зависти и гнева, направленного на своего владельца Бирюза считается сильным защитником от негативной разрушительной энергии.

Еще одно важное свойство бирюзы – она сигнализирует о возможных проблемах со здоровьем. Если камень начинает темнеть, значит пора обратить особое внимание на состояние здоровья. Кстати, данному явлению есть простое природное объяснение. Бирюза несколько капризна, не переносит нестабильные температуры (повышение либо понижение), высокую влажность. Как известно, тело заболевшего человека меняет температуру, его бросает то в жар, то в холод. Соответственно, камень меняет цвет. Но далеко не все болезни сопровождаются повышением температуры тела. И тут уже рационального объяснения удивительному свойству бирюзы реагировать на ухудшение самочувствия нет.

Кроме того, бытует мнение, что бирюза приносит счастье в любви.

Однако есть еще одно весьма оригинальное свойство этого камня. Он не переносит грубости, жесткости, злости, ненависти, оскорблений и всего негативного. Бирюза, как принято считать, помогает только тем людям, которые соблюдают моральные и нравственные нормы.


Розы

Розы – символ, приносящий счастье в дом и дарующий его конкретно тому человеку, которому цветы преподнесены. Живые розы источают приятный аромат, тем самым наполняя помещение положительной энергией, вытесняя негативную. Они успокаивают и дарят хорошее настроение. Этот цветок призван делать счастливым и защищать своего владельца от завистливых взглядов и козней недругов. Кроме того, считается, что розы приносят удачу в любви.


Коты

Коты. Древние египтяне олицетворяли этих мурчащих питомцев с благополучием и называли хранителями домашнего очага. Сегодня кошкам отведена похожая роль – они защищают семью от бед и невзгод, приносят счастье и удачу в новое жилище (ведь не зря принято при переезде в новую квартиру или дом сначала впустить кота), оберегают здоровье хозяина и притягивают удачу. Эти милые животные дарят бесконечный поток положительных эмоций - что уже само по себе можно назвать счастьем.

Фантазия. Возможно, для кого-то нижеследующее утверждение прозвучит странно и сама мысль покажется диковинной, тем не менее опыт показывает, что это эффективно в реальной жизни. О чем речь? Вы сами можете придумать для себя талисман счастья. Это может быть ключик, брошь, кольцо, булавка, определенная ручка, цитата из молитвенника, рисунок. Одним словом – все что угодно. Кроме того, персональный талисман можно сделать самостоятельно из любого материала. Важен элемент вашей веры и сильный энергетический посыл – тогда выбранный предмет действительно начнет приносить счастье.

Однако в любом случае никогда не забывайте, что ваше личное счастье находится исключительно в ваших руках. А потому перестаньте ставить блокировки для положительной энергии в виде своих постоянных недовольств, бесконечных жалоб на самого себя или окружающих. Привлекайте позитивную энергию своим оптимизмом, умением замечать хорошее и быть за это благодарным вселенной, способностью ценить то что есть и не ограничивать свое счастье разными условностями.

Просто будьте счастливы!

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как привлечь удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ ЧЕРЕЗ ПОДКОВУ - ЗАГОВОР НА УДАЧУ
» Привлечь удачу
» Как привлечь удачу
» ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ
» КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ И ДЕНЬГИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОЧИЕ ОБРЯДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы