ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  Платнетарные дни и часы
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyСегодня в 17:32 автор FUAGRA18

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyСегодня в 17:13 автор kola

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyСегодня в 16:31 автор Iden

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyСегодня в 16:21 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyСегодня в 15:03 автор kola

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyСегодня в 13:38 автор Cyanea

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyВчера в 23:59 автор Per4ik

» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyВчера в 22:47 автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyВчера в 22:33 автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyВчера в 22:02 автор Iden

» КАК РАСКРЫТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ - ТАЛИСМАНОВ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyВчера в 21:47 автор Iden

» 9 МАЯ 2024 ГОДА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyВчера в 21:11 автор Iden

» ПОДКОВА В МАГИИ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 EmptyВчера в 20:56 автор Iden

» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty08.05.24 22:53 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 269, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 262 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Elenika Radvan, Elmira, FUAGRA18, kola, MALFRIDA, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35519
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 11:44

Утихомирить злобу.

Есть способ утихомирить злобу. Бабушкин старинный рецепт.
Сверните дулю, желательно чтобы оппонент не видел этой провокации.
А про себя 7 раз произнесите.
" Кто мне порочит, тому язык через зад переволочит"
Работает на все 100% Человек через минуту забывает, о чем он с вами так
хотел разобраться? Или теряется в словах, но злоба и агрессия отходит.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 13:09

Спасибо Viola39 за книги [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я дорогой Друф )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 13:42

Хочу поделится с вами очень хорошим методом, которым я уже много лет сам пользуюсь ,от порчи и всякого наведенного негатива, а также при недомогании и плохом самочувствии. Пользоваться можно и для себя и для клиента. наберите в емкость не питую воду( лучше колодезную или родниковую) Когда набираете воду читайте" Здравствуй , вода Татьяна, земля Ульяна и ключ Иван, дайте мне воды от всякой беды". Дома на столе зажгите три свечи церковные, на столе ещё лежит соль с Великого четверга и спички обычные. Возьмите сосуд с вашей припасенной водой и поднесите к губам , вслух прочтите три раза заговорные слова , читайте так чтоб ваше дыхание касалось воды. Читают так:

" Шла Божья Матушка через мост. Ей навстречу Николай Угодник, Илья пророк, Иоанн Богослов.
Куда идешь , Божья Матушка?
Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять и рабы Божьей ( имя) , из её головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезенки, из матки ( если женщина) , из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника ,из синих жил, из красной крови.
Спаситель с крестом, Спаситель над нечистой силой победитель. Уходите , сатаны, с рабы Божьей ( имя). Уходите нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь.Аминь.Аминь.
Выйди, нечистый дух, с рабы Божьей ( имя) с головы. из рук , из ног, из живота, из кишок, из сердца, из желудка, из печени, из зелени, из селезенки,из матки ( если женщина), из яичников, из мочевого пузыря,из всего организма. Иди боль туда, где трава не растет, где ветер не веет, где солнце не греет. Иди в бездну, на дно. Аминь.Аминь.Аминь.
Не я лечу, не я заговариваю, а Божья Матушка. Она лечит, умывает, заговаривает,Господа бога на помощь призывает с Ангелами, с Архангелами, с Небесными силами, с Господней зарей, с вечерней звездой.
Михаил Архангел шел с небес, нес на голове животворящий крест. поставил этот крест на каменном полу и оградил железными штыками, запер тридцатью тремя замками и все под один ключ. И отдал этот ключ Пресвятой Божьей матери во правую руку. Никто эти замки не откроет, никто рабу Божью ( имя ) не испортит ни в жилье , ни на пиру, ни в пути. День хожу под красным солнышком, ночь под ясным месяцем. Черт сатана отойди от рабы Божьей( имя) на тысячу дорог, на тысячу полей, где скот не гуляет , где люди не ходят. А здесь святая дорожка на святом месте и Святым Духом ограждена. Господи , спаси и сохрани рабу Божью ( имя) . Аминь.Аминь.Аминь."

После прочтения, бросьте в воду три щепотки приготовленной соли и зажгите спичку и окрестите ею воду, бросьте горящую спичку в эту воду.так проделайте с тремя спичками. Затем спички можно аккуратно вынуть из воды. Этой наговоренной водой умойте больного, а также можно этой водой брызгать порченого и его жилище , постель и т.д. Воду которой умывали человека ( смывки) , вылейте под дерево. Спички сгоревшие тоже ,туда же.Женщин под женское, мужчин под мужское. свечи которые горели на столе после умывания можно потушить. Тушить пальцами. а не дыханием. Вы когда будете наговаривать воду заметите ,что свечи на столе будут гореть ярче чем обычно.Слова заговора советую выучить наизусть. ( сам читаю по памяти).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 14:27

Насчёт сахара - капайте сколько хотите и давайте , сколько хотите , тут главное во время заговорить, и 3 раза так напоить .- 3 РАЗА ДЕЛАЮТ ДЛЯ КРЕПОСТИ. если вы напоите 1 раз - чары быстро пройдут , организм - то человека тоже борится, нужно , чтоб чары прижились , вы же его перекодируете .В АРКАНАХ подберёте , может другое колличество раз читать , там есть смотрите в 8 ом и 17 арканах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 14:54

ДОРОГОЙ ДРУФ, а вы оказывается мужского пола , я почемуто думала , что вы девушка , вы достойны похвалы, у вас прекрасные знания и великий интерес к тайнствам природы, когда мне сделают контакт найдёте меня там , я дополню ваши знания рабочими тайными заговорами .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 15:12

ЗАГОВОР ОТ ЧАРОДЕЯ ОТ ЗМЕЯ

"АНГЕЛ МОЙ ПРИЗЫВАЮЩИЙ ОТ ВРАГА ОТСЫЛАЮЩИЙ ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ОТ МОЕЙ ГОЛОВЫ В МОЕЙ ГОЛОВЕ ЕСТЬ КРЕСТ В ЭТОМ КРЕСТЕ ЕСТЬ КНИГА ВЭТОЙ КНИГЕ 77 ЛИСТОВ ХЕРУВИМОВ И СЕРА ФИМОВ КТО ЭТУ МОЛИТВУ БУДЕТ ЧИТАТЬ ТОМУ ГОСПОДЬ БОГ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ОТ ЛЮТОГОЧАРОДЕЯ ОТ ПОЛЗУЧЕГО ЗМЕЯ ОТ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА. АМИНЬ ."

Читать на луну со свечой в руках - это оригинал , но и ещё влюбое время. 9 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 15:33

Спасибо MALFRIDA за заговор от злобы , попробую , интересно . А я обычно читаю тот , что я дала "Иду дорогою морскою......." мне её дала сотрудница на работе , а ей дала бабка . это , когда муж прийдёт домой пьяный , и затевает скандал , но я её испробовала в разных сетуациях - действует безупречно .
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35519
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 15:36

Когда дома начинается скандал, или вы находитесь в такой ситуации где вас в чем то обвиняют и т.д, начинайте в этот момент постоянно читать мысленно- У ТЕБЯ ПЯТЬ СИЛ, А У МЕНЯ ДВЕНАДЦАТЬ.

Скандал сразу сойдет на НЕТ.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35519
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 15:44

Это рабочий заговор, поможет и защитит вас, когда вы идете решать какой то важный вопрос, и вам нужно чтобы он решился в вашу пользу.

НА ПОКОРЕНИЕ СЕРДЕЦ ЖЕСТОКИХ

"Иисус
Христос, стань мне в помощь, иду я в горницу, там сидят цари с царями,
паны с панами, все власти надо мной, немые как стены. Берут тарелки, я
нож вынимаю из- под сердца. Своим врагам горло затыкаю. Мой верх, моя
правда, моя победа. На все стороны обернусь и вас, моих врагов, не
боюсь.
Аминь".

читать 3 раза.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 15:52

MALFRIDA ВЫ написали читать про себя 7 раз , да на себя очень хорощо ,а вот другим по моим наблюдениям - плохо , они очень чувствуют , что что то не то , и не хотят её пить, хотя наговаривала воду той же молитвой - от сглаза , разница только в разах. и людям я ничего не говорила, ведь казалось бы , что тут такого? подумаеш, три , или 8 но ведь они чувствуют, им не так хорошо. ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ - это очень интересно .Желаю удачи .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 15:57

Ох , и хороший заговор, спасибо, MALFRIDA.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35519
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 15:58

VIOlA39 пишет:
MALFRIDA ВЫ написали читать про себя 7 раз , да на себя очень хорощо ,а вот другим по моим наблюдениям - плохо , они очень чувствуют , что что то не то , и не хотят её пить, хотя наговаривала воду той же молитвой - от сглаза , разница только в разах. и людям я ничего не говорила, ведь казалось бы , что тут такого? подумаеш, три , или 8 но ведь они чувствуют, им не так хорошо. ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ - это очень интересно .Желаю удачи .
Я выкладываю то, что проверено и не один раз. Просто так бы я этого не говорила. Вы же понимаете, что я не девочка которая взяла книгу с заговорами в руки и тут пишу неведомо что.....

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 16:15

Я совсем не хотела вас обидеть , MALFRIDA , тут все заговоры хорошие, даже очень , просто я втот момент обалдела - вы дали как раз то , что мне нужно и с вами поговорим в контакте У меня просьба Уберите то где я пишу друфу за контакт он меня и так найдёт это не для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35519
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 16:23

VIOlA39 пишет:
Я совсем не хотела вас обидеть , MALFRIDA , тут все заговоры хорошие, даже очень , просто я втот момент обалдела - вы дали как раз то , что мне нужно и с вами поговорим в контакте У меня просьба Уберите то где я пишу друфу за контакт он меня и так найдёт это не для гостей
Пкажите этот пост, я не смогла его найти.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 16:34

VIOlA39 пишет:
ЗАГОВОР ОТ ЧАРОДЕЯ ОТ ЗМЕЯ : "АНГЕЛ МОЙ ПРИЗЫВАЮЩИЙ ОТ ВРАГА ОТСЫЛАЮЩИЙ ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ОТ МОЕЙ ГОЛОВЫ В МОЕЙ ГОЛОВЕ ЕСТЬ КРЕСТ В ЭТОМ КРЕСТЕ ЕСТЬ КНИГА ВЭТОЙ КНИГЕ 77 ЛИСТОВ ХЕРУВИМОВ И СЕРА ФИМОВ КТО ЭТУ МОЛИТВУ БУДЕТ ЧИТАТЬ ТОМУ ГОСПОДЬ БОГ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ОТ ЛЮТОГОЧАРОДЕЯ ОТ ПОЛЗУЧЕГО ЗМЕЯ ОТ ЗЛОГО ЧЕЛОВЕКА . АМИНЬ ." Читать на луну со свечой в руках - это оригинал , но и ещё влюбое время. 9 раз.


Доброго вечера!! Благодарю вас ,MALFRIDA,VIOlA39,Друф. Что вы делитесь своими проверенными заговорами..Слежу за этой темой С большим удовольствием..
Кое что применяла.. Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 3115036749 Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 3115036749 результатом довольна..

Виола, извините за глупый вопрос,этот заговор может отразить ,магическое нападение??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 17:42

Если ребенок плохо кушает,читает мама,крестная или
бабушка-родная по крови женщина,вытирая ребеночка после купания.





Как с белого гуся вода,


Так с раба Божьего (имя) худоба.


Худоба, хвороба, вы вместе оба,


Пойдите мимо него, милого ребенка моего.


Здравие на плечико, краса на телеса.


Во имя Отца и Сына и Святого духа.


Ныне и присно и во веки веков. Аминь





3 раза обычно достаточно, если нет-нужно искать причины
глубже
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 17:43

MALFRIDE - " дорогой друф авы оказывается ......" уберите всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 17:43

ПРОТИВ ЗАУСЕНИЦ


ЧЕТВЕРГОВЫЙ ЗАГОВОР


Поднести пальцы к
губам и шептать:


На двух руках - десять перстов - не задирайся, не крови, не
щипи, не боли, ни на первом пальце, ни на последнем, ни на правой руке, ни на
левой. Господь со мной. Аминь.





Замечательно помогает! Через 3 дня ничего уже не будет,
проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 17:48

Дай Бог вам здоровья Viola39 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 17:56

MALFRIDA благодарю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 18:03

Вот еще очень нужный рабочий заговор ЗАЖИВИТЕЛЬ ПОРЕЗОВ:


Рана не нам, а нашим врагам. Крови не сочить, телу не ныть.
Как собака свою рану зализывает, затягивает, заживляет, так меня этот наговор
целит, правит, помогает. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 18:33

Заговор от чародея от змея помогает, когда чаруют и человек всё время думает о почаровавшей его особе .Когда кто то магическим способом пытается заставить жертву , что либо сделать Я читала его, когда снимала чары с подруги , к нему обязательно нужно заговаривать воду от чар - всего чашку , но сделать это несколько раз
ЗАГОВОР ОТ ЧАРОВСТВА

" МАТУШКА БЫСТРАЯ РЕКА , МОЕШ ТЫ СМЫВАЕШ КРУТЫЕ БЕРЕГА ЗЕНКА И КОРЕНЬ , ТАК СМОЙ НЕМОЩИ С Р. Б. (....) ТОСКУ ТОСКУЮЩУЮ СУХОТУ , СУХОТУЮЩУЮ , ПЛАМЯ НЕУГАСИМОЕ , ЛЮБОВЬ НЕУМОЛИМУЮ , ЧТОБ Р. Б. (...)ТОСКУ ВОДОЙ ЗАПИВАЛ ЕДОЙ ЗАЕДАЛ , СНОМ БЫ ЗАСЫПАЛ И РАБУ (.....) НА УМЕ БЫ РАЗУМЕ НЕ ДЕРЖАЛ НИ НА ДЕНЬ , НИ НА ПОЛ ДНЯ , НИ НА ЧАС , НИ НА ПОЛ ЧАСА, НИ НА МИНУТУ, НИ НА ПОЛ МИНУТЫ, НИ НА СЕКУНДУ, НИ НА ПОЛ СЕКУНДЫ , НИ ПРИ ЧАСТЫХ ЗВЁЗДАХ , НИ ПРИ ЛУНЕ ГОСПОДНЕЙ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ."

ЧИТАТЬ 9 РАЗ (З+3+3) Дать поить и капля , что останется -на тряпку, обтереть почарованого и тряпку сжечь неважно где хоть на пустыре, или перекрёстке, или квартире .Пепел развеять на ветру приговаревая :
"АНУ ВЕРТАЙСЬ ДО ТОГО ХТО ЦЭ РОБЫВ ХАЙ ВИН МУЧАЕТЬСЯ И СТРАДАЕ САМ ОД ЛЮБВИ"

Можете добавить свои личные пожелания . ТОТ КТО ЧАРОВАЛ САМ НАЧНЁТ СТРАДАТЬ И РИБЕЖИТ к вам женится , его так будет мучить любовная страсть , что он будет метаться незная , что делать . ВЫ не должны общатся с ним . У ПОЧАРОВАНЫХ ЛЮДЕЙ ТАК ЖЕ УДАЧА ВО ВСЁМ ПЕРЕХОДИТ К ЧАРОВНИКУ он вампирит со страшной силой, когда перенасытится, он начнёт испытывать к вам отвращение / Меня чаровал один мужчина , напишу об этом позже и как я ему отомстила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 18:45

СПАСИБО , ДРУФ, ВЫ ТАК ОБЛАГОРАЖИВАЕТЕ НАШЕ ЦИКАВЭ ЖЕНСКОЕ ОБЩЕСТВО ! О чень приятно общаться свами .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 18:46

Сказка- Ложь, да в ней намёк - добрым молодцам Урок. В русских народных сказках скрыто много таких Уроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 18:47

Я люблю женщин и всегда отношусь к ним с нежностью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 19:03

Уважаемые! подскажите, пожалуйста, если не оговорено, то сколько раз читать заговор, чтоб навести тоску? 7 раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 19:06

VIOlA39 пишет:
Заговор от чародея от змея помогает, когда чаруют и человек всё время думает о почаровавшей его особе .Когда кто то магическим способом пытается заставить жертву , что либо сделать Я читала его, когда снимала чары с подруги , к нему обязательно нужно заговаривать воду от чар - всего чашку , но сделать это несколько раз ЗАГОВОР ОТ ЧАРОВСТВА : " МАТУШКА БЫСТРАЯ РЕКА , МОЕШ ТЫ СМЫВАЕШ КРУТЫЕ БЕРЕГА ЗЕНКА И КОРЕНЬ , ТАК СМОЙ НЕМОЩИ С Р. Б. (....) ТОСКУ ТОСКУЮЩУЮ СУХОТУ , СУХОТУЮЩУЮ , ПЛАМЯ НЕУГАСИМОЕ , ЛЮБОВЬ НЕУМОЛИМУЮ , ЧТОБ Р. Б. (...)ТОСКУ ВОДОЙ ЗАПИВАЛ ЕДОЙ ЗАЕДАЛ , СНОМ БЫ ЗАСЫПАЛ И РАБУ (.....) НА УМЕ БЫ РАЗУМЕ НЕ ДЕРЖАЛ НИ НА ДЕНЬ , НИ НА ПОЛ ДНЯ , НИ НА ЧАС , НИ НА ПОЛ ЧАСА, НИ НА МИНУТУ, НИ НА ПОЛ МИНУТЫ, НИ НА СЕКУНДУ, НИ НА ПОЛ СЕКУНДЫ , НИ ПРИ ЧАСТЫХ ЗВЁЗДАХ , НИ ПРИ ЛУНЕ ГОСПОДНЕЙ ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ." ЧИТАТЬ 9 РАЗ (З+3+3) Дать поить и капля , что останется -на тряпку, обтереть почарованого и тряпку сжечь неважно где хоть на пустыре, или перекрёстке, или квартире .Пепел развеять на ветру приговаревая " АНУ ВЕРТАЙСЬ ДО ТОГО ХТО ЦЭ РОБЫВ ХАЙ ВИН МУЧАЕТЬСЯ И СТРАДАЕ САМ ОД ЛЮБВИ "Можете добавить свои личные пожелания . ТОТ КТО ЧАРОВАЛ САМ НАЧНЁТ СТРАДАТЬ И РИБЕЖИТ к вам женится , его так будет мучить любовная страсть , что он будет метаться незная , что делать . ВЫ не должны общатся с ним . У ПОЧАРОВАНЫХ ЛЮДЕЙ ТАК ЖЕ УДАЧА ВО ВСЁМ ПЕРЕХОДИТ К ЧАРОВНИКУ он вампирит со страшной силой, когда перенасытится, он начнёт испытывать к вам отвращение / Меня чаровал один мужчина , напишу об этом позже и как я ему отомстила ,

Благодарю,за разъяснения!! Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 490467567 Буду ждать продолжения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 19:17

Лет 10 назад я ездил в Башкирию к целителю Уралу. До сих пор пользуюсь его простым и действенным способом ПОМОЩИ/ЧИСТКИ.
Господи! Вместе со всеми Ангелами-Хранителями!
ПРОСЬБА примеры:
Помогите очистить дом от порчи, поставьте защиту мне и моей
семье!
Снимите сглаз и порчу с моей дочки/внучки (имярек) и
поставьте ей сильную защиту!
Помогите мне в моих делах (конкретно в каком деле! )
3 раза Отче наш (несколько иное чтение):

Отче наш сущий на Небесах!
ДА! Святится Имя Твое! (ДА – имя Бога, в обратку – ад)
ДА! Будет воля Твоя!
ДА! Придет Царствие Твое!
ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ! (обращение, одно из имен Бога)
Дай нам сей день!
И прости нам долги наши перед предками нашими!
Как и мы прощаем должникам-потомкам нашим!
Не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
Господи! Вместе со всеми Ангелами-Хранителями!
Завершите мое дело Добром!
Постучать по дереву или по голове.


Последний раз редактировалось: Druf (21.05.13 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35519
Дата регистрации : 2013-03-01

Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 19:27

Убедительная просьба, когда вы выкладываете сюда материал, следите за тем как он выглядит после того, как был сохранен на форуме. Растянутые сообщения, и ваши посты...где смешаны простое общение и заговоры, разделяйте пробелом.

С уважением к вашим знаниям и труду.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 19:33

MALFRIDA как можно отредактировать моё сообщение. С уважением к вашему труду и знаниям которые вы даёте на этом форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 20:36

ТОСКУ НАПУСТИТЬ , я так поняла почаровать , бабки говорили - кто 3 раза, кто 12 раз , я делала сотруднице только на кровь с ..... читала :Губы за губы .... читала 9 раз (3+3+3) между тройками говорить своими словами Господи вдохни любовь в сердце ( такому то) к (.....) , чтоб любил её страстно , и скажите своими словами , как он васлюбит , и так после каждых 3-х раз . Кровь - в вино , и вино тоже так же наговаривала . Пришла ко мне одна сотрудница погадай , ну я ей нагадала , что, когда будет сын её в армии - от неё уйдёт муж - его почарует соседка .Ушла она , всем возмущаясь , что мол с мужем живут так хорошо и счастливо , и зря мне люди верят .Прошло 2 года , подходит , просит погадать, Нагадала , что муж её почарованый и сын при погонах и, она скоро сойдётся с военным .Она говорит - муж влюбился , ушёл к другой, а сын в армии .Проходит 2 месяца - пришла отчитаться, что живёт уже с военным в отставке . Через год приходит опять - с кровью , почаруй , мол, мужа .Я ей говорю : надо с него сначала те чары снять а она - нет , так ему и надо итд . и тп., да как пристала , чаруй и всё .До того я подобное не практиковала ,но попробывала . Всё она сделала как надо напоила в пиве (позвала вроде бы , как по делу к себе) .Через месяц счастливая такая ,показывает мужа - он на роботу к ней зашёл .Красивый высокий да .... за такого мужика стоило поборотся .Ну так он и бегал туда сюда .Дальше , что было- не знаю , я оттуда ушла . А соседкой оказалась просто женщина с соседнего цеха .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 20:39

Да , крестила я кровь ножом , когда шептала на чары .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 22:51

Заговор от боли зашейной

Перекрестить больное место три раза, читать следующий заговор:

Не говорю и не отговариваю,
Отговаривают Гавриил Архангел,
Николай Чудотворец,
Отговаривают все мученики и великомученики,
Чтобы не ныло, не ломило,
Не тужило, не стреляло,
Не крушило, не томило, не рвало.
Не от слова моего, а от Архангела Гавриила
И Николы Чудотворца.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Последний раз редактировалось: Druf (21.05.13 22:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 22:52

Заговорить холку

Холкой знахари называют шишку, которая появляется на спине. Она не
просто некрасиво выглядит, но еще и болит, доставляя человеку много
неудобств. На закате холку очерчивают ножом против часовой стрелки,
читая в этот момент такой заговор:

Конь топал, холкой хлопал.
Конь бежал, с холки забрал.
И кожею, и телом, и моим заговорным делом.
Аминь. Аминь. Аминь.

Будьте здоровы, и
красивы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 22:57

Благодарю вас за методы VIOLA39 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty21.05.13 23:57

Спасибо ивам ДРУФ хорошие заговоры мне исыну понравился особенно за кулаком по лбу .Попробую уменя лоб вроде крепкий . Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 0:39

Наверное пора поговорить об оберегах . Было это лет 20 назад .Пошли мы с подругой паски святить . Попали на последний круг. Батюшка обошёл , посвятил , а людей было уже мало - расходились. Быстренько мы подошли к той двери , где детей крестят , на дверях замок амбарный большущий . Ухватились мы за тот замок обеими руками и давай очень быстро бормотать заговор. Кое кто из людей с таким интересом на нас смотрел , но мы торопились , и были , как в трансе продолжали бормотать :

" ДЕРЖУСЬ ЗА РУЧКУ , СЕРДЕЧНО ЗАКРЫВАЮ НА 12 ЗАМКОВ СВОИХ ВРАГОВ , ЧТОБ ОНИ БЫЛИ ГЛУХИ НЕМЫ И СЛЕПЫ , КАК ЧЕТЫРЕ СТЕНЫ , АМИНЬ "

Весь год мы прожили как в раю . удача в любом деле и совершенно не было ни каких неприятностей .Настроение весёлое , я не знаю, как ещё передать тот рай, когда тебе никто не мешает жить нормальной человеческой жизнью , наверное оно вообще должно так быть. Если его наговаривать не на пасху - то действует на короткий период. Жаль теперь нет такой возможности , как -то неудобно. Всем желаю удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 1:18

Druf пишет:
Лет 10 назад я ездил в Башкирию к целителю Уралу. До сих пор пользуюсь его простым и действенным способом ПОМОЩИ/ЧИСТКИ.
Господи! Вместе со всеми Ангелами-Хранителями!
ПРОСЬБА примеры:
Помогите очистить дом от порчи, поставьте защиту мне и моей
семье!
Снимите сглаз и порчу с моей дочки/внучки (имярек) и
поставьте ей сильную защиту!
Помогите мне в моих делах (конкретно в каком деле! )
3 раза Отче наш (несколько иное чтение):

Отче наш сущий на Небесах!
ДА! Святится Имя Твое! (ДА – имя Бога, в обратку – ад)
ДА! Будет воля Твоя!
ДА! Придет Царствие Твое!
ХЛЕБ НАШ НАСУЩНЫЙ! (обращение, одно из имен Бога)
Дай нам сей день!
И прости нам долги наши перед предками нашими!
Как и мы прощаем должникам-потомкам нашим!
Не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
Господи! Вместе со всеми Ангелами-Хранителями!
Завершите мое дело Добром!
Постучать по дереву или по голове.
Добрый вечер! Я выделила цветом не понятные места - т.е. так и нужно читать Да - имя Бога, в обратку - ад. И во втором случае - не могли бы Вы привести пример имени Бога. Или, к примеру нужно назвать- Тетраграмматон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 1:55

ДОБРОЙ НОЧИ , ЛИНДА В , наш рыцарь уже , наверное , видит чудесный сон , если он будет не против , я попытаюсь ответить за него . То, что вы выделили - это , я так поняла , читать не надо - это просто объяснение. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 9:26

Всё верно VIOLA39 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 10:09

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ДОРОГИХ ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ , БУДУЩИХ И НАСТОЯЩИХ МАГИНЬ И МАГОВ, НИКОЛАЙ УГОДНИК, СКОРЫЙ ПОМОШНИК , ТЫ ПОМОГАЕШ В ПОЛЕ , В ДОРОГЕ, В ПУТИ , НА ЗЕМЛЕ , И НА НЕБЕ , ТАК ПОМОГИ СКОРО - MALFRIDE , ДРУФУ , ЛЕЙЛЕ , ТАЛИНКЕ, ЛИНДЕ , ВЕСНУШКЕ, И ВСЕМ ПОДПОЛЬНЫМ НАБЛЮДАТЕЛЯМ , ДАЙ ИМ НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ , ЧТОБ ИХ ОКРУЖАЛА ЛЮБОВЬ , ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ ВСЕХ, КТО ПОЯВИТСЯ У НИХ НА ПУТИ, ПУСТЬ ВЕРУЮТ В МОГУЧУЮ СИЛУ МЫСЛИ, КОТОРУЮ ПОСЫЛАЮТ ДЛЯ ТВОРЕНИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ ( загадайте что хотите) ВСЕМ ТЕМ, КТО В ЭТУ МИНУТУ НАХОДИТСЯ МЫСЛЕННО В ГОРИОНИКЕ С НИМИ ОДНОВРЕМЕННОЙ РАСКРЫВАЙТЕСЬ ИХ ВИНЫ И ВЛИЯНИЯ, КОТОРЫЕ ИХ СДЕЛАЮТ СЧАСТЛИВЫМИ ! БОГАТЫМИ ! ВСЕМИ ЛЮБИМЫМИ ! И УДАЧЛИВЫМИ ВО ВСЕХ ИХ ПОЖЕЛАНИЯХ ! .АМИНЬ ! ДАЙ ГОСПОДИ ИМ МУДРОСТИ ИПРЕВРАТИ ВСЕХ ИХНИХ ВРАГОВ В САМЫХ ВЕРНЫХ ДОБРОЖЕЛАТИЛЕЙ ! ! !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 11:57

VIOlA39! Красивая Молитва. Благодарю! Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 12:45

Кто нибудь выкатывал яйцом болезни ? Как то я попробовала. У мужа одной моей хорошей подруги сильно болела голова . От порчи шептала - не помогает , от сглазов - не помогает - тогда я вспомнила бабки " навчалы "- если умладенца приключится младенческое - то выглядит это, как эпилептический припадок с температурой . А если у взрослого -то болит голова беспрерывно и сдавливает , как бы голову, дёргается , человек возбуждённый, переживает, нервы настроены на внезапность. Решила попробовать выкатать яйцом .Катала , катала - ни чего не вижу, что там у него в голове, а чувствую что есть что -то . Что то такое тяжолое и именно в голове. Невыходит оно на яйцо , не хочет, даже не могу увидеть его , сильное, не поддаётся .Думау плевать я хотела на яцо - это не мой метод, все равно я ту гадость вытя , ту , что в голове сидит . Взяла я нож крестя ним голову вычитала заговор от младенческого 9 раз растопила воск и , читая и крестя мисочкой с воском миску с водой на голове , вылила воск в воду , так же сделала второй раз и наконец увидела то , что сидело у него в голове - яйцо большое , как гусинное , только как бы с внешней стороны мясистоеб потом идёт слой белой плёнки, а внутри чёрное . Половины этой скорлупы уже нет, но зато внутри яйца сидит птичка телесная с дзёбоголовой , ни глаз, ни ушей . И дзёб свой полуголовый открыла и кричит . Я и видела , и слышала - от её крика звоногул в голове , что с ума сойти можно .Она яростно не хотела уходить , ну за третим разом воск её выдергнул . Осталось пол скорлупы пустой .Я очень устала и пошла домой . Дома у матери спрашиваю : " вам прабабушка , которая лечила младенческое , случайно не рассказывала, как оно выглядит?" - Говорит : " рассказывала , такэ кругле , як кусок м'яса в головi , а в сэрэдэнi - гныль . Читается заговор от младенческого 9 или трычи по девять раз , не разделяя на тройки , 9 раз на воду , 9 - над человеком с ножом , и по разу, когда льёш воск .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 14:15

Через день - еще вытянула воском остатки , и всё .Голова перестала болеть после первого раза , а вообще он мучился с головой пол года - постоянные головные боли. Он сам водитель , и получил, видать , большой испуг , а может и ещё что , не знаю - это тема для размышления. Шли годы - но головная боль не возвращалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 17:05

Пятничный заговор от ожога:


(Читают тотчас же на
ожог, заживет все быстро, не оставляя следов.)


Шла лиса сера, шла полем, лесом. Чтобы тело бело не жгло, не
болело, Чтобы не было рвоты, в костях ломоты у рабы (имя) (3 раза) Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 17:08

Спасибо за поздравления VIOLA39 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мира и тепла вашему дому [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 20:35

Спасибо и вам за букетик и чарочку . Эх , где мои семнадцать лет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 20:44

Заговор Степановой Н. что бы горло перестало болеть:

НАГОВАРИВАЮТ НА ВОДУ В НЕЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЮТ НЕМНОГО СВЯТОЙ ВОДЫ ГОВОРЯТ ТРИ РАЗА НА ВОДУ.
ПОСЛЕ ЗАГОВОРА ПОЛОСКАТЬ ГОРЛО И ВОДУ ПИТЬ.

ДЕМЬЯН, КАСЬЯН,УСТРЕМИТЕ ЛУК.
ПОЙДИ СТРЕЛА В БОЛЬ, СОЙДИ С ГОРЛА (ИМЯ ) ХВОРЬ.
ОТКУДА БОЛЬ ПРИШЛА ТУДА БЫ ТЫ И ПОШЛА,
БУДЬТЕ МОИ СЛОВА КРЕПКИ, ЛЕПКИ И СПОРЫ. КЛЮЧ ЗАМОК ЯЗЫК. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 20:55

Я ваши заговоры переписываю, спасибо, пригодятся . И вы мои переписывайте себе в тетрадь , ведь они не из книг, а отлюдей, кто пользовался ними и я пользовалась , спасибо тем , кто мне их давал и учил меня. Плохо , когда некому подсказать, научить, да и вера не тек крепка , когда читаеш в, книге заговоры и думаеш - та я тоже могу так насочинять , да может ещё и лучше .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 2 Empty22.05.13 20:56

рабочий метод лечения алкоголизма:

Берем три бутылки хорошей водки и
мелким почерком на этикетке пишем имя того, кого лечим. Идем на кладбище
и оставляем на трех могилах со словами:

Помяните ради Христа. Пьянство раба Божьего (имярек).

Уходим
не оборачиваясь. Читаем над каждой могилой по три раза. Лучше идет
когда делают это перед родительским днем, как только бутылку откроют и
помянут начнет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы