ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Что такое личное развитие и как оно помогает нам добиваться успеха?
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 23:43 автор Cyanea

» ДУХИ – ПОМОЩНИКИ ВЕДЬМ И КОЛДУНОВ. РОДОВЫЕ БЕСЫ.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 23:33 автор Cyanea

» ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С КЛАДБИЩЕМ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 23:19 автор Cyanea

» ВЕДЬМИНО ЯЙЦО
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 23:07 автор Cyanea

» Диагностика на погости Рунами.
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 15:48 автор Гелла

» КАК ЗАГОВОРИТЬ ОБЕРЕГ НА ЗАЩИТУ ОТ ЗЛА
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 15:17 автор Iden

» УВИДЕТЬ ДУХА, ЧТО СУДЬБАМИ ВЕДАЕТ (Мансур)
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 15:08 автор Iden

» Искусство устанавливать границы
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 14:33 автор Iden

» ПОДНОШЕНИЯ ПОГОСТНЫМ СИЛАМ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 14:28 автор Iden

»  Платнетарные дни и часы
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 14:15 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 EmptyВчера в 10:03 автор Гелла

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty11.05.24 20:00 автор Gerda15

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty11.05.24 19:55 автор Gerda15

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty11.05.24 18:26 автор Гелла

» РИТУАЛ "НАМАГНИЧЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ" ИСПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty11.05.24 17:18 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 216, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 215 :: 3 поисковых систем

ken812

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами - 2

Перейти вниз 
+10
Джива
MALFRIDA
Milka
Risiya
Видана
Talinka
Cyanea
Марта
Dycia
Rina22
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty13.08.13 0:39

На любовь окружающих:
Встану я, раба Божья (ваше имя), благословясь,
Подойду к иконе, перекрестясь,
Вымолю, выпрошу для себя любовь.
Кто из Божьих людей на меня глянет,
Тот меня уважать и любить станет
Ныне и вечно и бесконечно.
Пусть я буду для них в жажду водой,
В голод - вкусной едой.
Кто со мной словом обменяется,
Тот всей доброй душой ко мне повернется.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty13.08.13 8:35

Девочки,по моему очень познавательный материал.)) Благодарю всех за участие [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty13.08.13 8:45

marta пишет:
Для избавления от лишнего веса(белый):
На убывающей луне купите зерно, натрите им тело (например, стоя в ванне), одновременно читая заговор:

Птица городская, голуби да воробьи, зерно клевали, жир набирали.
Дам и я, раба Божия (Имя), из своей руки корму птице.
Тебе, птица, голубь да голубица, воробей да синица,
Жирку набирать на зимку.
А мне, рабе Божией (Имя), худеть, от жира не маяться.
Как верно, что птица к зиме жирку набирает, жирком оплывает.
Так верно, что переклад мой успехом пойдет,
Жир, жирок, жирище с меня сойдет.
Птице прибавится - во мне убавится.
Аминь.
 
После зерно собрать и скормить домашней птице. Повторять желательно несколько раз на одном лунном цикле.
 очень хороший обряд. У меня когда-то была одна пациентка, которой сделали на ожирение, весила 115 кг при росте 1м56см. после снятия и чистки она провела этот обряд и по4 дня не могла выйти с туалетаДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3185225857))--прошиб понос, да такой что врачи не могли ничего сделать. А потом все вдруг прекратилось. После восстановления стала весить 78 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty13.08.13 10:11

Девочки, у кого есть проверенные обереги, молитвы для ребенка. Скоро у дочки день рожденье. Знаю есть такие вещи которые читаются раз в год на день рожденье. Мы и в школу в первый класс идем, хочется ей помочь молитвой т.к. школьная программа сейчас на грани фантастики...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty13.08.13 10:49

В
день своего рождения, прежде всего, необходимо прочитать заговор-оберег от беды и напасти:

Ангел моего рожденья
Пошли мне свое благословенье
От беды, горя избавленья
От врагов моих девяти девятижды
От оговора и хулы напрасной
От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше,
От зверя в чаще, от взгляда Ирода и войска его,
От гнева и наказания, От звериного растерзания,
От вечного холода и огня,
От голода и черного дня — спаси, сохрани меня.
А придет мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной.
Встань в изголовье, облегчи мой уход.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty13.08.13 13:15

sakuramag пишет:
marta пишет:
Для избавления от лишнего веса(белый):
На убывающей луне купите зерно, натрите им тело (например, стоя в ванне), одновременно читая заговор:

Птица городская, голуби да воробьи, зерно клевали, жир набирали.
Дам и я, раба Божия (Имя), из своей руки корму птице.
Тебе, птица, голубь да голубица, воробей да синица,
Жирку набирать на зимку.
А мне, рабе Божией (Имя), худеть, от жира не маяться.
Как верно, что птица к зиме жирку набирает, жирком оплывает.
Так верно, что переклад мой успехом пойдет,
Жир, жирок, жирище с меня сойдет.
Птице прибавится - во мне убавится.
Аминь.
 
После зерно собрать и скормить домашней птице. Повторять желательно несколько раз на одном лунном цикле.
 очень хороший обряд. У меня когда-то была одна пациентка, которой сделали на ожирение, весила 115 кг при росте 1м56см. после снятия и чистки она провела этот обряд и по4 дня не могла выйти с туалетаДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3185225857))--прошиб понос, да такой что врачи не могли ничего сделать. А потом все вдруг прекратилось. После восстановления стала весить 78 кг.
Вот еще небольшое дополнение к этому обряду:
скармливать такое зерно надо не домашней, а именно свободной птице (в самом заговоре даже говорится о городской птице) - голубям лучше всего, можно в скворешник насыпать или воробьям прямо на землю. И второе дополнение: наибольшая результативность у этого ритуала почему-то когда его делают осенью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]У меня подруга его делает периодически, ритуал рабочий, но вес уходит в малых количествах (видимо есть всё-таки зависимость между размером птицы и её возможностью поправиться съедая зерно и общим результатом похудения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty13.08.13 14:24

SAKURAMAG , ВЫ, НАВЕРНОЕ , КОГДА ЭТОЙ клиентке наговаривали- представляли то , что с ней происходило потом . Жёстко вы представляли .))))Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3868475139 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3868475139  а заговор на матери попробую , у неё как раз запоры , и страшно хочет похудеть , ну очень интересно , сделаю втихаря ,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у неё кувшин с водой стоит , она ту воду пьёт - я её заменю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty13.08.13 21:21

VIOLA99 пишет:
ЧТОБ СОН ЗАБЫТЬ ГОВОРИТЕ   : '' САМСОН,  САМСОН ,   КУДЫ НИЧ,  ТУДЫ Й СОН '' .   А ЧТОБ  ВСПОМНИТЬ   -ГОВОРИТЕ   : '' САМСОН , САМСОН,  НАГАДАЙ МЭНИ СОН  '' .  И  В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВЫ ЕГО ВСПОМНИТЕ . ЧТОБ СОН ЗАБЫТЬ , НАДО ПРОСНУВШИСЬ  СРАЗУ ПОСМОТРЕТЬ В ОКНО .Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 1374927043 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3959666319 Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3949221328 
насчет сна .
совсем не давно мне приснилось , что у меня парень вроде забрал мою мобилку .
я не долго думая забрала вроде два его телефона . один такой козырный-последний а второй тоже хороший но попроще . ..
самое интересное , что сегодня я свою мобилку таки забыла в рабочей машине (( надеюсь ее не сопрут ))
но каково совпадение Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 2916731888
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty13.08.13 22:13

Доброго времени всем! Может кто знает хорошую защиту на животное(кот)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty14.08.13 16:39

Здравствуйте Дорогие Маги и Магини!!!! Всех с праздничком МАКОВЕЯ!!!! Желаю всем: счастья, здоровья, любви и удачи во всем! Сегодня такой праздник, святят мак и мед. А, есть у кого то проверенный заговор на мак? Давайте делится. Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3559226751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty14.08.13 18:21

Lavanda пишет:
Доброго времени всем! Может кто знает хорошую защиту на животное(кот)?
ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
Домашние животные, также как и люди, нуждаются в защите.
Предлагаю старинный надежный оберег.
Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:

«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей.
Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего.
Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов.
Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит.
Аминь».


да. полную.
и обычно оговаривают и масть и породу(если есть порода),пример:моего серого с белом воротничком кота Саймона.

********************
ОБЕРЕГ НА КОШКУ.
Чтоб котик домашний не потерялся, и с ним, пока гуляет, не случилось беды, ОБЕРЕГ: когда уснет, обвести вокруг него тройной круг свечой, стать лицом на восток и сказать три раза:

Господи, Господи, спаси, сохрани и защити тварь Твою (название и кличка животного).
Подними стену каменную, укрой от гибели напрасной, от воров и от всякой беды, чтоб ни сверху перейти, ни сбоку обойти.
Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.
Аминь.

можно применять и на других животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty14.08.13 18:42

Лейла, Благодарю!Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty14.08.13 20:26

Lavanda пишет:
Доброго времени всем! Может кто знает хорошую защиту на животное(кот)?
ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
Домашние животные, также как и люди, нуждаются в защите.
Предлагаю старинный надежный оберег.
Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:

«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей.
Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего.
Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов.
Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».


**************

Если Вы считаете, что Вашему питомцу угрожает опасность, то обвяжите шею собаки красной шерстяной нитью как ошейником.
Пока обвязываете, говорите:

"-Как железному колУ реку не переплывати,да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,а солнцу луну не узрети,так и тела сего порчами не взяти,словом чёрным не изломати.
Аминь"

-Пусть какое-то время собака ходит с таким вот ошейником.
А когда вы посчитаете, что опасность миновала, снимите нить, и закопайте ее у любого дерева, без всякого наговора. у корней.

*********************
ОБЕРЕГ НА КОШКУ

Чтоб котик домашний не потерялся, и с ним, пока гуляет, не случилось беды, ОБЕРЕГ: когда уснет, обвести вокруг него тройной круг свечой, стать лицом на восток и сказать три раза:

Господи, Господи, спаси, сохрани и защити тварь Твою (название и кличка животного).
Подними стену каменную, укрой от гибели напрасной, от воров и от всякой беды, чтоб ни сверху перейти, ни сбоку обойти. Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа. Аминь.

можно применять и на других животных.

*************
Молитва оберег для животного Велесу

"Велесе славный! Велесе Мудрый! Скотий Боже. Гой Сва.
Сохрани власе мою скотинушку с вечера до утра.
А кто оборонку твою славный испробует обойти,кто животинку мою посмеет извести,тому от гнева твоего не уйти. Гой Сва. "

Начитывают 7 раз, на солому или сухую траву и обтирают животное.
Солому(траву) прячут в доме,так чтоб никто не тронул и не выкинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty16.08.13 11:01

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть заговоры или обряды на повышение зарплаты или чтоб начальник повысил зарплату. Очень нужно. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty16.08.13 12:36

Девочки, видела на днях приворот на 40 свечей, не могу найти  теперь, может кто подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty16.08.13 12:57

Приворот на 40 свечей делается долго, а именно 40 дней.
Для приворота на 40 свечей вам конечно понадобятся 40 восковых свечей, причем свечей купленных в церкви.На каждую свечу "начитайте" молитву "Отче наш" (думаю ее знает или во всяком случае смогут без труда найти любой, поэтому приводить ее не буду)После чего возьмите все 40 свечей в правую руку и подожгите их все одновременно (как будто это одна свеча), и на огонь говорить (один раз):
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой,
так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя того кого привораживаете) ко мне, рабе Божьей (ваше имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя того кого привораживаете) ко мне, рабе Божьей (ваше имя), навсегда. Аминь.

После прочтения заговора погасите все 40 свечей одновременно (можно перевернуть и окунуть горящие фитили в накапавший воск), после чего необходимо завернуть все 40 свечей в пакет и держать в закрытом виде. Начать работать с этими свечами можно либо сразу либо когда это станет необходимым. Начинать ритуал 40 свечей необходимо на растущей луне. Вынимать свечи из пакета нужно по одной каждый день. Каждый день нужно ставить свечу на одно и тоже блюдце, свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить на протяжении всего ритуала, пусть то что там накапало, копится все 40 дней. Важно: Необходимо ставить все свечи строго в одно и тоже время (можно но не желательно опоздание на 10 - 15 минут), каждая из сорока свечей должна догореть самостоятельно. Место где их ставить не имеет значения, находится рябом со свечей также не обязательно,  говорить ("на свечу") что либо не нужно.Через 40 дней, когда ритуал закончится и все 40 свечей догорят до конца, на 41 день, нужно собрать воск накопившейся в блюдце, заверните его в белую бумагу и закопать его под молодым деревом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty16.08.13 12:59

sakuramag пишет:
Приворот на 40 свечей делается долго, а именно 40 дней.
Для приворота на 40 свечей вам конечно понадобятся 40 восковых свечей, причем свечей купленных в церкви.На каждую свечу "начитайте" молитву "Отче наш" (думаю ее знает или во всяком случае смогут без труда найти любой, поэтому приводить ее не буду)После чего возьмите все 40 свечей в правую руку и подожгите их все одновременно (как будто это одна свеча), и на огонь говорить (один раз):
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой,
так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя того кого привораживаете) ко мне, рабе Божьей (ваше имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя того кого привораживаете) ко мне, рабе Божьей (ваше имя), навсегда. Аминь.

После прочтения заговора погасите все 40 свечей одновременно (можно перевернуть и окунуть горящие фитили в накапавший воск), после чего необходимо завернуть все 40 свечей в пакет и держать в закрытом виде. Начать работать с этими свечами можно либо сразу либо когда это станет необходимым. Начинать ритуал 40 свечей необходимо на растущей луне. Вынимать свечи из пакета нужно по одной каждый день. Каждый день нужно ставить свечу на одно и тоже блюдце, свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить на протяжении всего ритуала, пусть то что там накапало, копится все 40 дней. Важно: Необходимо ставить все свечи строго в одно и тоже время (можно но не желательно опоздание на 10 - 15 минут), каждая из сорока свечей должна догореть самостоятельно. Место где их ставить не имеет значения, находится рябом со свечей также не обязательно,  говорить ("на свечу") что либо не нужно.Через 40 дней, когда ритуал закончится и все 40 свечей догорят до конца, на 41 день, нужно собрать воск накопившейся в блюдце, заверните его в белую бумагу и закопать его под молодым деревом.
Спасибо!Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3559226751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty16.08.13 15:20

SERVAL пишет:
Lavanda пишет:
Доброго времени всем! Может кто знает хорошую защиту на животное(кот)?
ОБЕРЕГ ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ
Домашние животные, также как и люди, нуждаются в защите.
Предлагаю старинный надежный оберег.
Два раза в месяц по четным дням наговаривайте на питье 9 раз:

«Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей.
Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего.
Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов.
Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь».


**************

Если Вы считаете, что Вашему питомцу угрожает опасность, то обвяжите шею собаки красной шерстяной нитью как ошейником.
Пока обвязываете, говорите:

"-Как железному колУ реку не переплывати,да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,а солнцу луну не узрети,так и тела сего порчами не взяти,словом чёрным не изломати.
Аминь"

-Пусть какое-то время собака ходит с таким вот ошейником.
А когда вы посчитаете, что опасность миновала, снимите нить, и закопайте ее у любого дерева, без всякого наговора. у корней.

*********************
ОБЕРЕГ НА КОШКУ

Чтоб котик домашний не потерялся, и с ним, пока гуляет, не случилось беды, ОБЕРЕГ: когда уснет, обвести вокруг него тройной круг свечой, стать лицом на восток и сказать три раза:

Господи, Господи, спаси, сохрани и защити тварь Твою (название и кличка животного).
Подними стену каменную, укрой от гибели напрасной, от воров и от всякой беды, чтоб ни сверху перейти, ни сбоку обойти. Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа. Аминь.

можно применять и на других животных.

*************
Молитва оберег для животного Велесу

"Велесе славный! Велесе Мудрый! Скотий Боже. Гой Сва.
Сохрани власе мою скотинушку с вечера до утра.
А кто оборонку твою славный испробует обойти,кто животинку мою посмеет извести,тому от гнева твоего не уйти. Гой Сва. "

Начитывают 7 раз, на солому или сухую траву и обтирают животное.
Солому(траву) прячут в доме,так чтоб никто не тронул и не выкинул.
Благодарю!Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty16.08.13 17:14

Недавно продуло меня под кондиционером и вылезла простуда на губе впервые за 5 лет. Вспомнила я тут 100% средство от этой напасти, может кому пригодится:
1. Если часто бывает герпес надо в течении месяца ежедневно есть по 3 цветочка пижмы. В сумме 90 цветочков. по личному опыту, после такого курса герпес не появляется 3-6 лет в зависимости от тяжести. Если эта гадость сильно одолевает, курс нужно повторить и через год в сезон цветения пижмы. Я цветочки засушиваю и они у меня есть всегда. Есть надо не всю метелочку, а именно 1 желтенький шарик из нее.
2. Если уже вылезла болячка или чешется, что есть признак ее скорого появления. Метод слегка неприятный, но очень действенный и помогает избежать раздувания губы до ботексных размеров. Нужно ватной палочкой добыть немного серы из собственного уха и нанести на место болячки. Уходит почти моментально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty16.08.13 17:21

Да, кстате, с пижмой нужно быть осторожным, за день слопать всю дозу нельзя - растение немного ядовито. Так-же нужно остородно гипертоникам. Но пижма так-же отличное антигистаминное средство (против глистов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty16.08.13 22:53

Добрый вечер! Кажется, marta выкладывала про пирожки и "вперед маленький"..... Работает на все 100!!! Ой, это сказочно)))))
PS Обычно я не передвигаюсь в час пик, но сегодня пришлось проверить))))) Моя благодарность))))
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3559226751
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty18.08.13 3:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty18.08.13 8:47

LindaV пишет:
Добрый вечер! Кажется, marta выкладывала про пирожки и "вперед маленький"..... Работает на все 100!!! Ой, это сказочно)))))
PS Обычно я не передвигаюсь в час пик, но сегодня пришлось проверить))))) Моя благодарность))))
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3559226751
LindaV, про пирожки давала я, этот метод не однократно проверен лично мной. Я рада что он вам помог.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty18.08.13 13:13

Лелека пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть заговоры или обряды на повышение зарплаты или чтоб начальник повысил зарплату. Очень нужно. Спасибо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty18.08.13 14:15

Marissa-bella пишет:
LindaV пишет:
Добрый вечер! Кажется, marta выкладывала про пирожки и "вперед маленький"..... Работает на все 100!!! Ой, это сказочно)))))
PS Обычно я не передвигаюсь в час пик, но сегодня пришлось проверить))))) Моя благодарность))))
Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 3559226751
LindaV, про пирожки давала я, этот метод не однократно проверен лично мной. Я рада что он вам
помог.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 4240353897
Мне тоже они нравятся..И еще про проезд  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty18.08.13 19:52

всем привет .
вот я прочитала , что в качестве профилактики - рака .
хорошо съедать ежедневно 7-10 шт . абрикосовых косточек или яблочные косточки .
в косточках есть витамин В-17 . который разрушает раковые клетки .
медики и ученые стараются это скрыть , им конечно есть резон в сокрытии .
как все мы понимаем , что дело в деньгах и не просто в деньгах а в - огромных деньгахДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 1719259321
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty18.08.13 20:31

SERVAL пишет:
всем привет .
вот я прочитала , что в качестве профилактики - рака .
хорошо съедать ежедневно 7-10 шт . абрикосовых косточек или яблочные косточки .
в косточках есть витамин В-17 . который разрушает раковые клетки .
медики и ученые стараются это скрыть , им конечно есть резон в сокрытии .
как все мы понимаем , что дело в деньгах и не просто в деньгах а в - огромных деньгахДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 1719259321
Эх жаль что уже абрикоски отошли. Если бы я знала насобирала косточек побольше. Спасибо вам Сервальчик, буду знать на будущее. А в детстве мы эти косточки вместо орехов ели, тогда они казались такой вкусняшкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty18.08.13 20:56

Marissa-bella пишет:
SERVAL пишет:
всем привет .
вот я прочитала , что в качестве профилактики - рака .
хорошо съедать ежедневно 7-10 шт . абрикосовых косточек или яблочные косточки .
в косточках есть витамин В-17 . который разрушает раковые клетки .
медики и ученые стараются это скрыть , им конечно есть резон в сокрытии .
как все мы понимаем , что дело в деньгах и не просто в деньгах а в - огромных деньгахДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 1719259321
Эх жаль что уже абрикоски отошли. Если бы я знала насобирала косточек побольше. Спасибо вам Сервальчик, буду знать на будущее. А в детстве мы эти косточки вместо орехов ели, тогда они казались такой вкусняшкой.
да это и я помню .
единственное незя уже чищенные косточки закрывать в банку , а то синильная кислота в них очень накапливается . а она ядовита .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty19.08.13 15:53

Заговор от аппетита читать 3 или 7 раз : Смерил Самсон льва, смерют мой аппетит эти слова. Аминь.        
                                                                    
       Заговор на похудение,убывающая луна,читать 3 раза в день по 3 раза :        Мне худеть,кошелю полнеть,Богу Слава. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty19.08.13 20:23

Marissa-bella пишет:
SERVAL пишет:
всем привет .
вот я прочитала , что в качестве профилактики - рака .
хорошо съедать ежедневно 7-10 шт . абрикосовых косточек или яблочные косточки .
в косточках есть витамин В-17 . который разрушает раковые клетки .
медики и ученые стараются это скрыть , им конечно есть резон в сокрытии .
как все мы понимаем , что дело в деньгах и не просто в деньгах а в - огромных деньгахДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 1719259321
Эх жаль что уже абрикоски отошли. Если бы я знала насобирала косточек побольше. Спасибо вам Сервальчик, буду знать на будущее. А в детстве мы эти косточки вместо орехов ели, тогда они казались такой вкусняшкой.
Я тоже в детстве и всю жизнь любила трескать эти косточки, но увы не выручили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty19.08.13 21:36

Всем доброго вечера ))))))))))))

Если можно помогите в одном вопросе !!!!!!!!!!!

У моей коллеге по основной работе есть сестра которая все время влазит в ее жизнь и всячески ей мешает , есть и зависть и колдует на нее с одним поссорит а к другому приворот сделает и все в своих интересах , короче одна сестра манипулирует другой в своих интересах

КАК ИХ ПОССОРИТЬ ????

Они ведь кровные родственники и моя коллега не подозревает о деяниях сестры .

Очень хороший и добросовестный человек и хочется ей помочь да так что бы она не догадалась потому что она слепа из любви к сестре .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty19.08.13 21:40

Девочки, я где-то читала что раком болеют люди которые не могут прощать, и держат все негативные эмоции в себе. Была такая история: одна женщина заболела раком, и оставалось жить ей несколько месяцев. И вот она решила бороться за свою жизнь таким способом. Она каждый день брала лист бумаги, и вспоминала с самого детства всех, кто её обидел или кого она. Сначала работала с одним человеком потом с другим и т.д. Делала так, писала на листке бумаги имя этого человека , а рядом писала что-то типа, Такой-то, такой-то прости меня за все обиды что я тебе причинила в этой жизни, и я прощаю тебя за то-то и то-то(точную формулировку не помню). Потом этот лист сжигала над пламенем свечи и говорила эти же слова, и нужно было действительно простить этого человека искренне, всем сердцем, если не получалось с первого раза простить, то процедуру повторяла, пока не почувствовала облегчения. И так делать с каждым кого когда-то обидели или кто обидел вас. На эту всю процедуру прощения у неё ушло точно не помню( но по моему около 1,5 месяцев женщина была не молода, и накопилось видать много) И с каждым разом ей становилось лучше, и опухоль стала уменьшаться, а потом и пропала совсем. Наберите, если интересно в поисковике "техника прощения", там много об этом пишут.  Таичка, а вам я искренне желаю скорейшего выздоровления.Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 4240353897  Может и вам эта техника поможет, попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty19.08.13 22:19

Благодарю вас, Marissa-bella, согласна, что прощение очень важно.
Это наши уроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty19.08.13 22:26

Когда была девченкой, бабушка мечтала о моем замужестве и научила меня вот таким словам.

"Молодык, молодый на тоби хрэст золотый, 
Ты в мори купався, ты мэни показався,
Ты бачыв, як побываеться маты за дытям,
Корова за тэлям, ягныця за ягням,
Так нэхай так побываеться за рабою Божою (имя),
раб Божый (имя).

Но закрепов никаких не было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty19.08.13 22:31

Tiwaz пишет:
Всем доброго вечера ))))))))))))

Если можно помогите в одном вопросе !!!!!!!!!!!

У моей коллеге по основной работе есть сестра которая все время влазит в ее жизнь и всячески ей мешает , есть и зависть и колдует на нее с одним поссорит а к другому приворот сделает и все в своих интересах , короче одна сестра манипулирует другой  в своих интересах

КАК ИХ ПОССОРИТЬ ????

Они ведь кровные родственники и моя коллега не подозревает о деяниях сестры .

Очень хороший и добросовестный человек и хочется ей помочь да так что бы она не догадалась потому что она слепа из любви к сестре .
думаю для начала нужно разорвать между ними кровную или родовую связь .
а потом можно на плохую крест изгоняющий .
счас не знаю сработает ли , по идее то должно сработать .
на хоршую сестру поставить чистку с возвратом . кстати многие носят на себе чистки и в качестве защиты . постоянно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty19.08.13 22:36

SERVAL пишет:
Tiwaz пишет:
Всем доброго вечера ))))))))))))

Если можно помогите в одном вопросе !!!!!!!!!!!

У моей коллеге по основной работе есть сестра которая все время влазит в ее жизнь и всячески ей мешает , есть и зависть и колдует на нее с одним поссорит а к другому приворот сделает и все в своих интересах , короче одна сестра манипулирует другой  в своих интересах

КАК ИХ ПОССОРИТЬ ????

Они ведь кровные родственники и моя коллега не подозревает о деяниях сестры .

Очень хороший и добросовестный человек и хочется ей помочь да так что бы она не догадалась потому что она слепа из любви к сестре .
думаю для начала нужно разорвать между ними кровную или родовую связь .
а потом можно на плохую крест изгоняющий .
счас не знаю сработает ли , по идее то должно сработать .
на хоршую сестру поставить чистку с возвратом . кстати многие носят на себе чистки и в качестве защиты . постоянно .

Благо дарю !!!!!!!!!!!

А есть заговоры что бы  разорвать эту связь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty19.08.13 23:16

Tiwaz пишет:
SERVAL пишет:
Tiwaz пишет:
Всем доброго вечера ))))))))))))

Если можно помогите в одном вопросе !!!!!!!!!!!

У моей коллеге по основной работе есть сестра которая все время влазит в ее жизнь и всячески ей мешает , есть и зависть и колдует на нее с одним поссорит а к другому приворот сделает и все в своих интересах , короче одна сестра манипулирует другой  в своих интересах

КАК ИХ ПОССОРИТЬ ????

Они ведь кровные родственники и моя коллега не подозревает о деяниях сестры .

Очень хороший и добросовестный человек и хочется ей помочь да так что бы она не догадалась потому что она слепа из любви к сестре .
думаю для начала нужно разорвать между ними кровную или родовую связь .
а потом можно на плохую крест изгоняющий .
счас не знаю сработает ли , по идее то должно сработать .
на хоршую сестру поставить чистку с возвратом . кстати многие носят на себе чистки и в качестве защиты . постоянно .
Благо дарю !!!!!!!!!!!

А есть заговоры что бы  разорвать эту связь ?
есть по моему што то из рун (( точно не помню )) и знаю . что есть ритуал но он делается с 2 вольтами . (( немного жестковат )) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty20.08.13 8:21

SERVAL пишет:
Tiwaz пишет:
SERVAL пишет:
Tiwaz пишет:
Всем доброго вечера ))))))))))))

Если можно помогите в одном вопросе !!!!!!!!!!!

У моей коллеге по основной работе есть сестра которая все время влазит в ее жизнь и всячески ей мешает , есть и зависть и колдует на нее с одним поссорит а к другому приворот сделает и все в своих интересах , короче одна сестра манипулирует другой  в своих интересах

КАК ИХ ПОССОРИТЬ ????

Они ведь кровные родственники и моя коллега не подозревает о деяниях сестры .

Очень хороший и добросовестный человек и хочется ей помочь да так что бы она не догадалась потому что она слепа из любви к сестре .
думаю для начала нужно разорвать между ними кровную или родовую связь .
а потом можно на плохую крест изгоняющий .
счас не знаю сработает ли , по идее то должно сработать .
на хоршую сестру поставить чистку с возвратом . кстати многие носят на себе чистки и в качестве защиты . постоянно .
Благо дарю !!!!!!!!!!!

А есть заговоры что бы  разорвать эту связь ?
есть по моему што то из рун (( точно не помню )) и знаю . что есть ритуал но он делается с 2 вольтами . (( немного жестковат )) .
Я буквально позавчера где-то видела этот ритуал с вольтами, если надо то я поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty20.08.13 8:42


Лейла, спасибо. Я сделаю отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty20.08.13 11:22

ПРИВЕТ  ВСЕМ ,            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]             ТИВАЗ , С ДВУМЯ СЕСТРИЧКАМИ БОРОТЬСЯ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ,   ПОТОМУ , ЧТО  СЕСТРА ОПЯТЬ ЕЙ БУДЕТ ПИХАТЬ  ГОСТИНЦЫ , ИЛИ ПРОСИТЬ ЧТО ЛИБО ,  А ДАВАТЬ И БРАТЬ , КАК МЫ ЗНАЕМ, - НЕЛЬЗЯ .   Значит , если вам это сильно нужно , то вы должны выманить свою подругу на дня 3-2 куда нибудь из дому  и там хорошо над ней поработать  - и мыло заговорить на очищение  ( можно заранее) и воду ( тоже можно  заранее) а вот еду уже там умудрится  всю еду какая есть 3 раза заговорить  от порчи   ( можно себе и ей  вам это полезно будет ) . А напиток ( только бутылку открыть )- заговорить от чар и пусть пьёт сама  . ДЕЛО в том что если вы её не очистите  от  той порчи что сестра навела  - у вас не будет желаемого результата     и более того у вас может это всё не получится ,  потому как будет борьбыа колдовства сестры и вашего  и пересилит тот,  кто вложет больше энэргии  . но присоски надо убрать    . И В НАЧАЛЕ ОЧИЩЕНИЯ сразу  воздействуйте на сестру  просто читайте на небо  и её представляйте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty20.08.13 13:41

Уважаемые маги и магини, подскажите пожалуйста что нужно делать после уборки на кладбище. У всех у нас есть те кто умер и естественно приходится ухаживать за могилками. Вчера ездила убирать две могилы папы и бабушки и третью соседскую немного (мы так сказать взяли шевство т.к. она была заброшенна) и я была просто в пополаме... Я вообще стараюсь не посещать эти места, мне там некомфортно. Но после смерти папы приходится по 3-4 часа там находится. Состояние после уборки Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 388220491мне постоянно казалось что у меня температура, а когда померяла к вечеру была, но только 35,4 ... сил не было вообще и засыпала с трудом, хотя состояние такое что вырубился бы с удовольствием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty20.08.13 18:36

Алуна пишет:
Уважаемые маги и магини, подскажите пожалуйста что нужно делать после уборки на кладбище. У всех у нас есть те кто умер и естественно приходится ухаживать за могилками. Вчера ездила убирать две могилы папы и бабушки и третью соседскую немного (мы так сказать взяли шевство т.к. она была заброшенна) и я была просто в пополаме... Я вообще стараюсь не посещать эти места, мне там некомфортно. Но после смерти папы приходится по 3-4 часа там находится. Состояние после уборки Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 388220491мне постоянно казалось что у меня температура, а когда померяла к вечеру была, но только 35,4 ... сил не было вообще и засыпала с трудом, хотя состояние такое что вырубился бы с удовольствием...
я наоборот хорошо воспринимаю кладбище .
может вам как и положено помыть руки и умыться перед выходом с кладбища .
не знаю но мне кажется что ваши мертвые вроде как обижены на вас (( вы вроде что то когда то обещали но не сделали )).

думаю, что хорошо отслужить службу поминальную .
а вам дома можно попить водички святой дома когда приходите .и руны энергии на себя наносить .
такое ощущение что у вас идет при таких походах отбор энергии тока не могу понять почему так .

может кто то еще чего посоветует и подскажет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty20.08.13 19:29

VIOLA99 пишет:
ПРИВЕТ  ВСЕМ ,            [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]             ТИВАЗ , С ДВУМЯ СЕСТРИЧКАМИ БОРОТЬСЯ БУДЕТ ТЯЖЕЛО ,   ПОТОМУ , ЧТО  СЕСТРА ОПЯТЬ ЕЙ БУДЕТ ПИХАТЬ  ГОСТИНЦЫ , ИЛИ ПРОСИТЬ ЧТО ЛИБО ,  А ДАВАТЬ И БРАТЬ , КАК МЫ ЗНАЕМ, - НЕЛЬЗЯ .   Значит , если вам это сильно нужно , то вы должны выманить свою подругу на дня 3-2 куда нибудь из дому  и там хорошо над ней поработать  - и мыло заговорить на очищение  ( можно заранее) и воду ( тоже можно  заранее) а вот еду уже там умудрится  всю еду какая есть 3 раза заговорить  от порчи   ( можно себе и ей  вам это полезно будет ) . А напиток ( только бутылку открыть )- заговорить от чар и пусть пьёт сама  . ДЕЛО в том что если вы её не очистите  от  той порчи что сестра навела  - у вас не будет желаемого результата     и более того у вас может это всё не получится ,  потому как будет борьбыа колдовства сестры и вашего  и пересилит тот,  кто вложет больше энэргии  . но присоски надо убрать    . И В НАЧАЛЕ ОЧИЩЕНИЯ сразу  воздействуйте на сестру  просто читайте на небо  и её представляйте .
Благо дарю Большое , надо хорошо подумать как помочь человеку и все правильно сделать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty20.08.13 19:43

SERVAL пишет:
Алуна пишет:
я наоборот хорошо воспринимаю кладбище .
может вам как и положено помыть руки и умыться перед выходом с кладбища .
не знаю но мне кажется что ваши мертвые вроде как обижены на вас (( вы вроде что то когда то обещали но не сделали )).
думаю, что хорошо отслужить службу поминальную .
а вам дома можно попить водички святой дома когда приходите .и руны энергии на себя наносить .
такое ощущение что у вас идет при таких походах отбор энергии тока не могу понять почему так .

может кто то еще чего посоветует и подскажет .
SERVAL, спасибо Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 4240353897  Папа два дня подряд снился маме, прямо таки в первый раз злой, а во второй чем то озабоченный все спрашивал у мамы что она делает... Мне давно не снился, он обычно по делу мне только снится. Как только проблемы в семье так он уже у меня во снах, говорит что делат и чего нельзя. И так снится только мне, как только не хочу ехать домой так меня прям во сне загоняет (как в детстве)... Отбор энергии наверное у меня из-за того что за папиной могилой почти два году ухаживаю я, мама не могла, к земле дотрагиваться, брату некогда. Правда муж помогал. После уборки естественно и руки помыла и умывалась не раз, сегодня уже как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty20.08.13 20:19

Алуна пишет:
Уважаемые маги и магини, подскажите пожалуйста что нужно делать после уборки на кладбище. У всех у нас есть те кто умер и естественно приходится ухаживать за могилками. Вчера ездила убирать две могилы папы и бабушки и третью соседскую немного (мы так сказать взяли шевство т.к. она была заброшенна) и я была просто в пополаме... Я вообще стараюсь не посещать эти места, мне там некомфортно. Но после смерти папы приходится по 3-4 часа там находится. Состояние после уборки Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 388220491мне постоянно казалось что у меня температура, а когда померяла к вечеру была, но только 35,4 ... сил не было вообще и засыпала с трудом, хотя состояние такое что вырубился бы с удовольствием...
Есть такая универсальная защита перед посещением кладбища
автор Велеяр
"Перед уходом вымыть лицо и руки, не вытираясь, завязать полотенце посреди узлом, и вытереться одним из концов со словами «какой ушел, такой приду», По приходу точно также вымыть лицо и руки, вытереться в противоположный конец, после чего полотенце развязывается. Уместно не только для кладбищ, а и для др. нечистых мест. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty20.08.13 20:22

Svoi, вот это мне и нужно было Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 490467567  Благодарю Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 4113452941 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty20.08.13 20:31

Алуна пишет:
Svoi, вот это мне и нужно было Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 490467567  Благодарю Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 4113452941 
Всегда, пожалуйстаДелимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 490467567
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty21.08.13 21:15

Вот наконец то нашла:ЗАШЕПТАННЫЙ ПЛАТОК.

Так называют носовой платок, на который непосредственно перед употреблением его по прямому назначению шепчут:
«ЗАПРОСТИ, ПАРАТИ, КУФ!»
Происхождение этих слов мне не известно, но вот то, что если этим платком вытирать с лица пот, морщинки, прыщи, покраснения каким-то образом уходят, это уж точно. Проверено на многих людях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty21.08.13 21:18

Чтобы не подвергнуться сглазу, следует обвязать запястье левой руки красной
шерстяной нитью в один оборот, затем поднести эту руку к губам и сказать на нить,
касаясь ее своим дыханием: "СЕМЬ, ШЕСТЬ, ПЯТЬ,ЧЕТЫРЕ, ТРИ, ДВА, РАЗ. ЗАКРОЙСЯ
ДУРНОЙ ГЛАЗ, КАК И ВЕЛЕНО. ДА СБУДЕТСЯ!" Нить не снимать несколько дней, после
чего в полдень ее надо снять и сжечь на пламени свечи, а затем надеть новую нитку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами - 2   Делимся рабочими Заговорами - 2 - Страница 4 Empty21.08.13 21:31

marta пишет:
Заговор от аппетита читать 3 или 7 раз : Смерил Самсон льва, смерют мой аппетит эти слова. Аминь.        
                                                                    
       Заговор на похудение,убывающая луна,читать 3 раза в день по 3 раза :        Мне худеть,кошелю полнеть,Богу Слава. Аминь
помню еще как то применяла степановское .
перед тем как есть , смотрим на свою еду что в тарелке и говорим -

как вошло так и вышло , а что вышло дальше пошло . аминь (( перекреститься ))

и можно есть .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами - 2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы