ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 EmptyВчера в 23:59 автор Per4ik

» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 EmptyВчера в 22:47 автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 EmptyВчера в 22:33 автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 EmptyВчера в 22:02 автор Iden

» КАК РАСКРЫТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ - ТАЛИСМАНОВ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 EmptyВчера в 21:47 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 EmptyВчера в 21:17 автор Iden

» 9 МАЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 EmptyВчера в 21:11 автор Iden

» ПОДКОВА В МАГИИ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 EmptyВчера в 20:56 автор Iden

» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty08.05.24 22:53 автор Cyanea

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty08.05.24 21:05 автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty08.05.24 20:57 автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty08.05.24 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty08.05.24 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty08.05.24 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty08.05.24 12:53 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 270, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 268 :: 2 поисковых систем

ken812, li45

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty22.05.13 21:08

Спасибо вам большое VIOLA39, пользуйтесь на здоровье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ваши заговоры я тоже сохраняю, такие знания всегда нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty22.05.13 23:30

За бутылки очень хорошая , и где ж вы были раньше . Очень хороший метод, в нём чувствуется сила , это поможет .У меня есть друг , хочет бросить пить, хоть он конечно не алкоголик , но живя в общежитии -слишком много поводов а он мягкохарактерный , СПАСИБО .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty23.05.13 1:32

Напишу как я бородавки выводила . У меня откуда то появилась бородавка на среднем пальце правой руки . Выросла , как горох . Вечно я её ранила , от этого она растроилась - ещё две маленькие по бокам. Решила попробовать картошку приложить , ходила я с той картошуой неделю - ни каких сдвигов , так же я ходила с часноком и луком -бородавка на месте . Я специально начала с такого лечения -хотела убедится в том , что люди рассказывают, что заговорами вывязываниями они избавились от бородавок . У меня была бородавка (гуска)- как роспаришь -она ворсистая. Ну , думаю, все - сил больше нету её терпеть, и намазала мазью специальной , к сожалению , не помню названия .Эта мазь выела бородавку до кости - была дырка , а вокруг парализованая белая кожа . Через недели две бородавки были на месте , как и положено ! Ну я раззозлилась.... Всё. Теперь попробую шептать . Да и настрой был боевой , она мне уже изрядно надоела . Был как раз молодык. Выдергнула я травинку из земли , потёрла корнём бородавку, приговаривая " Как эта трава усохнет -так и ты -3 раза , и посадила обратно травинку на то же место верх корнём . Отламала ветку от сирени и по суку поводила пальцем три раза сказав : " КАК ЭТОТ СУК ЗАСОХНЕТ- ТАК И ТЫ ЗАСОХНЕШ И ПРОПАДЁШ ." Подула крест навкрест, и, сплюнула через левое плечо - всё по три раза . Взяла нитку суровую и глядя на молодык читаю оченаш и вяжу узлы . Вяжу узел медленно , а под конец оченаша , узел затягиваю крепко, говоря : " ГОСПОДИ ИЗБАВ ОТ БОРОДАВОК ПУСТЬ ОНИ ИСЧЕЗНУТ , ПРОПАДУТ, ЧТОБ ИХ НЕ БЫЛО У МЕНЯ . 9 раз я так читала , а последний узел , я умудрилась сделать над бородавкой , хоть и неудобно очень . Потёрла ниткой этой бородавку, приговаривая : " КАК НИТКА СГНИЁТ - ТАК И БОРОДАВКИ С МЕНЯ ПРОПАДУТ " . И закопала её на грядке, думаю мамка уже цветочки посадила , там ходить теперь ни кто не будет . Помыла руки водой от сглазов - бородавки -то от сглазов и от...... Наутро смотрю , а мамка цветочки подсаживает, и главное прямо в том месте , где я нитку закопала . Ну , я попыталась её отговорить , чтоб там не сажала , но бесполезно. Через день я как гля нула на свои руки -чуть в обморок не упала . ВСЕ ЛАДОНИ В МЕЛКИХ БОРОДАВКАХ - и на пальцах и на внешней стороне, вобщим все кисти рук усеяны сотней этих противных гусок . Вот это да, думаю , оцэ одробыла , ещё больше напало . Не на шутку я тогда испугалась, что делать - не знаю .Мыла часто руки водой от сглазов и всё . А ещё дня через три вижу они чернеют и засыхают , и причём , чем больше я в воде что то делаю - они как будто смываются .Так они за полторы недели и исчезли вместе с теми большими . Зато у моей матери на той же руке и на том же пальце вскочила бородавка , а главное , именно там , на пальце , где была у меня . Она и до сих пор у неё есть . Мне нельзя родителей лечить- забиру все болячи на себя . И вы чтобы знали - нельзя лечить родствеников старших себя по крови . А мать сама просто ленится , а выводить как- знает . КОГДА ВЫ ЧТОТО УМЕЕТЕ ХОРОШО ДЕЛАТЬ И ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ - МОЙТЕ ИХ ПОЧАЩЕ НАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ И ЛЮБИТЕ МОЛОДЫК И ПОЛНОЛУНИЕ . ЖЕЛАЮ УДАЧИ . Ну атеперь буду смотреть роксолану на турецком авы смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty23.05.13 9:17

Роксалану смотрят мои женщины, я не смотрю уж больно много там серий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty23.05.13 10:26

Хороший заговор, который я знаю наизусть. Читается до того, как приступить к работе. Пользовался им не раз:


"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от
чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица,
порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота.
Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за
упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок

Цветок


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-04-11
Откуда : Земля

Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty23.05.13 10:42

рабочий метод лечения алкоголизма:

Берем три бутылки хорошей водки и
мелким почерком на этикетке пишем имя того, кого лечим. Идем на кладбище
и оставляем на трех могилах со словами:

Помяните ради Христа. Пьянство раба Божьего (имярек).

Уходим
не оборачиваясь. Читаем над каждой могилой по три раза. Лучше идет
когда делают это перед родительским днем, как только бутылку откроют и
помянут начнет работать.

Druf,уважаемый.можно уточнить?бутылку кто то должен там на могиле открыть?а на тех людей не перейдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty23.05.13 11:31

Об этом история умалчивает )
Вернуться к началу Перейти вниз
Цветок

Цветок


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2013-04-11
Откуда : Земля

Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty23.05.13 13:47

Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 1531119049 понятненько
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty23.05.13 20:09

Заговор от пьянки на безымянной могиле.


Пойдите на кладбище и найдите могилу
без имени. Таких, к сожалению, стало много. Положите три блина, кутью и
поставьте стакан киселя. Трижды перекрестившись, прочитайте:"Кто в
этой могиле лежит, свой гроб сторожит, ждет Судного Дня, пусть услышит
меня. Принесла я помин. Помяни от пьянки раба (имя), чтоб он жил и не
пил. Как ты лежишь, не встаешь, вина, водки не пьешь. Так и чтоб раб
(имя) жил и хмельного не пил. Прости меня, Христа ради. Тебе лежать, а
мне тебя поминать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!"

Тоже очень действенный заговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty23.05.13 20:43

VIOlA39! Интересно, почитала о бородавках))) мне рассказывали случай, женщина видела коровий навоз и сожалела, что если бы знала, что увидит, завязала бы узлы у дочери на руке и потом бы засунула в навоз. Самое интересное, она визуализировала, а в итоге бородавки исчезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty27.05.13 9:57

От бородавок

Старинный способ избавления передавался нашими бабушками из уст в уста и до сих пор безотказно срабатывает при точном соблюдении надлежащего ритуала. В первый день после рождения молодого месяца надавить сока из свежей травы чистотела, а во вторую ночь, лишь только на небе появится узкий серпик, натереть соком все бородавки, пришептывая скороговоркой, чтобы никто вокруг не слышал и не понял:
«Месяц-молодила, месяц-господин, ты все видишь, все слышишь, да молчишь, высветишь, выберешь, с росою святой выльешь, за морями, за горами лягушка сидит, зенками злющими на небо глядит, раз квакнет, бородавки на землю брякнут, два квакнет, бородавки с ветром поднимутся, три квакнет — бородавки съест».


Вот ещё:
Еще один способ. Разрезать старую картофелину строго пополам. Одной половинкой натереть бородавки, другую половинку сжечь на огне, а ту, которой натирали бородавки, закопать во влажное место, дабы не проросла, а сгнила. Заговор при этом тот же. Как только картофелина сгниет, так и бородавки пропадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty27.05.13 10:00

Если такая напасть образуется на веке глаза, не стыдитесь, а попросите у матери, сестры или у жены немного менструальной крови, собранной на ватке. Намажьте на ночь ею бородавки и ложитесь спать, а утром смойте водой. Проделайте 3 раза. Бесследно исчезает в течение месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty27.05.13 10:01

ЗАГОВОРЫ ОТ БОРОДАВКИ

Любую бородавку можно свести. Для этого нужно на ущербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Из этого пучка выберите самую длинную соломинку и, потыкав ею бородавку, произнесите заговор:
Из сухой не будет молодой,
Из рыбы не будет быка,
От петуха не возьмешь молока.
Так и тебе на моем теле не сидеть
И на ущербном месяце околеть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Упавшее с дерева яблоко режут на три части, дотрагиваются до бородавки, произнося заговор:
Которое яблоко съедают,
А которые яблоки усыхают.
Так и тебе, бородавка, подсохнуть издохнуть
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Кусочки яблок закопать в разных местах. Делать только на убывающую Луну.

ЗАГОВОР ОТ БОРОДАВОК
берешь пшено (или что-то, что клюют птицы) и как бы умываешь,говоришь, как птица склюет, так и бородавка уйдет, и сыпешь в кормушку ( мы курам отдавали или птицам.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty27.05.13 10:38

- Когда диск солнца закатится за горизонт, но еще светло, нужно взять старую косточку и водить по бородавкам, и при этом заговаривать: "откуда пришли - туда и пойдите." Затем провести через левую сторону (через сердце). Так сделать 3 раза. И косточку положить на место, как лежала. Косточку присмотреть заранее, не трогая.



- Распарить чистый веник в бане, взять чашку или ковш воды и лить на веник. Потом эту чашку подставить под веник, чтобы вода с него туда стекла. Так переливать 3 раза. Сколько останется воды, той водой помазать место с бородавкой. Тогда бородавка зачернеет и сама сойдет. Когда поливают, тогда говорят: "Как с этого веника вода сбежит, так с моей руки бородавка пусть сбежит".



При костных мозолях, при липомах следует смазать касторовым маслом их, ни в коем случае не применять массаж, а затем тупой стороной ножа начертить крест- первоначально провести вертикальную линию, а потом слева направо - горизонтальную. Сосредоточиться и произнести про себя: "дикое - лужное, а мне совсем не нужное! - завертись, закрутись, в темный вихрь превратись, облетай людей, обминай зверей, по степям прокатись и в омутах утопись."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty27.05.13 10:41

Заговоры от бородавок.
1. В пост, на убывающей луне, дотронуться бородавкой до сухой ветки, сказав при этом: «Как в пост на блюде мясо пусто, так чтобы и бородавке было негусто». Бородавка засохнет и отпадет.
2. Закопать яблоко со словами: «Яблоко сгниет, а на моем теле бородавка пропадет», после этого бородавка исчезнет бесследно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty27.05.13 10:42

Заговор от бородавок.

Бородавки, сойдите!
Идите на хвенсие горы,
на сухое дерево,
по мхам,
по болотам
от всякой боли,
от всякой скорби,
от злых людей,
от злых речей,
от замысла,
от человека нахальнова!

(При чтении заклинания крестят бородавку «четверговым» пасхальным яйцом).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty27.05.13 10:42

Держа над бородавкой мягкую нитку прочитать заговор, завязать ее узелком так, чтобы кольцо узла скользнуло по бородавке. Потом нитку бросить в навоз или закопать в землю. Дней через 15 она сгниет, к тому времени отпадет и бородавка. Если на теле в каком-либо месте имеется скопление бородавок, то нужно все их охватить кольцом и завязать над ними узел.

Общее правило: выводить бородавки надо на убывающую Луну – после полнолуния до новолуния. Свои действия хорошо сопроводить народными заговорами.

Например: «Матушка-заступница на белом камушке сидела, плакала, надрывалась, работу выполняла. Шелкова нитка оборвись, бородавка у раба божьего (имя) отвались».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty27.05.13 10:45

В детстве мне мой дед заговорил бородавки и я запомнил как, потом так же сам знакомым заговаривал
.
Нужен другой человек, чтоб он Вам помог. Он берет нитку натуральную, желательно, чтоб легко рвалась. И над бородавкой которая первая появилась(либо над самой большой)!!!! завязывает узелочки---- 9 раз по 9 (81 узелок)... После нитку закапываете в землю... Можно в горшок с цветком... Как только нитка сгниет, бородавки сойдут... Обычно через месяц все бородавки сходят.

И ещё человек который будет завязывать узелки, должен быть первым или последним ребенком в семье. Это важно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty27.05.13 10:49

Надо взять именно уродливую картошку, разрезать её на пополам потереть бородавки связать картошку грубой ниткой и закопать в навоз. Обязательно на убывающую луну.

Знакомая сделала на растущую и закопала в землю-через неделю у нее бородавок стало еще больше-все руки усеяли.Так пришлось переделывать и через неделю все прошло как не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty27.05.13 22:09

Заговорить кровь при кровотечении

Шел солдат с девицей,
Нес глечик с водицей,
Глечик упал, разбился,
Кровь крещенного (-ой) ... (имя) замовилась.






работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty28.05.13 0:21

я делала просто: разрезала яблоко пополам, натирала каждой половинкой бородавки, соединяла половинки яблок, обвязывала черной ниткой и выбрасывала под дерево - как сгниет яблоко - исчезнут бородавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty28.05.13 4:46

Действительно просто )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty29.05.13 21:34

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ! ! ! Я не исчезла . КОМПЬЮТЕР сломался ешё подладить надо . СПАСИБО ДОРОГОЙ И ВЕРНЫЙ НАШ СТАРАТЕЛЬНЫЙ ДРУФ .ВЫ много интересного написали спасибо .теперь очередь за мной .Только Роксолану посмотрю а то так и не смогла посмотреть .Пришлось перерегистрироваться а то что то не срабатывало .Скоро напишу интересный опыт . Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 771398999
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 7:59

ДРУФ спасибо за такое обширное разнообразие способов выведения бородавок и о мозолях , вы наверное , пошли в деда , дай бог вам удачи в жизни , тот, кто попробовал лечение заговорами других людей - тот настоящий знахарь . Я представляю вашу силу и опыт в дедушкином возрасте . Но не забывайте о том , что ненасладившись жизнью в реальном мире , отдав молодые годы людям , знахарь рискует превратится в злого колдуна .Так , что , окунайтесь в бурный поток страстей , просите побольше для себя и наслаждайтесь молодостью . У знахарей так - в молодости берёш - в старости отдаёш. МОЛИТЕСЬ ЛУНЕ КОГДА ОНА КРУГЛАЯ.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 9:33

ЛИНДА В , напишите пожалуйста поподробнее о лечении с кучей на воза, если можно . Меня очень интересуют редкие необычные способы лечения .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 11:35

VIOLA99 пишет:
ЛИНДА В , напишите пожалуйста поподробнее о лечении с кучей на воза, если можно . Меня очень интересуют редкие необычные способы лечения .
Добрый день, опыт не мой, но впоследствии я это применяла на себе - принцип простой - не череда действий в реальном времени, а производятся воображаемые действия. На самом деле, немного позже проанализировав ситуацию, поняла - любой человек в критический момент призывает подсознание, производит-проживает ситуацию в голове с благоприятным для него исходом)))) Другое дело - срабатывает не у всех или на то нет воли Богов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 13:27

Теперь опишу очень интересный и даже опасный случай из моей практики. Когда мы были молодым, и нас с подругой увлекло гадание на блюдце на старый новый год . Начертили мы круг на большом листе с буквами и цыфрами , и перед праздником поехали к чёрту на кулички до бабки знахарки круг наговорить . В маленькой комнатушке ожидания - в флигильке у бабки сидело человек 25 - и все женщины. Когда на всеобщее удивление, с другой комнатушки (приёмной бабки) , вышел мужчина лет45 , насыпал миску бабкиного борща , поел , и сел у плиты . В молчаливом томительном ожидании , меня прорвало любопытство. Спрашиваю : " Ну ладно , женщины в это верят , а, вы как сюда попали ?" ./ Мужчина , как буд то давно хотел выссказатся , и поведал нам свою историю - то , как с женой разошёлся и ушёл к матери оставив жену с двумя детьми .И начал вдруг болеть - что не поест - вырвет , тошнит , иногда начал рвать с кровью , медики и знахаря не помогали , ездил в москву к профессору , но ничего у него не нашли . И вот эта бабка только глянула на него - сказала :" тебе поделано на пиве и на водке , на пиве я тебе сразу одроблю , а на водке поездишь ещё " . И дала ему поллитровую банку очищеного керосина, сказав чтоб дома он его выпил натощак , засосав только солёным огурчиком и примерно через 5 часов его выкрутит в туалет , так чтоб сходил на отдельное судно . Все он так и сделал говорит -такие боли были , что он по полу катался и грыз ножки стола . Сходил на отдельное судно , и как он говорил , с него вышло 12 типа ужей примерно по 30 см. Бабка сказала , что в пиво ему жена подбросила яйца этой гадости . И теперь он идёт на поправку, нельзя голодать , ест бабкин борщ. ПРОШЛО МНОГО ЛЕТ. И как то пришлось мне работать с одной женщиной напарницей временно в другом коллективе . Смену молчим , вторую , третью, а потом я не выдержала и говорю :" Ну что ты как с креста снятая , не поговориш с тобой ничего ?". И тут она пошла рассказывать что поробыла ей свекруха , а они с ней соседи , муж ушёл к своей маме , а она с двумя детьми , помощи не какой , и чувствует она себя очень плохо - слабость большая , вот так она мне рассказала . Во мне проснулся огонь борьбы и решила ей помочь . Взяла 3-х литровую банку воды с крана, наговорила от порчи 12 раз( 1 + 1 +1........) дала ей , рассказала что нужно делать. Через 2 дня мы втретились на работе -она говорит , что свекроь заболела, скорую вызывали, выйдет на крылечко и так смотрит на мой двор.... , .Но говорит хоть и настроение у меня хорошее, но всё равно мне как то плохо - нет аппетита , что не поем - тошнит . Я тогда не поняла в чем тут дело и назначила ей другое лечение - говорю :"сядь на уринотерапию на пару дней , а там посмотрим ." Наговорила опять ей воды но -11 раз ( 1+ 10)- единая воля должна управлять сформированной цепью сущностей . Воду наговаривала другой молитвой ( призыв на помощь её ангела хранителя из магии Папюса 2-й том .Два дня она пила только эту воду и всю свою урину . И опять мы встретились на работе. Она рассказала , как ей легко и хорошо , полна энэргии и, радостного настроения и до сих пор ни чего не ела , ждала , что я дальше ей посоветую, говорит, что апетита такого не испытывала уже 10 лет и все эти годы ей тошнило , а сейчас не тошнит . Я попросила подробно рассказать о её каких либо необычных ощущениях во время голодания .Она сказала , что её кишки сами пляшут, выдуваются , дёргаются, причем очень сильно . Я поняла в чём тут дело , но ей ни чего не сказала - очень страшно осознавать , что втебе такое живое существо сидит и оно очень проголодалось и нервничает- моча ему не по вкусу . Тщательно распросив её о состоянии её печени , почек , сердца и вообще , я пригласила её к себе домой . Она приехала , я опять наговорила воды (ангел хранитель) и ................ДАЛА ЕЙ чуть больше половины маянезной баночки КЕРОСИН , который мне привезли лётчицы с севера без охлаждающих примесей - они там все его пьют . Сказала пусть выпьет и засосёт солёным огурчиком, чтоб не так противно было и как приспичит - сходит на отдельное судно, и после этого дней пять пусть поделает глубокие клизмы . И ........меня вернули на мою постоянную работу . Её не вижу , жива ли - не знаю , и пойти туда боюсь . Ох меня и перетрусило , и хотя керосин пили и моя семья , и знакомые , которые просили , но по100 грамм, а на севере - не полный 200 гр. стакан . И вот через 2 недели красивая и нарядная весёлая и счастливая предстала предо мной ОНА . Две сумки разных угощений выложила мне на рабочий стол . Даже кожа была какой то серой - а стала светлее , живее . КОНЕЧНО У МЕНЯ ГОРА С ПЛЕЧ , и я себя чувствовала не менее счастливой . Попросила рассказать , что с ней было . Рассказала мне- что выпила весь керосин и даже не засосала солёным огурчиком . Ничего с ней такого не было , как с тем мужчиной , видать у него язвы были , сходила на отдельное судно , и вышло снеё , говорит , как лапша разорваное между собой в толщину большого пальца на руке белое мясистое с красными прожилками и всё в зелёной слизи .Вот только говорит клизмы не сделала а 5дней ещё был зуд . Дома я спросила у матери , чтобы это могло быть - мать сказала, что это БЫЧИЙ ЦЕПЕНЬ . Энергичная и довольная вскоре та женщина вступила в секту баптистов , куда яростно тянула и меня , мол нам очень нужны люди со знаниями (она видать рассказывала обо мне своим попам) . но то, чем я занимаюсь - большой грех. Короче отблагодарила . И ещё одна моя подруга , когда я ей наговорила воду 11раз(1 + 10)АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ - тоже сразу вступила в баптисты . ХОРОШО ВЫЗЫВАТЬ ДОМОВОГО И ПРОСИТЬ ЕГО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ . Вот такой был случай как он вам,?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 13:31

Спасибо ЛИНДА В я поняла .Так же мы воображаем наверное всё .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 13:52

Как я вызывала молодого мужа назад домой - это меня моя бабка учила .Как только муж с дому, я беру газету , скомкиваю её, и в духовку газовой печки , поджигаю и слегка открывая и закрывая дверцу духовки , 9 раз и за каждым разом говоря :

" ДЫМ В ГОРУ - (.....) ДОДОМУ ДЫМ ВГОРУ ПИДНИМАЕТЬСЯ - (......) ДО МЭНЭ ПРЫВЕРТАИТЬСЯ , НЕ ДОИДАТЫ , НЕ ДОСЫПАТЫ , МЭНЭ ХРЕЩЕНУ МОЛЫТВЭНУ Р. Б.(.......) НЭ ЗАБУВАТЫ . ПАН ДОМОВОЙ ВЕРНИ МУЖА ДОМОЙ .

И он, только выйдя с подъезда - сразу возвращался домой, говоря :" А я не знаю чо вернулся , так , подумал , а чо я туда иду?......" В своём доме делать это в пиддувайле .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 14:06

Мне нужны молитвы от испуга , может кто знает .Зараннее благодарна .
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 14:11

VIOLA99 пишет:
Мне нужны молитвы от испуга , может кто знает .Зараннее благодарна .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 14:24

Здравствуйте, MАЛФРИДА , исходя из того , что я моло разбираюсб в интернетских иероглифах, прошу разъяснить ( http.......)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 14:24

У Степановой есть хороший заговор позвать домой человека -
Взять его тапки, стукнуть по порогу и сказать - Раб (и), иди домой, я стою перед тобой, жду тебя. Аминь.
PS Однажды поругалась с мужем, он ушел...нет и нет, как я поняла, после прочтения заговора нужно подождать столько времени, сколько требуется до физического возврата человека домой. Я так сделала, он пришел, потом не помню как именно я выведала (потому как было интересно - какие мотивы были для возврата) Он говорит - иду-гуляю, думаю, до того здания сейчас дойду....и вдруг приходит мысль, а, ну его, пойду домой обедать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 14:27

VIOLA99 пишет:
Здравствуйте, MАЛФРИДА , исходя из того , что я моло разбираюсб в интернетских иероглифах, прошу разъяснить ( http.......)
Нажмите на http и там найдете информацию))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 14:50

VIOLA99 пишет:
Здравствуйте, MАЛФРИДА , исходя из того , что я моло разбираюсб в интернетских иероглифах, прошу разъяснить ( http.......)
нажмите на эту ссылку и вы перейдете на страницу где все от испуга.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 14:51

Cпасибо вам ЛИНДА V за разъяснения . Да , у Степановой есть такие , что чувствуется сила и некая тайна, но стишки мне её не нравятся, может они и сильные, но тут дело вкуса и веры .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 16:50

ЗАГОВОР НА РОЗЛУКУ ( от тех же бабок) .

Поймать чужих собаку и кота . Посадить их в мешок и бить по них палкой. читая заговор 9 раз :

" ДОМ СОСНОВЫЙ , КРОВАТЬ ДУБОВАЯ , ПОСТЕЛЬ ПЕРОВАЯ , ПОДУШКА ПУХОВАЯ , НА ТОЙ ПОСТЕЛИ ЛЕЖАТ КОШКА С СОБАКОЙ , КАК ОНИ ГРЫЗУТСЯ И ДЕРУТСЯ ТАК , ЧТО Б (ТАКИЕ ТО ГРЫЗЛИСЬ И ДРАЛИСЬ И ВЕК НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ , ЧТОБ (ОНА ИЛИ ОН) КАЗАЛ(АСЬ)(СЯ) ЕМУ (ЕЙ) ГАДИНОЙ ПРИ ГАДИНОЙ , ЛЯГУШКОЙ БОЛОТНОЙ , ЗМЕЁЙ ПОДКОЛОДНОЙ

Нужно чтоб кот с собакой грызлись яростно . Потом выпустить их из мешка и 3раза сказать:

" КАК ЭТИ КОШКА С СОБАКОЙ РАЗБЕЖАЛИСЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ - ТАК И ТАКИЕ ТО РАЗБЕГУТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ НАВСЕГДА , КАК ЭТИ КОШКА С СОБАКОЙ НЕ СОЙДУТСЯ ВМЕСТЕ НИКОНДА , ТАК И ТАКИЕ ТО НЕ СОЙДУТСЯ НИКОГДА "

Вытрусить ихню шерсть из мешка положить рядом кусок хлеба и наговорить щерсть с хлебом так же 9 раз.Потом эту шерсть сжечь и пепел опять наговорить так же , а хлеб отдать другой собаке -(это вы установите рапорт с собакой в случае ответного удара - его получит собака) , пепел подбросить в еду или питьё , в карманы , потрусить постель, ну вобщим какая есть возможность , сделать 3 раза т. е. часть шерсти отложить и потом опять наговаривать и подсыпать. Эти люди навсегда потеряют любовь даже если их отделать , разве только догадается кто опять любовь возбудить . Шерсть можно и не жечь , еси хочешь , так подсып , всё равно подействует . Так же можно брать перья с дерущихся петухов , и даже людей - брать пыль с места драки ,соответственно изменяя слова заговора . Делать на молодыку или полнолунии по вторникам .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 17:05

Благодарю вас за редкие методы VIOLA99 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 17:13

ЧТОБ ЛИЦО БЫЛО ЧИСТЫМ

От тех же бабок . Собирать росу наговаривать её по 3 раза и вытирать лицо. :" ТЫ РОСА МОЯ РОСА , ДЕВИЧЬЯ СЛЕЗА, ТЫ ОДМОЙ МЕНЯ ВОДИЦА, ЧТОБ БЫЛА ЛИЦОМ ЧИСТА , КАК НЕБО ГОЛУБО, КАК СОЛНЦЕ ЯСНО , КАК ЛУНА СВЕТЛА."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 17:16

О, ДРУФ , НАКОНЕЦ ТО , ПРИВЕТ ! А какой именно редкий ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 17:20

Считаю редкими все заговоры которые передаются носителями знаний [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Благодарю вас VIOLA99 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 17:38

Cпасибо дорогой единомышленник ! Самый , я считаю, интересный будет в контакте. Не кому пока меня подучить и сделать контакт - молодёжь гуляет , ЛЕТО. Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 771398999
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 18:00

Всему своё время , пусть отдыхают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 18:08

VIOLA99 пишет:
Cпасибо дорогой единомышленник ! Самый , я считаю, интересный будет в контакте. Не кому пока меня подучить и сделать контакт - молодёжь гуляет , ЛЕТО. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А зачем вам контакт?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 19:07

ОТ МЛАДЕНЧЕСКОГО.

Симптомы таковы: ребёнок синеет , глаза под лоб закатываются , язык втягивает в горло перекрывает дыхательный путь , сердце , нервы- всё в всеобщем спазме . Бывает у маленьких детей до 5- ти лет, если не лечить, развивается эпилепсия . Очень важно молодым мамам и папам вовремя понять, что это младенческое. Мне моя тётка показывала молодую пару, везущую в летней коляске мальчика лет 10-ти , у которого в младенчестве произошло младенческое . Не зная , что делать , молодые родители доверили ребёнка врачам - те взяли пункцию и в результате ребёнок калека - ходить не может, потянуло нервы и сковало конечности, также речь невнятная , хотя совсем не дебил , всё понимает . Хотя и в таком случае можно помочь, хоть и, не совсем , но сильно улучшить состояние и,даже частично снять паралич . Всё зависит от запущенности болезни . Бывает младенческое от испуга, испуга в утробе матери , от сглаза чёрного(смертельного ) , и от порчи на смерть . У моего сына было тоже младенческое . Были все вышеперечисленные симптомы с температурой устойчивой 39 . Надо палец ему в рот , чтоб расслабить судорожно стиснутые скулы . Он мне палец чуть не перекусил - такой сильный спазм .Скорая помощь , укол для сердца. Слежу за ногтями. если синие - бабки говорили не выживет и если уписается - ребёнок будет жить. Заплакал и уписался .Бессонная ночь , вода , нож , спички , молитвы . Утром с ребёнком как будто ничего не было . нас выписали домой , да врачи сами поняли , что это младенческое , приписали пить витаминки . Я с сыном сразу до бабки . Та отчитывала на буханку хлеба и воду наговаривала 27 раз (9 + 9+ 9 ) . Виновником торжества оказалась троюродная сестра . В ту ночь , когда я шептала , её ребёнок заболел и пролежал в больнице 3 месяца .Чёрный сглаз и бабка так сказала . Итак : нож, вода , спички .
ЗАГОВОР :

" ЗА ПЕРВЫМ РАЗОМ ГОСПОДНИМ ЧАСОМ НЕ САМА СОБОЙ - ПРЕЧИСТОЙ МАТУШКОЙ СВЯТОЙ , МАТУШКА ПРЕЧИСТАЯ , ПОМОГИ , ПОСОБИ МЛАДЕНЦУ (.......) ОТ МЛАДЕНЧЕСКОГО . САМЧИК -САМЧИК , СПЛЕТНИК - СПЛЕТНИЩЕ , Я ТЭБЭ ВЫЗЫВАЮ ВЫКЛЫКАЮ С ТВОИХ ОЧЕЙ , С ТВОИХ ПЛЕЧЕЙ , С ТВОИХ ЩЕЛЕП , С ТВОИХ КОСТЕЙ , ИЗ ЧЕРВОНОИ КРОВИ, ИЗ ЖОВТОИ КОСТИ , ИЗ ЩИРОГО СЭРЦЯ. ТУТ ТОБИ НЕ СТОЯТЬ, ЖОЛТОЙ КОСТИ НЕ ЛОМАТЬ, КРОВИ ЧЕРВОНОИ НЕ ПЫТЬ . ВОН СОБИ ЗАКЛЯТЫЙ ПРОКЛЯТЫЙ И БОЛЮЧИЙ И ПАЛЮЧИЙ И ЗАСЛАНЫЙ И ЗАСПАНЫЙ И ПРЫСТРЫТНЫЙ . ВЫЗЫВАЮ ВЫКЛЫКАЮ ГОСПОДА НА ПОМОЩ СПОМЫНАЮ АНГЕЛОВ ПРЫЗЫВАЮ К РОЖДЕНОМУ ХРЕЩЕНОМУ МОЛЫТВЕНОМУ МЛАДЕНЦУ(.......) АМИНЬ ."

Ниже я дам ещё заговоры от младенческого тоже хорошие .Кому какой понравится .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 19:15

ДОРОГАЯ МАЛЬФРИДА , всё то , что я писала раннее , остаётся в силе , вы первая поддержали этот интересный раздел сайта , вы для меня , как человек в пустыне , но я не знаю другого способа дать кое что индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 19:35

Позже я напишу лечение диабетиков . ВЕРЮ ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ . Да, я недописала дополнение к лечению младенческого . В запущеных случаях как тот , нужно ещё физическое воздействие по КНЭЙПУ и пить специальные травы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 19:38

Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 2161310110 Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 2060854959
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 20:02

Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 4023572838
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 3 Empty30.05.13 20:06

не пому кому отправлять опять неполучилось. Поподробней если можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы